Часть 2. Интересное происшествие
6 апреля 2023 г., 13:52
Примечания:
Мммм.... Что то есть, планирую быстро закинчить и вести нормальную жизнь
Они пошли есть. На завтрак была манная каша. Пуппа не любила её, но всеравно побежала чтоб пожрать. Жрать-святое дело!
Она бежала вперёд, на встречу прекрасной еде. Эх, Пуппа, Пуппа.......... Кто же тебя заставил бежать?
Она не заметила горшок и споткнулась об него. Всё это заметили и..... Никто не помог бедной пуппе, все начали смеяться.
Мисс газель-ель конечно помогла Пуппе, но как теперь она в глаза всем посмотрит? Теперь и брату не сможет...... За что это....
Она тихо сказала что то, и пошла есть. За едой все смеялись, но не Пуппа. Она думала что Пидро её никогда не полюбит....
Бедная Пуппенсдей от депрессии решила не доедать. Это СОВСЕМ УЖЕ ПЛОХО! ОНА НЕ ДОЕЛА!
Все в садике странно на неё посмотрели, и начали битву за её еду.
Пуппа тем временем убежала и спряталась под ковёр, так незаметно, что все заметят.
-Пуппа ты в порядке?
Это были Жора и Пидро. Что? Почему? Как они так незаметно пришли и нашли Пуппу?
-Пуппенсдей, не грусти, а то попа не будет расти-сказал Пидро
Пуппа улыбнулась и встала. Они пошли играть, так как все молчали о происшествии. Но никто не забыл. Пуппе было всеравно. Брат и краш рядом.
Примечания:
Было дело как я ДОМА споткнулась об горшок..... Ну, тогда у меня был только брат, и я сама смеялась. Было дело.