Up all night)

NC-17
Заморожен
52
автор
Фэндом:
Размер:
109 страниц, 50 462 слова, 23 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
52 Нравится 40 Отзывы 7 В сборник

Chapter 16: Немного интересной информации.

Настройки
Примечания:
Тихое но прекрасно звучащее пение птиц, мягкий, нежный свет весеннего солнца падал на белую постель, на которой в обнимку, мирно спали два влюблённых котёнка. На первом этаже, ребята уже давно не спали, а может они и не ложись? Впрочем, это не так важно. Су Мин открыла глаза, Хан всё ещё спал мирным сном, а вот девушка как бы не старалась, заснуть обратно у неё не получалось. Тогда в её голову полезли разные рода мысли, как например «Вампиры». Она много думала о их особенности, они какие-то необычные. Под солнцем не умирали, обычную еду ели, а ещё дома, Мин ни разу не видела кровь. А может они не пьют кровь? Да ну, не может быть такого, всем нужно хоть что-то есть. — Давно не спишь? — Джисон проснулся, заметив не спящею девушку, он протянул её ближе. — А ты? — Су повернулась к парню, чтобы видеть его милую сонную мордашку. — Я вообще-то первый спросил. — Немного обиженно проговорил под нос Хан. — Я недавно проснулась, только не обижайся. — Джисон улыбнулся и сильно обнял Мини. — А я только что. — Парень так громко ответил, что в комнату постучали. — Можно? — Голос… это пришёл Чан. Джисон отпустил девушку, встал с кровати и открыл дверь гостю. — Доброе утро, хён! — Джисон помахал рукой Чану. На лице Чана появилась мягкая улыбка. — Доброе. — Его взгляд упал на девушку, она просто сидела на кровати и смотрела на парней. — Приветик… — Но девушка только улыбнулась, ничего не ответив. — Жесть, между вами напряжение. Тогда мне стоит отойти, а вы тут поговорите. — Хан с хитрой улыбкой помахал обеим и вышел из комнаты. — Слушай… — Чан присел на кровать рядом с Мин, и взял её руку. — Мы честно не хотели это скрывать так долго это от тебя, но не было подходящего момента, чтобы тебе обо всём рассказать. Прости пожалуйста. — За что ты извиняешся? -Девушка вопросительно посмотрела на Чана. — Вы мне несколько раз жизнь спасали, а ещё я живу с вами под одной крышей, вы так сказать… моя семья. Разве не главное что сейчас у вас нет от меня секретов, и можно спокойно дышать? — Ты права, но меня всё ещё терзают плохие мысли… — Он грустно отвёл взгляд на пол. — Всё в порядке, я всё равно люблю тебя, мама. — Он улыбнулся и обнял девушку за плечи. — Спасибо, я благодарен тебе. — Тихо прошептал на ухо Чан и поспешил выйти из комнаты. — Поговорили? Молодцы! — Чан не успел закрыть дверь как в неё влетел Хан. Он держал в руках много сладостей. — Ой, я не выдержу, если буду так всем рассказывать что, я их всё равно буду любить, ни смотря ни на что. — Парень сел на кровать и протянул печенье. — Хах, ну и лохушка! — Посмеялся Джисон. Мин вообще не до смеха, она засунула это же печенье в рот Хана. — Ты вообще-то первый кого я успокаивала, так что не смейся. — Она взяла ещё одно печенье. — Ну тогда просто собери всех в гостиной и скажи что, всё в порядке, я вас люблю, бла бла бла, ля ля ля. — — Если бы всё было так легко… я бы сказала что, немного нервничаю когда вы все в зборе. Но одновременно я чувствую себя в безопасности… — Мини тяжело вздохнула и посмотрела на парня. Он напихал полный рот вкусняшек и только сейчас начал жевать. Выглядит словно малая белочка, Мин улыбнулась такому зрелищу, а вот Хан с недопониманием посмотрел на Су. — Бубае? — Что-то пытался спросить Джисон, но полный рот вкусной еды помешал. — Чего-чего? — Мин уже ели сдерживала смех, а Хан злобно смотрел на свою девушку. — Тебе не обязательно говорить со всеми, я могу передать им твои слова. — Джисон наконец-то прожевал еду. — Конечно ты можешь, но разве это не будет не вежливо, они явно хотят услышать всё это от меня. — Опять немного загрустила девушка. — Да что ж ты так переживаешь? — Парень взял своими руками за щёчки Мини, тем самым ихние взгляды встретились. — Всё будет хорошо, они тоже считают тебя своей семьёй! — Наверное стоит выйти из комнаты. — Девушка всё же отвела взгляд, зрительный контакт очень смущает. — Ну ты и… стеснюшка! — Хан поцеловал Мини в щёку и спрыгнул с кровати. — Ну пойдём же! — Он протянул руку девушке, она взяла её и они вместе отправились на первый этаж. — Доброе утро! — Хан громко поздоровался со всеми. Парни были озабочены своими делами но как только услышали ребят, сразу же обратили внимание на них. — Мини! — Как только Феликс вышел из комнаты, он сразу увидел девушку и прыгнул на неё с объятиями. — Я так скучал! — Мы же буквально вчера виделись. — Су удивилась но ответила на объятия, а вот Хан посмотрел на Ликса, ревновал. — И что? Это не помешало мне соскучиться! — Видимо Ликси заметил пристальный взгляд парня и отошёл от Мин. — Привет. — Минхо помахал рукой девушке, он сидел на кресле и улыбался. — Приветик. — Мини помахала в ответ. Всё остальное тоже поздоровались, вроде ничего не обычного. Они немного переживали, ихние глаза это выдавали. Но всё прошло отлично, никто не закусал до смерти. Лино приготовил опять же очень вкусный завтрак. — Ну не молчи! — Минхо уселся напротив девушки и стал возмущаться молчанием Мин. — Как я могу есть и разговаривать одновременно? Я… — Не успела договорить девушка как её перебил Минхо. — Хорошо, задай один вопрос и пока ты будешь есть я отвечу на него! — — Почему вы не умираете под солнцем? — Су задала вопрос, который самый первый пришёл в голову. — Отлично! Слушай внимательно! — Парень был рад такому хорошему вопросу. Он рассказал что все парни этого дома, из вышей лиги вампиров, и это делает их сильнее. Также он рассказал про то что обычную еду они вполне могут есть и им практически нечего не будет. Но он промолчал про минус вышей лиги «хозяин». — Интересно, правда. Ваша жизнь куда лучше чем обычная, человеческая. — Девушка всё доела но не спешила уходить, ведь Минхо так интересно рассказывает, да и про жизнь вампиров в книгах по большей части врут. — Нет, совсем не лучше. Твоя жизнь будет длится примерно лет семьдесят, а мне умирать не скоро, ещё как минимум тысячу лет. Я уже на самом деле устал от этой жизни. — — Только в продолжительности дело? — Поинтересовалась девушка. — Нет, это даже не половина. Я не смогу полюбить человека, даже если сильно захочу. — Почему? Хан же смог как-то полюбить меня. — Не все способны смирится если их любовь умрёт, а ему останется жить ещё очень много. Поэтому если любовь-то с вампиром, с человеком это слишком сложно. Но наш Хани не ищет лёгких дорог, и решился на такой путь. — А что на счёт остальных вампиров? Они есть? А вампиры с другой лиги? — Девушка продолжала закидывать вопросами Лино. — Не знаю, мы пока ни одного не видели, я уверен что остались хоть какие-то то вампиры. Не могли же они все уйти с этого мира. — А что на… — Девушку опять перебил Лино. — Всё хватит, я устал! Слишком много вопросов! — Парень положил свою голову на стол. — Ой, сам же хотел чтобы я не молчала! Вот и сам виноват! — Девушка закатила глаза а Минхо недовольно цокнул. — Не думал что у тебя настолько много вопросов! — Парень встал и подошёл к Су. — Иди лучше у кого-то другого поспрашивай! — — У кого? — Парень взял своими руками за плечи Мин и повёл её на второй этаж. — Выбирай цифру от одного до семи. — Хо остановился в коридоре, со всеми комнатами парней. — Допустим, пять. — Минхо улыбнулся и повёл к двери где нарисованный щенок. — Сынмин принимай гостей. — Наш любимый Лино открыл дверь и с пендалем запихнул девушку в комнату и ушёл громко закрывая дверь. Красивая комната, даже можно сказать эстетичнная, в коричневых оттенках. Небольшое окно с прозрачной занавеской. Недалеко от окна стояла большая кровать, а возле неё стол где собственно и сидел Сынмин. На стене висят красивые картины, этот стиль. наверное Хенджин рисовал. В комнате очень чисто, видимо самая чистая комната из всех комнат, которых видела Мин. — Привет. — Сынмин посмотрел на девушку и обратно на свои бумаги, он не собирался вставать со своего стула, он по-прежнему что-то писал. — Привет, что делаешь? — Она стала сзади парня слегка наклонив голову. — Да так, ничего особенного. — Он прикрыл руками листья бумаги и наконец нормально посмотрел на Су. — Лучше сядь на кровать и немного подожди. — Ну ладно. — Девушка села на кровать и продолжила рассматривать комнату. Её взгляд упал на красивые картины. На первой нарисовано красивое поле, в котором полно красных цветов, а среди них стоял спиной парень в традиционной одежде, ему очень она идёт. А на второй, море. Такое не спокойное море, сильные волны, ночное небо на котором сияет миллионы ярких звёзд. — Нравится картины? — Сынмин хоть и был повёрнут к Мин спиной, но как-то понял что она смотрит на стену с картинами. — Да, так и есть. Кто их автор? Случайно не Хенджин? — Сынмин улыбнулся. — Именно он. — Он закончил писать, спрятал свои бумажки в стол и присел рядом с девушкой на кровать. — Как ты поняла что это работы Джинни? — Стиль рисования его, а ещё странная красная краска. Похожее картины я у Хенджина видела. — Мин рассказала про особенности картин Джинни, по чём можно понять что картина написана именно ним. Она показывала на кажой, все маленькие детали, которые любит добавлять Хенджин, а Сынмин внимательно слушал. — Откуда ты обо всём знаешь? — Сынмин был удивлён таким огромным знанием девушки. — Мне сам Хенджин рассказывал и показывал, было довольно интересно его слушать, вот я и всё запомнила. — Су Мин улыбнулась и немного наклонила голову на бок присев обратно на кровать. — А мне ты так много не рассказывал. — Сынмин скрестил руки на груди и повалился на подушку головой. — А ты и не интересовался. — Мини не заметила присутствие Хенджин в комнате пока он не заговорил. Она даже закашляла от такого резкого появления своего друга в комнате. — Ой прости, не хотел пугать. — Джинни извинился и постучал по плечу девушки. — И долго ты тут стоишь? — Мини посмотрела на Хенджина, а тот уселся на стул, где совсем недавно сидел Сынмин. — Как только ты начала рассказывать про все особенности моих работ. Я в поражён, во-первых, из-за того что ты так много и хорошо запомнила. А во-вторых, как ты могла меня не заметить.? — Ну, оно как-то само, я сильно увлеклась пока рассказывала вот и не заметила. — — Ага, ага, просто у кого-то проблемы со слухом и со зрением. Одним словом старость. — Сынмин посмотрел на девушку с хитрой улыбкой, а Мин недовольно цокнула. — А тебе то сколько? Старичок. — Мини улыбнулась и не сильно но толкнула парня. — Всего только восемьсот лет, я вообще-то почти самый младший из всех ребят. — Сынмин закатила глаза, а вот Мин не до смеху. Она естественно знает что вампиры живут долго, но эти. выглядят максимум на двадцать семь лет, не то чтобы восемьсот. Так он ещё и одним из самых младших себя назвал. — Дам, ты конечно умеешь людей удивлять. — Хенджин посмеялся, а Сынмин видимо себя старым почувствовал. — Ну хорошо. тогда сколько всем остальным лет? — Су вернулась на землю и спросила у Джинни возраст остальных парней. — Так… Самому бы вспомнить. А точно! Я, Сынмин, Хан, Феликс родились в одном столетии, у нас буквально разница в несколько десятков лет. Чонин самый младший, ему только семьсот. А вот Бан Чан самый старший ему уже тысяча и сто лет. Лино на сто лет младше, то есть ему только тысяча. И Чанбину девятьсот. Ну всё вроде всех назвал. — Хенджин закончил свою интересную лекцию, а Мин теперь в ещё большем шоке, чем была. — Ну вы и старички конечно. — Девушка взялась за голову. — Ноги, когда вы приседаете, не болят? — — Не-а, знаешь, у нас такое почётное количество времени прожито, но мы можем сделать гораздо больше чем ты в свои восемнадцать. И вообще, тебе нужно больше уважать нас. — — Дам… Сынмин, теперь я буду использовать с вами только официальный стиль общения. — Интересно есть стиль общения с людьми которым за сто? — Я наверное пойду, мне нужно переварить всю информацию что вы мне за сегодня сказали. — Ну ладно иди, приходи если что. — Девушка вышла из комнаты и направилась на первый этаж. Там никого не было, видимо все у себя в комнатах. Мин села на кресло и немного задумалась. Но только вот думать в таком скучном месте не хотелось, девушка решила выйти на улицу, в тот прекрасный сад с красивыми цветами. На улице вроде бы не так холодно, так что можно выйти без верхней одежды. Как только Мини вышла, её встретил не сильный ветер и приятная, уличная свежесть. Девушка направилась к саду попутно рассматривая другие подарки природы. — Какая красота. — И в правду, этот сад необыкновенно красивый, цветы которые тут растут, особенно розы. У них такой прекрасный запах! Она присела на корточки рассматривая разные виды роз. Внимание девушки привыкли белые розы, их было гораздо меньше чем всего остального. Мин решила сорвать одну, уж очень она прекрасна. Да, она сорвала розочку, но её шипы были очень острые и проткнули нежную кожу девушки. Она недовольно прошипела смотря на свой пораненный палец, на минутку показалось что шипы ядовитые. От такой мысли она даже напугалась. — Что с пальцем? — Хан каким-то образом оказался рядом с Су Мин. Даже не знаю чего она больше напугалась, Хана или своей мысли. — Поцарапалась. — Девушка показала свой безымянный палец парню, он взял руку Мини и стал смотреть на царапину. — Это от этой белой розы? — Мини помахала головой в знак согласия, а Хан немного улыбнулся. — Её шипы ядовитые. — Что?! — Девушка не на шутку испугалась и выдернула руку рассматривая её. — Не боись, я помогу. — Он взял её руку и преподнёс ко рту. Он высосал из пальца яд. — Ей! Так нельзя! А если ты умрёшь.? — Хан закончил свою работу, на пальце ни то чтоб яда больше нет, там и царапины нет. — Не умру, я практически бессмертный. — Парень улыбнулся и взял руку девушки и приложил её к своей щеке. — А для тебя я действительно бессмертный. — Я… — Мини хотела что-то сказать но парень взял девушку за талию и притянул ближе. Между ними всего несколько сантиметров, Хан смотрел в карие глаза девушки, его взгляд плавно перешёл на её губы. — Люблю тебя. — Су Мин договорила. Хан в ту же секунду поцеловал девушку в её алые губы. Руки Мин потянулись к лицу парня и обхватили его щёки, тем самым не давая поцелую закончиться. Его губы отстранились от девушки но он всё так же держал её за талию, руки Мини положила на его плечи. Их глаза смотрели друг на друга, а ихние взгляды полны нежности и любви. Одна рука Хана расстегнула верхнюю пуговицу рубашки Мини и вернулась обратно на её талию. Парень плавно начал целовать нежную шею, постепенно пробираясь к её обнажённым ключицам оставляла дорожку из поцелуев. Губы парня прошлись по ключицам нежной девушки и поднялись по той же дороге обратно к губам Мини. Ещё один нежный и прекрасный поцелуй, вызывал не большое чувство эйфории. Не хотелось отпускать его губы, да и его самого. — Су Мин! Мне всё ещё нужно обработать твои руки! — Чанбин тоже вышел на улицу чтобы найти девушку. — Су Мин.! А…
Примечания:
52 Нравится 40 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (2)