Пуппа

PG-13
В процессе
2
автор
_13_kard_love_ бета
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 15 страниц, 0 слов, 13 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 6 Отзывы 2 В сборник

Часть 7. Немного из жизни

Настройки
Примечания:
На следующий день пуппа пришла с новой чёрной сумкой. Она надела сережки, и нарисовала маркером тату Моргена. Это кстати её любимый исполнитель. Пуппа хвасталась всем. Её бывший стоял в стороне и планировал как напоить её зельем любви. Пуппа рассказывала всем это своим голосом малолетки.Пидро подошёл к ней и дал ей колу с зельем. Она недоверчиво взяла ее и начала пить. Вкус странный... И знакомый.... Точно! Это зелье! Но какое? Пидро тем временем был рад, но не улыбался. Потом так как пуппа тоже стояла и не улыбалась забеспокоился. Точно ли те ингредиенты он добавил?... О НЕТ! ОН ПЕРЕПУТАЛ И ПРИГОТОВИЛ ЗЕЛЬЕ ПОНОСА! Пуппа сразу поняла это и рванул в кусты. Она бежала быстрее слоника синего ежа или флеша какого-то мужика. В тот день она была быстрее улитки! Пуппа, беги! Пуппа бежала вспоминая все маты и ругательства. Она обязана высказаться. Она орала матом и бежала, падая об горшки. -прошел час- Пуппа вернулась и накинулась с кулаками на бывшего Она ударила его как в аниме, но эпичнее. Она выбила ему зуб. Пуппа сильная свинья. Пидро непонял и ударил её в живот с ноги. У пуппы пошли месячные. Пуппа со злости дала в глаз бывшему. Он не растерялся и надел ей горшок на голову. Пуппа же была умнее, она кинула его на прогиб и начала бить ногами. Но.... Пришла воспитала. Воспитала коза газель ель была в шоке. Она сказала : -ДЕТИ! ЧТО ВЫ УСТРОИЛИ? Дети молча смотрели на воспиталку. О нет.... Им же капец... Их в угол поставят... И печень ку к чаю не дадут... Дети сразу пожалели о драке. Газель ель все же отправила их в угол. Оеи стояли напротив и смотрели взглядами как будто они не Пуппы и Пидро, а Пуппа мирная и Пидро мирный. Они так смотрели друг на друга, как смотрят на меня брат и сестра после того как съели свои конфеты а я нет. Они были злые. Оба. Все в синяках. У пуппы даже испортилась прическа, а она её 000000000000000001 секунду делала! Пуппа очень злилась. А пидро был виноват. Так ещё и платье испачкала в кетчупе! На чёрном платье пуппы это выглядит как кровь. Но пуппа хоть похвастаться может. Забив то топ.... Ну зато пони пидро все понял. Но настало время сонного часа. Дети просто вышли и пошли спать. Сны им снились разные. Пуппе то, как она топит кузнечиков с лицом пидро, а пидро конфеты. Эх, мечты детей.... Вскоре криминалисты выспались. Они пошли пить чай. За чаем они злобно смотрели на детей с печеньками. Они даже чуть не объединились чтобы отобрать печеньки. Но они враги. Мама и папа забрали Пуппу и Жору из садика. А, ещё динозавра. Что будет завтра? . Пуппа проснулась с нормальным настроением. Точнее, она упала с кровати. Так и началось утро готки. С утра она включила Моргена. Пуппа пошла умываться и чистить зубы. Она почистила зубы и начала красится. Она накрасила губы чёрным, вышла за контур, но ей круто. Она нарисовала стрелки длинные очень..... И очень кривые. Ну пофиг. Потом она пошла есть. За едой она смотрела май литл пони. Ела она колбасуу. А из чего она? Надо спросить.... -а из чего сделана эта колбаса?.. Никто не ответил. За столом не было жоры.... А, вот он, идёт с динозавром. Пуппа поела и пошла обуваться. Она обула бархатные тяги. Новые. Чёрные. Пуппа поехала в садик. Уже без детского кресла. Взрослая. Наша пуппенсдей ехала в садик с очень злым лицом. Сразу по приезду пуппа пошла переодеваться. Она просто куртку слишком тёплую одела. Зато чёрную. Надо же что то делать, а платье в стирке. Пуппа пошла ко всем. Там она встретила баранину Сюзи и Жору, который делал предложение динозавру. Эта баба просто начала с ними базарить о разном. Например... -вот в наше время дети адекватные были! Не то что пидро! В моем детстве я любила лазить по гаража, а не делать плохие зелья. Вот например есть одна история...как я стала тупой. ______________________________________________ (дальше от лица пуппы) Мне было 2 года. Я была мелкой и жизнерадостной. Тогда я дружил только с бараниной Сюзи, а Жора ещё не родился. Мы полезни на гараж. С гаража мы словил и инет и включили яндекс. Мы сказали голосовой помошнице: -Алиса, позвони в дурку! И она звонила. Я говорила что то типа: -Мы из компании орифлейм После этих слов я сбрасывал и ржала с бараниной. Все бы было ничего, но тогда бы эту историю никто бы не услышал. Я слеза с гаража и увидела маму. Она не подозревала чем мы занимаемся и подошла к нам. Она сказала: -ДЕТИ ПРИВЕТ. СЛАЩЬТЕ С ГАРАЖА Я ВАМ ЖРАТЬ ПРИНЕСЛА. -но мам.... Алиса ответила маме свинине:по вашему запросу ничего не найдено. Мама свинина очень разозлилась, она не разрешала мне играть в яндекс. -ЧТОООООО, ПУППА! Мама свиноты дала мне по голове ремнем ______________________________________________
Примечания:
2 Нравится 6 Отзывы 2 В сборник