Что, если вампиры реальны?

PG-13
Завершён
11
автор
Размер:
39 страниц, 13 445 слов, 13 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 4 Отзывы 2 В сборник

Часть 2

Настройки
-Ты уверен? Как бы мне не хотелось в это верить, но твой кабинет на втором этаже, да и я сам лично видел, как он застрелился. -Я же говорил, что не поверите — он снял очки и начал их протирать платком — Какой смысл в том рассказе если вы мне не верите -Мне кажется, тебе лучше хорошо выспаться. -Хорошо… После этого я вышел из кабинета Германии, я чисто теоретически не мог принять эти сведения. Но в голове почему засел вопрос, что же я тогда увидел за тень. Так я начинаю сходить с ума, нужно поехать домой и хорошенько выспаться. Собрав вещи, я поехал домой. По приезду домой меня встретили дети. Их было четверо, самая младшая — Белоруссия, чуть по старше Казахстан и Украина, и самый старший — это Россия. Беларусь сразу кинулась в объятия. Старшие же начали рассказывать, что у них произошло за время моего отсутствия. Хозяйкой в доме была Беларусь, единственная девочка в доме. Но почему-то сегодня она была задумчивая. Когда все поели на кухне остались только мы вдвоём. -Папа -Что такое милая? -А те люди, которые умерли, могут ожить? -Нет конечно, что за глупости. -Странно, очень странно. -А что не так? Не кто не может восстать из мёртвых, только если не зомби из какого-нибудь ужастика. -Я вчера вечером видела, как… -Папа не слушай её, она просто несёт какую-то чушь. Я и не заметил, как на кухню зашёл Россия. Я посмотрел в окно и увидел тень, опять. Началось, так нужно скорее заканчивать разговор пока мне опять не начали мерещатся какие-нибудь твари. -Так, никаких ссор в моё присутствие! Беларусь, я немножко устал после работы, давай ты мне завтра, когда никого не будет утром расскажешь? -Хорошо пап. Я встал и пошёл наверх. Если быстро описать наш дом, то можно сказать что он двухэтажный. На первом этаже находится две комнаты, это кухня и гостиная. На втором этаже располагается четыре комнаты, из них две детские, моя спальня и мой рабочий кабинет. Сейчас я направился в кабинет, по пути взяв сумку из коридора, нужно разложить все документы по стопкам. Зайдя в кабинет мне стало душно, я сразу открыл окно. Спустя минут десять я закончил с документами. Я выключил свет и собирался уже выйти, но в окне опять промелькнула тень. -Ц… надо побыстрее идти и ложится спать, а то скоро у меня и вправду будет паранойя. Я закрыл дверь на ключ и направился в спальню, переодевшись в домашнюю, более удобную одежду я присел на кровать. Да ну и день выдался сумасшедший, у всех будто крышу снесло. Да и моё психологическое самочувствие оставляет желать лучшего. Эти тени будто преследуют меня, мне явно это не нравится, старость не радость. Это очень странно, ведь Германия никогда не врёт, да и вид у него был такой… словно смерть увидел. Нужно будет поговорить с ним ещё раз, тем более ещё и Беларусь что-то про смерть спрашивала, ну не могли же вое сойти с ума. Ладно завтра поговорю с Беларусью и решу этот вопрос, но что-то мне подсказывает, что она скажет что-то вроде Германии. Выключив свет, я накрылся одеялом -Утро вечером мудренее Надеюсь, что завтра всё уложится, как минимум в моей голове.
11 Нравится 4 Отзывы 2 В сборник