Почему они добры ко мне?

PG-13
В процессе
16
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 13 страниц, 4 975 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
16 Нравится 19 Отзывы 3 В сборник

Разбор

Настройки
Примечания:
Автор: это было, до того, как Нилу пришла к монстрам *** Нилу спокойно шла обдумывая, то что она узнала. Решив перед походом к обитателям отеля прочитать и сложить воедино весь пазл, неаккуратно взяв книгу или дневник она его уронила. Из него посыпались листки оборванной бумаги и еще несколько штук, кажется вся бумажка была одним текстом, немного спустя она собрала бумажки воедино, благо она была рядом с комнатой где был скотч. Лайт, он правда был помешен на магии и силе, он такой же как и мы все, мироходец, зачем ему нужна эта сила, если мы в среднем живем около 100 тысяч лет? Я не могу найти ответ на этот вопрос, я пред последняя в нашем роду, кто имеет силу остановить этого идиота, кроме меня есть еще моя сестра. Но я не знаю, что он с ней сделал, если он не врет, то Лайт стер ей память и отправил в родной мир. Пока Лайт ушел я без сил лежу на кровати, почти при смерти, если кто-то найдет этот дневник или этот листок, то я скажу вам, только моя сестра имеет силу остановить Лайта, он почти неуязвимый, прошу убейте его или прервите магическую нить между крестом в саду и ним. Нила, если ты это читаешь, прочитай весь мой дневник, страницы спрятаны в разных частях отеля, даже не думай об этом никому рассказывать, я очень люблю тебя, вспомни, постарайся, всему чему я тебя учила, прощай… Ниле нужно было понять, все прочитанное, она обладает силой, которую ей надо раскрыть. Ее сестра мертва, Свет… Или Лайт? Почему его так зовут? А где находится другие части дневника? Что ей вообще делать?! Она прошла в какую комнату где есть кровать, ей нужно все разобрать по полочкам. *мироходец*- те кто может ходить по разным мирам или плейсам, я тоже мироходец? Скорее всего да. Ладно с этим разобралась. *Последние в роду?*- значит моя сила это особенность, и Лина тоже ей обладала, хорошо, значит я могу остановить Лайта, только бы вспомнить заклинания… *стер память?*- я была уже в отеле? Значит, монстры должны меня помнить? Может они, что-то расскажут? Спустя время она успокоилась и была готова идти к обитателям этого отеля. Лайт помимо старания памяти умеет ее искажать.. Пока Нила шла она заметила знакомые силуэты. Хед: Свет, погоди, а нас же было больше, ты, я, Джей, и кто-то еще! Свет: Хёджин, разве нас было 4? *Мне нужно, чтобы они забыли Нилу, тогда будет проще их использовать против нее же.* Джей: Хед права, но, я не могу вспомнить.. Свет: Не волнуйтесь, вам просто кажется, пошлите в комнату отдыха. Ребята соглашаются. Нилу*шепотом*: Он исказил их память? Так вот о чем говорил Сик… Стоит идти к монстрам, там я все расскажу и может, даже придумаем новый план… Автор: ПЕРЕРЫВ!!! Нилу: наконец то, пойду поем. Автор: Помните тот момент, где нужно было соврать или сказать правду? Так вот, в этой части этот выбор сыграл ключевую роль. Если вы не поняли, то если вы бы ответили сказать правду, то ребята бы пошли с Нилу, из-за того, что волнуются, и скорее всего Нилу бы потеряла важные фрагменты памяти. Скорее всего из-за характера Нила бы пошла куда то одна, там бы ее нашел Сик и вывел вы ее из гипноза или из под влияния Лайта. К слову Лайт- имя Свет с английского. Почему так? Ну я выбрала русскую локальную, и по сути в этой истории нету английского или других зарубежных слов. Если я не поленюсь, то вечерком выйдет новая глава. Это что-то типо между предыдущей и следующей главой. Продолжение следует…
Примечания:
16 Нравится 19 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (2)