Up all night)

NC-17
Заморожен
52
автор
Фэндом:
Размер:
109 страниц, 50 462 слова, 23 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
52 Нравится 40 Отзывы 7 В сборник

Chapter 8: Хе из карпа

Настройки
Примечания:
— Что ж тогда начнём! — Су Мин уже все розлажила. Игра началась, у всех счёт равный. Чан и Сынмин вышли а за ними и все остальные. Остались только Минхо и Мини, игра была очень напряжённой, стоит только Минхо потерять суму он сразу же её обратно зарабатывал, тоже самое и с Су Мин. Игра один на один длилась целый час и выигрывает. — Минхо! — Выигрывает Минхо. Су Мин сидит в шоке вместе с Ханом который всю игру болел за девушку. — Что ж, спасибо за игру мистер Удача, или же Гений? — Су встала с места и пожала руку Лино. — Гений. Так лучше звучит. — Минхо пожал в ответ руку Мини и встал с места. — Как же так? Как он это делает? — Хан до сих пор был в шоке. — Колдун чёртов! — И в Минхо полетела подушка. Минхо злобно посмотрел на Хана, понял подушку и как кинул её со всей силы в парня, что тот аж с ног упал. — Минхо, постой! — Парень хотел подняться на второй этаж но остановился сразу как только услышал Мин. — Что? — Развернулся парень к Су. — Научи меня готовить.. Пожалуйста. — Мини сделала щенячие глазки и Минхо. — Ладно, идём. — Он согласился и отправился на кухню. — Я с вами! — Хан забежал на кухни и уселся за стол. — Ц, ладно. Что хочешь приготовить? — Парень уставился на девушку. — Что-то сложное и вкусное. — Мини сама не знала что такого приготовить, ей просто не хотелось оставаться одной. — Хорошо приготовим Хе из карпа. Я щас принесу все что надо, вы просто подождите. — Минхо начал носить ингредиенты к блюду а те двое просто стояли и ждали. — Хо, а нам то что делать? -Хан встал со стула и пошёл к столу с ингредиентами. — Ну раз тебе так скучно, то рыбу почисть. — — Ну ладно.. а как? — Хан уставился на своего Хёна в надежде на помощь. — Давай лучше я? — Мини взяла нож и карпа-Возьми второго карпа, нож и вставай возле меня. — Мини решила научить Хана чистить рыбу. У парня всё получалось хорошо, даже очень. Дальше Минхо сказал нарезать филе соломкой, с чем они тоже справились. — Сейчас добавим уксуса и на тридцать минут по пресс. — Минхо налил уксус к рыбе и хотел уже убрать как тут из неоткуда появился Хан. — Какой на вкус уксус? — Хан встал прям перед парнем, и хотел забрать бутылку. — Такой, как и твоя смерть. Можешь попробовать если жизнь не дорога. — Лино не собирался забирать бутылку у своего друга, а тот знатно перепугался. — Вот странные, зачем яд в еду добавлять? — Хан положил бутылку на стол и отошёл, на что Минхо и Мини хихикнули. — Что? Что смешного? — Ничего, Су Мин нарежешь лук? — Парень дал Мин небольшую луковицу. — Конечно. — Мини взяла лук, а Лино включил газ и поставил сковородку. — А я? А мне что делать? — Джисон подошёл к Минхо с щенячими глазами. — Можешь чеснок почистить и нарезать. — Улыбнулся Хо указывая на чеснок на столе. — Фу, не буду. — Хан обижено посмотрел на Минхо и отошёл к Мини, посмотреть как дела у неё. — Я почищу чеснок. — Мин отдала доску с нарезаным луком Минхо, и взяла чеснок. — Ладно, Хан не дуйся, на тебе перец нарежь его пожалуйста. — Лино дал острый перец Джисону, а тот был не против, правда его не предупредили что перец-острый. — Остро! — Хан решил попробовать перец на вкус, это стало ошибкой. Он носился по всей кухне и кричал «Остро!». Мини взяла стакан с молоком и дала его Хану, тот без раздумий схватил его и выпил — Ой блять, зачем так остро?! — Джисон не унимался и не собирался униматься. — Ей, без матов! — Лино забрал нарезаный чеснок, и кинул его в сковородку с соусом. — Как тут без мата? Меня чуть перецем не убили.- Хан подошёл к сковородке посмотреть. — Какой запах чеснока. буе. — Хан.! А ну брысь.- Минхо замахнулся на парня лопаткой, а тот закатил глаза и отошёл. — Чего так чеснок не любишь? Вампир что-ли? — Парни переглянулись как-будто общались глазами. — Мы тут все не фанаты чеснока, просто не нравится.-Минхо ответил вместо Хана. Хо попросил Мини принести рыбу — Ура, почти готово! — Хан смотрел на то как Лино смешивал соус с рыбой. — Не-а, не почти. Надо ещё полчаса под прессом подержать. — Минхо посмеялся. — Уа, почему так долго? Мы тут уже час стоим и ничего не готово. — Хан сел за стол и начал напевать песенку, которую Су Мин очень хорошо знает, в ней был момент где надо взять очень высокую ноту. Хан спел её, нет, он спел даже выше ноту и это звучало невероятно. — Вау.. какой у тебя прекрасный вокал! — Мини присела напротив парня и уставилась на него так, будто перед ней самый талантливый айдол. — Конечно! Я само совершенство! — Джисон разплылся в улыбке. — Итак, мой любимый вопрос! Ты случайно не айдол? — Действительно прекрасный вокал и внешность хороша, разве можно пропадать такому таланту? — Мимо! — У Мин опять шок в шоке.. Почему? Такие прекрасные певцы и пропадают без дела. — Тогда ещё один вопрос, ты свободен на выходных? — Видимо Су Мин собирает парней в интересное место. — Конечно, для тебя всегда свободен. — Мистер Пикап. — Хах, ну хорошо. Мистер Гений, сколько ещё ждать? — Минхо откликнулся на такое и прозвище и посмотрел на часы. — Ещё двадцать минут минимум. — Минхо сел возле Мини. — Странно, все вроде дома но, такая тишина. Что они уже сделали? — Сразу видно, Минхо один из старших. — Да почему сразу сделали? Может просто заняты. — Надул губки Хан. — Почему бы просто не проверить их? Нет? — — Нет Мини, нельзя. Кто-то категорически против чтоб к нему заходили в комнату, а кто-то просто занят и не хочет чтобы его отвлекали.-Минхо начал объяснять что да почему. — Ясно. — Мини немного насторожелась, что-то это не очень хорошо когда люди так много скрывают. — О чём задумалась? — Хан перервал её раздумья, как будто мысли прочитал и был не совсем доволен ихним смыслом. — Да так, пустяки. Я пойду в комнату, когда будет готово позовёте. — Девушка улыбнулась, встала со стула и направилась на второй этаж, к себе в комнату. Она закрыла дверь и вздохнула, девушка немного даже напугалась когда Минхо сказал что тут нельзя заходить в чужие комнаты. Может они там трупы прячут. Точно! Кровь на рукаве Чанбина. может это вообще не его кровь. И они все сначала хотят подружиться а потом убить её. На Су Мин напала паническая атака, стало трудно дышать и голова начала сильно болеть. Девушка вышла на балкон, и вроде как стало лучше но всё равно неприятный осадок остался. — Ей? Всё в порядке? Выглядишь неважно. — Ликс услышал, страные звуки и пошёл проверить, как только он понял что они из комнаты Су, то сразу начал переживать и зашёл в комнату. — Да.. голова немного закружилась, а так всё хорошо. — Мини натянула фальшивую улыбку, как-будто ничего и не было. За последний год издевательств, она вроде как потеряла надежду в людях но всё же верила что есть добрые люди. Но эти парни точно относятся к добрым? — Иди за мной.- Солнечный парень протянул руку, и вывел девушку из её комнаты в его. На его двери был нарисован цыплёнок, очень похож на Феликса. Комната была в относительно светлых тонах, больше окно возле которого стояла застеленая кровать, стол на котором стояло много разных ненужных вещей, на стене были розвешаны разные постеры как в американских фильмах 90-х годов, возле кровати стояло белое пианино на котором было много царапин. Ликс посадил девушку на кровать а сам сел за пианино. — I'm sinking in the deep end I'll just try to cry myself to sleep please stop this pain If you hadn't changed then I'd still be by your side If I gave you one more chance can we go back again? — Парень начал играть и петь словно птица. Голос так зачарововал, это не просто песня-это настоящий шедевр. Ликс менял тембр голоса как-будто поёт не один человек, а несколько. Бархатный голос был как бальзам на душе, что-то до жути родное. Он перебирал пальцы по клавишам пианино так, словно был рождённый уже с навыкам игры. В душе Мин перестала чувствовать тревогу, все сомнения откликнулись как и мысли девушки, она наслаждалась прекрасным голосом и игрой парня позабывши обо всём. — Вау.. это превосходно. — Феликс закончил играть и повернулся к Су Мин. — Спасибо, рад что тебе понравилось. — Парень встал и подошёл к столу перебирая какие-то бумажки, он нашёл то что хотел и сел возле Мини. — Кто это? — Феликс показал Мин, нарисованого парня, это было как фото но не совсем. Парень стоял в поле полевых цветов с букетом и ярко улыбался, у него были веснушки и светлые волосы. Он был очень похож на Феликса или это он и есть. — Парень которого ненавидели в школе и считали уродом из-за его веснушек и низкого голоса, но каждый раз когда он возвращался со школы весь в слезах и в ранах, его ждала его семья, семья которая не бросит в тяжёлые минуты и всегда поддержит.- — А что с ним случилось потом? — Мини заинтересовал этот парень, у них была общая ситуация. — Парень показал свои навыки и возможности, показал всю его красоту и люди полюбили его, но шрамы которые оставили ему на сердце, он никогда не забудет… Но это не так важно. Я хотел сказать, что если тебе плохо, у тебя всегда есть мы, которые поддержим и всегда будем рядом.- — Спа.. Спасибо. — Глаза начали неприятно шипать а голос дрожать. Руки сами потянулись обнять парня, голова девушку уткнулась в грудь Феликса. Парень поглаживал волосы Су и слушал её тихие всхлипы. — Всё в порядке, это всё естественно. — Мини успокоилась и посмотрела на парня своими красными глазами в надежде на одобрение своих действий. Руки девушки всё так же обнимали парня за талию — Мини! Ты где?! — Хан зашёл сначала в комнату Мин но её там не было, затем он прислушался своими «крутыми» ушами которые улавливает все звуки, Мини была в комнате Феликса. — Вот ты где. Ты что забыла про наше Хе? — Вы что-то готовили? — — Да, мы Хе готовили вместе с Ханом и Лино. — Мин встала с кровати и направилась к Хану. — Мы пошли, не скучай Ликси! — Хан закрыл дверь и взял Мин за руку. — Честно, как можно было забыть про еду?! — Хан начал возмущаться что рассмешило девушку. — Ей! Что смешного?! — — Хм. ничего. — Но Су Мин продолжила смеяться. — Ничего, но ты продолжаешь смеяться! — Чего ты раскричался? Идиот. — Минхо хотел сказать последнюю фразу тихо, но Хани всё услышал. — Сам такой! — Наиграно обиделся на своего друга, но все же продолжил идти на кухню за ним. — Хе получилось хорошо? — Мини села за стол пока Минхо ложил ей в тарелку рыбу? — Поверь, оно просто прекрасно! Это точно из-за того что я помогал. — Хан приземлился рядом с Мин и ждал её реакции на их блюдо. — Вы уже пробовали? — Парни согласно кивнули, а Мин съела кусочек — Мм, да ты Хан настоящий шеф-повар! — Конечно! Все ингредиенты тут натуральные и свежие, вообще самый главный ингредиент это моя любовь! — Мини съела всё. … — Я наверное спать пойду. Спокойной ночи. — Мини вымыла посуду и направилась к лестнице на второй этаж. — Спокойной ночи и сладких снов! — Минхо и Джисон всё ещё сидели на кухне. Девушка поднялась наверх, помылась и переоделась. Холодные, мокрые волосы мочили подушку, но девушке нравилось это чувство свежести. Лунный свет падал на руки Су, её длинные белые пальцы и родинка на безымянном пальце выглядят очень эстетично под этим светом. Мин взяла телефон и зашла в карту Сеула, полистала пару заведений и закончила свой выбор на *****. Она отложила телефон и легла спать с улыбкой на лице. … — Мини-а! Как можно так долго спать?! — Хан забежал в комнату и плюхнулся на кровать со всей силы. Было уже позднее утро где-то полдвенадцатого. — М? Хан? — Мини простонала имя парня и прищурилась от яркого солнца. — Да, это я твой принц на белом коне! Вставай давай! — Джисон кинул в сонное лицо девушки подушку. — Ей! Офигел?! — Мин кинула в ответ и попала прямо в лицо. — Ой извините! — Джисон вышел с комнаты а Мини встала с кровати и начала собираться. У неё был не большой выбор одежды, но она вся была со вкусом. Белая толстовка с капюшоном и тёмный джинсовый комбинезон с значком Микки Мауса, ну и самые обычные кроссовки. Но что делать с волосами? Хмм, может попросить кого-то, может Чан умеет? Мини спустилась на первый этаж. Джисон развалился на диване, Сынмин и Чонин играли в «камень, ножницы, бумага», Хенджин что-то калякал в блокноте, Чан и Чанбин просто стояли возле окна и розгаваривали, Лино и Ликс танцевали? Вау, у них круто получилось. — Доброе утро! — Мини поздоровалась со всеми и подошла к Чану и Чанбину. — Чан-и, умеешь делать причёски? — Девушка спрятала за спиной расчёску и две милых резинки. — Ага, хочешь чтоб я тебе сделал? — Чан такой проницательный, уважаю. — Да, пожалуйста. — Мини протянула расчёску и резинки парню, тот взял их и сказал девушке сесть на кресло. — Ой, да ты парикмахер дядя Толик! — Хан встал с дивана и приземлился к ногам Су. — Кто-кто? Кто такой «дядя Толик»? — Чан не понял от слова совсем что сказал Хан. — Это на русском, старик ты не шарюший. — Хан закатил глаза и недовольно цокнул. — Ты русский язык знаешь? — Мини спросила у недовольного парня. — Не, просто услышал эту фразу и её перевод. — Хан повернулся к Су лицом. — Но всё же, ты парикмахер дядя Толик! Ты её так лысой оставишь! — Хану не понравилось как Чан делал причёску девушке. — Хан.! Щас получишь.-Чанбин снял тапок и замахнулся на парня, потому что, у Чана просто прекрасно получалось. — Ой, молчу, молчу. — Хан опять закатил глаза. — Всё, готово! Можешь посмотреть в зеркало. — Мини встала с кресла и подошла к зеркалу. Два милых пучка, собрание резинкой с сердечками. просто превосходно! — Вау! Очень красиво! Ты молодец! — Мини начала показывать милые жесты парню, типо лайка и сердце руками, а парень просто улыбался. — Так! Очень важный вопрос! Кто сегодня занят? — Ну я, Чонин, Сынмин и Феликс. У нас планы. — Чанбин и ребята собирались куда-то съездить. — Вечером освободитесь? — Думаю да. — Феликс надел пальто и взял ключи от дома. — Тогда. дайте кто-нибудь свой телефон. — К Мини подошёл Сынмин и дал свой телефон. — Это адрес, как осободитесь приезжайте. — Мини отдала телефон Сынмину и тот тоже одел кофту и встал возле Феликса. Парни уехали. — Так, милочка. и куда ты хочешь нас отвезти? — Хани подошёл к девушке с каварной улыбкой. — Хм. погулять! Сначала в одно место, а потом в другое очень интересное место! — — Тогда поехали! — Хану было очень интересно, он как маленький ребёнок. — Хан? А переодеться? — Хенджин вышел из своей комнаты, вау. разве можно быть таким красивым. На нем была чёрная кофта и джинсы, кожаный рюкзак, украшения очень дополняли образ, вроде ничего не обычного. но правду пословица говорит «не одежда украшает человека, а человек одежду». — Да, Хан, ты ведь не пойдёшь в футболке и шортах? — Вышел и Чан. Чёрная кофта и чёрные штаны, видимо он не любитель ярких вещей. Таже самая пословица! — Уг.Что? Чего так смотришь? — Лино тоже такой красивый. Одежда совсем простая, чёрная футболка, белая кофта и спортивные штаны. Но он так хорош. — Хорошо выглядите. — Мин облокотилась об лесничные перила и улыбнулась. — Ну естественно, мы всегда хорошо выглядим. — Минхо встал рядом с девушкой, они ждали только Хана. — Ой какой же я всё-таки секс-бомб! — Хан вышел из своей комнаты с такой прекрасной фразой. Он был в белой футболке, и в светло синих джинсах, а сверху футболки была чёрная безрукавка с цветочками. Только сейчас Су заметила, какие у него красивые руки. — Вай, ну красавцы все тут! — Мини усмехнулась и направилась к двери.-Поехали! -За руль сел Чан а на передние сидение Лино, сзади естественно младшенькие. И первая остановка в самый красивый парк в Сеуле.
52 Нравится 40 Отзывы 7 В сборник