Что, если вампиры реальны?

PG-13
Завершён
11
автор
Размер:
39 страниц, 13 445 слов, 13 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 4 Отзывы 2 В сборник

Часть 1

Настройки
Я сидел за столом как всегда в повседневном пальто, в водолазке и шапке ушанке. Да как вы поняли я воплощение и имя такому наилучшему воплощению СССР. На данный момент моя задача закончить подписывать эти ненавистные бумажки. И всё из-за этого Америки, возомнил себя богом, и считает, что можно раздавать санкции направо и налево. Вот и мучайся с этими санкциями часами напролёт, как же он меня бесит терпеть его не могу. И вот спустя примерно час я наконец разобрался с этими ненавистными бумажками. Я аккуратно сложи их в стопочку и собирался выключить свет, как в окне мне померещилась тень, так Союз тебе нужен хороший отдых. Я отрубился прям в здании ООН. Наутро я спросил охранников не было ли кого на территории здания. Но они лишь коротко отрезали «Нет». Ненавижу таких людей, я и то всегда стараюсь отвечать развёрнуто. Может и вправду показалось. Дойдя до нужного зала, я вошёл в дверь, все страны же сидели на своих местах в ожидании. Вот только мне показалось что Германия был больно уж очень бледный, надо будет расспросить его, он же всё-таки, под моей опекой. -Итак раз все в сборе начнём собрание. Дальше я даже слушать не стал, Велик опять говорил про экономику и прочее. Я всё-таки задумался, но нее могло же мне в здравом уме показаться как что-то перед окном пронеслось. Существует только один вопрос, как? Мой кабинет находится на втором этаже. Можно было бы списать всё на какой-нибудь листик, да деревья не растут перед моим окном. -Товарищ Советский Союз! -Да? — меня словно вышвырнули из транса-Что-то случилось? -С вами всё хорошо? Вы просто сегодня спрашивали у охранников… -Да-Да, это неважно, просто показалось. Дальше он продолжил рассказывать про политику, я не углублялся в его слова, но вот состояние Германии меня пугало. Он был бледный, большие мешки под глазами, и самое главное взгляд его дрожал. Он был рассредоточенный, хотя это было ему несвойственно. Как только собрание окончилось, я сразу направился к Германии. Он быстро собрался и также быстро покинул кабинет. Подойдя к двери в кабинет Германии, я тихо постучал три раза. После короткого «Войдите», я прошёл в сам кабинет. В кабинете Германии всё было чисто и сложено по папкам. Обои были цвета мокаччино. Сам германия сидел за столом и перебирал какие-то документы. Он выглядел опрятно, сразу видно чей сын. -Здравствуйте товарищ СССР. -Здравствуй Германия. Как твои дела? -Нормально, вот доделал все документы. -Точно? — Я укоризненно на него посмотрел — По-моему, ты что-то не договариваешь. -Я… Он запнулся на полу слове сразу видно он был напуган, но что это могло быть? Мне было очень интересно. Я могу сказать, он меня заинтриговал, но свой ответ он начал с вопроса: — Вы ничего вчера не видели? — Я? –Этот вопрос был мне не очень понятен — Что именно я должен был видеть? -Ладно ничего, забудьте. -Хорошо, ну допустим видел… -А что именно? -Ну… — Как же это рассказать ему, чтобы он не принял меня за параноика — Я видел тень в окне. — А видел возможно то же самое, только я знаю кто это был. -Ну и кто же? -Это был он
11 Нравится 4 Отзывы 2 В сборник