Я слишком долго ждал...

R
Заморожен
17
автор
Размер:
15 страниц, 5 134 слова, 9 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
17 Нравится 11 Отзывы 10 В сборник

Сон? Или видение?

Настройки
- Дииин, просыпайся. Уже 12 часов! - Кас!? Что ты делаешь? - Дин удивленно оглядывал ангела, который стоял возле его кровати и гладил его щёки. - Дин... - Кастиэль скинул свой плащ и лёг рядом с Дином - Кас, что происходит? - Отпрянул в замешательстве Винчестер. - Всё хорошо, Дин. Теперь всё будет хорошо. Ангел смотрел на него такими влюблёнными глазами, что Винчестеру на миг захотелось его поцеловать. Но потом Дин вспомнил что он не гей. И то что перед ним лежит его друг. " Блять что происходит вообще"..... - Дин, просыпайся! - Сэм слегка толкнул брата в бок - уже одиннадцатый час! - Что!? - Дин вскочил с кровати как ошпаренный, - Это был сон? - Чего? Что тебе приснилось Дин? - Сэм смотрел на брата с недоумением, Дин давно так ничего не пугался. - Да так, - пробормотал старший Винчестер. И он только сейчас заметил, что у него кое-что встало. Дин схватил свою одежду и за секунду убежал в ванную. Сэм удивлённо смотрел ему вслед. Дин был в душе более часа и думал на произошедшем. Он не мог понять значение таких снов, не мог найти объяснения этому. - Дин, всё в порядке? - Да, я уже выхожу. - Дин открыл защёлку на двери, вышел, и заметил брата, пристально смотрящего на него. - Дин, точно всё в порядке? Может позвать Каса?.. - НЕТ! То есть не надо, со мной всё хорошо. - Дин замялся - Чего ты пристал вообще? Сэм уже привык к грубостям своего брата и не стал ничего отвечать. - Ладно, я пойду за завтраком. Тебе что-нибудь взять? - Как обычно. - Буркнул Дин и завалился с наушниками на кровать. Проснулся он от прикасается чьей-то руки к его плечу. - Здравствуй, Дин. -- Кас? - парень ошеломленноти смущённо посмотрел на ангела, нависшего над ним. В голове у него пронеслись миллион мыслей о его сне. - Дин. Сэм попросил меня поговорить с тобой. - Что? Но зачем? Со мной всё отлично! - Твой брат волнуется о тебе. Я тоже вижу, что ты напряжён и испуган. Отчего же? - Да нормально всё со мной, просто приснился странный сон... - И ты так ведёшь себя из-за сновидения? Дин, с такой аурой я видел тебя только в схватке с Люцифером. Я хочу знать всё, что случилось. - Ладно, хорошо. Только обещай никому это не рассказывать. - Обещаю. - Кас уставился на Дина в ожидании ответа. Дин покраснел. - В общем, мне снился сон.. Что ко мне подкатывал мужчина.. И я не знал что делать вообще. А проснулся я со стояком. Ангел смотрел на парня со своим обычным спокойствием. - Ты знал этого мужчину? - Кастиэль задумался. - Нет, не узнал его. - Дин покраснел и увёл глаза. - Дин, пожалуйста, я хочу знать правду. Скажи, кто был этот мужчина? - Это... Это был ты... - Дин уже был весь красный, в панике. Он быстро отвёл глаза от настойчивого взгляда Кастиэля. - Что? - Кас ошеломленно посмотрел на парня, - Как я?? - Вот так, я не знаю... - Хм.... Это может значить только одно.. До встречи, Дин! -- Что? Куда? В тот же миг ангел исчез, оставив Дина одного наедине со своими мыслями. "Ничего нового" мрачно подумал про себя парень. *Стук в дверь* - Дин, я принес тебе завтрак! - Угу, проходи. - Дин схватил пакет со своей едой (а точнее с бургером и вишнёвым пирогом) и сел за стол. - Дин, что-то произошло пока меня не было? - Нет, всё как обычно! Сэм, ты опекаешь меня как мамочка своего малыша. Мне не нужна нянька! Я не просил беспокоиться обо мне, это я должен опекать тебя, ты мой младший брат. Я сразу сказал тебе что со мной ВСЁ ХОРОШО!! Нет, ты продолжаешь доебываться. - На данный момент Дин ненавидел всё, всех и себя. И даже не понимал почему он это делает, откуда берёт начало эта ярость. - Зачем ты подослал этого глупого ангела? Зачем ты заставил меня рассказать о своём сне!? Сэм, зачем ты делаешь это со мной? Дин только сейчас осознал, что ляпнул. Сэм каким-то удивлённым взглядом посмотрел на брата. - Что? Про какого ангела ты говоришь? Что за сон? - Дин, ты что-то скрываешь от меня? Дин молча отвёл взгляд и рассказал всё Сэму. Сэм сдерживал смех. После окончания рассказа над братьями нависло тревожное молчание. Дин первый прервал тишину: - Так и знал, не надо было тебе рассказывать. - Нет, Дин, всё хорошо, я понимаю что у тебя сейчас весеннее обострение и тому подобное... - Сэм, что ты чёрт возьми несёшь!?Я не гей!!! Оба брата чувствовали себя нелепо в этой ситуации. - Приветики! - Прервал тишину знакомый голос. ...
17 Нравится 11 Отзывы 10 В сборник