Как мы и мечтали.

NC-17
Завершён
6
автор
Фэндом:
Размер:
38 страниц, 16 620 слов, 15 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 0 Отзывы 5 В сборник

История повторяется.

Настройки
- В тот день, когда я признался тебе, я изменил тебе, Минхо. - признался Хан. Все синхронно обернулись на него. Это было потрясением для всех. - Что ты говоришь, Хан? Когда? Я же всегда был с тобой. - не верил Чонин. - Проваливай. - сдерживая слезы и агрессию сквозь зубы процедил Минхо. - Что? Нет, Ли, давай поговорим, может... - ПРОВАЛИВАЙ! Я не хочу тебя видеть! - не дал Минхо договорить Джисону. Его пронзила боль изнутри. Будто ему сейчас в самом деле воткнули нож в спину. Даже не нож, а огромный меч. После того, как Хан хлопнул дверью, Минхо крикнул: - Доволен, Хван? - Хенджин дёрнулся от неожиданности. Он явно не ожидал того, что виноватым окажется он: - Что? - Я спрашиваю ты доволен!? Ты всё время шутил про то, что мне изменит Хан. Ты дошутился, рад!? А может он с тобой мне изменил, а? - Это были просто шутки, Ли.. - испуганно ответил Хенджин. - Просто шутки? ПРАВДА!? Зачем были эти шутки, когда ты знал, что это самая больная для меня тема. УХОДИ ОТ СЮДА! - несколько секунд они просто смотрели друг другу в глаза. Хенджин не верил, что мог услышать такое от Минхо. После он резко встал: - Пошли, Чонин. - Нет. Чонин останется. - строго сказал Минхо и Хван почти побежал из квартиры друга. - Чем я помогу тебе, Минхо? - Что ты знаешь об измене? - Совершенно ничего. - Понятно. Тогда навряд ли ты поможешь чем-то. - отчаился Минхо. Чонин собирался уходить, но раздался звонок телефона: - Джисон? - Да. Чонин, ты где? Можешь приехать? Я в такси ещё еду домой. - ответил плачущий Хан. - Я ещё у Минхо. Что-то срочное? - сказал Чонин и Хан сразу отключился. - Минхо, думаю будет лучше, если ты выскажешься. Я готов выслушать и поддержать тебя. Просто начни говорить всё что чувствуешь и думаешь об этом. - хотел помочь Чонин. Он хорошо разбирался в психологии. - Я не понимаю почему он это сделал. Когда он успел? Он всегда был со мной или с тобой. Почему это происходит снова? Снова человек, которого я люблю больше жизни изменяет мне.. - он не выдержал и пустился в слёзы. - Почему это снова происходит, Чонин? Я не понимаю. Что со мной не так. Я просто не хочу жить больше. Джисон полностью перевернул мою жизнь, я не смогу без него, но и с ним больше не смогу быть. Почему эта история снова повторяется... Почему? - он уткнулся в плечо Чонина, рыдая, захлёбываясь в слезах, не понимая что делать, как жить дальше без Хана. - Прости, ещё никто не видел моих слёз, не говори об этом никому, пожалуйста. Прости за это, просто, почему снова второй человек, которому я открылся изменяет мне. - Минхо. Послушай, ты не должен извиняться за это. Слёзы это не признак слабости, это такая же эмоция, как злость или смех. Дай волю чувствам. Никто не посмеётся над тем, что ты плачешь, а если и посмеётся, то, он просто боится выглядеть слабым и быть высмеянным. А Джисон из-за тебя признался матери в том, что он гей. Ты ведь знаешь насколько она строгая у него. Не думаю, что всё должно так закончиться. Я знаю Джисона очень давно. Измена - это не про него. Он бы мне сказал, он бы обратился ко мне за советом. Ты у него первый половой партнёр, Минхо. Для него это очень важно. Он говорил, что собирается замуж за того, кто будет у него первым. - утешал Чонин. - А ещё он говорил, что не гей. - Ты тоже так говорил, Минхо. - Тут ты прав. - Думаю, вам стоит успокоится и поговорить обо всём, я уверен, он это сказал, чтобы вызвать у тебя ревность. Он всегда так делал, когда в его отношениях что-то шло не так. - Он вызвал только отвращение. - Вы не понимаете друг друга. Поговорите. Давай я позвоню ему, он согласится приехать обратно. - Хорошо. - ответил Минхо вытерая слёзы. Раздался звук гудков: - Алло, Чонин, я ещё в такси. Ты уже ушёл от Минхо? - Нет, приезжай к Минхо. Поговорите спокойно, это будет лучше, чем не общаться и не понимать что происходит. - Извините, можете развернутся? Мне нужно обратно. Спасибо. - попросил Хан таксиста. - Чонин, я буду примерно через пятнадцать минут. - Ждём тебя, дверь открыта.- сказал Минхо и отключился. Чонин посмотрел на своё сырое от слёз Минхо плечо и заметил какое-то бежевое пятно: - Ты пользуешься косметикой? - Что? Как ты понял? - сказал Минхо и заметил пятно на футболке Чонина. - А, да, я иногда наношу тоналку или консилер. Прости, сейчас дам тебе свою футболку. - Минхо отошёл к шкафу, а Чонин остался ждать, рассматривая комнату Минхо: - Вот это люстра у тебя. Дорогая? - Я не знаю, это всё родители купили. - А где у тебя сейчас родители? - В другом городе, мы редко видимся. - Извинись перед Хёнджином, он совсем не виноват. - Да, точно, сейчас напишу. Кстати, вот футболка, пойдёт? - Да, спасибо, сейчас надену. - Ты одеваешь её задом наперёд, ха-ха. - посмеялся Минхо. Пока Чонин выпутывался из футболки, Минхо поинтересовался: - Интересно, ревновал бы меня сейчас Джисон? - Очень даже. А больше всего он бы хотел никогда не видеть своего друга, который изменил своему парню и предал Джисона. - сказал, стоящий в дверном проходе, заплаканный Хан, который только что пришёл. - Хан, стой! Подожди. Давай без криков поговорим нормально. - попросил Чонин. - О чём? - совершенно спокойно ответил Джисон. - Ты сейчас серьёзно? По-твоему нам не о чем поговорить? Ты сам час назад просил о разговоре! Почему теперь молчишь?! - возмутился Минхо. - Потому что теперь, я не хочу видеть вас двоих и сейчас самым хорошим из вас сейчас мне кажется Хёнджин. - Серьёзно?! Это мы плохие? Ты изменил мне! Ты устроил истерику буд-то это я виноват в твоей измене. А теперь винишь нас в том, чего мы даже не делали. - А что я должен думать?! Я только захожу к тебе и слышу "Интересно ревновал бы сейчас Джисон", а потом вижу как Чонин одевает твою футболку. Ты знал, что я скоро приеду. Почему вы тогда сделали это!? ХОЧЕШЬ ОТОМСТИТЬ? - В отличие от тебя я верен. Пока не будет поставлена окончательная точка, я даже смотреть на кого-то другого не стану. Мне уже изменяла та, с которой я думал, что буду до конца. А ты второй! Думаешь, я смогу простить тебя?! Думаешь я смогу изменить кому-то после такого?! - Я НЕ ИЗМЕНЯЛ. Я просто хотел, чтобы ты приревновал, чтобы ты понял, что я могу быть не только твоим и могу уйти в любой момент. - Ты был прав, Чонин. - То есть, вы не занимались сексом сейчас? - Нет, Джисон. Лучше друга, чем ты я в жизни не встречал и перестать общаться вот так вот было бы глупо. Мы говорили о ваших отношениях. Почему ты не можешь напрямую сказать Минхо, о том что чувствуешь? Посмотри во что это вылилось. Говорите, а я буду здесь следить за вами, чтобы вы не убили друг друга. - Потому что Минхо то холоден, то слишком любвиобилен. Что за эмоциональные качели? - Сядь. - приказал Минхо. - Пойми меня, я не знаю что чувствовать. - Мы же говорили об этом утром, времени полно, чтобы понять. - Нет, Хан, времени совершенно нет. Я, не говорил тебе об этом, потому что боялся, что ты уйдёшь, потому что сам не знал что делать. У меня всё оплачено в Инчхоне, я не могу отказаться, понимаешь. Квартира уже продаётся, мне здесь негде будет жить. Хенджин тоже уедет туда через месяц и мы будем соседями там. Поэтому смысл есть, только если мы поедем вместе. - Минхо.. прости меня. Я не знал об этом. Это в корни меняет ситуацию. Прости за этот скандал. Я точно не смогу поехать с тобой. Давай жить вместе до конца недели, а потом просто забудем друг друга. Мать не простит меня, если я уеду и никогда не вернусь. Я и так ужасно отношусь к ней. - Я согласен. Давай будем просто наслаждаться моментами и говорить друг другу о чувствах. - Минхо, я совсем не хочу расставаться. - кинулся в объятия Джисон, на что Минхо ответил взаимностью. Он крепко сжал его и сказал: - Пусть в этом и не будет смысла, но давай встречаться, Ханни. - получив положительный ответ, Минхо чмокнул его в губы. - Раз уж вы всё разрешили, то я пойду. Пока-пока. - Спасибо тебе! - одновременно крикнули вслед Минсоны. - Пойдём спать, мой любимый. - позвал Хана Минхо.
6 Нравится 0 Отзывы 5 В сборник