Альтернативная Вселенная

PG-13
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 2 страницы, 673 слова, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Первопроходец

Настройки
Примечания:
Всё шло как обычно, в отеле было тихо... Фигура: Где же этот звук? Он повсюду! Как мне его поймать?! Где-то на 70 двери был сик, он ждал игроков Игрок: Ребят, мы уже на 70 двери, нам осталось немного! Другой игрок: Тут глаз, скоро будет снова этот чёрный монстр Сик: Ладно, надо готовится! Игроки повернулись назад, и увидели сика, он побежал за ними Игроки: БЕЖИИИМ!!! Спустя минуту побега игроки сбежали, но один не добежал и его схватили... Сик: Я одного поймал! Амбуш: О, офигенно, где он? Сик: Спрятался где-то в коридоре, щас найдём... Спустя 10 минут его так и не нашли, а он спрятался за сломанной дверью Игроки: Одного нашего потеряли, чёрт! Раш первым пролетел около той двери, и услышал как кто-то дышит Он открыл дверь и... Игрок выпив витамины побежал с огромной скоростью к другим дверям, и он был даже быстрее раша Он через 30 секунд он выпил ещё 1 витаминку, и дальше, ещё... Он спрятался от раша в шкафу, оставив дверь рядом открытой, что-бы тот подумал что он побежал дальше Игрок нашёл одного из его группы на полу, без дыхания... Игрок: Нееееет!.. Как так?.. Он был лучшим кого я знал!!! Я отомщу за тебя!!! Игрок прошёл 10 комнат, и на столе нашёл крест с синими трещинами Путеводный свет прошептал игроку: Ты можешь использовать этот крест на монстрах, я помогу тебе их изгнать... Игрок: К-кто ты?.. Путеводный свет: Я тот, кому можно доверять, сам увидишь... Игрок: Х-хорошо... А как использовать этот крест?.. Путеводный свет: Просто сожми его в руках, и направь на монстра... Игрок: Ладно, хорошо... Спустя 5 комнат появился амбуш Путеводный свет: Давай! Игрок сжал крест в руках и направил на сущность Около амбуша появились цепи, он не мог вырватся, его подняло над землёй, и он растворился, а луна осталась светится ещё пол минуты... Игрок: Ч-что? Я убил м-монстра?! Путеводный свет: Да, всё именно так Игрок: Я не думал что их можно убить!!! Сик: РЕБЯТА! У ИГРОКА ПОЯВИЛСЯ КРЕСТ! ВСЕ БУДЬТЕ АККУРАТНЫ! Раш: Ч-что?! Свет снова вернулся?! Фигура: Надо остановить игрока! Я разорву цепи и он не сможет меня изгнать! А другой игрок сидя в шкафу наблюдал за монстрами, как те суетились, и были в панике... К нему пришёл путеводный свет, и положил на стол крест *Продолжение следует*
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник