Up all night)

NC-17
Заморожен
52
автор
Фэндом:
Размер:
109 страниц, 50 462 слова, 23 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
52 Нравится 40 Отзывы 7 В сборник

Chapter 3: Сад полн цветов

Настройки
Примечания:
— Да ёпт. чего эти подростки разбежались тут?! -Парень… страный. красивый. — О Джисон! Доброе утро! Как спалось? — Лино-хен! Сколько сотен лет! — Короче я та… О нет. я опять теряю сознание. *От лица мальчиков * — Ой Лино-я, а где все? -Спросил милый блондин. — Хани.? Тебя не смущает картина сзади тебя? -сказал парень повыше который уже успел полюбоваться весячем телом девушки. — А? Где? Ой! Ух ты ж.. меня к такому жизнь не готовила.- теперь и блондин смотрит на картину маслом — Ей! Хани! Лино! -выбежал ещё один парень такой миленький. Был. Пока в комнату не заглянул.- — Привет Чани. — Стоп, это наша хозяйка?! -вскрикнул тот парень. — Где? Покажите! — Тут ещё пятеро.. Вампиры вышей лиги. Да эти восемь парней туда входят. Вампиры вышей лиги те вампиры которые не могут жить без хозяина. Тесть они живы но в спячке. У вампиров вышей лиги есть много привилегий например, они могут не пить годами кровь или же они могут есть человеческую еду и их не будет тошнить, также они могут гулять под солнцем но не дольше трёх часов. Парни сняли их новую хозяйку с цепи, и отнесли в комнату на втором этаже. — Чанбин? Можешь позаботиться о её ранах? -Чан очень ответственный и он обязан позаботиться о ней. — Да конечно, куда ты идёшь? — Мы можем не есть кровь годами а не столетиями)-кинул улыбочку, Чан и собирался уходит но ещё добавил — Хенджин, найди ей одежду, а Минхо и Сынмин идемте со мной. Их прошлый хозяин был парень. Того мальчика принесли в жертвы богам но место богов он попал к вампирам и рос с нимы. Но жители деревни узнали про его связи с вампирами и решили сжечь его на костре. Парни которые сидели в своём замке. В одну секунду попадали без сознания, а вампиры ночники (вампиры которые служили вышим) положили их в ихние гроба. Когда кровь Су Мин заполнила круг произошло жертво приношение и парни проснулись от сна, кто то раньше кто то поже. *От лица Су Мин* Су Мин. Су Мин.! Мы смогли! Ты смогла! Эти силуэты опять вернулись, они рады? Чему? Что я смогла? Почему они уходят? Почему вода опять стала обычной? Но мои руки все ещё в крови. Кхяк.. Кто то воткнул в спину Мини нож.. и конечно прокрутил. — Ах! Проснулась Мини вся в холодном поту, что за сны такие странные? Она лежала на огромной кровати, за окном уже был рассвет, нет скорее уже давно утро. Комната была роскошная. Су решила встать, но только она спустиланоги на пол она ужаснулась. Её ноги были все в бинтах она посмотрела на руки, они тоже были в бинтах. В голове все перевернулось, где я? Кто я? Что это за место? Что случилось? Несмотря на сильные боли в ногах она встала с кровати и направилась к выходу из комнаты, хотела она открыть дверь но увидела что на тумбочке лежат вещи. Это была белая рубашка с широкими рукавами и чёрная юбка немного выше колен. Су поняла что на ней была не её одежда, это была большая ночная рубашка. Она одела одежду которая лежала на тумбочке, и вышла с комнаты. В доме царила тишина, мёртвая тишина. Комната в которой была Су находилась в самом конце коридора на втором этаже, помимо её комнаты было ещё восемь. На каждой двери было нарисовано существо, это были вроде как обычные звери но они так нарисованы что можно подумать что это мифические животные. С окон проходил мягкий солнечный свет, иза него было видно в воздухе пыль. Мини наконец вспомнила что произошло, но она совсем не помнит почему оказалась в кровати и. того парня. Она решила спуститься на первый этаж, неприятные воспоминания ударили по голове, как здесь Джун У сказал что видел «интересную комнату» а потом чуть не убил. Она обошла все комнаты и случайно нашла кухню, зайдя в неё она увидела. завтрак? Яйцо, бекон, овсянка? Су не ела ничего с момента встречи с Джун У, поэтому быстро съела еду. Дома все так же царица тишина, Су Мин даже почувствовала себя в безопасности. Дома стало совсем скучно и она подумала что будет хорошо если она пойдёт на улицу. Замок был в окружении леса, но недалеко от замка был сад. красивый. Там совершенно разные цветы, пионы, розы, ромашки, незабудки, орхидеи и много чего, именно туда и отправилась Су. Нежный запах цветов и ласковое солнце поднимало настроение, она села возле цветов на траву и задумалась прикрыв глаза. Интересно, за этими цветами явно кто то ухаживает, но здесь ни души. — Бу! — А! — вскрикнула Мини от резкого звука который вывел её из мыслей. — Боже мой! Ты кто?! — Ой прости, не думал что ты так сильно напугаю тебя! Меня Хан зовут! Хан Джисон. — Ух.. меня Су Мин. — Мини опять села и закрыла глаза продолжая наслаждаться песням птиц и запахом цветов — Ей! Тебе разве не интересно что я тут делаю? -Наиграно обиделся Хан — Интересно, что ты тут делаешь? -открыла глаза Су но она смотрела на цветы а не на парня — Я живу тут-Улыбнулся парень и присел рядом с Мини — Живёшь? Я думала что здесь нет никого. ну мне так сказал один человек.-Стало интереснее, Су посмотрела на него, его улыбка очаровательная, она лучше чем у Джун У. — Я тут не один, тут целая семья! -Посмеялся парень-Интересно кто тебе это сказал, неужели те подростки которые напугались и свалили ахах! — Зачем он сказал это.? Мини отвела взгляд на цветы и «улыбнулась"-Ой прости, неверное ты не хочешь это обсуждать.-Парень перестал улыбаться и смотрел на Су Мин — Все в порядке, правда- — Не в порядке. это ведь они над тобой издевались? -Но в ответ лишь молчание. Вот выглядит переживание? Он так искренен.- Значит они. — Прости конечно, но мне в голову печёт, щас умру. Пойдём в дом? -Встал Хан и протянул руку, Мини смотрела на парня с надеждой что он не такой ужасен как этот мир. — Приглашаешь меня к себе? -улыбнулась Су — Конечно, подружка~-Су взялась за руку и встала, но в её голове она вспомнила тех силуэтов со сна. Парень очень быстро стал идти как будто щас реально умрёт. Он предложил посидеть в гостиной, там где большие мягкие диваны. — Ты сказал что живёшь не один, но я никого не вижу- Мини действительно интересно посмотреть на всех жильцов этого замка — Они пока заняты, может придут по вечер а может и нет-Парень протянул чай. Этот чай так приятно пахнет. никогда не чуствала что то подобное. — Спасибо)-мягкая улыбочка Су — Сколько тебе лет? -поинтересоваться он и надпил чай — Восемнадцать, а тебе? — выглядит молодо, на лет 19 если не 18 — Аэ. Девятнадцать. — Неловко улыбнулся парень — Ой ты уже школу закончил? А экзамены сдал? На кого поступать будешь? -Ой сколько вопросов, но интересно ведь! — Аа. давай не об учёбе лучше расскажи о своей семье- он явно не хотел отвечать на вопросы, но почему? И почему он заговорил о семье? — Папа умер, мама бухает и любит мужчину которого я ненавижу. Ей все равно на меня, она любит только этого подонка.-Мини грустно усмехнулась и отвела взгляд на кружку. — И это наверное не лучшая тема для разговора, поэтому твоя мама не ищет тебя? — Может ей все равно, а может она опять с этим… не важно — Она стала ещё больше злиться на мать, её дочь пропала а она скорее всего даже не заметила. — Хочешь остаться здесь? Наверное глупо прозвучало.- засмеялся Хан, но его вопрос явно серьёзный. — Я не хочу возвращаться туда. Вернусь домой там мать с отчимом, вернусь в школу там Мин Джи с её друзяшками. Но и тут. это не мой дом, ты живёшь тут со своей семьёй. Они могут быть против меня. — Они? Эти никогда не против компании, я уверяю тебя им ты уже нравишся.- Джисон подсел поближе и смотрел своими милыми глазками. — Слушай, я не видела тут у тебя техники. не одной. И тут все как в средневековье. -Моим хенам нравится подобное, а техника очень дорогая.- Он нервничает? Ему не нравится современный мир? — Ну ладно. Ой точно! Одежда которую ты носишь и та которая на мне обалдена, мне безумно нравится этот стиль. Он такой необычный, но честно люди если б увидели меня посчитали бы страной. — Пусть только попробуют..- пробубнел Хан но Су Мин не услышала — Прости, что? — — Говорю эта одежда тебе очень идёт! -Умеет же. -Лучше чем кому либо! — Спасибо! -Сама того не осознав обняла Хан так как не обнимала ни кого. Видимо ему все равно, или он привык. Весь день болтали, на разные темы все что можно и нет, Су Мин была что нашла нового друга. или же первого друга. Его истории очень интересны как и он сам. Блин как можно быть таким красивым и смешным. — Хахах, а что дальше? — умирала со смеху Мин ей очень хорошо вместе с Ханом. Уже вечер Хан был уставший, и часто смотрел в окна, что он там искал? — Куда смотришь? -поинтересовалась она — Да так. уже поздно спать не хочешь? — какой то он нервный. — Нет, не сильно, что то случилось? Ты какой то нервный. Он так и не ответил просто уселся в кресло и закрыл глаза, а Мин поднялась на второй этаж и легла на кровать, она закрыла глаза и положила руки на живот. Задумалась о её жизни. Почти заснула но услышала звук на первом этаже, и решила спуститься. — А где девушка? -Спросил Минхо смотря на своего лучшего друга Хана — Её Су Мин зовут вообще то! — Он стал заметно активнее. — Привет.-уже успела спуститься Су, она не отходила от лестницы просто стояла и смотрела на 8 безумно красивых парней
52 Нравится 40 Отзывы 7 В сборник