Up all night)

NC-17
Заморожен
52
автор
Фэндом:
Размер:
109 страниц, 50 462 слова, 23 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
52 Нравится 40 Отзывы 7 В сборник

Chapter 2: Доброе утро )

Настройки
— Су Мин твою ж! Почему ты все ещё спишь?! -Опять крики матери. В комнате было очень светло, девушка наконец-то выспалась. Время действительно уже позднее как для пробуждение 12:00. Девушка резко вскочила с кровати вспомнив что её ждёт что то типо свидание. Она быстро выбежала из комнаты и отправилась принимать душ. Тёплая вода (что бывает редко) умывала лицо, такое райское наслаждение. Выйдя с душа Су оделась и пошла на кухню но увидела только свою маму, без вчерашнего мужчины. — Чего ты так долго дрыхла? — Говорила мама одновременно делая чай — Деньги зарабатывала. — И много? — уже стало интересно матери — 40.000 вон- на самом деле она заработала больше, но матери лучше не знать. — Дай мне 20.000 мне нужнее- эх. ну да конечно как всегда — Ну мам. -Тебе для матери жалко?! Я старалась рожала тебя а ты неблагодарная даже 20 тыс. жалко?! — Она постоянно так истерит. -Хорошо, я дам не кричи пожалу- не успела договорить Мини как в комнату зашёл мужчина. -Милая, не кричи на неё, я тебе дам денег)- Сказал мужчина. На вид ему за 40, пухлый — значит хорошо закатывает, улыбка его. она не нравится Су, именно по его наглому лицу можно понять что он даст эти деньги взамен на секс. — Ну милый, ты балуешь меня~ Су Мин знакомься это Ли Хвазе твой отчим, мы решили что поженимся совсем скоро — Так значит эта красивая девушка Су Мин? Ты так похожа на своего отца. Стойте. неужели этот черт это мамин любовник, из-за которого. — Я знаю о чем ты думаешь Су- Сказала уже мать- Да это он. У них обоих была страная улыбка, Су была в шоке. Она чуствала ненависть к этому мужчине. Мини встала со стола и ушла в комнату. Закрыв руками лицо хотела начать плакать но слезы не хотели. Она долго просидела в таком состоянии на кровати, новсе же взглянула на часы, осталось 2 часа на зборы к любимому. Она одела самую новую и чистую одежду которая у неё была. Хоть это и была обычная футболка и спортивные штаны. Сделала причёску, и подкрасила ресницы маминой тушью. И выбежала в коридор надеть кроссовки. Но конечно как же без происшествий. Отчим. — Мини~ куда собираешься? -он смотрел не на Су а на её грудь — Не называй меня так! И куда ты пялишся?! — Су Мин умна и сразу заметила его взгляд Этот подонок ничего не сказав просто подошёл и схватил Су за грудь и начал жмякать. — Что ты творишь мразь?! -вырвалась Су из плена — А что? Нашей Мини не нравится ( — Да что б ты здох мудак! — ударила Мин его по морде и выбежала на улицу. — Дряная девица. прийдешь домой я воспитаю тебя как надо. —Злой отчим закрыл двери. Джун У уже стоял возле подъезда. Они обнялись и пошли туда куда пригласил Джун У. Он угостил Су мороженым и отводил все дальше от города. — Куда мы идём? Мне если честно немного страшно.- спросила Мин у красивого парня — Мы идём туда, где очень красиво, я люблю это место там очень спокойно. Наверно иза того что это место настолько прекрасное я хочу привести тебя туда. Су Мин ослеплена его красивой улыбкой и оглушена его слова которыми он сказал что любит. — Мы почти пришли~ Мини? Ты чего? — «забеспокоился» парень от вида девушки. — У меня плохое предчувствие, а ещё я замёрзла.- Су действительно выглядела обеспокоеной и бледной -Все будет хорошо) Я ведь с тобой, и я никогда не брошу тебя! -его улыбка заставила поверить во что то хорошее. Парень сильно прижал Су к себе что б та не замёрзла и не умерла раньше времени. Среди бесконечных деревьев было видно большой участок без единого дерева, и большой тёмный замок. В кое каких комнатах горел свет, или точнее только на первом этаже. Парень открыл двери в огромный особняк. — Добро пожаловать моя принцесса, на законное место! — Джуни. это прекрасно! — красивый дорогая гостиная, но все в пыли, странно что все предметы на своих местах и нечего не разваровано. — Джуни? Мне нравится! Называй меня так! -улыбка.- Я тут одну комнату интересную видел пойдём за мной! — А что за комната? Ну точнее что там находится? — Су Мин действительно интересно. — Шш, щас все увидишь.- Сказал он открывая дверь в самом дальнем углу дома- Закрой глаза Мини и заходи~ Мини закрыла глаза тканью и Джун взял её за руку от чего у девушки пробежались мурашки по коже. Парень довёл её до середины комнаты и отпустил, но тут две мужские крепкие руки схватили её — Ей! Что за хрень! -Начала возмущаться Су — Джун развежи мои глаза! Что за херня! — Тише, милая Мини~ все хорошо)-Женский голос. это же — Мин Джи! Какого черта здесь творится?! — Почему она здесь? Мини хотела дерутся но её руки. они скованы — Ей, Хэ Джун розвяжи ей глаза а то как-то не интересно~ — Хэ Джун.? Ким Ван? Хюн Ки? -как будто заново родилась. — Привет Мини~-Джун У. мразь как я могла поверить тебе? Как только сняли повязку Су увиде что ее руки скованы железными цепями а сама дама сидит в центре круга, который явно для жертвоприношения. На стене висят разные орудие убийств. пилы, ножи, топоры, ножницы. и ещё много чего. Они ведь не убьют меня так.? Пролетела мысль в голове. — Ты мне та грубо ответила вчера (-Начала Мин Джу- Вот и твой любимый парень предложил тебя проучить~ — Дам. ты такая. глупая Мини, вот скажи, человек который тебя обижал просто возьмёт и изменится? И даже в любви признается. — Опять игнорируешь?! — Уже кричит Ким Ван- Хюн! Дай тот нож чо стены! -Парень сорвал нож со стены а в душе у Су Мин все зжалось она крепко закрыла глаза.-Страшно правда? Скажи мне тебе страшно? Ким Ван Таки не дождалась ответа и начала резать руки Мини, так эти издевательство продолжались очень долго, кровь Су была повсюду, Но она только плакала и кричала, ничего не говорив. — Стойте. Знаете что мы не продумали? — Спросила Мин Джи пока Ким Ван хотела нанести ещё один порез — Что? — То что если мы её отпустим то она подаст на нас в полицию, она ходячие доказательство того что мы сделали.- Она говорила с таким спокойным лицом что стало не по себе — А если мы убьём её.?.-Джун У что за бред ты несёшь вы ведь не серьёзно? — А если кто то найдёт труп?! — Ван явно начала бояться — Забыли? Здесь никогда никого не бывает, если бы были то все обокрали. — Этот пока лучший вариант. У кого-то есть ещё идеи? -Мин Джу ты такая спокойная, как будто это не первый раз, хотя кто знает.- Значит ничего лучшего мы не можем предложить, мать у этой пъяница так что не станет искать её. Завтра убьём её. — Слышишь Мини~ завтра мы убьём тебя- По не му не было понятно что он чувствует, этот человек псих полный. — Погнали, нам нужно вернуться домой, меня батя ругать будет если через час дома не буду- Хэ Джун еще тот папин сынок, вечно его слушает, интересно что он подумает за своего сына как узнает что тот убил человека. Все разошлись, Су Мин осталась совсем одна в темном холодном здание. Футболки на Су не было она висела на цепях только в лифчике и порваных штанах. Су от потери крови и голода потеряла сознание. Су Мин. Су Мин. Су Мин. прости милая, потерпи немного и мы прийдем. Су Мин. Опять тот же сон? Нет, тут уже вся вода в крови и силуэти обнимаю её, все та же темнота. Силуэты отошли и исчезли но сон не закончился. Су решила идти в неизвестность, ноги жутко болели и девушка упала прям в эту кровь но отражение в крови было не её а Мин Джи. — Ей подъём! — Кричала Ким Ван и вылила стакан воды на Су. Она окончательно открыла глаза, был закат, да она пробыла без сознания почти день, её кровь полностью заполнила круг в котором она сидела. — Хочешь сказать свои последние слова? -смеялся Хэ Джун- Ха, тебе не повезло здохнуть так рано! — Я.Не.Хочу. Кха-Это все что могла сказать Су Мин, она задыхалась в собственной крови. — О так ты ещё не здохла? Хах ну ты конечно везунчик- Интересно что Хюн Кин нашёл весёлого в смерти. — Так хватит! Как дети малые хватить тут, мы её убивать пришли а не веселиться! — Мин Джи переживает? Бряк, цинь. Звуки со второго этажа. — Что за нахуй?! — Джун У крикнул — Эй ты сказал что здесь никого никогда не бывает! -У всех началась паника, они все кричали друг на друга — Заткнитест все и валим нахуй отсюда! — кричала Мин Джи. Все реально её послушали и свалили с замка за считанные секунды оставив Су Мин висеть там же. — Да ёпт! чего эти подростки разбегались тут?! -Парень… страный. красивый. — О Джисон! Доброе утро! Как спалось?
52 Нравится 40 Отзывы 7 В сборник