Неприкасаемость

NC-21
Заморожен
15
автор
Фэндом:
Размер:
35 страниц, 13 046 слов, 7 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
15 Нравится 0 Отзывы 5 В сборник

Глава 3: Предупреждение

Настройки
И кто только сказал, что возвращение домой дарит душевное умиротворение? Нет никакого долгожданного спокойствия, когда в твоём родном городе царит хаос. Радовало лишь то, что обычных горожан действия Бонтена до сих пор не коснулись. Но так или иначе встреча с родными людьми сглаживала все острые углы суровой реальности. Последний раз Рей видела своих братьев пару лет назад. Пробыв в Поднебесье ровно несколько недель, девушка поняла, что пора попробовать на вкус полную самостоятельность. *** Хайтани. Эта фамилия уже долгие годы наводила страх и неописуемый ужас не только на "посвящённых" гражданских, но и на многих, даже сильнейших членов токийских банд. Два брата - представители поколения S62, повелители Роппонги, короли Поднебесья. Одни из самых безжалостных членов существовавших банд Токио. И не приведи боги, встретить Хайтани в тёмном переулке ночью, а уж тем более перейти им дорогу. Хайтани - пепел и долина. Дословный перевод столь громкой фамилии. Долина пепла - как нельзя точнее олицетворяла всю суть той ауры, которая исходила от представителей этой семьи. Их появление в любой потасовке ознаменовывало разгорающийся пожар, который беспощадно превращал все препятствия на своём пути в пепел. И только они могли поспособствовать тому, чтобы из этого пепла возродилось что-то поистине великое и ужасающе прекрасное. Их действительно боялись и всячески пытались найти хоть какую-то призрачную надежду на победу над Хайтани. Но все усилия были тщетны. Никто не мог сравняться с ними по силе, тактике и находчивости. Но мало кто знал, что дуэт братьев был вовсе не дуэтом, а трио. С самого детства старшие позаботились, чтобы их маленькая сестрёнка могла постоять за себя в любой ситуации. И как оказалось не зря. Вскоре эта с виду наивная девчушка начала удивлять не только братьев, но и их окружение. К 10 годам она уже была способна в одиночку уложить за раз пятерых человек, даже если те были значительно крупнее её самой. И с каждым годом эта сила всё больше крепла и совершенствовалась, доходя до идеала. Риндо - колокольчик. Ран - орхидея. Рей - дух. Казалось бы, имена братьев означали лишь названия цветов, столь беззащитных представителей флоры их мира. Ведь любые цветы с виду такие беззащитные и беспомощные. Подобное определение никак не вязалось с истинным лицом этих людей, чем по началу вызывало непонимание окружающих. И лишь один человек во всём мире знал их истинную суть. Как и многие другие, братья Хайтани не были лишены чувств и достаточно часто, когда никто не видел подвергались мощнейшим бурям эмоций, в том числе негативных. Сложно поверить, но было множество ситуаций, когда эти двое были готовы опустить руки. И именно в этот момент в игру вступал дух, в лице маленькой копии старших Хайтани. Рей действительно была тем стимулом, ради которого парни вновь и вновь брали себя в руки, вспоминая ради чего они делают всё. К сожалению им пришлось рано потерять родителей и меньше всего хотелось, чтобы их маленькое воплощение силы и духа провело своё детство в стенах детского дома. Они прошли долгий путь, чтобы достичь того статуса в котором пребывали и по сей день. Великое трио Хайтани. Два брата, наводящие страх и ужас на всех одним своим присутствием и их маленькая копия, способная в одиночку на всё то, что не могли осуществить некоторые многочисленные банды. Бывали и случаи, когда на месте разборок оставались лишь горы полуживых гопников по горло в крови, а над ними возвышалось три силуэта. Три представителя рода Хайтани. *** Один из кабинетов высотного здания отличался масштабной зоной отдыха, представленной в виде трёх диванов, обитых красным бархатом и стола с мини-баром, наполненного совсем не дешёвым алкоголем с разных сторон света. Рей в свою очередь проигнорировала дорогие элементы мебели и вальяжно расположилась на письменном столе, по-видимому сделанным из красного дерева, закинув ногу на ногу. "Интересно, здесь есть хоть что-то дешевле квартиры в спальном районе Сибуи?" Младшая Хайтани буквально сияла от счастья. Какими бы монстрами их не считали, для неё эти двое были самыми родными людьми на земле. - Так какими судьбами тебя занесло сюда, сестричка? - с добродушной улыбкой прервал тишину Ран. - Исчезла куда-то на несколько лет и тут без всякого сообщения объявляешься... - Риндо укоризненно приподнял брови, словно пытаясь пристыдить младшую сестру. Мужчины действительно волновались. Пропажа брюнетки сильно ударила по ним. Несколько месяцев они сутки напролёт прочёсывали каждый уголок Токио в поисках своего единственного близкого человека. Но безуспешно. - Ну уж простите меня, нельзя же столько злиться. - всё с той же улыбкой девушка наслаждалась воссоединением своей маленькой семьи. - Слушайте, а на вас не давит весь этот переизбыток роскоши на каждом квадратном метре? - Как видишь, не жалуемся - всё так же укоризненно парировал Риндо. - А давайте как в старые добрые. Только мы в троём, ночной Токио и никаких дорогущих понтов, как вам идея? Просто не могу я так. Слишком уж тут всё... искусственное, что-ли. Никакой жизни! Ран искренне и совершенно неожиданно рассмеялся. Только эта девушка могла променять максимальные удобства современного мира, на что-то "попроще". Именно эта черта её характера была неизменна. - А что ты предлагаешь, посидеть на лавочке в парке? - Ран, ты как всегда, совсем не меняешься. Есть у меня на примете одно местечко... *** Свежий воздух до дрожи пробирал, находящиеся на крыше одного из зданий набережной, силуэты. - Ну и куда ты нас привела? - протирая очки, уже несколько минут Риндо пытался вытащить из своей сестры хотя бы маленькую долю объяснений, в то время как брюнетка уже балансировала по самому краю крыши, расставив свои руки в стороны, подобно крыльям. Безрассудство. Рей ни слова не сказала братьям о том, куда их привела. Вновь она хотела сыграть на неожиданности и понаблюдать за реакцией мужчин, на успехи, которых она достигла за последнее время. Больше не было той девочки, которую во всех драках и непредвиденных ситуациях старшие старались прикрыть всеми силами, дабы никто не смел ей навредить, несмотря на то, что эта, подобная статуе греческих богинь, брюнетка вовсе не была беззащитной. Безумие. На секунду Рей подняла левую ногу над самым обрывом. Пятнадцать этажей высоты. Казалось стоит сделать лишь шаг и она сможет воспарить, подобно птице. Но к сожалению люди не умеют летать посредством собственных сил. Подобные действия могли привести только в лучшем случае к больничной койке. Но подобный риск был так соблазнителен. Так и манил в свои объятия. Реальность. Как бы не манило это безумное безрассудство, сегодня был последний шанс всё объяснить своим старшим. В дальнейшем им предстоит встретиться лишь в разгаре разборок между Бонтеном и вторым поколением Свастонов. Лёгким, практически невесомым прыжком, брюнетка спустилась с края крыши, поворачиваясь лицом к тем единственным, которым просто не могла врать. - Я вас вытащила из той переполненной изысками клоаки, чтобы этот разговор действительно остался сугубо между нами. Не хочу, чтобы кто-то из ваших новых друзей грел уши о семейные переговоры. - лица мужчин в миг изменились с изначально беззаботных и спокойных на серьёзные и хмурые. Рей редко была инициатором такого времяпрепровождения, а если и была то это означало лишь максимальную серьёзность ситуации. - Ты же знаешь, что можешь рассказать нам всё. Мы тебя слушаем. - уже более суровым, но не менее заботливым голосом подал знак Риндо, попутно наблюдая за реакцией старшего брата, который лишь кратко усмехнулся. - Вещай, малышка Ри. Кому ноги нужно переломать? Рей не сдержала лёгкого смешка. Это была их личная атмосфера, которую никто чужой бы никогда не понял. - Боюсь, что ноги ломать вы будете мне в ближайшее время... - эти слова она хоть и в шутку, но сказала скорее для себя, чем для братьев. - Вы же прекрасно знаете, что продолжительное время я состояла в рядах Свастонов первого поколения... Первого поколения... Уже эти слова заставили мужчин ещё больше занервничать, хоть и не показывая это внешне. - О чём ты? Зачем уточнять? Свастоны давно в прошлом и ты это прекрасно знаешь - Ран явно насторожился. - Как бы это грубо не звучало, Тосва стала моей второй семьёй и даже больше в некотором плане. И мне больно наблюдать за тем, во что сейчас превратился "непобедимый" Манджиро Сано. Криминал - это наша с вами сфера деятельности, но никак не истинный путь главы Тосвы. - на секунду младшая Хайтани замялась, словно подбирая "правильные" слова. - Я - Рей Хайтани отныне глава второго поколения Свастонов. Наша цель - любой ценой вернуть Майки и я пойду до самого конца, несмотря ни на что. Тишина. Братья впервые открыто показывали своё удивление, доставляя несоизмеримую ни с чем радость внутренних демонов своей сестры. - Ты должно быть прикалываешься?... Ха-ха, хорошая шутка, а теперь давай серьёзно - первым в себя пришёл Риндо, отказываясь воспринимать услышанное в качестве правды. - К счастью или к сожалению, я серьёзна как никогда, братец. Ни в коем случае, не прошу вас присоединиться к нам, выбор сугубо за вами. Я знаю, как вы преданы своему "королю", но я не могла не сказать вам о своём решении лично. Простите, если разочаровала, но для меня это больше чем просто свержение очередной криминальной верхушки. Это дело чести и справедливости. Свастоны никогда не оставляют своих в беде.
15 Нравится 0 Отзывы 5 В сборник