Часть 1
1 мая 2023 г., 20:05
Феликс сидел у себя в комнате и слушал холодный как сам он ветер. Шуршание листьев лишь успокаивал его. Но вдруг по его телу побежали мурашки, ведь он услышал громкие крики родителей. Он уже привык к этому. Он подбежал к двери и запер её. Он стал холодным как труп. В его глазах темнело. Он резко упал на кровать. В его ушах звенело. Это была адская боль. Тут его глаза открылись. Блондин начал идти в белый коридор, но перед ним резко появился такой же как он парень. Этот парень начал толкать Феликса. Тот от недоразумение лишь не подвижно стоял.
- Ты кто?
- Ну можно сказать ангел хранитель.
Феликс знал что такое смерть как это больно, как тяжело твоим родным, но его родным было абсолютно плевать. Феликс было больно осознавать что он умирает и всем плевать на него. Он одинок. Феликс спросил парня:
-Не хочешь ли ты пойти со мной на землю, если я выживу?
Светло волосый парень задумался над этим и спустя время ответил
Да.
Феликс в душе был рад этому, а этот парень чувствовал эту радость ведь он его ангел хранитель.