ОНИ ВСЕ ВИДЯТ

NC-17
В процессе
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 85 страниц, 24 648 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Сезон 1. Серия 2. Кошка

Настройки
2 СЕРИЯ - КОШКА Слезы капали на пыльную фоторамку, которую я держала в руках. Дрожь. Злоба. Отчаянье. Непонимание. Эстер: Почему? Почему ты бросила меня? Фотография с грохотом отлетела в сторону. Я не хотела держать ее в руках, не хотела смотреть и вспоминать. Эстер: Сильвия! Сильвия! Истерику не остановить. Слезы душили с новой силой. Негативные чувства сдавливали душу. В этот момент мне хотелось умереть, чтобы забыть тот кошмар, который мучал меня на протяжении тринадцати лет, и мучает по сей день. Найдя в себе силы встать, я подошла к месту, куда откинула зловещее фото. Тяжело. Эстер: Я скучаю! Слышишь меня?! Я скучаю!!!! Забившись в угол, я обхватила свои колени руками. Опустила голову. Картинки из прошлого беспощадно вспыхивали в моем сознании. *Воспоминания. Эстер и Сильвия маленькие. Действия происходят на заднем дворе дома. Солнечно, все зеленое. Сильвия: Эстер! Эстер! Эстер: Чего тебе? Сильвия: Смотри, что сделала для тебя. *Разноцветный тоненький браслет из бисера. Эстер: Это мне??? Сильвия: Да, я сплела его специально для тебя. Эстер: Он очень красивый. Спасибо, сестричка. Сильвия: У тебя теперь всегда будет память обо мне. Эстер: Я его никогда не сниму. Да у тебя талант!! Сильвия: Я хочу плести такие браслеты, продавать их, копить деньги, а потом, как накоплю, построить свой приют, где будут жить все животные, которые нуждаются в любви. Эстер: Хе-хе, мы с тобой еще маленькие, чтобы думать о деньгах, бизнесах, продажах. Сильвия: Ты может и маленькая, а я хочу помогать беззащитным животным, и неважно, сколько мне лет. Бабушка: Девочки! Я приготовила вам вкусняшку! Пойдемте в дом! Сильвия: А что за вкусняшка, бабуля? Бабушка: Ваш любимый десерт, ангелочек. Вафли в карамельной глазури. Сильвия: Класс! Класс! Эстер: Обожаю твои фирменные вафли, бабуля! Бабушка: А я обожаю вас, демоненок. Сильвия: И мы тебя! Эстер: Ты лучшая! Сильвия, подвинься! Не одна ты хочешь бабушку обнять! *Арт. Бабушка обнимает 2 своих внучек. Милый и теплый арт. *Возвращение из воспоминаний. Теребя бисерное изделие в руках, я проговорила. Эстер: Этот браслет ты подарила мне, как воспоминание о себе. Ты знала? Знала, что вот так вот исчезнешь из моей жизни и оставишь одну? Обвинения в сторону сестры были глупыми. Разве можно винить ее за собственную пропажу? Эстер: Черт, мы даже не знаем, что с тобой произошло... Сестра пропала, когда нам было по восемь. Она просто не вернулась из школы. Бабушка искала ее, полиция искала, и даже соседи. Безуспешно. Девочки будто никогда и не было, никаких следов, никаких зацепок, никаких подозреваемых. Она просто расстворилась. Отчасти из-за этого я испытываю обиду на сестру, идиотски полагая, что она сама ушла от нас. Но куда могла уйти восьмилетняя девочка? Это неразумная теория, но возможно, мне так легче. Легче думать о том, что она сама покинула нас. Открыла свой приют для животных, как и хотела, плетет изделия из бисера... Мой ангелочек... Эстер:”Пошевели мозгами, Эстер, ей не четырнадцать, она не трудный подросток, который решил уйти из дому в знак протеста родителям. Она была ребенком, дура! Перестань винить ее! Перестань!” Теперь я злилась на себя, сидя в пыльном углу темного чердака, среди коробок, как щенок, которого выкинули на улицу и он пытается спрятаться от плохой погоды и злых прохожих. Жалкое зрелище. Ненавижу себя слабую. Я должна быть сильной, должна держаться, хотя бы ради памяти сестре! Эстер: Ай! Айя-й!! Шрам на моем запястье резко запульсировал острой болью, будто мне воткнули туда лезвие и медленно делают глубокий надрез. Эстер: Айя-й! Да что такое?! Ты чего разболелся?!! Дотронувшись к нему я ощутила странное пульсирование. Эстер: Сука, больно! Шрам на правом запястье у меня из далекого детства. По словам бабули, когда я была совсем маленькой, меня укусила дворняга. Я потянулась к ее пасти рукой, решила покормить. Рану зашивали. Правда вид у шрамины такой, будто я пыталась рубануть себя. Мне не раз приходилось объяснять другим его истинное происхождение. Прежде он никогда не болел. И вообще, шрамы могут болеть...? Если да, то эта информация вызовет во мне сильное удивление. Скрип-скрип. Эстер: Что? Почему входная дверь открылась? Бабушка не должна еще вернуться. Внизу было слышно шаги. Стало жутко. Я быстро встала с пола, отряхнув себя от пыли. Эстер: “Надо взять что-то такое, чем можно лупануть в случае чего.” В самой дальней коробке, около окна выглядывала бронзовая статуетка. Выхватив ее, я быстрым шагом направилась вниз. То ли нервы, то ли невнимательность сыграли роль, но на предпоследней ступеньке моя правая нога чудным образом зацепилась за левую. С диким рокотом я полетела вниз. Эстер: Да сука, что же это такое! Феликс: Эстер? Эстер, ты чего? А это что у тебя в руках? Он указал на “холодное оружие” в моих руках. Эстер: Статуетка, умник. Помоги встать, чего уставился? Феликс: А, да, прости. Иди сюда. Его сильные руки одним движением смогли поставить меня на ноги. Признаюсь честно, падать с лестницы не самые приятные ощущения. Эстер: Так это ты меня напугал? Феликс: Ну, как видишь. Эстер: Ты придурок? Сказал же, что через неделю будешь. Почему не предупредил? Феликс: Хотел сюрприз сделать. Эстер: Замечательный сюрприз! Тупица! Моей вспыльчивости можно позавидовать. Феликс: Пожалуйста, не злись. Ты не ушиблась? Эстер: Переломов нет и славно. Феликс: Это ты этим хотела меня обезвредить? Бронзовый предмет в моих руках, который я сжала, как голодная обезьяна банан, до сих пор не давал ему покоя. Эстер: Если начнешь сейчас пускать свои глупые шуточки в мою сторону, то я тебя точно ее стукну. Феликс: Сестричка, ну не злись, это же я. Иди ко мне. Обниму. И как на него можно дуться? В конце концов, ничего плохого не произошло, наоборот, приехал мой хоть и недалекий, но любимый брат. Феликс: Ну иди-иди, я же знаю, как ты хочешь зарыться в мою грудь своим прекрасным носиком. *Выбор Эстер: - Обнять крепко в ответ - платный выбор, улучшение отношений с Феликсом. - Легонько обнять - бесплатный выбор, ничего. *Развилки *По платному выбору Я не хотела дальше негативить. Крепкая грудная клетка Феликса привлекала, манила, и как уже сказал брат, мне действительно хотелось зарыться в него, как в омут. Я подошла ближе и как можно крепче обняла, насколько хватило сил и возможностей. Феликс: Воу-воу, задушишь сейчас... Он был удивлен. Эстер: Я соскучилась... Очень... Феликс: Я тоже, котеночек. Аромат его парфюма сводил с ума. Мне так не хотелось его отпускать. Крепкие плечи, сильная хватка... Я чувствовала себя под защитой. Феликс: Эстер, ты так крепко обнимаешь... Это непривычно... Обычно ты не такая тактильная.. Эстер: Феликс, не порть момент. Я действительно не была тактильным человеком, не любитель долгих объятий, но сейчас, мне так хотелось быть рядом с ним, чувствовать его тепло... Мы простояли так около минуты. *По бесплатному выбору Закатив глаза я подошла ближе легонько приобняв брата. Хоть я и злилась, но видеть его было приятно. Феликс: Я скучал, кошечка. Эстер: Я тоже, глупец. Не делай так пожалуйста. Не пугай меня. Феликс: Обещаю, что не буду больше. Эстер: Классные духи у тебя. Принюхиваясь я вертела носом, как кот. Не зря Феликс называл меня так. Феликс: Спасибо. Благодаря им, я свожу девушек с ума. Услышав, как я звонко цокнула, Феликс решил не продолжать разговор о своих девчушках. Откровенно говоря, я не любила об этом слушать. Феликс: Я тебя понял, молчу. Эстер: Безмерно благодарна, сударь. *Полностью конец развилок Феликс: Котеночек, у тебя все хорошо? Эстер: Я убиралась на чердаке, и... Феликс: И что? *Выбор Эстер: - Поделиться болью о сестре - Феликс будет благодарен за откровение, улучшение отношений. - Наругать его за беспорядок на чердаке - Феликс не это ожидал услышать, но за беспорядок ему стыдно. - Промолчать и сделать вид, что все в порядке - Феликс огорчен тем, что ты ему не доверилась, но он все понимает, поэтому давить на тебя не будет. *Развилки *По первому ответу Эстер: Я... Я на чердаке нашла совместное фото с сестрой... Феликс: Ох, родная моя, я понимаю как тебе больно. Эстер: Феликс, я так за ней скучаю, очень скучаю. Я снова уткнулась носом в грудь брата. Хныкая, я пыталась справиться с вновь накатившими эмоциями. Было трудно. Феликс: Девочка моя, это тяжелая ноша на душе, но я уверен, что она бы не хотела, чтобы ты сейчас плакала. Эстер: Не хотела... Она бы сказала:”Эй, сестричка, жизнь прекрасна, нечего реветь”, а потом... Потом бы крепко меня обняла, настолько крепко, как никогда... Феликс: А сейчас тебя обнимаю я. Понимаю, я не Сильвия... Эстер: Не сравнивай. Феликс: Но я буду делать все возможное, чтобы эту боль ты переносила легче. Эстер: Спасибо... *По второму ответу Эстер: Я разгребала кучу твоего мусора! Вот что! Зачем ты хранишь столько хлама?? Феликс: Аа-аа... Феликс застыв в изумлении, не смог промолвить ни слова. Он явно не знал, что сказать. Эстер: Бэйбик, ты язык проглотил? Феликс: Прости... Прости, что тебе пришлось все это убирать... И не называй меня бэйбиком!!! Ты же знаешь, как я это не люблю. Эстер: Ну вот когда прекратишь херней страдать, тогда и перестану. Феликс: Ты настоящий крокодил. *По третьему ответу Резко мысленно одернув себя, я сухо промолвила: Эстер: Нет, ничего, забей, все в порядке. Феликс: Эстер, поделись со мной, почему ты закрываешься? Эстер: Ничего, Феликс, не доставай. Брат был огорчен моим ответом. Но попытался сделать вид, что ему не обидно. Видя, что у меня яственно не все хорошо, он не хотел доставать еще больше расспросами и своими обидками. Брат понимающий человек, за это я всегда чрезмерно благодарна ему. Феликс: Ладно... Ладно, не буду. *Полностью конец развилок. *Меняется окружение. Мрачное место. А тем временем, по пустым, предвечерним переулкам блуждает одинокая девушка. Девушка: Такссс...ссс...Что тут у нас? Руки в крови. Рваное платье. Болезненный вид. Зачем она здесь? Девушка: Ссссс, не то, абсолютно. Не густо. Не везет. Странная красавица скрылась в тени, оставляя своими босыми ногами кровавые следы... *Арт. Вид девушки сзади + кровавые следы за ней. *Возвращаемся к обычному окружению. Нас прервал шумящий звонок на моем телефоне. Звонила Эрика. Эстер: Брат, прости, я отвечу? Феликс: Конечно, какие вопросы. Я ответила на звонок. Эстер: Да, Эрика? Эрика: Эс! Ну наконец-то! Думала не возьмешь уже. Эстер: Ну как слышишь взяла. Чего звонишь? Эрика: Хочу пригласить тебя на выставку! Там будут мои картины! Помимо байкерства, Эрика увлекалась живописью. Она любила писать картины, всовывала их на всякие выставки с надеждой, что их оценит какой-нибудь эстет и купит их за уйму денег. Подруга горела этим делом. Я была лишь рада за нее и всегда верила, что у нее все получится, это лишь вопрос времени. Плюс ко всему, художество помогало Эрике бороться с болезнью. Болезнью, которая не щадит душу. Депрессия. Подруга начала страдать этим недугом после смерти родителей. Отца и мать настигла тяжелая судьба. Они были убиты так называемыми коллекторами за долги, а на деле, это типичные вышибалы, служившие жирненькому на финансы дяденьке. Подробностей Эрика не знает, ее брат Демид оберегает от этого всего, чтобы ее состояние не ухудшалось. Позже умерла и тетя, воспитавшая ее вместе со старшим братом. Все эти ужасные события привели мою девочку к такому состоянию. Я все время пытаюсь быть рядом и поддерживать ее в любых начинаниях, чтобы она наконец вышла на долгожданную ремиссию. За все тринадцать лет болезни, ремиссия так и не наступала. Эрика постоянно лечиться и лечиться. Эстер: Конфетка моя, я так рада! Конечно пойду. Когда? Эрика: Ура-ура! Послезавтра! Ближе к обеду. Эстер: Договорились. Как там Демид? Еще не вернулся? Эрика: Нет, должен вот на днях. Эстер: А у меня вот Феликс вернулся. Эрика: Так рано? Ты же говорила, что где-то через неделю. Эстер: Я сама в шоке. Напугал меня, сюрприз хотел сделать, попугай лесной. Эрика: Ах-ха-ха! Они бывают лесными?!! Эстер: Нет. Но если бы Феликс был попугаем, то только лесным. Я так хочу. Эрика: Ууууу, я всегда знала, что с тобой лучше не спорить. *Развилка по пути, если была взята платная сцена (поцелуй) в 1 серии. Эстер: Ладно, малышка, мне нужно идти. Эрика: Эстер... Томное дыхание в трубке на секунду заставило меня волноваться. Эрика: Мне очень понравилось то, что между нами произошло сегодня... Я почувствовала как мои щеки налились смущением. Эстер: Мне тоже... Эрика: Хи-хи, я прям слышу как румянец покрывает твое лицо. *Выбор Эстер: - Я не прочь повторить - улучшение отношений с Эрикой. - Давай поговорим об этом позже...- Ничего. *Развилки в зависимости от ответов *Я не прочь повторить Эстер: Я не прочь повторить... Эрика: Ахххх.... Ее вздох обязало мое тело напрячься от небольшого возбуждения. Эстер: Не дыши так в трубку, а то послезавтра вместо выставки мы будем заниматься чем-то другим... Эрика: Не хочешь, чтобы дразнила тебя? Слушаюсь, прекрасная госпожа. *Давай поговорим об этом позже Эстер: Давай поговорим об этом позже... Эрика: Ладно... В ее голосе были слышны нотки разочарования, но мне правда нужно было идти и я не хотела это обсуждать. *Конец развилок именно по этим двум ответам. Эстер: До встречи, моя жабка. Эрика: До встречи, моя прекрасная картина. *Если поцелуй в первой серии не был взят, то будет следующий ход событий. Эстер: Ладно, малышка, мне нужно идти. Эрика: Хорошо, не буду задерживать! Эстер: Обнимаю тебя, жабенок. Эрика: И я тебя, прекрасная. *Полностью конец развилок Закончив разговор и оглядев себя, я поняла, что мне стоит привести себя в порядок. Падение с лестницы и уборка на чердаке сказались на моем внешнем виде. Эстер: Феликс, я на верх переодеться. Жующий сэндвич Феликс ответил с набитым ртом. Феликс: М-м-м, хо-ро-шо, м-м-м. Эстер: В следующий раз, прожевывай нормально, а потом говори. Феликс: Мгмгм. Дальше я слушать его не стала и ушла наверх переодеваться. Эстер: “Хм... Что же мне надеть? Но для начала, хочу сменить подсветку на зеркале.” *Выбор подстветки на зеркале, ведь Эстер в комнате вечером. Палитра цветов на выбор: розовый, фиолетовый, бирюзовый, оранжевый. Выбранный цвет на зеркале ни на что не влитяет. Эстер сможет выбирать его каждый раз, как оказывается в комнате в вечернее время. Эстер: “Отлично, мне нравится. Теперь одежда.” *Выбор одежды. Повсекдневные наряды. Панк стиль. Выбор одежды ни на что не влияет. Эстер: “Хоу, Эстер, да ты секс. Волосы тоже хочу уложить.” *Выбор прически. Ни на что не влияет. Покрутилась у зеркала. Отражение в нем нравилось. Закусив губу поняла. Эстер: “Черт, иногда хочу сама себя.” Но самолюбование пора было заканчивать и спускаться обратно к Феликсу. Последние ступеньки я переступала крайне осторожно, чтобы не споткнуться, как в прошлый раз. Брат сидел на том же месте, но уже ничего не жевал. Феликс: Отлично выглядишь, сестренка! Эстер: Премного благодарю, братец. Мы с Феликсом не родные. Я росла с ним с десяти лет, он со мной с восьми. Мы можно сказать брат и сестра, но не по крови. Бабуля Яромира встретила его случайно, идя в магазин за продуктами. Забрала домой чисто покормить, мальчик был голодным. Так и остался у нас, бабушка не смогла его отпустить. Малыша никто не искал. Совсем. Может оно и к лучшему, Феликсу с нами хорошо. Я рада, что он появился в моей жизни. *Выбор (сможем задать все вопросы в любом порядке) Эстер: - Как в компании дела? - Как твой игровой проект? - Как Италия? - Закончить вопросы - зкакнчиваем вопросы. *Развилки по вопросам “Как в компании дела?” Эстер: Как в компании дела? Феликс: Все отлично. Николас правда бесит, гусь. Решил создать проект по тематике максимально похожим на мой, чтобы в конечном итоге посмотреть у кого получится лучше. Соревнования устроил. Эстер: Зачем? Феликс: А он любит такой херней страдать. Не может спокойно на жопе сидеть. Постоянно пытается выяснить кто же из нас лучше. Не знаю, самооценка походу у него низкая, что вечно тянет что-то доказывать. Эстер: Да уж, не завидую. Может люлей ему дашь пару раз, он и успокоится? Феликс: Уже давал. Не помогает. Я опешила от такого ответа, но поняла, что стоит переключить тему, чтобы еще больше не бесить брата воспоминаниями об этом Николасе. Увидев, что я перестала задавать лишние вопросы, Феликс тепло улыбнулся мне. Феликс: Спасибо. Эстер: Люблю. Феликс: И я тебя, моя родная. “Как твой игровой проект?” Эстер: Как твой игровой проект? Феликс: Двигается в позитивном направлении. Эстер: Получается все, как нужно? Феликс: О, да, я очень доволен. Впервые я настолько уверен в своем успехе. Эстер: Рада слышать, ты молодец. Разработка игр - это то, чем занимается мой брат, работая в приличной итальянской компании. На кону у него важный проект, который сможет продвинуть его на ступеньку выше в игровой индустрии. За свои 19 лет он достаточно добился, горжусь им. Феликс: Спасибо. “Как Италия?” Эстер: Как Италия? Феликс: Жарковато там, здесь лето не такое пекучее. А в целом, как обычно, много туристов, ходящих с фотиками, фиксируя всю красоту башень и соборов. Эстер: Понятно. Феликс: Когда ты уже ко мне в гости приедешь? Эстер: У меня много дел здесь, та и перелеты эти утомляют очень, но может к Рождеству заставлю себя прилететь к тебе. Феликс: Аж к Рождеству?!! Эстер: Да. Феликс: Ты меня расстраиваешь. Эстер: Малыш, давай без грусти. Сейчас мы вместе, а вопрос по поводу моего приезда к тебе решим потом, когда будет подходящее время. Улыбка образовалась на его лице. Феликс: Хорошо, кошечка моя. *Закончить вопросы - вопросы заканчиваются и развилка прекращается. Входная дверь открылась. Вернулась бабуля, увидев Феликса ее лицо засияло. Бабушка: Феликс! Родной! Приехал! Здравствуй! После слов в ход пошли объятия. Эстер: “Приятное ощущение, когда наконец вся семья в сборе.” Феликс: Бабуля, задавишь же. Я тоже рад тебя видеть, очень скучал. Бабушка: А я как скучала! Нужно в таком случае что-нибудь вкусное приготовить. Эстер, сходишь в магазин за продуктами? Феликс: Не смогу сходить с тобой, нужно разбирать чемодан. Эстер: Без проблем, я схожу. Бабушка: Отлично, напишу тебе перечень продуктов, которые стоит купить. Эстер: Хорошо. Пока я ждала бабушкин список с продуктами, ко мне подошел Пират. Пират: …. Эстер: “Ластиться.” Эстер: Хочешь, чтобы погладила тебя? Пират: Мя-яу. Внимание его шершавого носика привлек мой шрам на запястье. Активно обнюхивая его, Пират неожиданно оскалился. Пират: Рррррррр Эстер: Эй, Пират, ты чего? Пират: Ррррр.... Мя-яу. Эстер: Ты странно себя ведешь. Не пугай меня. Нас прервала бабушка, принеся свой составленный список с продуктами. Бабушка: Список готов. Эстер: Скоро вернусь. Феликс: Осторожно, там темно уже. Эстер: Заметано. Дорога в магазин прошла отлично. Я рада была подышать свежим воздухом, разгрузить голову. *Окружение супермаркета Малое количество людей в супермаркете утешало. Возле прилавка с фруктами стояла наша соседка Зина. Заметив меня, она улыбнулась и начала направляться в мою сторону. Эстер: “Распутство, надо было не смотреть на нее. Придется тебе побыть вежливой, Эстер, и делать вид, что тебе не по хрену на ее дружелюбие.” Зина: Эстер! Привет! Эстер: Добрый вечер, Зина. Зина: Как дела? Как бабушка? Эстер: Все хорошо, спасибо. Бабушка тоже отменно. Ты как? Зина: Ойййй, я прекрасно! Посадила вчера такой замечательный вид цветов! Эстер: “Начинается...” Рассказы про посаженые цветы обыденное дело. Всегда, когда мы пересекаемся с Зиной, она повествует о своих цветах. Наша соседка садовник уже около двадцати лет, и до сих пор получает удовольствие от каждого момента, проведенным в своей мини оранжерее. Эстер: И что же это за вид цветов, Зина? Эстер: “Вежливость, помни, Эстер.” Зина: Ох, рада, что ты спросила! А вид - травянистая лиана семейства тыквенных - Трихозант. Прекрасные белоснежные цветы в виде ажурных снежинок. Эстер: Звучит интересно. Зина: Еще бы. Как созреют, подарю тебе один. Поставишь в комнату, будет красиво, они еще под вечер начинают издавать необыкновенно тонкий аромат, чем-то похожим на жасмин. Эстер: Благодарю, Зина. Обязательно приму такой чудный подарок. Зина: Смотри фотографию, чтобы знала, какая красота тебя ждет. *Фото трихозанта Эстер: Ух ты, он и впрямь удивителен. Зина: Я была очень удивлена, если бы ты сказала наоборот. Эстер: “Пора заканчивать.” Эстер: Мне было крайне приятно с тобой поговорить, Зина, но мне пора купить продуктов и спешить домой. Бабушке еще готовить. Зина: Конечно, золотце, беги. Бабушке Яромире передавай привет. Эстер: Обязательно. Эстер: “Фух.” Быстро собрав в корзину нужные продукты и оплатив их на кассе, я вышла из супермаркета и направилась обратно домой. *Меняется окружение. Темный переулок с освещением от настенных ламп на здании, грязноватая улица, темный переулок. Проходя по очередной узкой улочке, освещенной одним единственным фонариком, я услышала шуршание около мусорок. *Появляется черная кошка с разными глазами. Один - зеленый. Другой - красный. Кошка: ….. Эстер: Аа, так это всего лишь мурчалка. Я пригляделась к пушистому созданию. Эстер: “А почему... Почему у нее глаза разного цвета...? Один - зеленый, другой - красный. Ладно, зеленый, но красный...? Это как...?” Такого я прежде не видела. Эстер: “Не могут же это быть линзы.” Эстер: Видать ты действительно такая необычная кошечка. Кошка: ….. *Выбор Эстер: - Покормить животное - платный выбор. Этот выбор повлияет на будущее (располажение кошечки нам пригодится). - Попробовать погладить кошечку - ничего, кошка все равно не даст себя погладить. - Продолжить смотреть - ничего. *Развилки *По платному выбору - покормить животное Эстер: Может ты голодная? Давай найду тебе что-то у себя. Кошечка в миг оживилась, чуть приблизилась ко мне с интересом выжидая. Пошерстив в пакетах, я оторвала сосиску, почистила ее и преподнесла усатой прямо под лапки. Кошка: Моу... (Удивление) Обнюхав сосиску, принялась ее жевать. Эстер: Рада, что тебе по вкусу. Кошка: Мрррр... Мяу... *Попробовать погладить кошечку Вытянув руку к пушистой, я попыталась ее погладить, но кошка лишь отскочила от меня, слегка шипя. Кошка: Хшшшшшш Эстер: А ты с характером, не подпускаешь кого попало. Молодец. *Смотреть дальше В изумлении я продолжала ее осматривать. Эстер: “Невероятно красивая...” *Полностью конец развилок Эстер: Мля, домой же бежать надо, а я тут смотрю кошачий кинотеатр. Ну, необычная, я тебя вынуждена покинуть. Пока. Повернувшись спиной к животному и отойдя буквально на пару шагов, я услышала: Кошка: Берегись, девченка, вокруг тебя опасная аура витает. Эстер: Ч-что...? Медленно повернув голову, я увидела лишь кошку, сидящую напротив и смотрев мне прямо в глаза. Кошка: Никого здесь больше нет, да, это сказала я. Без шума. Эстер: Какая нахрен аура?! Что происходит?! Почему ты, мать твою, говоришь?!!! Я будто окамянела, смотря прямо на говорящее животное. Кошка: Чего застыла? Иди, куда шла. Об опасности я предупредила, советую прислушаться. И скрылась за углом. Эстер: Ай-йай-ай!!! Резкая боль в запястье. Эстер: “Опять этот шрам болит. Да что такое происходит!!!” Голова кружилась от всего. Стало плохо. Эстер: “ Надо... Надо домой, пока не свалилась от потери сознания... Потом, Эстер, потом обо всем этом подумаешь.” Ноги еле удерживали меня, я хотела поскорей добраться домой... Тем временем на другом конце улицы: Кошка: “Так значит это ты та самая Эстер?” *Конец серии Статы за серию: отсутствуют. Улучшения отношений: Феликс: 2 раза - крепче обнять; поделиться откровением о сестре. Эрика: 1 раз - “я не прочь повторить.” Полезные выборы: Покормить кошку - в будщем пригодится. Благодарю за прочтение:)
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник