Серая любовь

NC-17
Завершён
39
автор
Фэндом:
Размер:
36 страниц, 16 375 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
39 Нравится 6 Отзывы 7 В сборник

Любить тебя вечно

Настройки
На следующее утро оставалось довольно мало людей, в основном те, которые выпили очень много или быстро опьянели, так и не придя в себя. Но, поскольку эмо нужно было на работу и он уже привык рано вставать — тот искренне пытался разбудить девушку, но та лишь что-то мычала в ответ и вновь отключалась. Увидев на часах время 5:07, он решил взять всё в свои руки: тихо открыл дверь и посмотрел, нету ли Фэнга рядом, ибо не хотел, чтобы их сейчас кто-то видел. И аккуратно взял девушку на руки, внутренне умиляясь, как она выглядит в его джинсовке и в принципе как хорошо спит. "Прямо как ребёнок.." — и улыбнулся. Обул её, садя на табуретку возле входа и обулся сам: вышел. Он заранее вызвал такси, поэтому, долго ждать не пришлось: оно уже было под домом. Сам мужчина за рулём лишь наблюдал за ними и как же брюнет ему был благодарен за это. Он мог спокойно рассматривать беловолосую, поправляя её пряди, которое от скачек попадали на лицо и держать её руки, согревая себя. Добрались они довольно быстро: всего за 20 минут, поскольку в такое время пробок, естественно, не было, как и машин в целом. Поблагодарив, тот вновь взял её под своё крыло и понес в квартиру. Решив, что так будет лучше — он укрыл её своим одеялом и поцеловал в щёчку. Сейчас были выходные, поэтому, она могла спокойно оставаться у него. Вздохнув, мысленно смиряясь с тем, что ему целый день нужно будет с кем-то общаться на кассе, поскольку он работал в общепите — эмо решил, чтобы случайно не будить её возьмёт кофе по дороге. Тем времен, пока парню нужно было уже работать — Колетт только начинала просыпаться. Было всего десять утра, обычно она в выходные просыпалась даже позже ибо любила пятничними вечерами что-то читать либо смотреть какую-то романтику. Потягиваясь в кровати и сладкое зевая, нелепо открывая глаза: она только сейчас поняла, что находится не в своей квартире. Она многое не помнила и поэтому приходилось слаживать всё самостоятельно всё в голове, а что-то: даже достраивать из-за похмелья. "Не стоило мне столько пить..когда я вообще успела?" — она удивилась посмотрев на комод, на котором была вода и какая-то таблетка, которую она сразу и выпила, читая записку: "Привет, прости, что не предупредил: мне сегодня нужно на работу. Поскольку сегодня ещё воскресенье: решил привезти тебя к себе. Квартира, пока меня не будет — в твоём распоряжении. Таблетка возле воды: от похмелья. От Эдгара". "Он такой милый..ой, что-то мне плохо.." — её вновь тошнило и при панике она, ели-как, вспомнила, где находится в его квартире туалет. К счастью, её не вырвало вновь, наверно, потому что больше не было чем. Когда девушке стало получше, она решила пойти на кухню, ибо её желудок уже больше не мог ждать, сильно урча. "Потерпи ещё немного, я тоже этим недовольна.." — она погладила свой живот и открыла холодильник, в котором действительно было "полно еды". Решив, что делать больше нечего — она вздохнула и заглянула в телефон, в поисках ближайшего магазина, но на пороге вспомнила, что не сможет закрыть квартиру а хотя..возле входа лежали запасные ключи. Не медля, она тут же побежала к продуктам, особенно к отделу с овощами и фруктами. Придя в его квартиру она тут же поставила два огромных пакета на пол и начала их разбирать. Там было всё: начиная от каких-то яблок, заканчивая острыми лапшами быстрого приготовления. "Так, должно хватить." — подумала она и начала мыть руки, закачивая рукава. Изначально она достала самую большую кастрюлю, которую в принципе нашла и начала кипятить воду, попутно кроша овощи с луком. После, когда зажарка была готова — она кинула её в суп и также кинула туда мясо, которое аккуратно порезала на квадратики. Чайник также уже кипел — она тут же залила лапшу и стала ждать. Так и незаметно прошел день, конечно, она была усталой но она надеялась, что это того стоило. Час "Х" настал тогда, когда замок в двери начал поворачиваться и она услышала конкретный вздох. Тут же пошла встречать парня, который явно устал и был раздражён, судя по выражению лица. — Привет, сильно устал? Кушать хочешь? — Ага. Привет, да, прости, что не заказал еду заранее, придется сделать это сейчас. — Зачем? Всё уже готово и разогрето, иди к столу! — она тут же улыбнулась, оценив, какой смешной была реакция парня: что-то с удивлением и возможно, смущением. Колетт взяла его за руку и потащила за собой, там его вовсю ждал горячий сырный суп, вместе с острой лапшой, которую, по-крайне мере, раньше, он так любил. Был заварен черный чай, без сахара и были красиво разложены печеньки на белой тарелке, благодарности долго ждать не пришлось: — Вау..это ты всё приготовила? — та лишь довольно кивнула. — Ты большая молодец! — он поцеловал её в щёчку и тут же сел за стол, всё ближе подвигая стул. — Приятного аппетита, Эдгар.. — Спасибо, милая. Так и прошел ещё один их вечер. Жаль, что только на завтрашний день они поймут, что беловолосой ещё нужно возвращаться домой за заданиями, жаль, что она ничего не сделала по урокам за выходные, жаль, что они в разных корпусах и им будет совершенно неудобно добираться. Но кому сейчас будет до этого? Ведь сейчас — они оба, вместе, такие счастливые и ничего не разрушит их планы провести по-больше, по-дольше времени вместе, смеясь и так искренне улыбаясь. На следующее утро она спохватилась лишь в пять утра, поэтому, к большому сожалению, пришлось будить эмо. Тот, конечно, явно был недовольнее, казалось, всех в мире, а эти мешки под глазами — выражали всё, что можно и нельзя. Он тут же без раздумий взял свою машину и надавил на газ так сильно, как только мог. Конечно, это могло создать плохую ситуацию на дороге или вообще аварию — но в его сонной голове явно сейчас было не это. В итоге они, в полной темноте, дабы не разбудить и так разъяренную Пайпер вместе пытались хоть что-то сочинить для преподавателей. Выходили какие-то каракули, но беловолосая убедила брюнета, что "И так сойдёт!", поэтому, в семь утра они уже могли спокойно идти вместе в университет, даже не спеша. Эмо, был мягко говоря, агрессивен, но после того, как выпил кофе — его немного по-пустило. Особенно когда они вышли на то самое крыльцо, где парень любил курить — о да, это был именно его Рай. Доставая совсем новую пачку сигарет, он блаженно поджёг первую порцию никотина за сегодня и поднес ко рту, радостно вдыхая, с неким облегчением. Когда Эдгар курил: для него будто вмиг исчезали все проблемы, всё становилось таким спокойным и тихим, он чувствовал себя так удовлетворённо. В то же время Колетт внимательно наблюдала, как его силуэт постепенно выпрямляется с каждой затяжкой, будто становясь увереннее. На его лице появлялась улыбка, а грудная клетка всё продолжала вздыматься, глубоко дыша. А левая рука, которая держала сигарету — делала это так аккуратно и плавно, даже тушить её ногой у него получалось так хорошо и как будто, "правильно". — Ну что, пойдем? — он достал окурок с земли и выбросил в картонную коробку, которая служила всем вместо мусорного бака. — Д-да, конечно.. — и они вновь держались за руку, почему-то, даже молчать с ним было так комфортно и по-особенному. Он довел её до нужной аудитории и слегка поцеловал в щёчку, но даже от этого её сердце забилось чаще и она уже покраснела. Парень лишь хмыкнул и с улыбкой ушел на свои пары. Так и проходила большая часть их времени, в основном, правда, на выходные она проводила у парня. В основном, они смотрели какую-то романтику, которая предлагала Колетт, а у Эдгара было лишь условие, чтобы это было какое-то аниме. Они мило обнимались и смотрели в экран компьютера, который эмо каждый раз поворачивал в сторону кровати, спрашивая, видно ли. Или просто что-то вкусное кушали, после чего беловолосая буквально нападала на брюнета с поцелуями, дабы отблагодарить, а он смущённо смотрел в сторону и шептал: "Не за что". Конечно, многое у них сейчас было через "розовые очки", как-никак, это были их первые серьёзные отношения и только их первый месяц, но они знали, что справятся со всем — главное быть вместе и максимально поддерживать друг друга. И вот, в один из вечеров, когда они буквально на небольшой промежуток времени отвлеклись от очередного просмотра аниме: Колетт вдруг резко взяла инициативу в свои руки и села парню на колени, разворачиваясь к нему лицо. Она нежно взяла одной рукой его за подбородок и проникла своим языком в рот, постепенно обвивая и "танцуя" с его, иногда останавливаясь, дабы вновь и вновь изучать его ротовую полость. От такой неожиданности брюнет начал краснеть, он, мягко говоря, не привык, когда всё начинали делать первее его в этом вопросе. Но, поняв, что девушка сама ранее говорила, что хочет попробовать научиться и возможно, даже по-чаще брать инициативу в свои руки — смирился. Тем временем, поцелуй становился всё более и более горячим, длинным, им так не хотелось отрываться друг от друга, но приходилось. Оба чувствовали явно быстро нарастяющее возбуждение. В какой-то момент беловолосая, почувствовала стояк брюнета и начала на нем ёрзать, от чего тот глухо простонал, он действительно был удивлен и неожидал такого от неё. А она продолжала, только сильнее разогревая парня. В какие-то моменты, когда она особенно сильно терлась: он мычал, прикусывая губы либо свою щеку, чтобы не издавать, по его мнению, лишних звуков. Девушка же, казалось, наоборот расстраивалась от тишины со стороны партнёра и только больше начинала его дразнить. В какой-то момент он взял её за плечи и посмотрел ей в глаза: — Колетт, прекрати. Чего ты хочешь добиться? — он выглядел крайне смущенным и скорее шептал, нежели говорил, это немного позабавило девушку, но она старалась оставаться серьёзной. — Я хочу посмотреть, как ты делаешь.. — она немного замялась, посмотрев в сторону, но тут же перевела взгляд обратно. — себе приятно. — Ты ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хочешь посмотреть как я это делаю? — с неким удивлением спросил Эдгар, на что получил лишь уверенный кивок. Сначала беловолосая просто села на краюшке кровати, а эмо наоборот — отодвинулся дальше, дабы обоим было удобнее. Посмотрев ещё раз на девушку, чьи глаза сейчас сверкали и отдавали каким-то непонятными мотивами, он вздохнул и начал расстёгивать ремень, и после ширинку. Штаны он решил не снимать полностью, лишь приспустить, чтобы можно было наблюдать, также сделал и с боксерами. С громким звуком избавившись от последней части, что закрывала вид на его член, он не спешил приступать к нему, давая возможность подробнее его рассмотреть. Это был 18-ти сантиметровый орган, чуть шире, чем предполагалось обычному, из него уже стекал предэвакулят и виднелась покрасневшая головка. Он вновь вздохнул и уже потянулся рукой к нему, но тут его резко остановила беловолосая, которая незаметно придвинулась ближе. — Что ты делаешь? — немного испуганно спросил парень. — Просто смотрю. Продолжай. — Ладно.. — протянул эмо и взял свой агрегат в руку, постепенно, сначала медленно и нежно, начиная надрачивать. Было крайне неловко, поскольку девушка смотрела только на это и иногда на лицо Эдгара, да ещё и так сосредоточено, что казалось, будто она пытается это запомнить на всю жизнь. В начале, из-за этого, движения были сбивчивыми, местами стимуляция прекращалась вовсе. Но через время черноволосый привык к этому пристальному взгляду и просто делал так, как и обычно. Со временем начало вырываться какое-то тихо мычание, ибо он не мог постоянно сдерживать возбуждения, а перед концом — пошло рычание и более резкие, быстрые движения. Эмо кончил себе на руку, при чем больше обычного. Он стал выглядеть, как будто совершил какой-то сложный комплекс упражнений в спортзале и всё никак не мог отдышаться, но со временем спросил: — Посмотрела? — шёпотом, но его в данной ситуации было достаточно. Вместо ответа девушка подошла ближе и поцеловала его в щёчку, на что он мог лишь улыбнуться. — Блин, аниме закончилось.. — она смотрела на монитор, на котором уже были субтитры, они забыли остановить серию и не обращали на него внимания. — Ха-ха-ха.. — начал смеяться это, прикрываясь свободной рукой, от чего тут же заставил девушку засмущаться и в него полетело полотенце. — Чего смеёшься!? — Ничего.. — он всеми силами пытался сдержаться, лишь улыбаясь и вытирая руку. Так и прошел их воскресенье, к счастью, в этот раз они не забыли про домашнее задание и портфель, поэтому могли спокойно поспать до семи, грея друг друга своим теплом.
39 Нравится 6 Отзывы 7 В сборник