Up all night)

NC-17
Заморожен
52
автор
Фэндом:
Размер:
109 страниц, 50 462 слова, 23 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
52 Нравится 40 Отзывы 7 В сборник

Chapter 4:Всё в порядке, правда.

Настройки
Примечания:
— Привет.-уже успела спуститься Су, она не отходила от лестницы просто стояла и смотрела на 8 безумно красивых парней — Привет- самый старший? Да, определённо.- Меня Бан Чан зовут- улыбнулся парень искренней улыбкой. -А это. — Ей, я и сам могу представится! Меня Чанбин! — Такой очаровательный парень! Он мне нравится! — Меня Феликс, буду рад знакомству! — Светится парень словно солнце — Я Лино, можешь меня ещё и Минхо.- Улыбнулся красивый парень. Меня Чонин, а ты миленькая — Парень вызвал улыбку на лице девушки. — Мое имя Сынмин — Официальное приветствие которое больше похоже на шутку, а это и есть она — А меня Хенджин)- Этот парень очень красивый. — Раз мы уже познакомились то можно спросить у тебя кое что? — Чан спросил и ждал ответа Мин — Конечно, спрашивай что угодно- ласково улыбнулась девушка подходя поближе- Что хочешь узнать? — Ты знаешь кто мы? — Очень акуратно спросил он — Нет, я знаю только что вы семья Хана- Чан посмотрел на Хана так будто он ему глазами сказал «Бро что за нафиг? Ты что не сказал ей?».-А что вы какие-то опасные преступники или мафия? — Ах, нет, я думал Хан больше о нас рассказывал- Он посмеялся, неловко посмеялся.- Не хочешь остаться у нас ещё на одну ночь? Уже поздно а до города часов три идти. — Если вы не против то хорошо.-поправила волосы Мин и все так же смотрела на этих красавчиков. Парни такое ощущение что были рады тому что я осталась у них на ночь. надеюсь ничего не произойдёт. Они показали ванную комнату и вообще позаботились обо мне как о ребёнке. Я забыла когда получала заботу от мамы, после смерти отца она вовсе забыла про меня и про то что я ребёнок. Сама тогоне заметив Су заснула. *От лица мальчиков * — Ей, Хан, твою.! -Злился Чанбин-Почему ты не сказал ей?! Теперь будет ещё труднее ей объяснить! — Он гонялся за Ханом с железной ложкой — Да забыл я! Из головы вылетело понимаешь! — тот убегал по всему этажу. -Да хватит уже! — Кричал с кухни Чан и что то наливал в кружки — Как малые дети. Вам уже давно не сто лет! Идите есть быстрее. Бини сел возле Чонина и сверлил взглядом Хана который сел поближе к Лино в надежде на спасение. — С одной стороны эй не обязательно знать все сейчас, а с другой стороны, нельзя тянуть с правдой- Вставил аргумент Хенджин что то попивая. — Ой а мы не можем привязать её к кровати и рассказать все? Она так не куда не убежит от нас.-Сказал Чонинка и получил подзатыльник от Чана.-Ай, за что?! — Что б фигню не морозил! Так делать точно нельзя. — А может нам с ней хорошо подружиться, она станет нашей лучшей подружкой и когда мы расскажем то она все сама поймёт? — Эту идею предложил Сынмин. — Пока лучшая идея, у кого-то есть ещё что сказать? -Чан осмотрел всех участников-Видимо нет. — Ей нужно закончить школу.- Хани явно не хотел отпускать её в то страшное место, но образование очень важно. — Ты к тому что там та компания может взяться за старое? — Хан кивнул и отвёл взгляд в кружку — Тогда почему бы не убить их? — У Чонина крутые идеи однако, но в ответ он получил ещё один подзатыльник.-Да что ты.?! — Чонин, нельзя. Это против закона лиги забыл-Чан хорошо знает все законы особенно законы про убийство. Так как Бан тут самый старший то он отвечает за всех остальных, ведь нарушение закона карается сном на несколько столетий. — Это. может кто то притворяться учеником школы? Будет прям рядом с Мин- Наконец-то сказал хоть что то Феликс. — Я сказал что мне 19, а значит школу я «закончил"- — Тогда Чонин, генератор крутых идей, почему бы тебе не пойти туда- Посмеялся Минхо. — Ты ведь ещё и самый младший) — Один! Нет я так не хочу! Пусть со мной идёт Сынмин! Он тоже младшенький вообще-то! -Начал возмущаться Чонинка — Отлично, вас будет двое! Ей точно никто не навредит.- Бини был рад такому исходу событий. — Ей мне делать больше не чего? Пусть сам идёт! — Тут уже и Сынмин решил высказать свое недовольство. — Да тише вы! Разбудите Су! — Вампиры очень хорошо все слышат вот Чани и услышал что Мин может щас проснуться.-Сынмин и Чонин, вы идеально подходите для школы. — Вот скажи почему мы подходим? -Чонин всё не унимался — Да потому что вы выглядите младше всех нас, вы умные и со школьной программой точно справитесь, вы сильные и можете постоять как и за себя так и за Су Мин. — Феликс явно устал слушать эти капризы. — Так ты тоже молодой, всего на пару лет старше меня- уже более менее успокоился Сынмин. — У нас всех есть свои обязанности, не переживай. -Чан сделал так что б у всех были дела и они не сидели без дела. — Ах ладно. Когда первый день? — Считай сегодня. Уже вторник- улыбнулся Хенджин — Так слушайте, Лино используй гипноз что б Сынмин и Чонин были ученикам школы. Хенджин достань формы для всех троих. А Чанбин прояви дорогу из леса на трассу.- Начал командовать Чани- хен. *От лица Су Мин* Сна с силуэтами сегодня не снилось, был обычный как обычно страный сон. — Мини. пора вставать, ты ведь не забыла про школу? — чей-то тихий и нежный голос будил Су. — Мини. — А? А.-Су наконец откликнулась, и открыла глаза. На кровати сидел Хенджин и гладил ноги которые были под огромным одеялом. — Все средства гигиены и одежда ну столе. Если что то понадобится мы все на кухне)- Джини встал и вышел из комнаты тихо прикрывая дверь. — Боже. не парень а мечта.-Пробубнела Мин и встала с кровати. После утреннего душа она надела школьную форму. Она выглядит очень новой, вроде форма её, но она в отличном состоянии. Это странно так как её форма немного испорчена из-за издевательств. Белая рубашка, серая юбка, красный пиджак с её именем и туфли с эмблемой школы. Су Мин расчесала волосы и спустилась на кухню. — Доброе утро- Все уже ели оладьи с ягодами- Стойте. вы с моей школы? — Видимо- Сказал Хан с набитым ртом. из-за чего он был похож на белку.-Угощайся, это оладьи от нашего шефа Лино! — Он так мило ест. — Спасибо.- Мм на вкус так необычно! Это лучшее что я ела! — Очень вкусно, ты готовишь лучше чем повар в ресторанчике где я работаю! У тебя явно талант, где ты работаешь? — Су ела очень быстро потому что очень вкусно, — Хах, ешь медленней. А то подавишся. — Улыбнулся Минхо. — Мини, Сынмин давайте быстрее! — Чонин уже все съел и ждёт их в гостиной. — Ей! Чонин! Ты вообще жуёшь? — Поинтересоваться Чанбин. Но в ответ услышал только недовольный «Ц». — Спасибо большое.- Мини встала со стола убирая тарелку. — Не за что)- Сказал Сынмин — Офигел? Это я должен сказать! — Начал возмущаться Лино, что вызвало смешок у Су. — Что смешного?! — Уже смотрел он на Су Мин — Прости, прости. — но улыбка так и не слезла с лица — Ну где вы там- Чонин умирал со скуки, он наверное уже десятый круг обошёл вокруг гостиной. Сынмин Чонин и Су Мин вышли из дома и направились по тропинки который там раньше не было к трассе. Там уже стоял автобус. он как будто ждал этих троих. Всю дорогу от дома до школы они общались на разные темы. Су Мин было легко с ними, они такие смешные! Но только все счастье пропало когда они дошли до школы. Там ведь ждали её лица которые чуть не убили её. — Ты чего? Что то случилось? — поинтересоваться Чонин когда Су Мин резко погрустнела. — Да так, мелочи.- Мин смотрела на вход в школу и побоялась представить что её там ждет.- В каком классе вы учитесь? — В-3, мы вместе в В-3, а ты? — Сынмин взял за руку Мин. — А-1, мы на разных этажах. жаль-Прсмотреле Су на руку которую взял Сынмин. — Не переживай! Мы будем к тебе на этаж спускаться! — Чонин схватил вторую руку Мин- Идём! Парни довели Мини до класса и попросили после уроков подождать их на улице, так как хотят вместе погулять. — Боже! Минни~- её противный голос раздался в ушах Су- Живая! Мы тут все подумали что ты здохла.- последние слово она сказала с безразличием. Она и вся её компашка сидели на парте девушки. Её новая жертва, она заменила Су этой бедолагой. — Опять игнорируешь?! -Ким Ван. -Совсем страх потеряла сучка?! — она схватила Су за волосы. — Отстань! Чего пристала ко мне?! -Су это может тоже быть ошибкой, зачем так грубо? — Хах. Ты совсем с катушек слетела.? -Хэ Джун не останется в стороне, ну да конечно. — Опять вы пристали к ней! -Вошла учительница-Хватит уже! Мин где ты была вчера? — Я плохо себя чувствовала, простите.- — Все в порядке, в следующий раз предуприждай. Начнём урок. Уроки пробежали быстро, они почти не приставали. Пару раз встречалась Мин с мальчиками. После последнего урока. Су Мин не видела Мин Джи и всех остальных из её компании. Она подождала их минут десять и решила поискать парней. Она прошла все этажи и когда вышла во внутренний двор. Ким Ван сидящая на старых стульях, Хюн Ки, Джун У стояли возле неё… Чонин и Сынмин, они стоят перед этими демонами. Боже мой неужели она решила издеваться над ними?! Ким Ван накручивала волос на палец и что то говорила им. Су Мин стояла довольно далеко от них и ничего не слышала. Тут вышла ещё и Мин Джи. Она тоже что-то начала говорить. Су Мин не выдержала. Ей! -Крикнула Су Мин и встала перед Парнями- Нашли новую забаву?! Чем вам так нравится людей обижать? — Хаха, Мини~ ты чего? Реально с ума сошла? -Смеялась Мин Джи — Да ты больная! Хаха! -Ким Ван тоже не задержалась от такого зрелище. — Что? Что смешного? — Мини обернулась к парням, они стояли и никак не реагировали — Ты думаешь если над тобой издеваются то и над всеми так? Мини этот мир не справедливый. — Джун У тоже смеялся. — Не переживай эти парни просто понравились Ким Ван)- Хюн Ки подошёл и погладил волосы Мини — Не трогай её.-Чонин схватил руку Хюна и сильно сжал. — Ей ты чего? Ты её знаешь? — Спросила Ким Ван. — Идём Мини. — Отпустил он Хюн Ки и взял Су Мин за руку. Они отошли к остановке автобуса. — Простите, я вас опозорила. тепер они точно будут издеваться над вами. — Слёзы набежали на глаза. Мин стала часто моргать но это не помогало. — Ты не сделала ничего плохого Мини. наоборот ты хотела помочь.-Сынмин не знал что делать в таких ситуациях, поэтому просто взял за обе руки Су. — Вот именно, я хотела помочь, но получилось как всегда! — Слёзы уже не задержать. Сынмин обнял Мини, так чтобы она не видела этот гнилой мир. — Все в порядке, правда.-Чонин тоже обнял Су только уже сзади.
52 Нравится 40 Отзывы 7 В сборник