Up all night)

NC-17
Заморожен
52
автор
Фэндом:
Размер:
109 страниц, 50 462 слова, 23 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
52 Нравится 40 Отзывы 7 В сборник

Chapter 5: Ночной Сеул

Настройки
Примечания:
— Вот именно я хотела помочь, но получилось как всегда! — Слёзы уже не здержать. Сынмин обнял Мини, так чтобы она не видела этот гнилой мир. — Все в порядке, правда.- Чонин тоже обнял Су только уже сзади. Су Мин успокоился и они дождались автобус. Но поехали они домой к Су так как та должна явиться дома. Мини все ещё надеется что её мать переживала за неё. — Спасибо, увидимся завтра! Буду за вами сильно скучать! -Су Мин зашла в подъезд с радостной улыбкой на лице. — Что-то у меня плохое предчувствие, Чонин.- Сынмин чувствовал что сейчас должно произойти что-то плохое. — Ну давай останемся и немного подождём.-Уселся Чонин на лавку рядом со входом. Мини зашла а подъезд и закрыла двери. В мгновение она села на пол и закрыла лицо руками, она сильно не хотела домой, её отчим, мать которая скорее всего даже не заметила отсутствие дочери, холодная кровать и плохие сны. Вряд ли кто нибудь разбудит Су приятным поглаживанием как это сделал Хенджин. Она не хотела жить с парнями потому что ей неловко, а тут не хотела потому что её здесь не ждут. Или же ждут.? — Я дома. Мама? — В квартире было тихо что не могло не радовать. Нет все же звуки из маминой спальни слышны. Просто чьи-то шаги. — Мини~ где тебя насило все три дня? Я уже в полицию думал звонить! — Вышел отчим с противной улыбкой. -Ну? Где ты была? — Не твоего ума дело. Где мама? — Мин прошла мимо «отца» в коридор. — Она вышла погулять, тем самым разрешила мне тебя проучить.- Ли Хвазе резко схватил руки Мин и прижал к стене после чего встал в плотную к ней.-Расслабся все будет хорошо) Мужик потянул Су к спальне одновременно расстегивая её рубашку. Мин кричала и пыталась звать на помощь но её рот закрыла его толстая рука, а вторая сняла рубашку с девушки и собиралась снять бюстгальтер как, парень из темноты схватил руку и вывернул её. Это был Сынмин. *Пять минут назад* — Вот! Слышишь? — Подорвался с места Сынмин и подбежал к Чонину. — А? Где? — Видимо Чонинка решил вздремнуть. — Идиот. крики слышишь? Они явно Су Мин! — острый слух выших вампиров и правда впечатляет. — Точно! Чего стоишь? Надо спасать что-ли.- Чонин встал напротив двери — Ой а как её открыть то? Она ведь железная. *Наше время * — Какого черта ты творишь?! — Сынмин ожидал увидеть явно не это. Это уже не в какие рамки не лезет. — Что?! Как вы сюда попали, сволочи?! — Спрыгнул с Су Мин мужик, и его сразу прижал к стене Сынмини. — Иди сюда, Мини.- Нежный голос Чонина заставил встать с кровати Су. — Тебя никто больше не обидет.- Он обнял Мин и вывел из квартиры, а потом и на улицу вывел. Помог застегнуть рубашку так как Су Мин все ещё находилась в шоке. Тут и Сынмин вышел, его кулаки были в крови. — Все в порядке? Он не чего не успел сделать? — Сынмин схватил её лицо своими руками. Он явно волновался за неё. — Да, всё нормально, она отделалась только шоком- Чонин уже успел проверить в порядке ли Су Мин. — Видимо тебе придётся ночевать ещё одну ночь у нас. — Странно он вроде как был счастлив что Мини остаётся у них, но его глаза говорят что ему жаль за то что произошло сейчас. Су Мин заснула на плече у Сынмин ещё в автобусе, так что всю дорогу через лес её несли на руках а потом по приходу домой переложили на кровать. После рассказа что произошло все находились в небольшом шоке. Особенно Хан, он хотел уничтожить всех и все что вредило Су Мин. Он даже предложил что бы Су Мин просто жила в этом доме вечность. ему было очень тяжело слушать эти истории. Но так делать нельзя, поэтому они решили что будут за ней пока просто очень хорошо следить. Сынмину и Чонину пришлось долго восстанавливать энергию вампира, так как они провели много времени на солнце. Су открыла проснулась раньше чем надо. За окном был рассвет, солнце гладило и грело нежную кожу девушки. В комнате была тишина а на первом этаже слышно что уже все проснулись. Из комнаты Су Мин можно выйти на балкон. Хотелось свежего воздуха и Мин вышла на балкон. На балконе было пыльно, значит сюда почти никто не выходит, также там стояли два мягких стула и стол по середине, Су Мин прошла дальше и облокотилась об перила. Вдыхая свежий воздух ей становилось легче, ветер раздувал волосы. Почему-то стало так хорошо, как-будто заново родилась. — Уже не спишь? — Феликс так не заметно подкрался, или же это Су Мин замечталась. — А? Да.- Мин посмотрела сначала на парня а потом опять стала рассматривать пейзаж. — Красиво, правда? — Сел Ликс на стул и смотрел на девушку. Бежевая ночная рубашка так прекрасно подходила к Мин и её чёрным волосам которые так красиво раздувалис розвевались на ветру. — Очень. готова стоять тут вечность. — Мин положила голову на свои руки. Ликси засмотрелся на прекрасную девушку. «Она ведь такая красивая как можно её ненавидеть?» Задумался Феликс не отрывая глаз от Су. — Ликс? Ты что, тоже решил заснуть? — Чанбин вошёл в комнату, увидев что в ней никого он посмотрел на балкон. Мини и Феликс были там. -Доброе утречко. — Бини обнял Мин. — Ей, ты вся холодная! А ну быстро внутрь! А ты чего здесь сидишь? Подъём! — Мини закончила всю свою утреннюю рутину, умылась, оделась, и спустилась на кухню. Там её ждал завтрак, парни уже поели. Чонин и Сынмин что-то обсуждали в гостиной на диване. Чан читал возле них, а Лино мыл посуду. Дома не было Хана и Хенджина, интересно где они? Доевши завтрак Чонин, Сынмин и Су Мин отправились в школу попутно что-то обсуждая. В школе парни провели девушку до класса и поднялись до своего, а Су Мин уже ждали её «друзья». — Мини? Ой приветик, как дела? -Ким Ван снова сидели на её парте делая очередную гадость. — Слезь с моей парты. — Мини стояла у неё над головой и сверлила взглядом. — Опять ты забываешь где твоё место. Всё из-за тех парней которые заступились за тебя вчера? Это было всего один раз, первый и последний) — Хюн Ки даже понятия не имеет кто были те парни. А Су Мин просто проигнорировала и села за парту — Всем приветик! Ого, Су Мин ты пришла раньше меня. — Радостным тоном говорила Мин Джи заходя в класс. — Я вчера заходила к тебе за «домашкой», но тебя не было дома, мне открыл дверь полудохлый дядька. Твой отец? Ну и урод. Ну не суть, где ты вчера была? — В ответ на вопрос было только молчание. — Эй, сдохнуть хочешь? Отвечай давай! — Ван такая не терпеливая, требует ответ сразу. -Училка идёт все шухер! — Возле двери стоял одноклассник который следил за учителями. — Ха. Потом поговорим.-Мин Джи уже злая села на своё место. — Доброе утро ученики-Добрая учительница зашла в класс и начала урок. В каком смысле полудохлый? Что Сынмин сделал вчера с отчимом? Побил этого здоровяка? Как? Что хочет знать Мин Джи? Думает у меня парень появился? А собственно зачем она приходила? Ей явно нужна была не домашняя работа.Ай как все сложно. Уроки закончились, Су Мин стояла перед входом школы и ждала мальчиков что б вместе пойти домой. Компания Мин Джи и она сама стояли на другой стороне крыльца, они следили за Мин. — Мини! -Выбежал со школы Чонин и влетел в объятия к Мин.-Боже! Как же я устал! Это точно школа а не ад? -бОн наиграно заплакал — Да хватит ты. Как маленький! — Отянул Чонина Сынмин от Су. — привет, соскучилась? — Парень широко улыбнулся что заставило Мин тоже. — Хах конечно) Я умирала со скуки без вас. — Засмеялась Су Мин. — Идем быстрее иначе автобус пропустим! — Чонин схватил руку девушки и побежал к автобусной остановке. — И короче она мне говорит! — Чонин рассказывал про злую учительницу биологии, но блин он так смешно её передразнивал! Су Мин чуствала что за ней будто следят, вот прям спину прожигали взглядом. — Ой автобус, так быстро приехал.- Су Мин вошла первая. — Нет это Чонин так рассказывал что время быстро летело. — Посмеялся Сынмин усевшись возле девушки. Су заметила что Мин Джи села мерседес своего отца сразу же после того как все трое зашли в автобус. Это немного напугала её. — Слушайте а может сходим в парк? Или в кафе? — Предложила Мини. — Отличная идея! Идем в кафе! Сынмин платит! — Чонин моментально отреагировал на такое интересное предложение. — А почему.? — Не успел договорить Сынмини как ему уже ответили что он старше всех значит он платит. Уютное вечерние кафе. Вместо стульев были пуфики, везде были цветы и картины. На улице темно и прохладно, а внутри тепло и пахнет свежей выпечкой. В заведение немного людей, все в основном работают за своими ноутбуками, ещё были пару школьников из другой школы которые делали домашнее задание. На четверг много задали так что Мини предложила тоже сделать домашку. Мин заказала чай с лимоном и медом, это был её любимый чай, а парни заказали кофе? — Фу как вы его пьёте? Оно горькое, бе! — Девушка явно не понимала вкус данного напитка, и не понимала как его вообще пить то можно? — Ой не ценитель ты искусства! Это вкусно! А твой чай? Как его пить? Он такой приторный! — Чонин тоже не понимал свою подругу. Ну вообщем, это абсолютно нормально. — Стойте а как тут у вас -28 получилось? Тут же плюсовать надо идиоты! — Сынмин был слишком умный для этого мира. -Эй, сам такой! Ты.! — Хотел продолжить Чонин но его перебила Мин. — Хей ну Чонин, не надо обзываться. — Взяла Мин за руку парня. — Так он ведь первый начал! — — Ой ну прости если так задело-Закатил глаза Сынмини — И вообще вы на время смотрите? Уже 23:35! Нас уже небось дома заждались. — И в правду время пролетело очень быстро. Только уже надо скорее идти к автобусной остановке а то сейчас последний автобус идёт. В автобусе Су Мин села возле окна и всю поездку смотрела в него. Ночной Сеул. как же красиво. В воздухе стоял туман на которого светили уличные фонари, людей почти не было, только пьяные которые выходили с заведений. На небе была полная луна, она очень ярко светила. Сынмин повернулся что б посмотреть как там Су, он засмотрелся. Лицо девушки было окутано луным светом. Её карие глаза показались на мгновение драгоценными камнями, так и хотелось их украсть. Её красные и искусанные губы. может просто убить тех мерзавец которые заставляют её нервничает? — Что? — Су Мин заметила пристальный взгляд парня. — Я уж подумал ты спишь с открытым глазами.-Выкрутился Сынмин — Ты лучше бы на Чонина смотрел… тот уже спит. — Девушка улыбнулась и продолжила смотреть в окно — А? Что? Где? Я не сплю! — Чонин резко сел и посмотрел сначала на Мин а потом на Сынмина-Чего ты пялишся на меня? — — Любуюсь твоим личиком Чонини. — Улыбнулся Сынмин — Что?! Как ты меня назвал?! — — Да тише вы! — Мини повернулась к парням которые моментально заткнулись.- Наша остановка! Подъём! — Девушка встала и взяла за руки обоих парней и потащила к выходу из автобуса. Ноги уже ели как слушались хозяйку. Мин с трудом ишла, а спать хотелось все больше и больше. Наконец они дошли до замка, и Су уже готова была повалиться на кровать и заснуть мёртвым сном. — Где вас насило? Час ночи если вы не заметили! — Сразу же подбежал Хани, он злился и волновался. — А вы чего не спите? — «Ей чего пристали, не видите девушка спать хочет» мысленно начал возмущаться Сынмин. — — Ну как бы вас ждали! — И тут Хан увидел Чонина и Сынмина.- А вы чем думаете?! Вы вообще знаете.?! — Мини? Ты ведь устала, ложись спать. — Вышел из кухни Бан и взял за плечи Мини и отвёл в её комнату. Су Мин переоделась и легла в кровать. — Чего не уходишь? — Мин сказала это и повернулася к Чану который сидел на краю кровати. — Спокойной ночи.- Наклонился и поцеловал Мини в лоб. Девушка хотела ответить Бану но глаза медлено начали закрываться и она сразу же заснула. — Спи хорошо, милая. — Чан вышел с комнаты и направился к остальным. — Она спит. — Чан уселся на один из диванов и скрестил руки смотря на Сынмина и Чонина. — Что? — Сынмин перервал тишину своим громким голосом — Хватит из себя дураков строить! Знаешь как я за вас всех переживал?! — Хани видимо реально переживал. — Ну простите, мы вообще-то школьники, у нас много домашки! — Чонин тоже высказал своё недовольство. — Бан? Может уже расскажешь им? — Лино-я присел рядом с Ханом и дал ему кружку с кровью. — Что? О чем? -Заинтересовался Сынмин. -Вообщем пока вас не было Лино, Хенджин и я ходили по городу и во-первых много чего интересного узнали про современный мир, а во-вторых мы встретили ту компанию школьников которые явно что-то готовят для Су Мин. — Что?! — Одновременно крикнули младшенькие.
52 Нравится 40 Отзывы 7 В сборник