Up all night)

NC-17
Заморожен
52
автор
Фэндом:
Размер:
109 страниц, 50 462 слова, 23 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
52 Нравится 40 Отзывы 7 В сборник

Chapter 15: Признание

Настройки
Примечания:
— Чан! -В комнату зашли парни. Чани, Чанбин, Минхо и Хенджин! — Ух… приветик. — Минхо поздоровался со своей подругой и подошёл к Мишле. — И тебе, мразь. — Он выбил шприц и схватил его за шею и вывел из комнаты. *Несколько минут назад* — Нашёл! Он не так уж и далеко. — К тому моменту как Лино и Феликс закончили спустился и сам Хан. Вы не представляете как он засветился, он стал снова живым! — Где он?! — Чан схватил Ликса за плечи. — В лесу в Пусане, в заброшенном отеле. Всего десять минут и мы уже там! — — Я пойду с вами! — Хан посмотрел своим умоляющим взглядом на своего Хёна. — Но твоя нога… тебе лучше остаться. — — Всё с ней в порядке! До свадьбы заживёт! — Чан не мог отказать Джисону, поэтому они отправились вместе с Ханом. Как и сказал сам Феликс, дорога заняла около десяти минут и они были уже у отеля. На входе стояли два мужчины, видимо охрана. — Добрый вечер. Как у вас дела? — Хенджин вышел первый к этим двум. — Иди отсюда парень, по хорошему. — Один из мужчин достал пистолет и направил на парня. — Агх… как хотите. — Он выхватил пистолет и выстрелил сначала в одного а потом и во второго. — Идёмте! Там их много! — Он выбил двери и позвал товарищей на помощь. Из всей этой «охраны» они сделали кровавое месиво, но в этом не принимал участие Хан, ему пока нельзя брать на себя столько физической нагрузки. Поэтому он шёл посередине, где его не достать. — Слышишь? Мин на помощь зовёт. — Наконец осталась лишь одна дверь откуда шёл крик девушки. — Выбивай эту дверь нахер. «Вернёмся к настоящему времени» — Мини! — Хан выбежал из толпы парней и прыгнул на кровать к Мин. — Я скучал! — Он выглядил таким счастливым, как-будто пару часов назад чуть ли не плакал. — Я тоже! -Девушка улыбнулась и посмотрела на цепи которые так больно сжимали запястье и лодыжки. — Ам… ну как бы… — Хан посмотрел на цепи и посмеялся. — Давай помогу. — Чан нашёл ключи, сел на кровать чтобы снять тяжёлые железяки. — Как себя чувствуешь? Что-то болит? — — Болит, голова, да и всё тело в принципе. он несколько раз вкалывал в меня какую-то ужасно противную жидкость. Думаю из-за неё мне стало ещё хуже. — Чан снял наручники и сел к ногам. Наконец, свобода! Но на запястье остались красные следы и мозоли, что приносили дискомфорт. — Когда вернёмся домой, я сделаю так, чтобы твои ручки были как новые! — Чанбин показал большой палец, Мин улыбнулась этому милому жесту. — Всё, птичка, лети! — Чан отряхнул руки и отошёл к парням. Как только Мин освободилась, Хан сразу же обнял её, так сильно, как только это возможно. — Хан! Ты сломаешь Мин! — Джини скрестил руки на груди и злобно посмотрел на Хана. — Бебебе. — Наш маленький, весёлый Джисон возвращается к нам! Радость то какая! — Пойдём домой Мини? — Парнь перестал обнимать девушку и посмотрел ей в глаза. — Ещё спрашиваешь? Конечно, я жутко устала! — Они слезли с кровати и хотели направиться к двери как Джисон вспомнил, что за дверью далеко не самый лучший вид. — Позволь я закрою твои глаза? -Девушка удивилась такому действию, но всё же позволила. Хан обошёл сзади Мин и закрыл её глаза своими руками. — Так, переступай, здесь… порог. — Джисон на ходу придумывал причины для того, чтобы Мин переступала горы трупов. — Сядь рядом со мной. — Наконец они дошли до машины, кстати, эту машину Мин никогда не видела, видимо она совсем новая. Хан посадил девушку и сам хотел сесть на передние сидение но Мин остановила его. — Хорошо, как скажешь. — Хан приземлился рядом с Мин и машина двинулась с места. Хоть Мини можно сказать «спала» всю ночь, но всё же болезнь очень выматывала. Поэтому девушка уснула на плече Хана, всю дорогу она сладко спала, а Джисон любовался своей девушкой. Дорога была долгой, так как Пусан находился на противоположно от Сеула. … — Мы ещё не приехали? — Девушка проснулась от разговоров парней, за окном уже вышло солнце, и ярко светило. Хан и все остальные не спали. — М? Доброе утро. Му только в Седжоне. — Чан сидел за рулём. — А… где все остальные? — Девушка осмотрела машину. В ней сидели Хан, Минхо, Чан, Джини, да все здесь. Это успокаивало. — Дома, ждут нас. — М-да очень многословный Чан. — А что с тем Мишле? — Девушка посмотрела на Минхо, так как именно он схватил мужчину. — Его полиция увезла, за покушение на убийство. — На самом то деле, Лино ни в какую полицию его не сдавал, он убил того придурка в соседней комнате. — А Чанбин где? — Да, не хватает только Чанбина, он точно был там, но где он сейчас? — У него дела, но к тому времени как мы вернёмся домой он там уже будет. — Ясно. — Девушка снова легла на плечо Джисона и задумалась о словах что говорил Мишле. Про каких вампиров он говорил? Разве это не сказки? Какая к черту связь между ними и Су Мин? Может стоит спросить у парней? Они такие умные, явно знают больше чем другие. Хорошо, спрошу как только мы вернёмся домой. — Мини? Не хочешь поесть? — Хан обратился к девушке, чем перервал её раздумья. — Хочу, не ела ничего с вчерашнего дня. — Минхо с недопониманием посмотрел на Джисона, типо «Ты что, не покормил её вчера вечером? Ну я же попросил!». — Хорошо, заедем за едой. — Мама Чан включил навигатор, а Хенджин который сидел рядом, начал искать ресторан. Джини нашёл ресторанчик и заказал еду сейчас, чтобы они приехали и уже было готово. До этого заведения ехать пол часа без пробок, так что еда успеет приготовиться. В машине снова стало шумно, атмосфера не такая грустная даже наоборот, весёлая. Мин всегда нравилось путешествие в машине, особенно с любимыми людьми, подобные вещи, приносит только радость. — Мм, хорошо пахнет! — Чан сел в машину с пакетами полными еды, Хани сразу схватил один и начал делать распаковку. — Так, что тут у нас? О, это Минхо заказал, а это. Мини! Держи. — Хан проткнул небольшой пакет Су Мин и продолжил раздавать еду остальным. Мин заказала рис с мясом и маринованной морковкой. — Только попробуй сказать что, еда ресторана вкуснее чем у меня. — Парень распаковал свою еду и уставился на девушку. — Конечно же у тебя вкуснее! Гораздо! — Девушка поспешила успокоить Лино. Но это же правда, его еда изумительная. лучше всех ресторанах. — Хён, чего ты так волнуешься? Да, твоя еда вкусная но, она ещё вкуснее когда я тебе помогаю. — Джисон кинул хитрую улыбку, а парень недовольно цокнул и закатил глаза. — Что, не правда что-ли? — Вы ещё поссортесь! — Хенджину так не нравились эти разборки на задних сидениях. Чан положил свою руку на колено Джинни и взглядом сказал «Не переживай, они не поссорятся.» Хенджин тоже закатил глаза и продолжил кушать. — Сколько нам ещё нужно ехать? — Девушка спросила нашего водителя который что-то смотрел в навигаторе. — Всего полтора часа, и мы уже будем дома. — Чан отвлёкся от навигатора. Когда все поели, Минхо выкинул мусор и они отправились дальше. В машине стояла приятная дружеская атмосфера, Хан постоянно шутил а все остальные громко смеялись. А Чан, прямо как отец, одновременно следил за дорогой и неплохо поддерживал разговор. Вся машина была наполнена звонким смехом, а потом этот смех плавно превращался в душевные разговоры. В машину падал мягкий солнечный свет, а Мин смотрела в окно. Ей открывался красивый горизонт, поля, небольшие речки и озёра, а всего спустя пол часа они были в огромном мегаполисе, где дома практически уходили в небо, а людей как в муравейнике, не счесть. … — Ух… приехали. — На часах уже пять часов дня. Наконец-то они вернулись домой. Парни оставшиеся на хозяйстве которые так терпеливо ждали нас, выбежали встречать. — Вернулись! — Ликс практически запрыгнул на Мини с объятиями. — Да, именно, мы вернулись! Но знаете, несколько часов сидеть в машине это звиздец полный. У меня жопа теперь болит! — Минхо говорит прям как нудный старик. Но в чем-то это правда, жопа действительно болит. — Давайте быстрее заходите! — Чанбин естественно понимал что парни находились под солнцем слишком много. Это очень небезопасно для ихний жизни. — Ох как я устал. — Хенджин упал на кресло держась за голову. Всё парни дома, все в зборе. Хан упал рядом с Хенджином но только на диван. — Я понимаю, вы устали и всё такое, но… — Чан попросил всех сесть на диван и внимательно послушать. — Нам нужно уже, рассказать обо всём Су Мин. Это необходимо сделать уже сегодня, от этой тайны одни проблемы. Тем более, или мы, или кто-то другой. — Феликс, по просьбе Чана, отвёл Мин к ней в комнату и посидеть с ней немного, так что она пока ничего не слышит и не знает. — С начала, налейте мне крови, от этой человеческой еды мне плохо скоро станет. А потом уже можно поговорить. — Минхо закатил глаза но всё же пошёл и налил своему другу его любимый «напиток». — Сейчас, это нужно сделать сейчас, и желательно чтобы все находились рядом. — Чан встал с кресла и позвал Феликса, тот вышел из комнаты один и спустился к парням. — Ты же всё слышал? — Да, слышал. — Ликс неуверенно почесал затылок и присел к остальным парням. — Хорошо, Мини! Спустились к нам пожалуйста! — Чан громко позвал девушку. Мин вышла к парням, те сидели на диванах немного встревоженно. — Что-то случилось? — Стало даже как-то не по себе, они сами на себя не похожи. — Вообщем. нам нужно кое-что рассказать, ты только не волнуйся. — Хан встал сзади девушки и обнял её за талию. Мин конечно любит объятия, но эти показались немного пугающие. Что же такого они хотят рассказать. А Хан держал девушку так, будто она сейчас сбежит. — Мы вампиры. — Начал Чан. — Чего? Чан, шутка такая себе, я уже перепугалась, думала вы мне страшную тайну расскажите. — Девушка улыбнулась, но лица парней полностью серьёзные. — К сожалению или к счастью выбирать тебе, но вовсе не шутка. — Чан открыл рот, его, как казалось самые обычные зубы в секунду поменялись на вампирские клыки. А за Чаном, свои прекрасные зубки показали и все остальные. Лицо девушки заметно побледнело, глаза широко открылись, в горле встал ком, а ноги от страха начали трястись. Так вот про что говорил Мишле. — Ну как тебе? — От такого до жути пугающего сюрприза, Мин совсем позабыла о Хане, её парне, который всё ещё обнимал её за талию. Стало даже страшно, сейчас она стоит в комнате с вампирами, а один из них её любимый. — А… — Почему место, которое раньше казалось безопасным стало таким. даже слова подобрать не могу. — Почему вы скрывали это от меня.? — Ели как смогла выдавить из себя слова Мин. — На самом то деле, Хан должен был рассказать ещё как только вы познакомились, но он забыл о своей сущности. — Наконец они спрятали свои клыки и Чанбин начал возмущаться на Джисона. Но девушке видимо не до этого, её голова щас взорвётся от вопросов, которые приходят и приходят. — Ты в порядке? Выглядишь уже совсем плохо. — Хан посмотрел на девушку, та была до смерти перепуганна, по её лбу тёк холодный пот, а кожа стала ещё бледнее. — Нет, не в порядке. — Всё, ноги перестали слушать хозяйку, и она повалилась на пол. Хан который держал девушку, успел её подхватить и сделать падение мягче. — Эй! Мини?! — Чан и все остальные обеспокоенно подскачили к девушке. — Ей нужно хорошо отдохнуть. — Чанбин посмотрел на Хана, Джисон поднял Су Мин на руки и отнёс её в комнату и уложил на кровать. — Думаю ты шокирована, нет даже напугана. Но я буду с тобой, всегда. — Вот что ты имел ввиду, когда говорил про страшную тайну и как я на неё отреагирую. — Да, именно это. Но только я буду против, если ты не будешь разговаривать со мной неделю. — Мин уставилась, а парень лёг рядом, ихние взгляды пересеклись. — Вряд ли я смогу игнорировать тебя, слишком уж сильно люблю тебя. — Хан с облегчением вздохнул и крепко обнял девушку. Они не собирались спать, это были самые обычные объятия, только тихие. Только иногда в тишине можно было услышать лёгкие вздохи. — Мне очень, очень интересно! — Тишину прервал Джисон своим громким голосом, что даже заставило девушку вздрогнуть. — Ай… чего ты такой громкий? — Мин потёрла ухо, на которое крикнул Хан. — Ой, странно, я думал что ты уже давно привыкла к этому. — Виновато улыбнулся парень. — Ну ладно, не суть. Как бы это правильно сказать. Ты чувствуешь себя в безопасности, со мной? — Хм… — Девушка задумалась. После того что, они ей рассказали, стоило быть с ними осторожнее, но ведь они спасли её уже несколько раз от смерти, да и вряд ли они хотят навредить, если действительно хотели то давно уже это сделали. — Ну же, не молчи! — Хан сходил с ума от ожидания. — Чего ты так переживаешь? Всё в порядке, я всё ещё считаю тебя, и всех остальных своей семьёй. — Мин взяла Хана за щёчки и попыталась поднять настрой парню. — Ну хорошо. Но я всё равно волнуюсь! — Джисон опять громко крикнул, что Мин аж прищурилась. — Волнуюсь за наши отношения! — Да тише ты, чего ж ты такой громкий?. — Девушка сильно обняла парня за плечи. — Не волнуйся, я буду любить тебя, пока не умру. — Парень ответил на объятия, только он сжал Мин ещё сильнее. — А… я сейчас раньше времени умру! — Дам. Хан немного переборщил со своей силой. — Ой, прости, не хотел. — Парень ослабил хватку и улыбнулся. Немного полежав в полной тишине, девушка постепенно погрузилась в свои сны, пока Джисон о чём-то своём думал.
Примечания:
52 Нравится 40 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (3)