Up all night)

NC-17
Заморожен
52
автор
Фэндом:
Размер:
109 страниц, 50 462 слова, 23 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
52 Нравится 40 Отзывы 7 В сборник

Chapter 14: Со Мишле.

Настройки
Примечания:
— Хан… помоги… — Девушка начала медленно терять сознание, и вскоре совсем его потеряла. «От лица Хана» — Давай только быстрее, я жду тебя Хан. — Парень вышел из комнаты и направился на кухню. Он помыл кружку и собрался уходить как услышал звук битого стекла. — Не с места! — Пятеро мужчин, полностью в чёрной форме и с пистолетами в руках. — Подними руки! — Хан поднял руки и осмотрел толпу. — Чёрт. — Хан услышал тихий крик о помощи Су Мин. Нет времени стоять. Он выхватил пистолет из рук мужчины который был самый ближний, и открыл огонь по остальным. — Чёртов сосунок! — Мужчина прострелил ногу Хана чем заставил его хромать. Мужик подошёл к Джисону и приставил дуло пистолета к виску. — Попрощайся с жизнью, малыш. — Ещё один выстрел. — Это ты попрощайся, мелочь. — Чан выстрел мужлану в колено и тот упал. — Ты как? В порядке? — Минхо протянул руку Хану. А потом взял его под локоть. — Вполне, но Мини! Она звала на помощь! — Парень обеспокоенно посмотрел на второй этаж. — Хенджин, Феликс? — Чан взглядом попросил их проверить. Они вместе побежали к комнате Мин. — Её здесь нет! — Они зашли в комнату, окно было выбито а на кровати никого нет. Только записка валяется. — Как нет?! Пустите меня! — Чанбин оказывал первую помощь Хану, но как только тот услышал что его любимой девушки нет, он сразу вскочил с дивана и направился к комнате не смотря на больную ногу. Он забежал в комнату и увидел только двух своих друзей. ноги перестали слушать Хана и тот повалился без сил. Его руки потянулись к лицу, в душе он кричал. — Хан. всё будет хорошо, мы сейчас же отправимся на поиски. — Сынмин помог встать и дойти до кровати. Хан был полностью разбит, он слышал крики помощи Мини но не смог помочь, что может быть ещё ужаснее? «Су Мин» — Очнулась? — Холодный ветер заставил проснуться Су Мин ото сна. Девушка сидела привязанная к стулу, в её рту находилась тряпка. Вокруг ничего нет. какая-то заброшка? Людей совсем нет только Со Мишле. — Точно. прости, забыл. Не хотел принимать такие меры но надо. — Мужчина развязал тряпку и выкинул её. — Какого.? -Болезнь ещё не отошла, голова всё ещё болела но теперь неприятное чувство по всему телу, это из-за той жидкости? — Я знаю ты болела, и даже знаю из-за чего. Мне жаль что ты сейчас здесь, но ничего не могу с этим поделать. — Он сел напротив девушки на корточки. — Зачем. я тебе.? — Такое ощущение что, сейчас она снова потеряет сознание. — Кхм. — Мужчина понял что девушка вот-вот останется без сознания снова. Он снял с себя куртку и накинул на плечи Мини. — Хочешь посмотреть фотчки? — Он быстро поменял тему достав телефон из кармана и включил галерею. — Чего? Какие ещё фоточки? — Фотки Мини? Мужчина сел рядом и начал листать фотки. Мини, Хенджин, Лино и Хан стояли в воде а Чан фоткал их, это тот самый день когда мы гуляли в парке! На следующей фотке Хан и Су Мин сидели на лавочке и смеялись, это тот день, когда они подкатывали друг к другу. Он показал очень много фоток, как-будто он следил за ней всегда, когда она выходила за пределы дома. Даже фото где Джисон признается Мин в любви на озере! — Спросишь зачем мне все эти фото? Скажу только одно, меня интересуешь ты. — Фуу он что яндере убийц? В любом случае это даже звучит ужасно. — Маньяк! — Девушка не оставляла свои попытки вырваться, что видимо разозлило Мишле. — Заткнись, милая. — Но мужчина взял свои эмоции под контроль. — Ты очень интересная девушка, как тебе удалось создать связь с вампирами до всего обряда, как они с тобой общаются, как ты вызвала чуства любви у существа, который не способен на такое! — Он выглядил как сумасшедший учёный, что-то в нём такое что страшное. — Что ты несёшь? Какие нахер вампиры.? Ты фантастики начитался? — Как же бесит, голова болит а этот ещё и сверху давит. Может он с ума сошёл? — Ой, а они тебе не сказали? — Мужчина очень удивился когда услышал подобные слова от Мин. — Тогда позволь это сделать мне. — А? — Мишле уже собирался просветить девушку но телефоный звонок перебил его. — Чего? — Вам стоит уходить оттуда, они не далеко. — Понял, будьте осторожны, чтобы не произошло, ничего не говорите. — Со положил телефон и отошёл в полную темноту. — Ещё раз прости, но так надо. — Он вышел со шприцом в руках. — Нет! — Мин только пришла в норму как новая доза жидкости вошла в её тело. «Парни» — Я всё просмотрел, её нет в той части города. — Чонин совсем без сил подошёл к Хенджину, Чану и Минхо. Чанбин остался с остальным следить за Ханом, ему сейчас не очень хорошо. — Может Мин вообще вывезли из страны. — Минхо присел на корточки и тяжело вздохнул, если его теория правдивая то будет очень не легко найти её. — Пойдёмте, нам надо ещё ту часть просмотреть. Если и там не будет то теория Лино вполне возможна. — Парни собирались идти на следующие место назначения но их слух уловил звук, где-то в кустах кто-то разговаривал. — Бу блять. — Всего мгновение как Минхо уже повис над ухом парня. Тот от страха упал на жопу. — Чего вам от меня надо?! — Он всеми силами пытался спрятать телефон под своё тело, Чан это заметил. — Отойди пожалуйста. — Бан вежливо попросил Лино отойти и пнул перепуганного парня, действительно включённый телефон. На экране была история звонков. — Босс? Кто он? — Мой босс, естественно! Я как все работаю! — Парень заметно начал нервничать, его лицо побледнело а руки трястись. — Врёшь. Кто он? — Хенджин тоже не остался в стороне, он схватил парня за кофту и потянул на себя.-Скажешь что ничего не знаешь, сломаю палец. — Делай что хочешь псих! Это мой босс и всё! -Хрусть, и паренёк кричал от боли, Джини не шутил. -Ещё один палец? — Хенджин тяжело вздохнул и схватил другой палец. — Джини, не надо. Он точно работает на того типа, обычный человек бы уже давно всё рассказал, ты ведь понимаешь.-Бан положил руку на плечо друга. — Лучше позвони по этому номеру. — Он вручил в руки Хенджина телефон и показал на тот номер. — Давай рассказывай, иначе вообще без пальцев останешься. — Пока Джини пытался дозвониться до «босса», Михо не оставлял в покое парня. — Что ещё? — Наконец злой голос мужчин раздался по ту сторону экрана. — Привет. — Парни собрались возле телефона, только Минхо всё ещё ломал пальцы тому парню. — Агх… — Видимо мужчина услышал крики своего подчинённого и понял что к чему. — Где Су Мин случайно не знаешь? — Хенджин продолжал. — Знаю, тут лежит. Правда без сознания. вы ей ничего не сказали? А я хотел, но скажу после того, как она проснётся. — Он посмеялся а кулак Чана сжался, он сильно разозлился. — Где ты? — Хенджин пытался поговорить спокойно. Но тот человек, такое ощущение что специально выводил на эмоции. — Я? А вы попробуйте найти. А кстати, она останется со мной когда про всё узнает? Или всё-таки умрёт в мучение с вами? — Слышишь? Ты следующий, мразь. — Минхо всё прекрасно слышал поэтому он оторвал палец парню иза чего тот сильно закричал и подошёл с парнем к телефону. — Ага, щас. Всё Мини скоро проснётся так что, мне пора. Пока-пока! — Мужчина попрощался и отключил телефон. Лино вернулся к пыткам, но а парни думали что делать. — Ладно! Всё что я знаю, это то что, его имя Со Мишле! — Минхо остановился и злобно посмотрел на него. — Этот придурок?! — Он сломал руку парню, но только он сделал это не для того, чтобы узнать информацию, а из-за злости. — Что? Ты его знаешь? — Чан и все остальные подошли к парню. — Да, когда мы ездили с Мин на похороны её матери, он украл её сломанный телефон и вернул его уже рабочим. Он мне и Мин уже тогда не понравился! — Злой Лино закрыл рот рукой, он сразу заподозрил что-то неладное в этом человеке. — Хорошо помнишь как он выглядил? — Чан с надеждой посмотрел на парня. — Ага, как такого редкого урода не запомнить. — Чан сказал чтобы Чонин и Хенджин продолжали поиски, а он и Минхо отправятся домой. А что случилось с тем парнем знает только Лино. «Су Мин» — Ай ну ты и сволочь. — Девушка только что проснулась, голова опять же жутко болела. Сама девушка лежала на огромной мягкой кровати, а сама комната сама была в красных оттенках, выглядит как для вампиров. В комнате очень темно, видимо всё ещё ночь. Мин попыталась встать но руки и ноги были скованы железными цепями. — Приветик, как у тебя дела? — Наконец Мишле услышал что девушка не спит и зашёл в комнату. Мини проигнорировала мужчину и закрыла глаза. — Ну же, я же не плохой! Всё ради твоего же блага! — Мужчина не на шутку расстроился, он начал гладить ногу девушки и что-то говорить. — Я тебя не слушаю можешь даже и не пытаться общаться со мной. — Мин дёргнула ногой чтобы скинуть руку парня. — Ну пожалуйста, я хочу помочь тебе! — Он сел рядом с лицом Мин и положил свои руки на щёки девушки. — Не трогай меня, мне противно. — Девушка начала крутить головой чтобы тот убрал свои мерзкие лодони. Когда Мишле трогал Мин, она вспоминала Хана, которого так сильно любила. Наверное он чувствует себя ужасно. — Ты думаешь о Хане, я ведь прав? — Су кинула удивлённый или даже напуганый взгляд на Мишле. — Значит правда. Не переживай, ему сейчас ужасно тяжело. Я считаю что, Джисон плохой кандидат как парень. Если уже выбирать между ними, я бы выбрал Бан Чана. — Мужчина начал рассуждать, что выводило Мини. — Да заткнись ты уже! — Девушка громко крикнула, что аж Мишле испугался. — Ах да, отвлёкся от темы.давай спокойно поговорим? -Со Мишле взял за руку Мини и посмотрел на неё. «Парни» — Феликс! Срочно! — Чан забежал в комнату вместе с Минхо. Хан весь грустный сидел на кровати а возле него Чанбин и Феликс, они пытались поговорить с парнем но всё напрасно. — Что ещё случилось? — Феликс встал со стула и подошёл к парням. — Вы нашли её? — Стоило сказать Феликсу эту фразу как на парней посмотрел Хан, в его глазах была надежда. — Нет, но мы можем это сделать. — Джисон наконец то улыбнулся. Как же ему идёт эта улыбка. — И что нужно сделать? — Хани будто бы ожил, но его красные заплаканые глаза всё ещё говорили что ему тяжело. — Феликс, помнишь, ты раньше находил людей по их описании внешности и придмету который принадлежит этому человеку? Сейчас получиться так сделать? — Но главное для обряда описание внешности человека… мы ведь не видели его. — Если б можно было найти Мини то было бы здорово, но с хозяином такие приколы не проходят. Поэтому найти их можно только если по внешности Мишле. — Я видел. — Минхо взял за руку Ликса. — Давай быстрее, пожалуйста. — Феликс махнул головой в знак согласия.-Вещь, вещь которая принадлежит ему? — Парень оглянулся вокруг. — У меня есть кусочек ткани от его одежды. Сойдёт? — Минхо виновато отвёл глаза. — Я просто на всякий случай оторвал от его куртки. — Да, вполне. Минхо идём со мной.-Они отправились в комнату для пыток, там Феликс нарисовал специальную пентаграмму и положил в центр кусочек ткани. — Рост примерно 183-184, короткие чёрные волосы, большой нос. — Лино начал диктовать внешность Мишле. Глаза Феликса засветились а пентаграмма начала действовать. Всё это время Чан и все остальные ждали за дверьми в надежде что всё получится, так как надо. Феликс радостный выбежал к парням с хорошей новостью. — Нашёл! Он не так уж и далеко. «Су Мин» — О чём можно с тобой разговаривать? — Мини очень сильно дёргала цепями чтоб не было слышно что говорит мужчина. — Да успокойся же ты! — Нервы Мишле уже на пределе, так и хочется удалить эту девушку! — Успокойся иначе я за себя не ручаюсь! — Мужчина ударил кулаком по столу стоящему рядом с кроватью. — Делай что хочешь, лучше уж умереть чем остаться с тобой ещё на пару минут. Я так устала от тебя, ты просто невыносимо противный, мне всё равно на твои разговоры.- Ей, конечно не хотелось умирать в свои восемнадцать, но этот человек не оставляет выбора. — Так хочешь умереть? Ну и глупая, я не убью тебя, мне это не нужно. Но вот воспитать по своему свою любимую племянницу, я могу.-Он достал нож из ящика стола и подошёл к девушке. — Псих! — Девушка начала сильно дёргаться, конечно, кому нравятся пытки? — Не шевелись, хуже только будет! — Мужчина схватил за волосы Мини и приставил лезвие ножа к горлу. — Тише, ты слишком громкая. а теперь поговорим. Тебе разве не интересно, где ты и что ты? — Девушка промолчала а вот Мишле разозлился, он приставил лезвие к самой коже. — Ну ладно, молчи. Я всё равно тебе расскажу. Помнишь свои сны, так ведь? Тебе снились эти парни ещё до вашей встречи, они начали тебе сниться ещё в детстве. — Его взгляд был полн безумия, для него Мин была единственным человек кто имеет связь с не людьми. — Ты была рождённая для них! Понимаешь меня? Ты человек что напрямую связан с вампирами! — Мишле пол часа восхищался Мини, он так счастлив. Жаль сама девушка не разделяет это, к её горлу приставлен нож а рядом сидит сумасшедший мужчина, который несёт какую-то чушь. — Что за.? — Где-то далеко послышался громкий звук, как-будто кто-то выбил дверь. От такого резкого и громкого звук мужчина дёрнулся и порезал нежную кожу девушки, тёплая кровь потекла по шее. Вслед за звуком пошли и крики людей, кажется Мишле понял что к чему, он встал с кровати и закрыл дверь на ключ. Естественно это не поможет, поэтому он прилвинул тумбочку к двери. — У нас гости. — Он снова собирался вколоть щприц с этой противной жидкостью и подошёл к Мин. — Помогите! Спасите! Я тут! — Или сейчас или никогда, если меня найдут то и спасут. Ручка двери дёрнулась, как только человек с той стороны понял что дверь заперта, он со всей силы выбил её. не смотря на все баррикады. — Чан! — В комнату зашли парни.
Примечания:
52 Нравится 40 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (5)