Всадница Апокалипсиса

NC-17
Завершён
9
автор
Размер:
24 страницы, 3 926 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
9 Нравится 6 Отзывы 2 В сборник

Часть 6. Чистое счастье, без примесей, по оптимальной цене)

Настройки
Примечания:
Они живы… Живы и теперь — счастливы! О, Шепфа, я так рада!

***

От лица Лили

Мы с братьями сидели на Звездном утесе. Эти объятия… Я так сильно по ним соскучилась… — Дилюк… Когда я воскрешала Кэйю… — Что-то узнала? Судя по всему, ты просто можешь переписывать истории целых миров. — Ты стал еще сообразительнее. — Легкая улыбка посетила мои губы. — А ты — старше и еще заботливее. — Ха! Мне интересно, это на меня так повлияли десять лет отношений в небытие и в тоже время комы? — Ч-чего? — Ах, Кэйа, ты наконец снял все маски с лица! — Если коротко: в том мире как бы… мертвые люди, живые ангелы и демоны. НО. Если ангела или демона или непризнанного все же убить, они отправляются в небытие. Я десять лет лежала в коме. И все это время провела в небытии, я обустроила его за месяц в райский уголок, где наконец согласилась встречаться с… Ладно, буду честна, на меня их законы не распространяются и смогла встречаться и с ангелом, и с демоном. — Ого… — Дилюк потрепал мои волосы. — Познакомишь с будущими зятьями? — Эй! Мы об этом даже не начинали думать! — Ха! Так что ты в начале хотела сказать? — В том мире я встретила дальнего родственника Дилюка. Сына Сатаны, чтоб ему на адских сковородках жариться. А Дилюк из рода Рагнвиндр. А этот род пошел от брата того же самого Сатаны. И все в вашем роду могут управлять огнем из-за этого родства. — Ого, Дили, ничего себе у тебя родословная! Следующие десять минут я наблюдала за тем, как они, беззаботно смеясь, гоняются друг за другом. И сразу Дилюк показался лет на пятнадцать младше, чем есть а Кэйа стал искренне веселым, а не таким, каким хочет, чтоб его видели. Не выдержав, я к ним присоединилась и вскоре мы уже втроем бегали и играли в догонялки. Как в детстве. Потом мы все пошли в таверну за виноградным соком и за едой в город. После старшие братья, не принимая возражений, зашли в ювелирную лавку и купили мне кольцо и подвеску, на что я, смеясь, заверила, что у них есть вкус и лишние деньги, иначе бы взяли что-то по-дешевле. Это был первый счастливый день, по-настоящему счастливый, после победы над драконами. Я была с братьями… И нашла наконец себя, которую потеряла много лет назад…
Примечания:
9 Нравится 6 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (1)