Осколки

PG-13
В процессе
2
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написана 21 страница, 5 734 слова, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 1 Отзывы 3 В сборник

часть 4. сотрудничество

Настройки
Примечания:

Какой кошмар. Нет, Уэнсдей любит кошмары, но не такие. Что она вчера натворила? Сама не знает. Она понимает лишь одно - ей этого хотелось. Но после произошедшего она была не на шутку напугана, и успокаивала себя тем, что это была месть. Ну, она же хотела отомстить? После бала блондинка вернулась в комнату поздно ночью. И видимо, она даже не спала и не успела протрезветь. Пока Аддамс бегала из угла в угол схватившись двумя руками за голову, она просто сидела на кровати свесив ноги. — Что ты делаешь? Хриплым голосом сказала Энид, качая правой ногой — Я не знаю. И вообще, я тебе уже всё рассказала. Разве твой мозг не может переварить эту информацию? Девушка была зла. Очень зла. Больше чем обычно. — Ну, как знаешь. Из всего что ты мне рассказала я поняла лишь два слова. Еле выговорив последнее слово Синклер плюхнулась в кровать Уэнсдей лишь недовольно цокнула и закатила глаза . Единственное что ей требовалось от Энид - это молчание и тишина, с чем Синклер плохо справлялась. Когда то в детстве у Уэнсдей был друг, которому она была не безразлична, и он ей тоже. Точнее, так казалось им. Но все мы прекосно понимаем, что детская любовь это лишь временная симпатия, которая проходит минимум через месяц. Так было и у того мальчика. Спустя несколько месяцев бурного общения к его родителям приехали родственники с девочкой Вэлл. В этот же день их общение с Аддамс прекратилось. Она до сих пор помнит как плакала по ночам, пока не случилась другая трагедия, где она выплакала всё своё чёрное сердечко - смерть её скорпиона, Нейрона. В ту ночь она поклялась больше никогда не плакать и не влюбляться Сейчас ей очень хотелось заплакать. Она смотрела в экран телефона Энид и кривилась. Какой то ученик академии под ником "Besti" выложил в инстаграмм фото, на котором была сама Аддамс и Торп, который прижал её к стене. Какой позор. Нет. Позорище. Об этом ведь теперь знает вся академия. Хотя, когда это Уэнсдей Аддамс волновало чужое мнение? Никогда. Значит нужно собрать себя в руки.

За обедом в столовой Уэнсдей села с Энид. Она чувствовала взгляды одноклассников и не только на своём затылке, спине да и вообще на теле. Кто то показывал пальцем или смеялся прямо в лицо, но в ответ получал холодный взгляд убийцы. Она смотрела на всех кто шептался и смотрел на неё с презрением. Там, где она раньше училась это всегда прокатывало. — Уэнсдей! Тебе родители звонят Что? Решили связаться со ней.через Энид? А они намного умнее чем она думала. Последний их высланный стеклянный шар оказался разбитым. Она уже не маленькая, что бы за ней приглядывали — Я не буду брать.Тогда возьму я. Блондинка провела острым ногтями по экрану и приняла вызов. Сначало она приветливо поздаровалась, а потом замолчала. Спустя минуту разговора она стала кивать головой или выдавать что то вроде "хорошо" "ага" "угу" и её коронное "дада" — ..Нет, она сказала что не хочет разговаривать. Уэнсдей одарила Энид грозным взглядом. Но Энид этим не напугать. — Да, хорошо. До свидания. Я ей передам Сказала Синклер на последок, перед тем как положить смартфон экраном вниз — Я тебя убью Процедила сквозь зубы Аддамс — Поторопись. Они всё знают и едут сюда. Широка улыбка вдруг появилась на лице Синклер. И чему она рада? Тому что родители Уэнсдей всё знают и ей попадёт? В любом случае, делать что то надо. И немедленно.
Примечания:
2 Нравится 1 Отзывы 3 В сборник