Острое желание
20 апреля 2023 г., 12:18
...
- Гавриил! - Воскликнул Сэм.
- Сэм, Дин! - архангел старался не смотреть Сэму в глаза. - Слушайте, мне нужна помощь. Так сказать, взаимовыручка..
- Какая ещё взаимовыручка? О чём ты вообще? - Дин в упор смотрел на Габриэля.
- Да-да, взаимная. Вы сейчас поможете мне, а я потом помогу вам. Идёт?
- Хорошо, а помощь то тебе в чем нужна?
- Слушайте. Вы пока что единственные охотники, с которыми я знаком. Вы должны помочь мне поймать всадника апокалипсиса. Его зовут смерть. Мне нужно его кольцо. Я прошу вашей помощи, так как ангелы и смерть не могут сближаться, так же, как рай и ад.
- Стоп. Ты хочешь чтобы мы убили смерть?
- Именно это я и прошу. Его можно убить только его косой. Я вам её достану.
- Хмм... Я не согласен! - заявил Сэм.
- Чувак, ты чего? Он же потом сможет исполнить любое наше желание! - сказал Дин на ухо брату.
- Мне ничегошеньки от него не надо! - Довольно громко сказал Сэм и вышел из номера отеля.
Дин впал в ступор и не знал что ему делать.
- Ну, раз мой брат не согласен, значит мы никуда не пойдем.
Габриэль задумчиво глянул на Винчестера и испарился.
- Вот что за мода пошла уходить без прощания! - недовольно пробубнил Дин себе под нос.
- Сэм? Почему ты не хочешь убить смерть? Я за это выполню любое ваше желание!
- Я так понимаю, Дин тоже не согласен из-за меня?
- Правильно понимаешь. - Габриэль так спокойно смотрел на Сэма, будто вся эта фигня со смертью его совершенно не волновала.
- Ну же, Сэм, соглашайся! Я сделаю всё что ты пожелаешь!
Сэм подошёл вплотную к архангелу и сказал шёпотом:
- Я желаю тебя.
Габриэль просто смотрел своими щенячьими глазами в глаза Сэма, потом на его тонкие губы.
- Гейб, ну же, не сопротивляйся. Я знаю что ты хочешь меня.
Тут вдруг Габриэль прислонился своими губами к губам Сэма. Этот первый поцелуй выглядел очень нелепо, т.к. Сэм был выше ангела сантиметров так на 40.
Сэм взял своего любимого на руки и они целовались долго, взасос, сидя на скамейке около речки.
- Гейб...
Парни оторвались от своего занятия и посмотрели друг другу в глаза:
- Гейб, мой брат не должен об этом узнать.
- Хорошо - хорошо, я ему не скажу - Ангел насмешливо улыбнулся и, поцеловав Сэма в лоб, исчез, оставив его одного в вечерней тишине.
Сэм зашёл в номер с красными распухшими губами от поцелуев.
- Воу, Сэмми, хороший выдался вечерок? - Дин с усмешкой посмотрел на брата.
- Угу, отличный. - Вообще Сэм был в хорошем расположении духа именно сейчас, но ему меньше всего хотелось разговаривать с братом, особенно по поводу его личной жизни.
Сэм ушёл в душ. Он начал снимать с себя всю одежду, залез в ванну и стал намыливаться, мыть голову и всё остальное. Вдруг он услышал шорох за занавеской.
- Дин, ну я же просил не заходить, когда я моюсь!
- Прости, мне нужно было постирать вещи. Я сейчас уйду.
" Постирать вещи? Дин никогда не стирает вещи, он постоянно кидает их ко мне. Это точно не Дин!"
Сэм резко откинул занавеску ванны и наставил на Дина пистолет.
- Кто ты?
- Сэм, я Дин, твой брат. Что случилось? Я уже ухожу.
- Неет, ты не Дин, ты меня не обманешь. Я знаю повадки Дина. Ты оборотень.
- Ха-ха-ха! Не угадал.
Сэм вышел из ванны и подошёл к "Дину". Начал его разглядывать.
Вдруг Дин потянулся к его губам своими. Сэм резко отпрянул.
- Дин, ты чего? Ты под чем?
Дин всё же поцеловал Сэма, который стоял бездвижно и с удивлением смотрел на него. "Мой брат так хорошо целуется " продумал Сэм.
Вдруг Дин начал меняться во внешности.
- Дин??
Это уже был не Дин.
- Габриэль? Что происходит блять!??
...
Примечания:
Ребят, я сейчас пишу следующую часть, точнее пытаюсь. Я не могу сконцентрироваться, т.к. готовлюсь к экзаменам. Постараюсь выложить до июня. Пожалуйста, нажмите на кнопочку "жду продолжения".