Up all night)

NC-17
Заморожен
52
автор
Фэндом:
Размер:
109 страниц, 50 462 слова, 23 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
52 Нравится 40 Отзывы 7 В сборник

Chapter 7: Монополия

Настройки
Примечания:
— Сейчас приедем домой и вы всё узнаете. — Мини улыбнулась и повернулась к окну чтобы опять рассматривать пейзажи. Дорога была не особо долгой. Но Чонину не сиделось на месте, он хотел уже узнать что там в сумке. Наконец они подъехали к дому. На пороге уже встречал Минхо и Бан Чан. — Привет~ чего стоите тут на пороге? — Сынмин взял сумку Мини ещё когда они выходили с машины, и закинул себе на плечо. — Привет, вы как-то рано — Минхо пропустил парня с сумкой в гостиную, и обратно встал преграждая дорогу Мини. — Привет. — Мин машинально обняла Минхо, как-будто он её старый друг, Минхо обнял её в ответ и пропустил внутрь и опять встал на дороге. — Хо, ты что, шлагбаум? — Сынмин, присел на диван и засмеялся. Мини и всех остальных это тоже рассмешило, а тот недовольно цокнул и отошёл от двери. — Мини! — Чонин очень быстро подбежал к девушке и схватил её за руку. — Мы дома! Давай показывай что там! — Хорошо, хорошо. — Су Мин достала из сумки коробку и положила на журнальный стол. — Знакомьтесь, монополия. — Ого, а что это? — Феликс сел рядом с Мини и стал рассматривать коробку. — Что? Здесь никто что-ли никогда в монополию не играл? — Мини удивлённо осмотрела всех присутствующих, и по их глазам можно понять что, нет, никто не играл. — А где Хан? — Всё же кого-то не хватало, и это «кто-то» был Хан. — Здесь я! — Хани выбежал со второго этажа на первый и сильно обнял Мин. — Привет Мини! — Привет! Хани, слушай а ты в монополию играть умеешь? — Су в надежде на то что хоть один умеет играть, посмотрела в глаза парню. — Во что..? Нет, я даже название игры такой не слышал. — Хан присел на пол и положил свою голову на колени Мини. — Ух, тогда. кто хочет сыграть? Я научу. — На Су Мин посмотрели все, и все уселись возле столика с коробкой. — Итак.. — Мин достала из коробки игровые кости, игровое поле, игровые деньги пластиковые статуэтки домов и отелей, набор карточек «Шанс» и «Банковская казна», и фигурки за которыми собственно надо играть.-Слушайте правила внимательно. Мини рассказала все основные правила игры, как ходить можно, как нельзя, как пользоваться деньгами и костями, что такое тюрьма и как с неё выбраться и.т.д. — Все всё поняли? — Мин посмотрела на парней как учитель на детей в школе. — Да — почти хором ответили они. — Итак, сейчас каждый кинет эти кубики и у кого больше выпадает число, тот первый и ходит. — Мин дала игровые кости Феликсу потому что тот сидел ближе. Каждый по очереди кидал кубики, а Мини плела Хану небольшие косички. — У кого сколько? — Мин внимательно слушала что говорили парни, и самое большое число было у Чанбина. — У меня выпало двенадцать. — Мин улыбнулась. — Кидай кубики ещё раз. — Парень так и сделал, и та началась игра. Каждый по очереди кидал игровые кости и передвигался по карте. Сынмин сначала был самым богатым, а потом у него всё имущество забрал Лино. Кому-то как например Чана, не повезло самого начала. ему выпала хорошая сума на кубиках, но она привела его к тюрьме. А кому-то очень везло, да Лино? — Да опять эта тюрьма! — Уже хотел плакать Чани, он опять попал на тюрьму. Ну что поделаешь? Судьба. — Ну ты и лошок. Опа! Ещё денежки! — Лино просто умывался в деньгах. — Хах, Минхо, я почти догнал тебя, мне совсем чуть чуть осталось чтобы перегнать тебя. — Хан уже наступал на хвост своему сопернику. — Держи ещё сотку. — Мини не играла потому что игровых фишек было только восемь, но зато она была что-то типо ведущей, объясняла правила и выдавала деньги. — Спасибо, великолепная леди. — На голове Хана красовались милые косички которые плела Су Мин, и он не был против. Сынмин обанкротился и вылетел с игры вместе с Хенджином. А Феликс Чонин и Чан ещё играли, но так-выживали. Основная драка сейчас между Ханом и Лино. — И.. игра окончена! Лино забрал все деньги Хана, Феликс Чан и Чонин не смогли продержаться и тоже вылетели. — Нет! Но как так?! — Хан уже хотел плакать, он ведь та старался но всё равно в итоге проиграл. — Всё в порядке, это ведь просто игра Хани. — Мин пыталась подбодрить парня. А Джисон поднялся с пола и заключил в объятиях Мини. — Да ладно тебе, в следующий раз выиграешь. Скажи спасибо что у тебя не так как у Сынмина или Чана. — Засмеялся Хо смотря на того кто постоянно в тюрьме сидел и на того у кого забрали всё имущество. — Е! Офигел?! — Сынмин злобно скорчил рожицу. — Я обещаю тебе, в следующий раз ты отдашь все свои деньги мне! — Жду не дождусь милый Сынмин! — — Уже поздно, думаю мне пора идти спать. — Мини смогла выбраться из плена Хана. — Ей, я хочу с тобой. — Хану видимо понравились спать вместе с девушкой. -А. — Я тоже хочу! — Тут ещё и Хенджин подошёл. — Мы все хотим. — Сказал Чани слаживая игру обратно в коробку. — Раз вы все хотите. тогда я пойду одна, чтобы никого не обидеть — — Что? Нет! Не переживай, они не обидятся если я пойду с тобой! — Хани подбежал и схватил руку Мини. Девушка посмотрела на парней и наклонилась к уху Джисона. — Ну если так хочешь, то приходи когда я уже буду спать. — Знала бы она, что абсолютно всё, что она сказала на ухо парню, слышали все из-за своего удивительного слуха. Су Мин поднялась в свою комнату и легла на кровать. — Хах.. — Она вспомнила смешные моменты во время игры, она давно так не собиралась с друзьями, очень давно. С парнями было так тепло и уютно, это что-то родное. Восемь смешных красивых и добрых парней. Это так Бог извиняется за несколько лет ада? — Не спишь? — Хан так тихо зашёл, что Мини напугалась. — Нет ещё. — Мин поняла что это её друг и расслабилась — Ты так сильно не хочешь чтоб я приходил тебе, что решила не спать? — Хани присел на край кровати. — Нет, мне вчера хорошо спалось. Да и вообще мне здесь стало гораздо спокойнее чем раньше. — Рад слышать. — Хан обошёл кровать и лёг возле Мини. — Иди сюда. — Мини раскрыла руки чтоб Джисон-и мог лечь рядом. Хан лёг спиной к животу девушки, так чтоб его голова лежала на руке Мин. Стало так тепло и спокойно на душе что девушка почти сразу заснула. «Вот он мой дом"-последние что подумала девушка перед тем как заснуть. Ночь была холодная, но Хани грел так сильно как-будто сейчас летняя ночь. Су Мин снился яркий сон, все восемь парней и она смотрли на звезды, лежав на прохладной траве и поедая дешёвые чипсы. Разве тот момент не прекрасен? Разве он не мечта девушки? — Доброе утречко, Мини — Хан проснулся первый и гладил Мин по голове. — Чего не спишь? Рано же ещё.. — Простонала только проснувшись девушка — Как рано? Уже семь часов утра. — Улыбнулся Хан. — Что?! Как?! — Мини вскочила смотря на часы в дальнем углу. И вправду 07:02– Ой, ой надо скорее собираться. — Ну и иди, а я дальше спать. — Девушка недовольно цокнула и встала с кровати. И да, сейчас будет её обычное утро и его рутина. — Чего ты так долго спишь? — Девушка спустилась на кухню и села за стол, а тут и Чонин вопросами закидал. — Устала вчера, вот и заснула мёртвым сном — Лино уже приготовил вкусный завтрак. — Мм токпокки. Ты так и не ответил кем работаешь. Ты явно повар? — Нет, не повар. — Парень улыбнулся. — Ты айдол? С такой внешностью только туда, ну или же в модельное агентство. — Лино действительно очень красивый, тёмные волосы и его черты лица идеальны! — Не-а, я и не айдол и не модель. — Вот черт он тянет интригу, кто же ты красавчик? — Лино, ты свободен на выходных? — Су посмотрела на парня. — Да, а что на свидание хочешь пригласить? — Минхо забрал грязную тарелку у Мин и начал мыть. — А тебя что девушки нет? — — Не. — — Что?! Как так?! — Мини офигела от такой информации, у такого красавчика, багача нет девушки? А Минхо стало смешно с удивлёного лица Су. — Мин ты долго ещё?! Мы из-за тебя опоздать можем! — И правда уже время выходить. — Иду! Спасибо за завтрак Лино. — Мини улыбнулась и выбежала с кухни к парням. … Злые взгляды, которые следят за девушкой целый день, молча говорят о ненависти к Мини. Мин Джи распалась со своим парнем, из-за того что тот уехал учиться в Америку. Джи выглядела совсем не весёлой в отличие от Су Мин. Мини веселились и чуствала себя хорошо, она хорошо спала и родители её не мучали. Волосы и одежда Су приятно пахли и были чистыми. Мин Джи разрывала ненависть, так не должно быть! Почему она счастлива?! Она не заслуживает, а я как раз наоборот!.. Но у Джи есть друзья, они предлагают невероятно безумные планы, как снова сделать Су несчасной. — Ура! Выходные! — Чонинка накинулся на Мини с объятиями. — Никогда не думал, что буду настолько рад этому! — Эх. Чонин, Чонин. Когда ты перестанешь накидаваться на Су? Тебе ведь не нравится тактильность? — Сынмин попытался обнять Чонина, но тот увернулся. — Ц, какой ты плохой. — Чанбин?! Что ты здесь делаешь? — Парень незаметно подошёл к компании, что даже напуг их. — А как на счёт «Привет»? Аяй, молокососы.- Бини улыбнулся и подошёл ещё ближе. — Что?! Какие мы тебе молокососы?! — Чонин ударил Бини по руке, конечно не со всей силы но все равно. — Привет, Чанбин! — Мини поздоровалась со старшим. — Вот, берите пример с Су Мин! Сама вежливость! — Чанбин взял девушку за руку и повёл к машине. — Идемте молокососики! — Чанбин! Ты.! — Парни последовали за Чанбин и сели в машину. — Бини? Всё хорошо? У тебя на рукаве кровь. — Девушка заметила кровь на рукаве парня только тогда, когда Чанбин положил руки на руль. — А? Да, все хорошо. — Чанбин поспешил успокоить девушку, но её не устроил этот ответ. — Ей, это не ответ! Что произошло?! — Парень немного напрягся. — Поцарапался, но сейчас все хорошо. — Но опять же Су не успокоилась. — От того что ты поцарапался не может быть столько крови. Что случилось на самом деле? — Чанбин развернулся к девушке лицом и их глаза встретились. — Лучше поспи, Мин. — Девушка в ту же секунду заснула, а Чанбин вернулся к дороге. — Так что случилось? — Чонин который сидел на заднем сидении, положил голову Мини на свои колени чтоб было удобнее лежать и спина потом не болела. — Ну.. один вредный мужик... — Начал рассказывать Чанбин. *Несколько часов назад* Хан, Бан Чан, Лино, Хенджин и Чанбин ходили на «охоту». — Девочка. идём со мной я тебе конфеты дам. — Мужчина шести лет гладил девочку по голове и предлагал «конфеты». — Правда? Конфеты я люблю! — Милый голосок девочки дал согласие на то чтоб пойти с незнакомцем. Мужчина увёл девочку за угол и ударил её по голове кирпичем, не так сильно чтоб она умерла, но и так чтобы она отключилась. Он поднял тело девочки и засунул в машину. Только он собирался сесть за руль как.. — Привет! Как дела? — Хани не дал закрыть дверь мужчине. — Что?! Псих! Отпусти дверь! — Мужчина явно занервничал что сейчас его спалят, и его посадят. Но знал бы он, что через пару минут будет молить о тюрьме. — Ц, вылазь мразота. — Хан схватил мужчину за одежду и выкинул его из машины. — Да что ты себе позволяешь?! — Он хотел подняться. — А что на счёт тебя? — Но на его живот наступ Лино и улыбнулся. — Все хорошо, жить будет. — Чанбин вышел из машины с девочкой на руках. — Хён, я пошёл. — Чанбин унёс девочку в безопасное место. — Ну как умереть хочешь? Есть несколько вариантов. — Хенджин взял коробочки как для красок. — Ты можешь выбрать. — Джинни улыбнулся и присел рядом с Лино и Ханом. — Я не хочу умирать! — Мужчина начал плакать в надежде на спасение. — Нет такого варианта, умник.- Чан вышел из-за угла с маленьким ножом. — Сначала наберём краски. — Ура, я снова буду смотреть на прекрасные картины Джини. — Хан встал на ноги и подошёл к Чану. — Нет! Пожалуйста! Помогите! — Мужчина начал кричать о помощи. Но его опередил Лино отрезав язык. — Фу, блять. Ужасный вид. — Хенджин тоже встал и немного отошёл. — Да ну, парни! Почему делаю всю грязную работу я? — Лино единственный кто был возле ещё пока живого тела. — Ладно, я помогу тебе. — Хан подошёл поближе к телу и присел обратно. — Хах, я представил на месте этого урода тех из школы Мини. — Парень улыбнулся и ткнул ножом в бок мужчине. *Наше время * — Иу.. — Чонин закрывал уши Мини даже зная что она ничего не слышит. — Ясно, я то думал что ты подрался. — Сынмин посмеялся. — Так и надо тому придурку. — Они уже доехали до дома. Чанбин поднял на руки Мини, так как не хотел будить девушку. — Привет! Ой. — Хан открыл дверь и хотел накинуться на свою подругу, но как только он увидел что та спит прикрыл рот рукой и отошёл в сторону чтоб Чанбин прошёл внутрь. — Гипноз? Зачем? — Лино сразу понял что она не просто спит. — Она задавала слишком много вопросов. А этот гений не заметил кровь на своём рукаве. — Сынмин зашёл после Чонина и закрыл дверь. — Я вообще-то все слышу! — Чанбин поднимался по лестницы и возмущался. — Ух, Чонин и Сынмин? — Чан обратил на себя внимание двух парней. — Мы купили одежды. — Он посмотрел в сторону дивана где лежало восемь огромных пакетов. — Опа! Что-то интересное! — Чонин подбежал сразу к пакетам. — Твой пакет зелёный, Чонин. — Чан сел на кресло неподалёку. — Вай! Я такие вещи на рекламе видел! — Чонин уже начал смотреть что ему купили. — Это всё безумно красиво! Thank you. — — Хах! Англичанин Чонин. — Хану почему-то стало смешно. — Слушайте давайте ещё раз в монополию? — Феликс достал коробку с игрой и положил на столик. — О! Давайте! — Все согласны. Мини проснулась на часах уже шесть вечера. Голова раскалывалась как будто она выпила. Су Мин встала и вышла на балкон. Свежий воздух немного розслабил Мини, и голова не так болела. Небо было всё в тучах, сейчас точно пойдёт дождь. Так и произошло, дождь начал постепенно капать, а потом как полил, Мини зашла внутрь и услышала голоса ребят, что так бурно что-то обсуждали. — Нет! Ты! Просто.! — Хан очень злиться на Лино, он опять проигрывает этому гению. — Что происходит? — Девушка спустилась на первый этаж и встала возле лестницы. — Мини! Он явно играет против правил! Я ему уже четвёртый раз проигрываю! Разве так может быть?! — Хани как только увидел девушку сразу же подбежал к ней за советом. — Ого четвёртый раз?! Да он гений какой-то. — Су Мин сама очень удивилась такой удачи. — Да! Удача на его стороне! — Чан один из самых первых выходил из игры. — Ну тогда. сыграй со мной, Минхо. — Мин села перед парнем с азартной улыбкой. — Хочешь потерять всё своё имущество? — С такой же улыбкой сказал Лино. — Мечтай! — Хан присел рядом с девушкой и показал средний палец Минхо. — Что ж тогда начнём! — Су Мин уже всё розлажила.
Примечания:
52 Нравится 40 Отзывы 7 В сборник