Как мы и мечтали.

NC-17
Завершён
6
автор
Фэндом:
Размер:
38 страниц, 16 620 слов, 15 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 0 Отзывы 5 В сборник

Всё заканчивается.

Настройки
Среда. 12:14 - Доброе утречко, солнышко. Пошли на кухню. - сказал Джисон, когда увидел, что Минхо проснулся. - Доброе. - промычал Минхо. - Вставай - вставай. Тебе понравится. - Что понравится? - Минхо не понимал, что от него хотят, с утра было сложно думать. - Я хочу покурить сначала, Хан - Потом покуришь, просто пойдём. - почти шёпотом сказал Джисон. Минхо открыл дверь комнаты, увидев кухню, его губы сами растянулись в улыбке: на столе стояли кружки с горячим кофе, по середине стола стояла ваза с живыми цветами, в тарелке были блины с шоколадной пастой, а рядом лежали тосты. Запах всего этого приятно щекотил нос. - Боже мой, Джисон, ты самый лучший. - бросился в объятия Минхо. Сейчас он был невероятно счастлив. - Только я готовил блины первый раз, не знаю как получилось. - Ради тебя я съем даже кусок угля, Ханни. Пошли быстрее, я хочу сегодня многое успеть, нельзя весь день проваляться в кровати. - поторопил его Минхо. - Хорошо. Попробуй блины, пожалуйста, мне очень интересно, что ты скажешь про них, как мастер готовки. - Сейчас. - Минхо осторожно откусил блин, пытаясь распробовать, пока Джисон переживал насчёт мнения Минхо. - Ханни, это самые лучшие блинчики на свете. Никогда не пробовал что-то вкуснее. Теперь это моё любимое блюдо. Срочно скажи мне рецепт. - Я так рад что тебе понравилось. Записывай рецепт: вода с молоком, примерно 50/50; немного соли; 4 ложки сахара; 2 яйца; ложка растительного масла; ванилин; мука, не знаю сколько, всегда добавляю на глаз; ещё я от себя добавил клубничное пюре. - Огромное спасибо тебе, Хан, никто не делал мне такой вкусный завтрак, да и вообще завтрак. - благодарил Минхо Хана, вспоминая свои прошлые отношения. - Рад что тебе понравилось. Только посуду помоешь сам. - Чем будем заниматься теперь? - поинтересовался Хан после завтрака. - Давай потанцуем. Я так давно этого не делал. - получив положительный ответ, Минхо включил музыку на полную громкось. Наверняка соседей нет, они все на работе или учёбе. Они начали танцевать, движения были нелепыми и совершенно дурацкими, но самое главное, что им было всё равно. Они доверяли друг другу настолько, насколько это возможно. Ведь самое главное это то, с кем ты танцуешь, а не как. Любовь буд-то бы опьянила их. Парни смеялись от нелепости движений до боли в животе. Минхо запнулся о свою же ногу и чуть не упал, но сдержал равновесие, тогда Джисон вообще согнулся от смеха. Он схватился за живот из-за боли в мышцах пресса, пытаясь остановить смех. Сначала они танцевали не попадая в такт, но потом, они буд-то слились с музыкой. Это было похоже на клип о любви. Их движения были настолько плавными, настолько в тему, что они начали восхищаться друг другом ещё больше. Они забыли о том, что совсем скоро это прекратиться и они вновь станут незнакомыми. Началась песня "I love you so - The Walters". Самая подходящая для медленного танца. Они не знали, как его танцевать. Они начали, делать так, как видели в фильмах: они взялись за руки так, как полагается, смотря друг другу в глаза, они делали сначала шаг вперёд, потом шаг назад, потом поворот. Это продолжалось всю песню. В конце песни Минхо приблизил Джисона к себе, посмотрел в глаза, сердце Хана бешено забилось, в нос приятно бил запах цветов, Минхо положил руку ему на затылок и притянул его к себе, вызывая чувство бабочек у Хана в животе, Минхо мягко поцеловал Хана, захватывая его нижнюю губу и отстранился: - Я никогда не забуду этот день. - уверенно сказал Минхо. - А я никогда не забуду тебя. - с искрой в глазах ответил Хан, обнимая Минхо, перекладывая свой вес на него. Они танцевали до самого вечера, влюбляясь и привязываясь друг к другу всё больше, что сделает их расставание ещё более болезненным. Они вышли на балкон. - Ханни? Видишь закат? - Вижу, он такой невероятный. Оказывается уже так поздно. Ещё один день пролетел слишком незаметно... - Ты в миллион раз красивей и невероятней этого заката. Я заварил тебе чай, держи. - Спасибо. Знаешь, Минхо, я так не хочу ложиться спать, хочу чтобы этот день никогда не заканчивался. - Ты ещё увидишь сотни красивых закатов и проживёшь сотни не менее прекрасных дней. - Я не могу представить прекрасный день без тебя, Минхо. - Всё когда-то закончится, Хан. Этот закат, этот день, жизнь наших друзей и родителей, в том числе и наши отношения. Сегодня это есть, а завтра нет. Пора привыкнуть к этому. Сам говорил, нужно жить моментом. Джисон стоял с чашкой тёплого чая, облакотив голову на Минхо, пока тот курил. Они ни о чём не думали, просто любовались закатом. Невероятно красивым оранжевым закатом, с красным отливом, до тех пор пока солнце не скрылось за горизонтом. - Вот и закончился этот день. Пойдём спать, Хан? Осталось всего три дня. - Два дня. - Нет же, посчитай сам: четверг, пятница и суббота, а в воскресенье утром я уезжаю. Осталось три дня. - Твоя мама ещё в обед написала, что билеты куплены на утро субботы. - достал Джисон телефон Минхо из заднего кармана и вернул ему. - Ты наслаждался сегодняшним днём, зная то, что я уеду на день раньше? Я восхищаюсь тобой, Хан. Но почему ты не сказал мне об этом? - Я не хотел, чтобы ты думал об этом. Я буду счастлив, только если будешь счастлив ты. - У меня есть хорошая идея для завтрашнего дня, но ты узнаешь её завтра. Сладких снов, моё счастье. Тем временем Хёнджин учил рисовать Чонина. Ян давно хотел научиться этому, но не находилось подходящего учителя. Они сидели в полумраке, только рядом с кроватью светил ночник, чтобы было видно, что рисует Ян. Хенджин сидел на кровати раздвинув ноги, а Чонин сидел у него в ногах, прижавшись к нему спиной. Хван обнимал Чонина чуть выше талии, от чего у него появлялось трепетание в сердце. Чонин держал в руках блокнот Хёнджина и пытался нарисовать его собаку Кками. - Не нажимай на карандаш так сильно. - попросил Хенджин. - Если будешь сильно нажимать, не получится стереть ошибки и работа получится грязной. - Океюшки. Кстати, когда мы поедем в Инчхон? - Через несколько недель. Ты точно хочешь уехать? У Джисона останется только мама и всё. Больше никого из близких не будет. - жалел Хёнджин Хана. - Да, но мы же будем приезжать, верно? - с надеждой сказал Чонин. - Не могу обещать, солнышко. Давай завтра сходим в поле и нарисуем для его мамы, то что она хотела. Думаю она будет очень счастлива, когда узнает, что ты тоже рисовал для неё. - Да..давай. - поник Чонин. - Да брось, вы будете с ним созваниваться. Мы с Минхо не виделись восемь месяцев, но каждый день звонили друг другу по видеосвязи. Расстояние не преграда для дружбы. Джисон хороший парень, он обязательно найдёт кого-то себе. Он точно не будет одинок. - поддерживал Хёнджин. - Спасибо, Хван. Ты для меня очень дорог. - Ты для меня тоже. Кто знает, что было бы, если бы тогда я не взял тебя на слабо. Ведь тогда я думал, что это будут такие же отношения как и всегда: переспали и попрощались. - Думаю, мы бы все равно были вместе. Я почувствовал что-то к тебе, как только увидел. Особенно когда мы гуляли всю ночь, я понял, что ты именно тот кого я искал.
6 Нравится 0 Отзывы 5 В сборник