Осколки

PG-13
В процессе
2
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написана 21 страница, 5 734 слова, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 1 Отзывы 3 В сборник

часть 3. месть

Настройки
Примечания:
До бала остаётся буквально 2 часа. Синклер метается из угла в угол. Уже в сотый раз она прислоняет к себе то платье из атласа в пол, то миниатюрное платье с V-образным вырезом — Уэнсдей! Я не знаю что мне одеть! Энид обиженно собрала руки на груди и надула губы, совсем как маленький ребёнок. — Если ты предоставишь мне выбор из розовых с единорогами платьев то я скорее всего повешусь прям тут. Уэнсдей пару секунд помолчала, а затем слезла с кровати. — У меня есть идея. Давай оденем наши с тобой одинаковые костюмы. Синклер тут же растянулась в улыбке. Эти костюмы они покупали на Рождество. В тот день Энид приехала к Уэнсдей на праздник и вынудила её сходить за покупками. Вот только она не говорила, что в списке овощей и мяса будут парные костюмы. Уэнсдей тогда сказала что они подождут особого случая, вот он и настал. Костюмы представляли из себя прежде всего юбки, у которых были завязки на правом бедре и топы с длинными рукавами и на затяжках по бокам. Во только они не совсем одинаковые. Все мы знаем, что Аддамс мрачная принцесса, а Энид барби. Поэтому у Уэнсдей наряд был чёрным, а у Синклер белым. Прям как инь и янь. На фигура девушек костюмы смотрелись очень завораживающе. — Эм, ты что, собралась идти прямо так? Энид скривила рот и показала указательным пальцем на косы Уэнсдей. — Позволь узнать, что тебя не устраивает? Сказала Уэнсдей поправляя подол юбки. — Косички уже не актуальны. Ты можешь ходить в них на занятия, но не на бал! Да и тем более мы будем одинаковыми, а я косчики не ношу! Уэнсдей уже открывала рот но Энид успела её перебить — Давай садись! Уэнсдей послушно села на стул спиной к Энид, которая аккуратно расплела косы подруги и плавно прошлась по ним расчёской. Далее она собрала не сильно высокий хвост и закрепила его большим, а главное чёрным зажимом. — Ну как тебе? Аддамс подошла к зеркалу с удивлением разглядывая своё лицо и голову. Немного не обычно, но зато красиво и практично. Увы, ей нравится. — Неплохо. Энид захлопала в ладоши и принялась делать эту же причёску себе. А Уэнсдей принялась делать свой классический макияж, который она делает каждый день. Длинные, чёрные ресницы, небольшие растушеванные стрелки, немного хайлайтера на нос и пухлые вишневые губы. Всё это она успевает сделать на 7 минут, и на её удивление, Синклер тоже уже заканчивает подводить свои розовые тени. Теперь можно и на бал.

За чёрными занавесами открывался вид на просторный зал, кипящий учениками академии. Из каждого угла доносился шум и гогот подростков. Уэнсдей не по душе такие мероприятия, особенно те, на которых вместо "Йети-тини" достаётся дешёвый или вообще просроченный алкоголь. Да и почему вообще у общества бал связан именно с танцами? Ну, хотя ладно. Сейчас она пришла сюда для того что бы поддержать подругу, которая уже минуты 2 дёргает за руку Уэнсдей. — Да что ты делаешь? Уэнсдей грубо выдернула свою руку, но Синклер даже не отреагировала на это, а лишь показала пальцем куда- то в лево. За крайним столом сидели Торп и Петрополус. Они ни как не могли отвести взгляд от девушек, которых совсем недавно принижали. Так и хотелось подойти к ним и подтерень слону. Они, к слову, тоже постарались над внешним видом. Оба были одеты в одинаковые костюмы. Чёрная водолазка, брюки и пиджак. Классика, что сказать. Почти каждый 2 парень был так одет. Хотя, что говорить то, им воображения даже не хватило что бы собрать волосы. У Торпа они по крайней мере были распущенны. — Не обращай внимание. Сегодняшняя твоя цель - это поставить горгону под каблук, а моя - Торпа. Да-да. Ей мало постоянных, ежедневных издёвок над ним. Нужно что то более жестокое. Девушки осторожно прошли за столик и сели в ожидании хоть какого либо чуда. Но, их чудом оказалась всего навсего деректриса Уимс, толкавшая снова и снова свою нудную речь — Уважаемые ученики Невермора! Мы рады вас приветствовать на сегодняшнем бале! Сегодня в вашем распоряжение танцпол, фуршет и конечно же напитки — женщина подмигнула — Желаю вам всем удачного вечера и ночи! Танцпол уже ждёт вас! Слишком обычно. Ни одна мышца на лице Аддамс даже не дёрнулась. Но, на танцпол она всё таки пошла, под давлением Энид конечно же. Слава богу, что музыка оказалась не попсой, от которой у Уэнсдей кровоточат уши. Как только девушки вышли, заиграла песня "Go-Go Muck" Уэнсдей не очень умеет танцевать. Ну как, скорее всего так бы сказали деградированные подростки, у которых танец это глупые подпрыгивание и махание рукой вверх. Может, её движения были не актуальными, но зато завораживающими, точными, резкими и до чёртиков прекрасными. Аддамс же думала что это не так, но тогда почему же все смотрели на неё с открытым ртом? После таких танцев ей точно нужен отдых. В отличии от Энид, которая опять крутилась возле Аякса. Видимо она очень глупа, раз не может понять что он ей воспользуется. Уэнсдей вышла в небольшой тамбур, для того что бы отдышаться и насладиться тишиной. Она считает что это лучший отдых, особенно тогда когда тебе никто не достаёт своими тупыми вопросами. Из коридора послышались шаги. Тяжёлые, но достаточно уверенные. А после шагов голос. До жути знакомый голос — Что ты тут делаешь? Изогнула бровь девушка — Я видел как ты ушла, вот и решил проверить как ты Торп подозрительно себя ведёт — Проверил? Можешь уходить.Нет. Слушай, я хочу поговорить. Серьёзно? Он что, выпил десять стаканов пойла? — Может уже не будем врагами? Я задолвался, честно Девушка всё так же прожигала лицо Ксавье своим холодным взглядом — С чего бы это? Он что думал, что это так просто? Нет уж. Но вот парень ничего не отвечает. Вместо этого он подходит к Аддамс почти вплотную, что заставляет встать её к стене. Он осторожно проводит кончиками пальцев по её волосам, а затем касается указательным её нижней губы. И впиваеться в губы. Жадно, жёстко, проводя языком по десне Уэнсдей. Ей приятно. Она не отталкивает его, но и не сильно поддаётся его манипуляциям. Как только он отцепляется, они оба неровно дашат. Но Аддамс этого мало. Она впивается в его губы цепляясь за шею. Эти действия возбуждают Торпа и он принимается блуждать руками по её телу, начиная с шеи заканчивая промежностью. Вскоре Аддасм прекращает поцелуй и нащупывает ладонью бугорок в его штанах. Отлично. Она берёт его ладонь и кладёт себе на грудь. А Торп и не против, он сжимает её с силой выдавливая из Уэнсдей тихий стон. Ей противно от самой себя. Противно от того что ей приятно это ощущать. Она впивается в губы Ксавье и обвивает его шею своими руками. Его руки плавно скользят вниз пока не задевают бантик нижнего белья. Он трёт через него клитор заставляя Аддамс стонать всё больше и больше. Он чувствует, что она уже мокрая и спускает её белье вниз. Его пальцы всё ещё осторожно массируюи клитор растягивая удовольствие. Чувствуя, что Уэнсдей этого мало он собирает всю её влагу на пальцы и осторожно входит ими внутрь. Громкий стон тут же вырывается из уст Уэнсдей. По началу он медленно и нежно двигает пальцами внутри её горячей и влажной промежности, а затем ускоряет темп и двигается жёстче. Он закрывает левой ладонью рот Уэнсдей, ведь её стоны слишком хорошо слышно за пределами комнаты. Он уже вытаскивает пальцы и собирается растереть ширинку, что бы вытащить уже давно вставший член. Но Уэнсдей останавливает его. — Стой. Нас увидят. Что? Да какая к черту разница? Он и она уже на пути к первому оргазму, зачем прирывать? Торп с недопониманием в глазах смотрит на Уэнсдей. Она быстро выскакивает и натягиваеь на себя мокрое бельё и уходит, оставляя Торпа один на один со своими мыслями.

Что она только что натворила? Это была месть. Да, именно месть. Что может быть хуже, как оставить парня без секса на половине уже пройденного пути? На самом деле, Аддасм себя так успокаивала. Она была глупа. Но сейчас это не так важно, стоит найти Энид. Уэнсдей металась из угла в угол как бешеная собака в поисках еды. Синклер нигде не было. Видимо горогона уже увёл её в свою комнату. Но Синклер не такая дурочка. Если бы она не хотела, она бы не пошла. Чтож, видимо выходной на сегодня закончен. Пора идти в комнату, ложиться спать. Ну, или же думать о произошедшем всю ночь и винить себя. Это в стиле Аддамс. Только сну придётся подождать. Из за бала она пропустила важный писательский часть. Видимо, новая глава будет необычной. " Ранее Вайпер такого не ощущала. Ей было стыдно и неловок это признавать, но ей понравилось. Матушка всегда говорила что новые ощущения это не так плохо, но она не говорила что эти ощущения захочется повторять снова и снова. Чтож, пока что придётся придерживаться их. Мало ли, что может произойти. Не все ощущений оказываются хорошими. Кто знает, что они скрывают под маской? "

Примечания:
2 Нравится 1 Отзывы 3 В сборник