Как мы и мечтали.

NC-17
Завершён
6
автор
Фэндом:
Размер:
38 страниц, 16 620 слов, 15 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 0 Отзывы 5 В сборник

Люди меняются.

Настройки
Вторник. 8:20 Парни проснулись от телефонного звонка Джисона. Это была его мама. Он снял трубку и поставил на громкую связь: - Где тебя снова носит? Время видел?! Тебя ни дома, ни в институте! МАТЬ ПОЖАЛЕЙ! Бесстыдник.. - Мам, я у Минхо сегодня ночую. Ты нас разбудила, очевидно будильник не прозвонил и мы проспали. - Минхо? Это кто такой? - Мой парень, мам. - Ну-ка, пусть послушает меня. Слышишь, Минхо?! Хватит совращать моего мальчика. Поигрались и хватит, верни-ка его домой. - Мам, это я его совратил. До меня ему нравились только девушки. - уточнил Джисон. - Извините, уже меньше чем через неделю он будет только ваш. - посмеялся Минхо. - Мы с тобой виделись где-то? Такой голос знакомый... - Я также подумал, когда услышал вас. - Джисон, приводи-ка его домой, познакомимся. - Чего!? - Джисон был невероятно удивлён. - Вы всё равно уже опаздали в институт, приходите сегодня к вечеру. - Спасибо. Мы обязательно придём. - сказал Минхо. - Кстати, мам, раз уж такое дело..Чонин тоже встречается с парнем. - Что!? Мой Чонин? Ох, ужас. Приглашайте их тоже. Хоть посмотрю кто смог заполучить его сердце. - Конечно, мы обязательно все придём. Спасибо. - поблагодарил Минхо и отключился. - Что это было?! Почему моя мать относится хорошо ко всем кроме меня. - Ха-ха, давай умоемся и будем кушать. - позвал его Минхо. Вторник. 14.20 - Кажется нам пора собираться. - Но дорама...Я хочу досмотреть. - протянул Джисон. - Мы бы всё равно за сегодня не посмотрели. Это же История Тарна и Тайпа. Там не так уж и мало. - Ладно, пошли собираться. Всё ещё не верю, что мама сказала такое. Она была готова убить меня, когда я признался ей в своей ориентации. - Может, её мнение поменялось? Или она не из тех, кто меняется? - Она никогда не меняется. Может это её план? Она подсыпет тебе в рамён яд и ты отравишься. - Тогда, когда мы будем кушать что-то или пить, я буду давать пробовать это тебе. В таком случае мы отравимся вместе и встретимся в следующей жизни. Это можно назвать "happy end" . - весело говорил Минхо. - Дурак. Пошли собираться. И напиши Чонину, что мы через пол часа заедем за ними. - Кстати, у тебя есть права? - Мне же нет восемнадцати. - Я уже четыре года вожу, с шестнадцати лет. У меня поддельные права. - признался Минхо. - А если это заметит полиция? Что будешь делать? - Может откуплюсь? - Мы же не в России, Минхо. - рассмеялись они. Вторник. 15.50 Ребята заходили в квартиру Джисона. - Здравствуйте. - сказали все хором, кроме Джисона и дружно поклонились. - Какие воспитанные! - восхитилась мама Джисона. - Сейчас принесу вам тапочки. Приходите за стол. - Давно ли у нас дома тапочки? - Не позорь меня. - шепнула она Джисону. Хенджин и Минхо познакомились с мамой Хана и все сели за стол. Пока они кушали, мама заваливала всех вопросами, чтобы получше познакомиться. - Минхо, я вспомнила где видела тебя. Мы раньше часто виделись в супермаркете Seven-eleven. - Точно! Я тогда вам помогал доставать продукты с верхних полок. - А Хенджина я не видела ещё. Ты откуда? - Я редко здесь бываю. Живу в Инчхоне, а сюда приезжаю к Минхо. - О, Инчхон - это родной город Хана. А вы хорошие друзья с Минхо, верно? - Да, очень. С детства дружим. - Кстати, Минхо, почему ты сказал, что Джисон через неделю будет только моим. Вы планируете расстаться или у вас что-то похожее на фиктивные отношения? - Нет, что вы, я бы никогда не бросил вашего сына. Просто мне нужно уехать и не думаю, что я вернусь, а Джисон сказал, что вы навряд ли его отпустите. - Да, он был прав. Я не отпущу его, если мы не сможем переодически видеться. Но я так счастлива, что мой сын встречается с таким воспитанным парнем. Джисон, я хочу извиниться перед тобой за те слова, что говорила. Твой брат мне объяснил, что неважно кого любить, главное чтобы ты был счастлив. - извинилась мама Джисона. - Я рад, что ты это поняла. - Ребят, вам нравится ужин? - Да, спасибо вам огромное, всё очень вкусно. - Кстати, Чонин как вы познакомились с Хёндином. Давно встречаетесь? - Мы встречаемся всего два дня. Это долго рассказывать на самом деле. - потёр затылок Чонин от безысходности. Правду говорить как-то совсем не хотелось. - Знаете, Хёнджин он художник. Я очень люблю творческих людей. - Правда художник? Покажи-ка свои рисунки, Хёнджин. - попросила она. Минхо не смог сдержать смеха. Если он сейчас покажет свою порнографию маме Хана, то испортит свою репутацию. Хоть где-то она у него хорошая. - Простите, у меня нет фотографий моих рисунков. Давайте я вам нарисую что-то завтра. Что хотите? - выкрутился Хёнджин. - Я очень люблю природу. Знаешь, за институтом Джисона есть поле. Там прекрасный вид. Буду благодарна, если ты нарисуешь именно там пейзаж. - Без проблем. - улыбнулся Хёнджин. Всем было не привычно видеть его таким культурным и без похабных шуток. - Кстати, мам, в том поле у нас с Минхо было первое свидание. - Я рада за вас. Теперь в том пейзаже будет больше смысла. - Простите, мне уже пора на работу. Думаю, мы сможем ещё раз так посидеть на неделе. Джисон, отпускаю тебя к Минхо и разрешаю не ходить в институт всю неделю, но чтоб с воскресенья на понедельник уже ночевал дома. - Хорошо, мам, спасибо. С воскресенья на понедельник у Минхо уже не будет здесь квартиры. Мы пойдём. - Пока-пока. - попрощался Чонин. - Надеюсь ещё встретимся! Ребята выходили из квартиры Хана. -Сложно, наверное, было сдерживать себя всё это время, да Хенджин? - Ты не представляешь насколько! - Всегда бы ты был таким спокойным. - вздохнул Минхо. - Я успокоюсь, только когда пересплю с тобой. - Чёрт, Хенджин, у тебя вообще-то парень. - У тебя тоже, Минхо. - Да, но к твоему сведению, я не хочу спать с кем-то кроме него. Чонину было сложно думать о том, как будут расставаться Минсоны. "Наверное, это будет самым грустным моментом в их жизни. Может Джисон бросит мать и уедет жить к Минхо? Точно нет. Он не сможет поступить так с ней. Особенно после сегодняшнего ужина. Он не ожидал услышать такие приятные и важные для него слова от своей матери. Ей пришлось переступить через себя, чтобы показать свою любовь к Хану. Он точно никогда не забудет этого. Будущее отношений Минхо и Джисона полностью зависит от Джисона." - Чонин, хватит летать в облаках. Поехали к тебе уже. - отвлёк его от размышлений Хёнджин. - Поехали.
6 Нравится 0 Отзывы 5 В сборник