***
Через 10 минут они добрались до дома блондина. Родители Петрова были на работе, а вот маленькая Оля.. Да, смотреть на плачевное состояние старшего брата, да и раздолбанные в мясо кулаки Ромы тоже, не принесёт никакой пользы неокрепшей психике маленькой девочки, но по-другому никак. Бяша постучал в дверь, и вскоре послышался топот маленькой девочки, затем щелчок в замочной скважине, и через секунду показалсь и сама малышка. Поначалу она озарила мальчуганов лучезарной улыбкой, но увидев своего брата, пришла в ужас, и начала плакать. — Ну-у , Оль, не плачь, всё будет хорошо. Бяш, отвлеки её, а я сам справлюсь пока.— альфа положил блондина на диван, что не оценил его друг. — Ром, ты чё творишь, на? Диван же в крови будет! — Да и х.. фиг с ним,— Оле рано знать маты. — Тохе плохо, не видишь? А диван - это фигня, ему не больно и он в обморок не падал.— Пятифан сразу засуетился в поисках аптечки, он хорошо помнил примерное место, где она хранится. Когда он наконец нашёл, сразу подбежал к Тохе, и принялся обрабатывать его раны. Хулиган уже далеко не один раз участвовал и не в таких драках, поэтому он знал, что и как делать. В какой-то степени хорошо, что блондин вырубился, он ничего не чувствует , поэтому проблем с обработкой ранок гораздо меньше. — Ну ладно, Ром, как знаешь. Оль, а пошли в твою комнату? Может в куклы там поиграем, ну или во что-нибудь ещё, не знаю..— вскоре послышались шаги по лестнице. *** — Бля-я-ять… Сука, ну как я мог так не уследить за ним..— Ромка винил в произошедшем себя. — Если бы мы вышли раньше, или хотя-бы проводили его, то этого бы не произошло.. Аргх, ну почему я всегда так туплю?! — вопрос в пустоту . Когда альфа закончил обработку ран, он сел на диван рядом с Петровым, который всё ещё не очнулся. Это время он потратил на то, чтобы нагло поразглядывать омегу , пока второй не знает . Да и, скорее всего, не узнает вовсе. Мягкий свет , льющийся из окна, подчёркивал очертания лица Тоши. Белые волосы, спадавшие на лоб, казались шёлковыми.. “Интересно, а на ощупь они какие?.. Ч-чёрт , о чём я думаю.. Тохе и так хреново, а я тут думаю о таком… Так, прекрати думать о нём..”- хулиган смутился, и старался больше не пялиться так на блондина, но получалось.. Плохо. *** Антон пришёл в себя примерно через полчаса. — Тоха! Ты очнулся! — радости Ромки не было предела. — Я так волновался! Я больше никогда не отпущу тебя идти одному домой! — на крики Пятифана пришли Бяша и Оля, ято тоже были рады тому , что с ним всё хорошо. Девочка не сдержалась, и хотела уже было прыгнуть на брата, и задушить его а объятиях, позабыв о том, что это может причинить ему боль, но Рома успел поймать её. — Ам-м..— Петров пытался подобрать нужные слова, как-никак, если бы не его друзья, сейчас бы он лежал как минимум в больничке, если не в сугробе в лесу . —С-спасибо, что.. Спасли меня, если бы не вы.. Я не знаю, что со мной было бы.. — Омега робко поправил свои очки, удивляясь,что они еще на нём. — Да Бабурин ещё легко отделался, если бы не вы, то уже он сам валялся бы там с перерезанным горлом. Тох, мы - твои друзья, а друзья всегда готовы помочь.— Пятифан улыбнулся. — Кстати, как себя чувствуешь?-изгивая бровь спросил бурят. — Ну , в принципе нормально, только живот болит , и голова. — Если я где-то увижу эту сук..—сжимая кулаки уже начал Ромка,но Бяша вовремя заткнул его, и сам закончил фразу.— Нехорошую личность.— — Рома.. Хоть вы и спасли меня, но если ты ещё раз скажешь мат при Оле, то я тебя убью! — Антон гордо поднял голову , всем своим видом показывая презрение к “таким некультурным молодым людям” — Не хватало тут , чтобы вы сестру мне портили. — Ладно, ладно, я понял, не кипишуй. — ответил Пятифан слегка поднимая уголки губ.— Не дергайся, или у тебя уже прошло всё? — — Рома, отвали. - мальчишка закатил глаза, устремляя взгляд в сторону кухни,вспоминая как в первые дни все тот же Ромка обрабатывал его раны. М-да,Антон определенно что то делал в жизни не так,раз получает так часто. Повисла давящая тишина,никто не решался что то сказать ещё, да и не знал. Но делать, что то надо было. — Может чаю..? — омега попытался присесть, что выходило не очень, тело ужасно ломило. Пятифан быстро среагировав приказал больному лежать, хмуря брови и вставая в излюбленную позу буквы «Ф», в этот момент он был похож на Карину, чем то они похожи. — Отдыхай лучше Тоха, а нам пора, поправляйся скорее. — как бы Роме не хотелось расставаться, он понимал что Петрову нужно расслабиться, побыть одному. — Да Антоха, ты это, ну, лучше лежи, а то фиг знает когда ты ещё в школу припрешься. — Бяша тоже поддержал разговор, и попрощавшись, ушел с Олей в коридор. Рома присел на корточки пред диваном, ещё раз переосмыслевая сегодняшний день, альфа поддался вперед,хватая Антона в крепкие объятия. — Тоха.., — Пятифан зажмурил глаза, вжимаясь в тело перед собой. — Прости, что так вышло. — глаза снова предательски стали выдавать. Волк последний раз прижался ближе к шее, вдыхая «родной?» аромат. Быстро отстранившись он ушёл, больше не глядя назад, оставляя омегу наедине.. Роман накинул старую кожанку, потрепал Олю по голове и вышел за порог. Зимняя тайга была чарующе красива, так же как и Антон? Такая чистая, красивая и изящная. Альфа уже давно понял, что этот мальчишка нечто большее чем любовь, это будто часть его самого, что когда затерялась и вот нашлась. Но это неправильно. Тоша он же…, он такой ясный, он.. такой хороший, а Рома полная его противоположность. Волк ели как вышел из своего транса, обращая внимание на Бяшу, что пытался поджечь сигарету, но назойливый ветер вновь и вновь тушил его спичку. — Да бля! — Бяша начинал смешно сердиться, что несмотря на плохое его настроение, развеселило Пятифана. Тот , натягивая его фирменную улыбку-оскал, снизошёл до того, чтобы закрыть своего дружбана от ветра, и Игорю наконец удалось зажечь ненавистную сигу . Тот благодарно улыбнулся, оголяя верхний ряд зубов, где некогда красовалась крайне запоминающаяся дыра, а затем поднося сигарету ко рту . — Бях, сиги не бесконечные, курим одну на двоих.-проговорил Пятифан с неким упрёком в голосе. — Да знаю я. Не тупой.— в права послышалось возмущенное цоканье. — А как по мне, очень даже.— последняя фраза дала Ромке выдать очень “оригинальную” шутку. — Э! Да я вообще Энштейн! — гордо вскинув голову ответил Будаев, при этом чуть не выронив сигарету , за что получил щелбан от кореша. — Да какой там Энштейн, ты даже на музыке и изо не вдупляешь нихера, проржался, и продолжил: — Умник мне тут выискался. Бяша состроил “обиженное” лицо, что ещё больше рассмешило хулигана. Вскоре они разошлись по домам. Эх, вот завтра они с Антоном будут вместе гонять по школе туда-сюда по сто раз… Тут Ромка вспомнил, что блондин может завтра и не пойти в школу , и загрустил.. Но.. Нужно всегда надеяться на всё самое лучшее: альфа попытался отогнать гнетущие его мысли, но блондин по-прежнему был в его голове. *** Когда Карина пришла домой, она была, мягко говоря, в шоке. Ну а что ещё, ребёнок пришёл домой весь побитый, и это уже не первый раз! Антон сглотнул. Видимо будет “серьёзный разговор” — Антош.. Ну что это такое?.— она пыталась подбирать слова.—сейчас переоденешься, и придёшь на кухню, хорошо? Поговорим. Через 10 минут а кухне появилась голова блондина. Карина посмотрела на него, и взглядом указала нв стул рядом. Он выглядел.. Напуганным.. Зажатым.. С Ромкой было хорошо. С Ромой он был в безопасности. Рома.. Он… — Как я понимаю.. Тебя избили, так? Ты можешь мне всё рассказать. Кто это был? — М-м, ну ты его не знаешь…— после недолгой паузы протянул омега. Он хотел увиливать от ответов, но по его виду читалось: “Я вру , чтобы меня не отпиздили” — Ага.. Не увиливай. Так кто это сделал? Не бойся, я же тебя не побью за это. — Ну-у , это.. Семён Бабурин.. Ну , ты его не знаешь..— Когда будем разбираться, узнаю.— Карина, казалось, готова порвать Сему , как только увидит . Она же мать: ей и страшно, и больно за своего ребёнка. — Зачем?..— Антон не хотел, чтобы кто-то в это вмешивался. — Чтобы его наказали, и он получил по заслугам. Ты сам этого не понимаешь? А еслиэто повторится? — Не повторится.. Он уже получил по полной.. — От кого это? И кто обработал тебе раны.— Карина смягчилась. Она была рада, что её ребёнок смог подружиться хоть с кем-то. — М-м, ну .. Это друзья из класса.. Рома. И Бяша.— вспоминая все события прошедшего дня, он боялся только за Пятифана: всё же Бабурину хорошо, даже очень хорошо досталось от него, и у Ромки могут быть проблемы. — Ты только это.. Ну , никуда не обращайся, мы сами разберёмся, хорошо..? — Ну .. Я же твоя мать, я не могу вот так оставить это.— По голосу было слышно, что Карина вот-вот сдастся, и просто оставит его в покое. — Мам, я уже взрослый, я сам разберусь. Так.. Хорошо..? — Ну , ладно.. Если ты сам так хочешь, то пожалуйста.— Карина вздохнула. Разговор закончен. Антон мог наконец-то просто пойти в свою комнату . Блондин, с трудом и стреляющей болью во всём теле, поднялся на второй этаж и лег на свою милую, родную кровать. Сколько же произошло за сегодня, ему нужно переварить все события. Через полчаса, он, сам того не заметив, уснул. *** Проснувшись на утро, удивительно, но без помощи будильника, Тоша с удовольствием подметил, что тело стало куда меньше ломить. Но от этого больше вставать с кровати не хотелось, и возможно, он так провалялся бы весь день, но, в школу как-никак нужно было идти. Конечно, он бы с удовольствием мог бы ссылаться на то, что он “бедный и побитый, не может передвигать ноги”, но, вспомнив про своих друзей, которые беспокоятся за него,от желания остаться дома не осталось и следа.Сев на кровати, и немного размяв шею, он посмотрел на настенные часы. До школы оставалось целых 2 часа. Зачем начинать собираться в такую рань - он даже себе не мог дать ответ , так что он, не задавая самому себе ненужных вопросов, он встал. Хоть тело и не болело, но ноги были как ватные, и поэтому Антон едва не грохнулся на пол. Его спасительницей стала стоящая рядом тумбочка, на которую омега облокотился в последний момент . Денёк обещает быть весёлым. “М-да, надеюсь хоть до школы целым дойду”- блондин искренне на это надеялся. Через 15 минут уже одетый Антон сидел на кухне. Заварив чай, и сварганив какую-то сомнительную на вид яичницу , ведь мама пока-что спала, и блондин выкручивался как мог. К счастью, яичница оказалась съедобной. На данный момент этот день уже был удачным. Закончив трапезу,мальчишка сново посмотрел на настенные часы,до выхода у него еще около получала. Антон решил порисовать, да и друзей стоит отблагодарить, поэтому быстро поднявшись в комнату он принялся за работу. И вот спустя каких-то 20 минут перед ним был рисунок ,конечно на быструю руку, но деваться уже некуда,и время поджимало. Петров в темпе убрал его в рюкзак, и пошел одеваться. Выйдя на улицу, мальчишка опять начал засматриваться на зимние пейзажи, его всегда привлекала зима. Было в ней что-то такое чарующее. Закрывая калитку, блондин увидел знакомый силуэт девчонки,что не смеша шла по тропинке,шатаясь из стороны в сторону. Не долго думая Антон подхватил снег, вылепляя ровный шар, а после кинул его прямо в спину спереди идущей особе. — Ах,боже мой,— Рита резко развернулась, хмуря брови,но когда увидела знакомого,то растерялась. — Антон? Разве можно так людей пугать, у меня чуть сердце в пятки не ушло!!— Голосила брюнетка. Заливаясь смехом Петров подошел к ней ближе, — Кто бы говорил, сама не помнишь как напугала меня,в нашу первую встречу,м?— — Я просто собаку кормила, это ты уже сам все навыдумывал!— начала оправдываться Рябинина,толкая друга в плечо, так они и дошли до леса, споря кто кого еще пугает. У входа входа в лес оба замерли, на них шло двое человек, из за плохого освещения сложно было понять дети это,или взрослые, но страх был неимоверный. Ребята так и не смогли сдвинуться с места,но когда две фигуры вышли на свет, то это оказались двое мальчуган,Ромка и Бяша, что шли и как обычно смеялись. — О, вы уже тут, классно, пошуршали тогда, а то замерзнем.— подал первым голос Рома. Такой дружной компанией они и дошли до школьного учреждения. А там уже каждый по своим делам, хулиганы к «повешенному», а остальные в класс.Часть 6
24 февраля 2025 г., 06:05
Примечания:
Здравствуйте, себя оправдывать не буду🤩, потому что я глупышка. Давайте просто забудем, что последняя часть была выпущена 10 месяцев назад..
Тут старые записи, я только конец добавила. Приятного прочтения)
Рома рванулся к Тоше, но тот благополучно вырубился из-за слабости и стресса.
Семён моментально вылетел из головы, теперь все мысли занимал омега, которому
становилось всё хуже и хуже. Обычно Пятифан всегда мог найти выход из любой
нестандартной ситуации, но сейчас он был растерян.
— Блять, нужно же Тоху домой отнести,— Рома наконец-то смог хоть что-то выдавить из себя.
— Сука, если увижу Бабурина - убью нахуй. Пошли, Бяш.
— Бля-я-я, а ты реально думал Тоху тут оставить? — Бяша в обычной ситуации бы
проржался, но не сейчас.
— Слушай, сейчас не время и не место для шуток.— оу-у , Бяше знаком этот тон. Он
как бы говорил: “Я серьёзно”, поэтому Игорь счёл лучшим для всех просто замолчать.
Пятифан поднял Антона, будто тот ничего не весит , и понёс в сторону его дома.
Пока они шли, ни Рома, ни Бяша не проронили ни слова, каждый был погружён в свои мысли. Рома всё думал о том, а что было бы, если бы они с Бяшей не успели?.. Но сейчас нужно думать о том, как побыстрее вывести омегу из этого состояния.
Примечания:
Всего 6 страниц..,знаю мало,будет больше👌. Главный вопрос, продолжать историю, или уже не интересно? А так же рассказывайте в отзывах что вам не нравится,что изменить. ПБ включена;)