Любовный треугольник с рок-звездой.

R
В процессе
1
автор
Размер:
планируется Мини, написано 12 страниц, 5 296 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Старый знакомый .

Настройки
Примечания:
После Парижа жизнь в Нью-Йорке казалась мне очень быстрой ,всё вечно куда-то спешат ,но в целом я тоже всегда опаздываю ,поэтому вписалась в эту новую для меня картину мира. Было очень сложно выбрать для себя район для жизни и я выбрала район Дамбо ,он не такой уютный и красивый как Парк-Соуп ,но как я и говорила я хотела полностью сменить обстановку. В моем районе был и другой плюс - большое количество проживающих тут французов . Многие приезжали сюда семьями с Франции чтобы работать и в итоге рядом появились языковые французские школы ,поэтому дети работающих могли получать образование на родном языке. Я сняла небольшую студию ,потому что в целом я привыкла жить в небольшом пространстве . Когда я съехала от родителей в Париже ,то мне было непривычно жить в огромном доме ,хоть я думала что это круто , ведь Хлоя всегда так хвасталась своей огромной квартирой ,а сейчас я понимаю что жить одной в большом пространстве - это даже тоскливо . Я начала проводить на работе слишком много времени - это выбивает из колеи ,потому что французы обычно не такие трудоголики ,у нас вполне нормально приходить на работу к 10:00- 11:00, но жизнь в Америке это совсем другая история. Как-то вечером ,чтобы от всего отвлечься я решила сходить в бар ,хоть мне и было не свойственно ходить по таким местам ,моя соседка Мишель (которая жила в Америке уже десять лет ,но при этом сама француженка) сказала что это достаточно модное место и там отличный дизайн ,обычно там весьма спокойно ,но бывает и выступают всякие клёвые группы . Я давно не слышала живую музыку и поэтому решила "что почему бы и нет " . Я надела чёрное котельное платье собственного дизайна ,распустила волосы и надела впервые за вечность каблуки,мы с Мишель решили пойти вместе ,чтобы мне было не так скучно и она сказала что познакомит меня со своими друзьями,раз уж я решила тут надолго остаться . Бар на удивление оказался всего в десяти минутах ходьбы от нашего дома ,это было место окружённое зеленью ,внутри был приглушённый свет ,на стенах был уютный зелёных мох ,который раньше был очень модным и я даже подумывала сделать такую стену в своем офисе ,и по всему этому столы и всё остальное было сделано из натурального дерева,поэтому зал был в очень приятных тонах ,и лишь черные лофтовые лампы выделялись на фоне всей этой природной темы . Мы сели за барную стойку ,и начали неочем болтать с Мишель ,пока ждали свои напитки : - У тебя очень красивое платье ,ты сама его сшила ? - Ну ,я уже не так часто шью что-то сама ,но дизайн мой - Как тебе Нью-Йорк? - Знаешь ,перед этим я была тут достаточно давно , ещё в школьной поездке ,поэтому не могу сказать точно нравится ли тут мне на все 100% ,все мои друзья остались в Париже ,я скучаю по Алье ,хотя она и обещала приехать ,у неё тоже очень много работы ,ведь она журналист . Мишель встрепенулась ,от того что зазвонил её телефон - Алло ,да ,мы уже на месте ,а ты снова опаздываешь ! Тут немного скучно без вас ,давайте быстрее ,да и хозяин бара уже немного в напряжении . Она положила трубку и я решила узнать кто звонил : - А ,если честно ,одна из тех клёвых групп про которые я тебе говорила - это была группа моего парня ,он тоже из Парижа как и ты ,но он долго путешествовал и искал себя. Мы познакомились на Гаваях ,он играл на гитаре на пляже ,а я тогда ездила отдыхать на летние каникулы между курсами в универе ,я подошла к нему первая и мы разговорились ,в итоге мы провели вместе практически всё время пока я была на отдыхе и он решил тоже переехать в Нью-Йорк. - Ваша история такая романтичная - сказала я ,но честно говоря я не испытывала никаких чувств слушая это всё,даже не знаю почему ,может потому что после того как мы расстались с Адрианом я даже не давала шанса со мной кому-нибудь познакомиться,да и времени на отношения у меня нет. - Да ,он у меня очень хороший ,вы обязательно подружитесь. Буквально через десять минут в бар влетело пять парней и они быстро скрылись за кулисами сцены . - Эх ,он даже со мной не поздоровался ,опять опоздали ,мне кажется Ремми скоро запретит им тут играть ,потому что они всегда опаздывают на работу. Ремми - это владелец бара,который стоял за стойкой и ворчал что-то типа - "эти несносные мальчишки и понятия не имеют как сложно вести бизнес ,постоянно опаздывают ,а мои посетители их обожают,и только спрашивается за что" . Позже парни вышли на сцену ,настраивали оборудование и приветствовали своих зрителей ,а я после пары коктейлей от Ремми уже оказалась изрядно выпившей и поэтому решила выйти подышать на террасу . Когда я вернулась внутрь,то в зале уже было очень шумно ,группа зажгла весь зал ,Мишель прыгала у сцены и отрывалась по полной ,а я решила перейти на безалкогольные коктейли ,чтобы не свалиться с ног к концу вечера . После нескольких песен я поняла что группа и правда неплохая ,их солист - высокий голубоглазый брюнет мне кого-то отдаленно напомнил ,но я подумала что это влияние алкоголя. Через какое-то время группа закончила выступление и Мишель решила познакомить меня со своим парнем ,который и оказался солистом . - Хей ,Маринетт ,ты куда пропала ? Я думала ты будешь вместе со мной отрываться ,а ты весь вечер в углу просидела . В любом случае,я познакомлю тебя с любовью всей моей жизни . Она махнула своему парню ,который стоял в окружении фанатов и раздавал автографы и он вежливо попрощавшись со всеми подошёл к нам . В баре было достаточно темно ,потому что все люди уже были на танцполе,но даже при мигающем свете я узнала этого парня и по телу пробежали мурашки,я начала было сомневаться что это он ,ведь его волосы были другого цвета ,да и не виделись мы давно ,как голос Мишель пронзил мой разум и вернул в реальность. - Маринетт ,знакомься - это мой парень Лука.
Примечания:
1 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник