Пуппа

PG-13
В процессе
2
автор
_13_kard_love_ бета
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 15 страниц, 0 слов, 13 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 6 Отзывы 2 В сборник

Часть 6. Больше о депрессии и....

Настройки
Примечания:
У пуппы была серьёзная депрессия. Она решила покраситься в чёрный. У неё была чёлка до Китая, негрокосички и потекшая тушь. Стрелки были не ровными, она их ручкой рисовала. Помада пуппы была чёрной, как из жопы. Пуппенсдей также сделала пирсинг. Она стала носить только черную одежду:платье, туфли, носки и даже стринги. Пуппа..... Жаль её..... Она не ела уже 3 секунды, слишком долго для пуппы.... Она купила чёрные линзы чтоб быть вообще готкой колготкой. Чехол на телефоне стал чёрным, а не с единорожкой. Даже плакаты Сэра картошки стали депрессивный. Пуппа также слушала депрессивные хиты про бравл старс. Пуппа поняла:пидро не её судьба. Он её подставил. Пуппа будет рассказывать это своим абортышам и выкидышам: "Был у меня однажды бывший..... Звали его Пидро.... Он был очень плохим.... Ну зато пони.... Он бросил меня.... Пришли мама и папа..... Меня наказали, и у меня началась Депрессия в 0 лет.... Говорю вам, дети... Не связывайтесь с пони, они бросят вах, одну, с укоаденными сухариками и злым соседом.... Не завидую друзьям моего бывшего.... Да дети, если вы вообще у меня есть, и у меня не шиза, тогда.... Я ЗАПРЕЩАЮ ВАМ С НИМ ОБЩАТЬСЯ!! " Пуппе было плохо от мысли о нем. Она не хотела его больше знать. Она решила, что больше не поделится с ним чипсами и песочные тортом с приправ ой из собачье го г.... Гаража короче, Пуппа не хотела говорить плохих слов. Но ей всеравно идти с ним в один садик. Ладно, Пуппа пойдёт туда. Она не боится сложностей. Она сильная. Если что то пойдёт не так она скажет одну простую фразу: "у мужлан нет прав" Пуппа собиралась и красилась. Депрессивная тушь, помада, стрелки.... Вобщем, даже не размазала. Повезло. Пуппа пришла в садик. Там она первого встретила Жорк. Блин, точно, они же пришли вместе. Тупит Пуппа. Она пошла завтракать. Бежала она элегантно, не падая об горшки. Пуппа не повторит ошибок молодости. Пуппа.серьезная свинота. Она даже ела сегодня аккуратно. Все в садике прифигели, но виду не подавали. Пуппа сидела с куклами в доме из лего, и смотрела на всех На то как целовались какие-то КрЕм и Цветко. Они какие-то потому что одни человеки(не люди, именно человеки)а не собаки там, свиньи.... Ну, там понятно. Жора заигрывал с динозавром, и жадничал. Баранина Сюзи, лп Пуппы, искала неприметную готку. Даже олень коричневый что то писал в своём телефоне. Вообще, Пуппа непон что он делает. Странно, лет 11 и ещё с ними в садике..... Хотя, КрЕмУ и Цветко 12-13...лан пофиг. Только её бывший.... Сидел в банде пацанов и ржал. Пуппа была недовольна таким заявлением. Он даже не беспокоится! Хотя видно что Пуппе плохо. Эгоист её парень. А на самом деле.... Её бывший просто ржал с шутки. Он не заметил Пуппу потому что опоздал. Но когда он её заметил.... М. П. :это там Пуппенсдей? Сочувствую ей... Нужно сделать зелье любви, я ведь люблю её.... Пуппа тем временем просто сидела и играла, уже ни за кем не следя. В мыслях её было только одно:никогда не прощать его.
Примечания:
2 Нравится 6 Отзывы 2 В сборник