Часть 1
6 апреля 2023 г., 13:18
Примечания:
Не надо это читать
Это было в обычном городе. Точнее, городом это назвать сложно, было там несколько домов на холмах, зелёная трава и синее небо. В таком месте и жила Пуппа. Пуппа-свинья в красном платье. Хотя скорее она свинота:какого-то фига она ела больше чем голубой слон из их садика в которую ходил Жора в 1-2 года и Пуппа в 4.странно что они вместе туда ходят. Очень странно.
Ну, не важно. Дело было так.....
Дома у семьи Пуппы все было отлично. Они спокойно собирались в садик. Но в садике кое что произошло.....
У Пуппы был краш-пони Пидро. Она заметила его и подошла с ним поздороваться.
-привет Пидро! - поздоровалась пуппа
-привет Пуппенсдей! Как дела?
-нормально, а ты че? Вылечил дебрессию?
-депрессию, Пуппа
-а, да, точно
-ну так то да
-ДЕТИ ИДИТЕ ЕСТЬ-это была Миссис Газель-ель
Примечания:
Я говорила