Обычный день?
6 апреля 2023 г., 13:56
Примечания:
Надеюсь понравится
c:
Всё начиналось как обычно...
Все были заняты, пересекались не так часто, пока в отель не заходили игроки
И, что сказать ещё... Это начало моей первой истории
Начинаем...
Амбуш: Что ты ещё раз сказал?
Сик: Иди к 10 двери, там игроки как бы...
Амбуш: Этим раш займётся, я нет
Раш: Кто звал?
Сик: На 10 двери игроки...
Раш: Понял, иду!
Амбуш: Я же говорил что он пойдёт
Сик: Да, только блин в библиотеке крышу проломило, надо бы починить
Амбуш: Давай сейчас, раш игроков отвлекать будет
Сик: Давай!
Спустя 40 минут разговоров и отбивания молотком пальцев
Амбуш: Сделали! Ничего не видно!
Сик: Да, как будто тут ничего и не было
В библиотеку вошёл фигура, и спросил что они тут делают
Фигура: Что делаете около крыши?
Амбуш: А ты не заметил что теперь тут дыры нет?
Фигура: И правда не заметил! Я тут был всего час назад, как вы успели?
Сик: Как-то
Амбуш: Понятно...
Фигура: Угу, но всё равно спасибо!
Амбуш: не за что, кстати к тебе игроки идут!
Сик и Амбуш свалили из библиотеки
Фигура: Ладно, скоро игроки придут, надо готовится
Вдруг появилось синее свечение, и тонкий звук наполнил библиотеку
Фигура: Что это? Кто здесь?
Звук продолжался, и фигура пошёл на этот звук, но...
В библиотеку вошли игроки, фигура побежал к ним, но какая-то лампа упала, и он побежал к ней
Игрок: Ёпт, кто это?!
Другой игрок ответил: Не знаю чел, оно слепое походу но хорошо слышит
Фигура и это услышал, а потом побежал к ним
Игрок: СВАЛИВАЕМ!!!
Они побежали так быстро как могли, и фигура почти их догнала но споткнулась об лампу и упала
Игроки: Повезло...
Фигура поднялась, начала их искать, а игроки нашли книгу с цифрой от кода
Так, через минут 20 искания книжек, они подобрали код
Фигура: Эхх, опять не смог...
Фигура: И что же это всё таки был за звук?..
*Продолжение следует*
Примечания:
Я не знаю, как сюжет, (Он как бы обычный, я сам понимаю) но думаю понравится хоть немного