очень милая пидорская любовь
10 апреля 2023 г., 23:46
Примечания:
сразу кажу тут очень комфортно
утро.9:37.артем проснулся,посмотрел на никитоса который уже не спал
— доброе утро тём
— доброе,как спалось?
— отлично, правда теперь башка и зад болят пизда нахуй
— тогда лежи
— слухай а шо вчера было,я помню что мы сексом занялись а дальше не помню
— ну я сквозь сон услышал какие то звуки странные,осмотрел комнату и увидел что ты у окна с банкой пива и сигаретой в руках, подошёл и начал спрашивать что случилось и ты сказал что боишься что я тебя брошу
— вот так....кажется я по тихоньку вспоминаю
— никиточка я не смогу тебя бросить,мы с тобой столько всего пережили так долго шли ко всему этому и тут бросать,ни за что
— я очень надеюсь на это,я очень сильно привязан к тебе и доверяю тебе абсолютно всё,ты лучший человек в моей жизни и я не хочу терять тебя
— люблю тебя никит
— и я тебя
никиьа привстал чтоб поцеловать артема.их губы сомкнулись,языки сплелись.поцелуй был очень приятным и долгим,мечта просто
— только никитос я вот запутался кто мы
— в каком плане
— пара мы,друзья,кто мы
— тоесть после наших мокрых поцелуев и жёсткого секса ты ещё думаешь кто мы
— значит ты мой бойфренд?
— именно
— охх...... надеюсь меня семья примет.....
— тёмка ты чего,даже если не примут их проблемы,ты сам решаешь кого любить и кого трахать,даже если они откажутся от тебя я твоя семья и ты сможешь на меня положится
— безумно люблю тебя и твою поддержку
так парни стали всё больше и больше сближаться.при любых ссорах они объясняли свою точку зрения и быстро мирились.если у кого то какие то проблемы обязательно выслушают и поддержат.в трудную минуту всегда рядом.всегда проявляют заботу друг к другу,уделяют достаточно внимания,проводят часто время вместе.так и должно быть в нормальных отношениях.кстати,они сделали крутой ремонт в квартире))и зарабатывают они хорошо,их знают многие и уважают.и вот,спустя три года отношений,артем решил сделать предложение никите.пока никита спал,артем сганял в магазин за любимым никитиным дорогим вином и сигаретами Marlboro gold(у меня прост лучшие воспоминания с этими сигаретами).никита уже особо не курил но иногда мог покурить чтоб расслабиться.весь день парни просто смотрели телевизор и угарали с каких то теток по телеку.наступило 8 вечера
— никит, собирайся,нам нужно кое куда съездить
— куда?
— узнаешь, собирайся,только оденься красиво
никита немного не понял,артем всегда говорил если они едут куда то,а тут так резко.ну ничего,они собрались,сели в машину и поехали.они приехали в очень красивое место.поле,где то растут деревья,немного дальше что то на подобии села,речка.на небе красовалась луна со звездами,которая освещала место в котором стояли парни.подойдя ближе к воде,артем постелил покрывало на землю и поставил пакет.никита не знал что там.артем стал напротив никиты
— никит......нужно кое что сказать
— говори,-никита был весь во внимании и немного даже переживал
— когда я тебя встретил первый раз,не знал,что всё зайдёт так далеко,сначала мы просто дружили но потом мы очень сильно сблизились,я полюбил тебя очень и не мог предоставлять жизнь без тебя,когда мы стали парой я был безумно рад,за три года наших отношений я понял,что мы искренне любим друг друга,мы оба работали над нашими отношениями,так вот к чему я это всё
артем достал кольцо
— выйдешь за меня?
никита был в полном ахуе и от такого события у него выступили слёзы счастья
— артем,я согласен!!я безумно люблю тебя и хочу прожить всю жизнь с тобой
парни потянулись за поцелуем друг к другу.усевшись на покрывало,они достали два бокала,вино,сигареты и начали душевно говорить обо всем.так они всю ночь и провели в этом красивом месте.никита был безумно счастлив,теперь они не просто парочка,они уже в браке ебать.позже они расписались и теперь они в официальном браке.жизнь у них прекрасна
Примечания:
желаю каждому такую любовь которую я тут написала,жалко такой любви очень мало,но всё же