ОНИ ВСЕ ВИДЯТ

NC-17
В процессе
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 85 страниц, 24 648 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Сезон 1. Серия 1. Моя спокойная жизнь.

Настройки
ОНИ ВСЕ ВИДЯТ 1 СЕРИЯ - Моя спокойная жизнь. Амстердам. Ночь. Теплый июльский воздух нежно ласкает кожу. Тишина. Внезапная нехватка воздуха. Темнота. Человек в черном плаще (1):Привязывайте плотнее, чтобы не дергалась. Голос человека в черном плаще был властен, сразу можно понять, что он главный. Человек в черном плаще (2):Да, конечно, хозяин. Прозвучал подчиненный голос девушки. Снова тишина, лишь слышны шаги людей в черном. Внезапное: Девушка:Нет-нет! Отпустите! Отпустите меня! Нееет!!! От ее криков мурашки по коже, но люди в черном абсолютно никак не реагировали, девушка кричала будто в пустоту. Мужчина в черном плаще:Она точно девственница? Женщина в черном плаще:Да, хозяин. Мужчина в черном плаще:Ритуальный клинок сюда. После этих слов, девушка, лежащая на ритуальном столе, стала кричать еще громче. Девушка:Нет-неееет!! Я не хочу умирать, пожалуйста! Пожалуйста, отпустите! Несчастная “задыхалась” в собственных слезах. Девушка:Неееет!!!! Неееет!!! Нееет!! Истошные крики вселяли ужас. Мужчина в черном плаще:Кричи, кричи. Чем отчаянней крики жертвы, тем мощнее ритуал. Человек в черном плаще подошел ближе. Наклонившись к лицу девушки, смотря прямо ей в глаза, шепнул: Если тебе так легче будет умирать, то скажу одну вещь. Пауза. Есть маленькая доля вероятности того, что твои вопли услышат и возможно... Возможно, тебя спасут... Ахахахаахахахахаха. Смех заполнил все пространство. Это была издевка. Мужчина в черном плаще понимал, что девушку никто не спасет. Глубокая ночь, здание находится далеко от центра. Все продумано. Ему хотелось слышать, как она кричит... Кричит с надеждой на спасение. Он получал удовольствие от таких моральных издевательств, сразу чувствовалось могущество, власть, вкус безнаказанности во рту. Подействовало. Стало громче. Мужчина в черном плаще:Довольно! Мужчина резким движением выхватил клинок, взяв его обеими руками. В миг серебристая острая сталь оказалась над девушкой. Остальные выстроиоись вокруг стола, где лежала привязанная жертва. Мужчина в черном плаще:Ave Samael, Princeps Tenebrarum! Люди в черном хором повторяли за хозяином молитву на латыни: Ave Samael, Princeps Tenebrarum! Мужчина в черном плаще:Es Diabolus Magnus senior dei lucis, Ipsus Deus Chaosis, Pater Ater. Остальные:Es Diabolus Magnus senior dei lucis, Ipsus Deus Chaosis, Pater Ater. Девушка:- Будьте прокляты(+1 темная луна) - Вы пожалеете об этом!(+1 просветление) - На небесах все видят! Вас накажут, грешники!(+1 светлая луна) *Выбор ответа ни на что не влияет, лишь на стат. Мужчина в черном плаще:О, Повелитель! Это милое, юное, теплое дитя мы даруем тебе! О, Повелитель! Прими же нашу жертву! О, Повелитель! Награди нас, верных рабов, своей благосклонностью! Ave Satana! Ave Satana! Ave Satana! Остальные:Ave Satana! Ave Satana! Ave Satana! Клинок был уже внутри. Девушка:Аааааааааа!!!! Мужчина в черном плаще провел вдоль. Хруст костей. Жизнь в глазах девушки потухла, а изо рта пошла алая кровь. Рука хозяина проникла внутрь разреза. Буквально через миг сердце возвысилось над бездыханным телом. *Арт: Кровавая рука, а в ней сердце. Мужчина в черном плаще:(Шепотом) Ave Satana... Ave Satana... Ave Satana... *Конец этой сцены. Далее идет стандартный выбор типа внешности у гг, прическа и т.д. У гг будет в начале всего 2 тату, какие именно, будет смротреться позже, так же будет шрам на запястье, прокол крыла носа (кольцо) и аксесуар - браслет из бисера, он очень важен, его значение будет объясняться позже. Эстер:Опять невыспалась. Я со злостью стукнула пищащий будильник. На часах снова 9 утра, а это означает, что мне придется покинуть свою любимую теплую кроватку. И так каждый день. Эстер:Я устала не высыпаться. 9 утра, серьезно? Какой вообще адекватный человек просыпается в 9 утра? Но мы же с тобой неадекватные, да, Пират? Пират(кот):Мя-яу. Усатая мордочка ткнулась мне в плечо. Я всем сердцем и душой люблю этого кота. Эстер:Спасибо тебе, что каждый день поднимаешь мне настроение. Пират:Мр-р-р-р-р-р-р. Собственно Пиратом его зовут не зря. Я нашла его около своего дома. Он уже был без глазика. Голодный, холодный, совсем кроха. Трудно было пройти мимо. Теперь, вот как уже 10 лет Пират со мной. Жизнь без этого пушистого я не представляю. Эстер:Ладно, пушистый, буду вставать. Сегодня у меня опять дела в обществе. Я вспомнила свой любимый байк, который стоит у меня в гараже и настрой на то, чтобы встать с кровати заметно улучшился. Мой нос учуял приятный аромат свежих блинчиков, а за этим последовал голос снизу. Голос:Эстер! Почти половина десятого, а ты не внизу еще. А ну вставай! Я приготовила тебе завтрак. Стынет. Эстер:Иду, бабушка! Бабушка:Засекаю минуту, если не спускаешься, то я тебя стяну с этой кровати! Эстер:Да иду я, иду!!! Наконец тишина. Эстер:Ойой, с бабулей лучше не шутить. Как бы не хотелось, но вставать все же нужно. Яркие лучи солнца пробивались сквозь деревья и окно, освещая комнату зеленовато-желтым оттенком. Эстер:Это прекрасно. В такой солнечный и теплый день хочется погрузиться. Уже через минуту я сидела за столом на кухне, как и просила бабушка. Эстер:Бабуля, блинчики просто супер. Спасибо. Бабушка:Кушай, мой цветочек. Только помедленнее, пожалуйста, а то ты на попыхах сейчас. Эстер:Я опаздываю в общество. Бабушка:Успеешь. Чем больше спешишь, тем больше не успеваешь. Поэтому кушай чуть спокойней. Слова прошли мимо ушей. Я понимала, что она права, поэтому своим молчанием показываю согласие. Эстер:Какие у тебя планы сегодня? Бабушка:Намечается интересная выставка книг. Буду поздно. Эстер:Оу, каким книгам посвящена выставка? Бабушка:Там будут собраны лучшие книги 21 века. Эстер:Прям все?! Бабушка:Да. Будут даже такие потрясающие романы, как: “Не отпускай меня” Кадзуо Исигуро, “Свобода” Джонатана Франзена.... Эстер:Оооо, все, бабуля, я поняла, не перечисляй мне все... Как только бабушка начинала говорить о книгах, то ее лучше сразу останавливать, если вы не хотите слушать 2-х часовую лекцию об книжном искусстве. Причем 2 часа это минимум. Бабуля очень любит книги. Чтение это ее основное хобби, а с недавних пор она и сама пробует себя в писательской деятельности. Бабушка:Ох, цветочек, прости. Ты же знаешь, как я люблю книги. Эстер:Знаю. Бабушка:Эстер, у меня просьба к тебе. Эстер:Я во внимании. Бабушка:Как вернешься из общества, убери пожалуйста на чердаке, там слишком много вещей, которые давно уже стоит выкинуть. Эстер:Конечно, бабуля. Все, я побежала. Бабушка:Погоди, а когда Феликс приедет? Я дозвониться и дописаться до него не могу, слишком занятой у нас. Эстер:А-ха, ты же знаешь, у него важный проект. Бабушка:Да, старается, маленький. Эстер:А приехать должен где-то через неделю. Мы с ним списывались на выходных. Бабушка:Отлично. Эстер:Теперь я точно побежала. Бабушка:Удачи тебе, цветочек. Эстер:Тебе тоже, бабуля. Расскажешь потом как выставка. Бабуля звонко чмокнула меня в щеку и еще раз пожелала удачи. *Конец этой сцены Эстер:Амстердам сегодня солнечный. Несколько дней шли дожди, а сегодня такое дружелюбное солнышко, это радует. День обещал подарить возможность не пользоваться зонтом. Прогуливаться в такую погоду одно удовольствие, теплый воздух заставил погрузиться в приятные мысли. Эстер:“День обещает быть хорошим. Замечательная погода, мурлыканье любимого котика и утренние блинчики бабушки сделали свое дело. Бабушка... Человек, который делает меня счастливой. Она воспитала меня из самых пеленок. Я никогда не нуждалась в любви и заботе, и хоть материнского тепла у меня не было, бабушкина забота компенсировала все. Всегда буду благодарна ей за это, именно благодаря ей я такая, какая сейчас: сильна духом и знаю чего хочу от жизни”. Придаваясь размышлениям я и не заметила, как подошла к пункту своего назначения. Женский голос:Эстер! Эстер! Повернув голову, я увидела как на меня с радостной физиономией надвигается женский силует. Это Эрика, моя лучшая подруга. Эрика:Эстер! Ну наконец-то ты здесь! Опоздала! Эстер:Прости, куколка, бабушки блинчики заставили меня чуть задержаться. Ну и байк мой здесь в гараже остался, шла пешком. Эрика:Оправданы. Эстер:А-ха, да ну тебя! Эрика:На самом деле, не зря я так переживаю за твое опоздание. Вивиан здесь, злой, как черт. Эстер:Что опять стряслось? Эрика:Та что-то с мотоциклистами снова. Достают. Эстер:Они меня тоже достали, слишком много себе позволяют. Полноценно в байкерстве я с 16 лет, и вот сколько я здесь нахожусь, столько мотоциклисты все это время пытаются залезть на нашу территорию и доказать, что они якобы лучше. Эрика:Иногда мне кажется, что Вивиан не выдержит и задавит их всех своим байком. Ахахаха. Эстер:Не удивлюсь. Он бывает непредсказуем. Вивиан - наш главный. Командир. Вожак. Ему не нужно повторять 2 раза, чтобы его поняли. Вивиан стал главным не только лишь потому, что имел хорошие лидерские качества и его за это выбрали, а потому, что именно он является основателем нашей банды. Основателем “Кровавых зверей”. А его жесткий характер помогает быть отличным лидером. Он пользуется уважением, некоторые даже боятся его. Эстер:Кстати, как провела вчерашний вечер? Я вернулась и практически сразу уснула, даже не отписав тебе. Эрика:Ничего особенного. Смотрела мистические шоу, хи-хи. Эстер:Ты прикалываешься? Эрика:Нет. Люблю такое смотреть иногда, существование мистического не стоит отрицать в нашей жизни. Эстер:Не гони. Эрика:Не веришь в магию? Эстер:- Разве что в светлую(+1 светлая луна) - Верю лишь в темную(+1 темная луна) - Не знаю как в магию, но точно верю в то, что за этим миром кто-то наблюдает(+1 просветление) - Не верю(ничего) *Идут развилки в зависимости от ответа *Диалог по пути светлой луны Эрика:Ох, веришь же, а с меня смеешься. Почему именно в светлую магию? Эстер:Мне нравится тема целительства, помощи людям, якобы благодаря высшим силам, добрым ангелам-хранителям. Но я бы не сказала, что прям верю в это, лично пока не столкнусь, утверждать не буду. Но атмосфера светлой магии привлекает. Эрика:Хм, интересно. Ну если когда-то вдруг станешь целитильницей, то дай знать, а-ха. Эстер:Обязательно. *Диалог по ответу темной луны Эрика:Воу-воу, полегче. Почему именно в темную магию? Эстер:Есть в этом что-то таинственное и пугающее. И как по мне, темная магия более эффективна. Не сказала бы, что прям верю-верю в это, но атмосфера темного мира привлекает. Эрика:Если что, не проклинай. Эстер:Ах-ха, расслабься. *Диалог по ответу просветления Эрика:Иллюминаты, типо? Эстер:Да, почему нет? В мире множество странных вещей происходит, иногда кажется, что эти “странности” специально кто-то подстраивает, ну или как минимум наблюдает. Эрика:Ты заставляешь меня задуматься.... Эстер:Только врачу своему не говори об этом. Эрика:Хи-хи-хи, я бы не рискнула. *Диалог по ответу “не верю” Эрика:Да ну тебя! Скууууучно! Очень скучно. Эстер:Лучше уж так, чем тратить свои мыслительные ресурсы на бессмислицу. Эрика:Забыли. *Конец разделений диалогов по разным ответам Эстер:Ты была у врача? Эрика:Да. Прописали новые лекарства. Надоело. Эстер:Малышка, ты же знаешь, что это нужно, без лечения абсолютно никак. Эрика:Знаю, знаю, но я так устала... Из глаз Эрики потекли слезы. Подруга никогда не скрывала своих истинных эмоций, но причину того или иного состояния она легко могла умолчать. Эстер:Тише... Тише, родная, мы справимся со всем, слышишь? Справимся. По-другому и быть не может. Я крепко прижала подругу к себе, сейчас ей необходима была моя поддерджка. Эрика серьезно болела, а если быть точнее, то болела ее душа. Эстер:Я буду рядом несмотря ни на что, слышишь меня? Мы справимся, ты не одна. Хочешь в следующий раз я вместе с тобой пойду к врачу? Эрика:Нет...Нет, не стоит... Подруга подняла на меня свои заплаканные глазки, остатки слез стекали из ее ресничек. Я впервые словила себя на странной мысли. Эстер:“Она такая красивая...” “Почему я вообще об этом думаю?” Меня удивило то, как я думаю о своей подруге, такие мысли возникают впервые, это странно... А может нет? Может желание возникло не напрасно...? Эрика:Эс! Эс, ты здесь? Эстер:А...? А, да, здесь... Эрика:О чем задумалась? Эстер:“О том, что чертовски хочу быть ближе к тебе не как подруга...” “ Или все же это ошибка и не стоит поддаваться соблазну...? По крайней мере сейчас...” Как поступить? Прикоснуться к Эрике и показать свой игривый настрой -платный выбор, улучшение отношений с Эрикой. Отпустить все лишние мысли - ничего. *Развилка в зависимости от действий * Продолжение по платному выбору Я отбросила в сторону все сомнения. Отпустила назад те мысли, которые тормозили. Эрика все так же вопросительно смотрела на меня, ожидая ответа. Без колебаний, без спешки, без резких движений я ладонью прикоснулась к ее щеке. Эрика:Оу...Ты что делаешь...? Эстер:Прикасаюсь к тебе. Нельзя? Эрика:М-можно... (Краснея) Я приблизилась ближе. Расстояние между нами опасно сократилось, но я и не думала останавливаться. *Арт. Эрика:Эстер, я... Не дав ей договорить я накрыла ее губы нежным поцелуем. Это было непринужденно. Легкий чмок, но этого хватило, чтобы дать понять Эрике, что это был не дружеский поцелуй. Эстер:Прости... Я не смогла удержаться, ты такая красивая... Эрика:Прекрасная, не извиняйся, будь мы в более укромном месте, я бы поцеловала тебя не только в губы. Серьезно ли было это сказано известно лишь Эрике, но одно я знаю точно - поцелуй был просто превосходным, ни о чем не жалею. Эстер:Мне кажется мы здесь застоялись, пора заниматься делами. Эрика:Увиливаешь? Что ж, рано или поздно я доберусь до тебя, прекрасная.Эстер:Не скажу, что против. Мы мило улыбнулись друг другу, сделав вид, что данное действие нас не возбудило, и будь наша воля, мы бы не совершили соитие тел прямо здесь на улице. *Развитие событий, если не брать платное действие Эстер:“Она же моя подруга и ей сейчас плохо, как ты можешь думать о таком, Эстер?” Эрика:Эстер! Ты издеваешься? На какой планете ты сейчас? Эстер:Та вроде Земля. Эрика:Очень смешно, в стендапе не пробовала себя? Эстер:Ах-ха, прости, малышка, задумалась о своем. Ты как? Тебе полегчало?Эрика:Да, полегчало, спасибо тебе. Эстер:Пойдем к нашим? Эрика:Пойдем. *Конец развилок В нашем лагере, так мы называли байкерское “убежище”, было как и всегда шумно. Эрика куда-то быстро метнулась от меня, а я неподалеку увидела Вивиана. Вивиан:Эстер, ты здесь, здравствуй. Эстер:Вивиан, привет. Вивиан:Как поживаешь? Эстер:Все хорошо, планирую погонять. Вивиан:Ты давно байк обновляла? Эстер:Давненько. Вивиан:Советую тебе сделать это. Возможно скоро у нас будут соревнования, вид и начинка у наших железных коней должны быть на уровне. Эстер:Как скажешь. Ты Эрику не видел? Она так быстро убежала от меня. Вивиан:Видел ее в гараже. Эстер:Отлично, тогда я пойду к ней, заодно и обновлюсь. Вивиан:Давай. Увидимся. Через секунду я наблюдала спину Вивиана, который направлялся к остальным. Эстер:“Надо идти к Эрике”. Идя к гаражу, я наслаждалась атмосферой нашего лагеря. Рев моторов, звук скорости, аромат смога, обожаю его, как бы странно это не звучало. Мне нравится то, чем я занимаюсь, кайфую каждый день, особенно когда сажусь на своего железного коня и начинаю гнать... Я чувствую свободу, именно это помогает мне держаться на плаву в трудные моменты моей жизни. Байкерство - это то, чем я живу и дышу. Эстер:“Я скорее откажусь от еды, чем от своего байка и скорости”. Подойдя к гаражу я увидела Эрику, разговаривавшую с милым молодым человеком. Эстер:Эй, а я тебя обыскалась. Ты чего так резко убежала? Эрика:Ох, прости, я совсем забыла, что обещала тут поделать дела с Каримом, даже не заметила как отошла от тебя. Эстер:А, Карим, это ты? Не узнала тебя. Карим:Ух ты! Богатым буду! Эрика:Мечтать не вредно. Карим:А я и не мечтаю, пару дней назад вложил деньги кое-куда, думаю взлетит. Эстер:Ты уверен, что это безопасно? Карим:Ну конечно! За лоха меня чтоль держишь? Эрика:Та тебя и держать не надо, ты и так лох! Ахахахаха. Карим:Ах ты! А ну сюда иди! Эстер:Эээ, я вам не мешаю тут? Карим:Ну вообще-то мешаешь, хах. Эрика:Карим, прикрой свой ротик, пожалуйста. Карим:Может поможешь? Эрика:В твоих мечтах, пупс. Эрика послала ему саркастический воздушный поцелуй, но Карим и этому радовался. Ни для кого не было секретом, что Эрика нравится Кариму, но она не отвечала ему взаимностью, просто не хотела, хотя парниша был миловидным. Эстер:Так, голубки, вынуждена прервать вас. Мельком, боковым зрением я заметила, как Карим закатил глаза. Он явно не хотел, чтобы я отвлекала Эрику и мешала ему в сотый раз ее безуспешно клеить. Эстер:Эрика, мне нужно байк обновить, поможешь? Эрика:Ты спрашиваешь еще? Ну конечно. Готова помочь тебе с чем угодно, даже с самым пикантным, ах-ха. Эстер:Ты в своем репертуаре. Эрика:Хи-хи. * На выбор будет дано 3 байка (может больше), какой бы байк Эстер не выбрала ни на что это не влияет, на диалоги тоже. Эрика:Воу, подруга, да у тебя классный вкус! Остаток дня мы провели в гараже. Под конец чуть погоняли по трассе, чтобы освободить лишнюю энергию и просто хорошо провести время. Вечером я направилась домой, нужно было убраться на чердаке, как и просила бабуля. По дороге к дому я почувствовала, что за мной будто кто-то следит. По спине пробежали нехорошие мурашки. Осмотрев окружение, я поняла, что мне кажется, никого не было. Эстер:“Готова заложить свою почку на то, что почувствовала пристальный взгляд на своей спине”. Я легонько ущипнула себя за это. Ну кому я нужна, чтобы за мной еще следили? Бред. Эстер:“Эстер, не сходи с ума, пожалуйста. Вот, что с людьми делает недосып”. Находясь в раздумиях я и не заметила, как оказалась около дома, но заходя в дверь я услышала шепот: “Берегисссссь. Берегисссссь. Берегиссссссь”. Эстер:Кто здесь?!!!! Никого не было. Пустота. Слышен лишь ночной ветер, колышивший летнюю листву деревьев. Эстер:О Боги, мне явно нужен отдых. Дома меня встретил Пират. Увидев его, я сразу же забыла о всех странностях, которые мне показались. Наверное показались... Эстер:Привет, одноглазик, я дома. Пират:Мя-яу. Эстер:Мой ты хороший. Я принялась гладить кота. Его мягкая шерсть доставляла максимальное тактильное удовольствие кончикам моих пальцев. Эстер:Усатый, я бы с тобой просидела здесь весь вечер, но мне нужно убраться на чердаке. Поужинав, я поднялась на пыльный, темный чердак. Эстер:“В детстве я боялась сюда приходить, а сейчас это место кажется мне невероятно уютным. Хотя признаюсь честно, здесь и в правду жутковато, но я уже не маленькая, чтобы меня это пугало”. Я принялась разбирать картонные коробки забитые хламом, и хлам этот в основном был Феликса. Эстер:Ну и Феликс. Уехал, весь хлам оставил, а мне теперь это убирать. Уф-ффф. Ненавижу своего братца. Шучу, люблю, очень люблю, но это не отнимает того факта, что он засранец. Коробки будто не заканчивались, я чувствовала дикое раздражение на Феликса. Эстер:Так, это выкидывается. Это тоже. Ну и это. Около часа продолжались мои “мучения”, пока я не нашла кое-что особенное. По-настоящему дорогое для меня. *Фото Эстер маленькой с ее сестрой-близняшкой, в рамочке, пыльная и старая. Эстер:Ох... Слезы подступили к горлу, пальцы сжали фото, разум отключился, работали лишь эмоции и чувства. Эстер:Сильвия... Голос сорвался на крик. Эстер:Сильвия!!!!!!!! Конец 1 серии. Статы за 1 серию: +2 светлая луна +2 темная луна +2 просветление Улучшение отношений: 1 раз улучшение с Эрикой.
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник