Перерождение в демона: Борьба за выживание

NC-17
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 15 страниц, 4 466 слов, 12 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник

Часть 3

Настройки
      Прошла неделя с моего перерождения. Меня назвали Аручи Кибару, а ещё я демон. Моя новая… нет, теперь это моя единственная мать, много работает, но по вечерам она читает мне, хоть я ничего и не понимаю. Я чувствовал её заботу и любовь. Я старался улыбаться ей, чтобы показать, что я счастлив. Нужно быстрее начать понимать её, хотя довольно странные мысли у ребёнка, которому только неделя. Почему моей маме не дадут отдохнуть? У неё только родился ребёнок! Эй вы, старшие, дайте мне побыть с моей мамой!       Прошёл ещё месяц. Я начал немного контролировать это тело, конечно многое мне не под силу, но я теперь, хотя бы, постоянно не плачу. С пониманием языка всё также плохо. Ещё меня постоянно держат только в одной комнате, я даже солнечный свет ещё не видел. Очень странно…       Спустя полгода я наконец-то свободно понимаю речь. Я узнал, что сейчас мы находимся в поместье моего отца в королевстве Аквилия. Разговаривать ещё не могу, поэтому все это я узнал из рассказов мамы, которую зовут Юми Кибару. Здесь она работает служанкой, но больше, похоже, что она просто рабыня, при том, что у неё родился сын, условия проживания ужасные, а ещё иногда ей приходится работать даже ночью!       Днём со мной с самого рождения сидит старушка Сэки. Добрая, умная женщина, которая многому меня научила. Есть семь господствующих королевств: Аквилия, Леопль, Канис, Катта, Миста, Искис, Дрэйст. Все они преследуют только одну цель: власть. Большая часть Аквилии находится на территории демонов, поэтому здесь почти все рабы именно демоны. Мы стали бесплатной рабочей силой.       Мой отец из главной ветки королевской семьи, поэтому власть у него, как у короля, а зовут его Юдзи дэр Аквилия. Сэки и Юми говорят совершенно разное о нём… Сэки считает его добрым, заботливым и единственным, кто достоин быть у власти, а Юми говорит, что после победы над демонами он почувствовал слишком большую власть. Всех захваченных демонов женщин он держит здесь как рабов, мужчин, которые не согласны работать на него он убил, а других отправил на работы, от которых обычные люди отказываются. Пока это всё, что мне удалось разузнать.
0 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник