Серая любовь

NC-17
Завершён
39
автор
Фэндом:
Размер:
36 страниц, 16 375 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
39 Нравится 6 Отзывы 7 В сборник

Ночь.

Настройки
Конечно, вечеринка была шикарная: и синее освещение, огромный, двухъярусный торт, много гостей. Как никак, парню исполнялось целых двадцать лет! Его комната, наверно, вся была в подарках, а на часах было всего 19:40, ибо многие пришли раньше назначенного времени (20:00). Наши друзья тоже не были исключением. Эдгар был одет в белую майку и темно-фиолетовые скинни-джинсы, на ногах были лёгкие, светлые, кеды. Наша дама тоже оделась довольно празднично: была заголка со звёздочкой, которая держала чёлку, голубое, обтягивающее платье по колена и сверху черная джинсовка, на несколько размеров больше, судя по всему, она принадлежала эмо, из обуви она пришла на небольших, белых, каблуках. Их тут же встретил именниник, который обнял и похлопал по плечу друга, и пожал руку даме: — Ого, вы только посмотрите, кто к нам пришел! — тот явно был в хорошем настроении и улыбался во все 32. — Мы тоже очень рады тебя видеть! — радостно выкрикнула Колетт, было довольно шумно из-за музыки и поэтому приходилось говорить громче обычного. — Вот, прими этот подарок от нас двоих. — он вручил парню коробочку, небольшую на вид. Тот сразу решил её открыть: там были новенькие кроссовки Puma и желто-фиолетовые перчатки. — Спасибо, мне как раз нужны были новые! — он обнялся, только в этот раз двоих. — Простите, уже нужно идти, гости ждут! — и побежал на верх, на что пара лишь улыбнулась. Сами они, ели-как, протолкнувшись через толпу, подошли к столику, где были угощения и выпивка. Беловолосая сразу обратила внимания на шпажки, на которых были прикреплены сладкие закуски: по типу манго, желе. Взяв несколько штучек, она их быстренько съела. Брюнет же застрял на конце стола, где был алкоголь, разного вида. Начиная от обычного слабоалкогольного пива, заканчивая виски и водкой. Он, прямо-таки, застрял, выбирая, что же будет лучше выпить ему сегодня: какой-нибудь лёгкий джин или крепкий виски, либо же вообще красное, долго выдержанное вино. Всё же, поразмыслив пару минут, он решил, что сегодня лучше обойтись вином. Парень решил, что лучше вместо того, чтобы каждый раз бегать к стенду и подливать себе в бокал — лучше возьмёт сразу бутылку. Девушка же до сих пор уплетала разные блюда. "Ухты, как много здесь вкусных салатиков..о, а там вообще такое мясо в соевом..суши..а.." — её глаза просто разбегались и она бегала с этой несчастной тарелкой с одной стороны в другую. И тут, эмо тронул её за плечо, а та вздрогнула и вся эта чуть не свалилась на пол, хорошо, что на такие ситуации реакция у неё быстрая: — Фух, Эдгар, что ты так пугаешь! — она в миг покраснела и снова уставилась на еду. — Что ты делаешь, Колетт?.. — парень конечно, помнил, как она любила еду, но забыл насколько сильно. — Выбираю! А что..мало? — она так на него удивлённо посмотрела, что тот немного покраснел. "Какая она милая.." — подумал и тут же потрусил головой, дабы прийти в себя. — Нет, просто мы можем потом если что взять.. — А, да?.. Тот кивнул, а она лишь неловко взяла суши и только сейчас поняла, что не знает, куда им идти. Он лишь махнул головой в сторону и она пошла за ним. Оказывается, Фэнг им выделил комнату, в которой они могли спокойно общаться и быть только в двоем, она закрывалась на замок. — Будешь? — она довольно жевала какой-то салат, похожий на селёдку под шубой и довольно улыбалась. Он лишь покачал головой, ему не особо хотелось потом наблеваться, ибо так в основном было если он смешивал еду с алкоголем. — А ты будешь? — сделав глоток с бутылки, спросил парень. Сначала беловолосая удивилась, потому что только заметила бутылку в его руках. Но потом, поразмыслив и поняв, что она ни разу не пила решила рискнуть. Он хотел было встать, чтобы пойти за бокалом, но к большому удивлению, их здесь уже стояло целых два. "Подготовился." — с каким-то странным выражением и интонацией подумал эмо. Он аккуратно налил и протянул девушке вино, наблюдая за её реакцией. Сначала она недоверительно взяла его в руку и принюхалась, немного сощурившись, а после, плотно закрыв глаза — выпила всё одним залпом, от чего парень непроизвольно засмеялся. Под недовольное "Что?", а особенно этот взгляд — тот быстро заткнулся, но всё также прикрывал рот рукой, ибо не мог до конца прекратить улыбаться. Сначала девушка всё съела, а после подобралась к вину. Не допив даже второго бокала, Эдгар резко почувствовал, как та опьянела: она буквально понеслась к гостям. Конечно, он побежал за ней, а та начала что-то весело петь гостям, там был и Фэнг, который показал другу большой палец, говоря, что всё будет хорошо. Обречённо вздохнув, тот пошел к столу вновь за другой бутылкой. "Эта ночь явно будет долгой.." — с грустью подумал брюнет, глядя, как беловолосой весело. Взвесив все "за" и "против" он взял большую бутылку водки, ему резко захотелось быть пьяным. Быстро и незаметно пройдя к комнате, он тут же закрыл её на три оборота и громко прыгнул на кровать, беря недопитую бутылку вина. Тот быстро её закончил, смотря в потолок, казалось, его голова сейчас была совсем пуста. Решив не медлить, он тут же открыл бутылку водки, от чего по комнате сразу пошел запах спирта, поэтому пришлось встать и открыть форточку на проветривание. Он вздохнул, сразу делая несколько глотков. Его уже начинало воротить от этой ситуации, но он продолжал, пока не закончился и этот алкоголь. "Я уже не хочу туда идти.. слишком шумно." — на самом деле причина была в другом. Он ревновал, что кто-то, кроме него может приносит радость не только для Фэнга, но ещё и для Колетт. Ему было больно наблюдать за этим, от этого он чувствовал себя таким ничтожным, жалким, никому не нужным в этом большом мире. Вновь ребенок, только в теле взрослого. Вновь один, только другая ситуация. Ещё хуже он себя почувствовал при ощущении наступающих слез на глаза: "Нет, прошу, не надо, только не сейчас.". Он сжал своими руками простынь и всё также смирно лежал, хотя в его голове было столько мыслей, таких ненужных и самых плохих, самое худшее — что сейчас они могли добиться своего. "Умри прямо сейчас"; "Здесь ты никому не нужен, неужели не видишь?"; "Давай, у тебя уже так чешется рука, сделай это, принеси ему НАСТОЯЩИЙ подарок"; "Не зря же Колетт обратила внимание на других в этот вечер". Он пытался бороться, честно, но одна мысль врезалась в его голову и в итоге победила, отпечатавшись там сильным эхо: "Колетт не любит тебя, Эдгар и никогда не полюбит такого ничтожного, слабого, предателя". "Да, это правда." — подумал он и встал с кровати. Перед глазами плыло, но не от опьянения, а от боли в голове. Его так это продолжало тяготить, но он так этого и не смог сказать, не смог признаться. Он знал, где у Фэнга находилась ванна и пошел туда. К счастью или сожалению, там никого не было и на его ключах был сломанный брелок, как раз достаточно острый для того, чтобы снова нанести себе хоть какой-то, мелкий, вред. Вздохнув, он не думал об этом ещё раз: он просто начал проводить, пока ещё не царапая кожу, будто чего-то ожидая. Но через секунду начал давить и тут послышался шорох, дверь громко открылась: — Ой, простите что побеспокоила.. — улыбнулась Колетт, пьяно икая. Пока не открыла глаза и не увидела Эдгара, точнее то, что он хотел сделать. — Что происходит?.. — та, как будто стала приходить в себя. — Положи их обратно. — он всё ещё мешкался. — Сейчас же. — эти слова она подчеркнула и тот сунул их в карман, тяжело вздохнув. Они прошли в ту же комнату и девушка, когда тот зашёл: сразу же достала из-за спины ещё бутылку, вроде бы, джина и налила себе и ему в стакан. Конечно, тот был удивлен, что даже ОНА начала его спаивать, но промолчал, потому что не сказать, что ему такая обстановка не нравилась, но вот последовал тот самый неприятный вопрос: — Почему ты до сих режишься, Эдгар? Он, будучи 9-ти классником как-то узнал, что так делают люди, которые не хотят умереть, а которые просто очень страдают морально и хотят перенести эту боль в физическую. И он решил попробовать, хоть казалось, что физическая боль — наоборот была большей, на деле же это было не так. Парниша понимал, что он был влюблен в свою единственную и лучшую подругу. Он так боялся её потерять из-за признания, вот и мучал себя мыслями об этом, иногда ему даже снились кошмары, в которых она его искренне призирает и говорит гореть ему в Аду. Конечно, он внутренне понимал, что это не правда и самовнушение, но с другой стороны ему также было тяжело из-за этого. Одним вечером, пока родители были в очередных разъездах он взял самый острый нож с кухни и заперся в ванной. Закатил рукав, он изначально боялся нанести повреждение, а когда сделал порез — ощущал такие странные чувства, что даже не мог их понять сам. Он забросил это дело, но через три месяца попробовал, ещё и ещё, каждый раз срок был ближе и ближе, пока это не стало каждодневной процедурой. Будь то перед школой или после: неважно, он был ОБЯЗАН это сделать, иначе голоса в голове не давали ему нормально жить. Как-то раз, когда была теплая погода: он, к большому сожалению, не смог надеть какую-то лёгкую кофту, ибо они были в стирке и пришлось пойти в футболке. Это была встреча с Колетт в каком-то другом дворике, возле леса. Изначально она вообще этого не замечала, поскольку брюнет всё прикрывал другой рукой либо прятал её за спину, но в итоге она поняла, что тот ведёт себя как-то странно и когда та попросила показать руки — увидела глубокие порезы, почти на друг друга, которые укрывали, пока 1/4 часть руки возле внутренней части локтя. С того дня он обещал ей больше такого не делать. Столько мата он тогда в жизни от неё не слышал. И вот, эта ситуация снова, только они уже более взрослые, интересно, что будет в этот раз? Из размышлений его вывел спокойный, но грустный голос и прикосновение к руке: — Я понимаю, что тебе неприятно об этом говорить. — она смотрела прямо в его бездонные глаза, жаль, что она раньше не заметила в них сигнал о помощи. — Я просто хочу знать причину, Эдгар.. — ей явно давалось тяжело это спокойствие и в конце последовали хрустальные нотки: — ЗАЧЕМ? — она улыбнулась, будто пытаясь развеселить саму себя. Эта улыбка так ранила его, сердце будто сжалось и перекрыло вход к воздуху, но пришлось искать выход и вновь набирать кислород, успокаиваясь. — Я бы не хотел, чтобы ты знала настоящую причину. — он ответ взгляд, чувствуя, как её рука сжалась сильнее. — Но если ты так хочешь: я скажу. — он повернулся к ней, она так взволнованно ждала ответа, а тот пересел и взял её руки в свои. — Не так я конечно хотел, чтобы это было. — вновь неловкая улыбка. — Я люблю тебя, Колетт, — она будто не слышала. — и любил тебя ещё очень давно. — она пыталась понять суть, пыталась, но её разум тут мутнел, видимо, алкоголь давал про себя знать. Взяв себя за виски, она начала массировать их руками, будто приходя в себя, пытаясь всё это понять. Вздохнув, она поняла, что её лучший друг только что признался ей в любви. Друг, которого она искала и который отвергал её, друг, который стоял за неё горой и мог поддержать, когда было нужно, друг, которому она доверяла больше всего и больше всех, друг, который звал её "солнышко" и так тепло обнимал. Она тут же покраснела от кончиков пальцев до ушей, прикрывая рот рукой. Беловолосая сама не могла разобраться в своих чувствах: вроде бы, она действительно считала парня только другом, но в то же время была очень привязана к нему и когда они обнималась — она чувствовала какое-то странное тепло, которое появлялось в груди и после расползалось по всему телу, заставляя медленнее дышать. — Так, каков будет твой ответ, солнышко?.. — с ещё большим шёпотом он произнёс последнее слово, нервно теребя свои же пальцы в другой руке, он давно уже выпил около трёх стаканов джина, поэтому, особо вариантов как заставить испытывать себя меньший стресс: не было. Поразмыслив, она тут же улыбнулась и резко приблизилась к нему, дыша ему прямо в губы, обнимая и шепча: — Я тоже люблю тебя, Эдгар. Сердце парня тут же ушло в пятки, а голова перестала соображать: вокруг всё стало будто нереальным, но таким важным. Не задумываясь, как отреагирует сама девушка: он тут же взял её за плечи, садя к себе на колени и начал целовать её в губы. Через некоторое время, отойдя от шока, Колетт начала отвечать, стараясь повторить движения за возлюбленным, хотя это и получалось не очень: в данный момент это волновало меньше всего. Оба пересели на кровать, не желая разрывать столько щипительный момент. Их размув всё больше и больше захватывал алкоголь, от чего действия становились всё более и более смазанными. Они были в объятиях друг друга, таких теплых и нужных сейчас обоим. И вот, девушка сидела у брюнета на коленях, они уже потеряли счёт, сколько раз целовались, обоим было безумно жарко. Колетт никогда не испытывала таких чувств ранее, потому ей было сложно. В какой-то момент она отстранилась и начала смотреть в пол, что не могло остаться без внимания парня: — Что-то не так, Колетт? — он говорил шёпотом, аккуратно беря девушку за плечи и поворачивая к себе. — Я чувствую себя так странно.. — она наконец вновь смотрела на него, так покраснела, такую её он ещё не видел. — Так жарко, кажется, сердце сейчас вырвется из груди. — она пыталась описать свои чувства. — Ещё и жар "там" не пропадает. Я заболела? — она имела ввиду свою промежность. Раньше, когда она испытывала такое: это быстро проходило, но в этот раз было по-другому и это её испугало. — Разрешишь? — парень посадил её на кровать, а сам встал, садясь между её ног, она робко кивнула, не зная, правильно ли поступает. Тем временем брюнет сначала аккуратно массировал её бедра, после чего перешел к ногам, ближе подбираясь к промежности. Головой он упперался об внутреннюю часть её левой ноги. "Он буквально дышит мне туда, как неловко.." — только и думала она, закрыть лицо она не могла, ибо тот сразу бы среагировал и остановился, а беловолосой, почему-то, это начинало даже нравится и ещё сильнее вызывало жар. И вот, он начал пробираться пол её юбку: сначала одной рукой, потом второй. Затем, медленно проник к промежности и начал стимулировать её через нижнее бельё. Девушка слегка вздрогнула и шумно выдохнула, от чего эмо понял, что мог двинуться дальше — он пальцами, круговыми движениями, начал массировать клитор, стараясь не сильно давить, она издала тихое мычание. Судя по ощущениям, та была сильно возбуждена, поскольку трусики были влажные и половые губы набухли. Через несколько минут он начал снимать с неё и их, на что та охнула и успела лишь прошептать: — Что ты делаешь, Эдгар? На что сразу же получила ответ в виде движений языком на её киске. Он выписывал восьмёрку и особое внимание уделял именно клитору, хотя и сама вагина не осталась без внимания — он возбуждал её тем, что частично проникал в неё пальцами. Колетт уже откровенно начинала стонать, хоть и прикрывала рот рукой, со временем она просто полностью опперлась об мягкую постель и отдалась ощущениям. Парню нравилось, как она получала удовольствие и извивалась от полученных ласок. "Она так мила и невинна.." — подумал он с улыбкой и не сказать, что это было плохо, наоборот, он был рад, что у неё до него никого не было. Парень почти довел её до оргазма: она уже начала сжимать ногами его голову и, местами, больно беря за волосы, прижимала его ближе к себе. Но она резко испугалась и приняла положение до этого, от чего брюнет остановился: — Ты чего? — он впервые за долгое время поднял на неё голову, облизнувшись, что вызвало у беловолосой смущение. — Я, так странно себя почувствовала.. — она остановилась, чтобы понять, как это описать. — такое ощущение, будто в туалет захотелось. — она явно покраснела, ей было ужасно неловко, а парень лишь улыбнулся, чем ещё больше заставил её краснеть. — Всё в порядке, Колетт. — он встал и сел рядом, приобнимая её за талию. — Ты могла бы получить ещё больше удовольствия, не бойся, ты бы этого не сделала. — он аккуратно поцеловал её в лоб и начал обратно поправлять одежду. — В следующий раз говори если что, хорошо? — Хорошо..если это действительно так.. — она обняла парня в ответ и прижалась лицом к его груди, чтобы хоть сейчас заглушить всю бурю эмоций в себе, но в следующей момент ей стало слишком жарко и: — Мне кажется, меня сейчас вырвет. — Давай я отведу тебя в ванну. — но он не успел, она сделала это прямо на его штаны. Весь остальной остаток ночи они провели над туалетом: он придерживал её волосы, а она держалась за крышку унитаза, всё время говоря: "Зря ты так много ела".
39 Нравится 6 Отзывы 7 В сборник