Я слишком долго ждал...

R
Заморожен
17
автор
Размер:
15 страниц, 5 134 слова, 9 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
17 Нравится 11 Отзывы 10 В сборник

Острое желание

Настройки
... - Гавриил! - Воскликнул Сэм. - Сэм, Дин! - архангел старался не смотреть Сэму в глаза. - Слушайте, мне нужна помощь. Так сказать, взаимовыручка.. - Какая ещё взаимовыручка? О чём ты вообще? - Дин в упор смотрел на Габриэля. - Да-да, взаимная. Вы сейчас поможете мне, а я потом помогу вам. Идёт? - Хорошо, а помощь то тебе в чем нужна? - Слушайте. Вы пока что единственные охотники, с которыми я знаком. Вы должны помочь мне поймать всадника апокалипсиса. Его зовут смерть. Мне нужно его кольцо. Я прошу вашей помощи, так как ангелы и смерть не могут сближаться, так же, как рай и ад. - Стоп. Ты хочешь чтобы мы убили смерть? - Именно это я и прошу. Его можно убить только его косой. Я вам её достану. - Хмм... Я не согласен! - заявил Сэм. - Чувак, ты чего? Он же потом сможет исполнить любое наше желание! - сказал Дин на ухо брату. - Мне ничегошеньки от него не надо! - Довольно громко сказал Сэм и вышел из номера отеля. Дин впал в ступор и не знал что ему делать. - Ну, раз мой брат не согласен, значит мы никуда не пойдем. Габриэль задумчиво глянул на Винчестера и испарился. - Вот что за мода пошла уходить без прощания! - недовольно пробубнил Дин себе под нос. - Сэм? Почему ты не хочешь убить смерть? Я за это выполню любое ваше желание! - Я так понимаю, Дин тоже не согласен из-за меня? - Правильно понимаешь. - Габриэль так спокойно смотрел на Сэма, будто вся эта фигня со смертью его совершенно не волновала. - Ну же, Сэм, соглашайся! Я сделаю всё что ты пожелаешь! Сэм подошёл вплотную к архангелу и сказал шёпотом: - Я желаю тебя. Габриэль просто смотрел своими щенячьими глазами в глаза Сэма, потом на его тонкие губы. - Гейб, ну же, не сопротивляйся. Я знаю что ты хочешь меня. Тут вдруг Габриэль прислонился своими губами к губам Сэма. Этот первый поцелуй выглядел очень нелепо, т.к. Сэм был выше ангела сантиметров так на 40. Сэм взял своего любимого на руки и они целовались долго, взасос, сидя на скамейке около речки. - Гейб... Парни оторвались от своего занятия и посмотрели друг другу в глаза: - Гейб, мой брат не должен об этом узнать. - Хорошо - хорошо, я ему не скажу - Ангел насмешливо улыбнулся и, поцеловав Сэма в лоб, исчез, оставив его одного в вечерней тишине. Сэм зашёл в номер с красными распухшими губами от поцелуев. - Воу, Сэмми, хороший выдался вечерок? - Дин с усмешкой посмотрел на брата. - Угу, отличный. - Вообще Сэм был в хорошем расположении духа именно сейчас, но ему меньше всего хотелось разговаривать с братом, особенно по поводу его личной жизни. Сэм ушёл в душ. Он начал снимать с себя всю одежду, залез в ванну и стал намыливаться, мыть голову и всё остальное. Вдруг он услышал шорох за занавеской. - Дин, ну я же просил не заходить, когда я моюсь! - Прости, мне нужно было постирать вещи. Я сейчас уйду. " Постирать вещи? Дин никогда не стирает вещи, он постоянно кидает их ко мне. Это точно не Дин!" Сэм резко откинул занавеску ванны и наставил на Дина пистолет. - Кто ты? - Сэм, я Дин, твой брат. Что случилось? Я уже ухожу. - Неет, ты не Дин, ты меня не обманешь. Я знаю повадки Дина. Ты оборотень. - Ха-ха-ха! Не угадал. Сэм вышел из ванны и подошёл к "Дину". Начал его разглядывать. Вдруг Дин потянулся к его губам своими. Сэм резко отпрянул. - Дин, ты чего? Ты под чем? Дин всё же поцеловал Сэма, который стоял бездвижно и с удивлением смотрел на него. "Мой брат так хорошо целуется " продумал Сэм. Вдруг Дин начал меняться во внешности. - Дин?? Это уже был не Дин. - Габриэль? Что происходит блять!?? ...
Примечания:
17 Нравится 11 Отзывы 10 В сборник