·–Аск по Happy Tree Friends–·

G
В процессе
20
автор
Размер:
планируется Макси, написано 50 страниц, 8 826 слов, 21 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
20 Нравится 67 Отзывы 3 В сборник

×|Часть 4|×

Настройки
Охаё,задам парочку вопросов,то тишина:( Ага тихо :( — сказала я грустно °К Флиппи: 1)как тебе в женском теле?) Нормально — сказал флиппи и вздохнул(Он сам мне запретил его называть в женском роде) 2)печеньки или вафли? Печеньки >=3 — сказал тот улыбнувшись °К Каддлсу: 1)сколько ты учился кататься на скейте? Долго — сказал тот неловко улыбнувшись Очень долго ведь он уже побывал в 7 странах по 8 раз — сказала смешинка улыбнувшись и хихикнула °К Миму: 1)почему не говоришь?((( скажи что-нибудь,ну пожаааалуйстаааааа((( ·мим попытался что-то сказать но не мог так как он немой · Мим даже не пытайся у тебя не выйдет ....— тот лишь промолчал 2)почему когда ты в одной серии загорелся изнутри(Double Whammy) то ты не издал ни звука,а в другой серии и ты издовал звуки когда помирал. В чём подвох? 🤔 ·тот пожав плечами· °Мр. Пиклз: 1)классная шляпка,сИр. Как вы ожили,сэр? Уважаемый человек который это задал я ожил потому что я шизофрения но лэмми об этом не знает и не понимает этого) и будет лучше если на вообще не узнает об этом — Сказал тот мелко улыбнувшись -вот такие вот вопросы :³ Спасибочки за вопросы ^^ — сказала я улыбнувшись
20 Нравится 67 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (4)