Неон в субботний вечер

NC-17
Завершён
94
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
28 страниц, 6 889 слов, 8 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
94 Нравится 26 Отзывы 15 В сборник

Краски

Настройки
Примечания:
Раздражение почти достигло предела, когда я пытался пробраться через толпу к заначке в туалете. Все вокруг раздражало. Хотелось ударить либо что-нибудь, либо кого-нибудь. Свет слепил глаза, а музыка резала уши. Всё это мешало адекватно думать. Мешало притворяться весёлым. По этой причине очень сильно не хотелось столкнуться сейчас с друзьями. Кто-то в толпе крикнул моё имя. Как же похуй. Я просто знал, что хочу именно сейчас и это вряд-ли это милый разговор по душам. Всего пару грамм и все проблемы улетучатся. Можно будет и дальше продолжать вечеринку. До светлой ванны, в которой слава Богу никого не оказалось, я почти бежал. Зайдя и закрыв за собой дверь, пришлось отдышаться сидя на краю ванной. Вспомнив зачем я вообще сюда пришёл, кинулся под тумбочку, нащупал пальцами пакетик и достал спасительную пыль. В дверь начали стучать. Я быстро рассыпал порошок в 2 полоски на своём телефоне, снюхал их и пару раз фыркнул - Чего? - крикнул я - Микки, пойдёшь играть в бутылочку? - очень не вовремя поинтересовалась по ту сторону двери Вероника. Тоже одна из популярных девчонок и по совместительству моя тупая девушка - Да, да, скоро приду - как она не вовремя, бесит Пришло время обдумать все, что произошло за последние 30 минут.  Мой секрет узнали, а это моя слабая сторона. Все как бы не поменялось, но ощущение уязвленности не дает мне покоя. У меня сложился образ, который я всегда хотел и информация о том, что меня терзает собственный отец совсем его не приукрасит. Ну зачем они туда полезли? Ну могли же спросить. Я же не зверь. Как же злит то, что это произошло. Почему я все не убрал? К этому моменту меня конкретно подрасслабило. Я смог с все той же шутовской улыбкой и широкими зрачками вылететь  с криком в толпу. Играла знакомая мне песня Пошлой Молли, толпа вокруг продолжала танцевать, у бассейна тоже собралось достаточно народу. Музыка уже веселила, атмосфера расслабляла. Мир вокруг начал плыть и люди не отличались от сплошной цветной массы. О, а Веро то я узнал. Моя девочка - Мик, ты опять обдолбался?! Ты функционировать уже не можешь без своих цветных таблеток? Задолбал Я почувствовал раздражение к этой персоне. Ну как можно быть такой тупой? Могла же по нормальному по мне просто сохнуть и не мешать. Мне сразу перехотелось даже смотреть в её сторону, поэтому я просто максимально найгранно улыбнулся ей своей слащявой улыбкой и обошел её, слегка задев плечом - Прости, что тебя не спросил, кис - крикнул я ей через плечо весёлым тоном Увидев друзей в кругу вокруг стеклянной бутылки от сидра я сразу понял чем интересненьким сейчас я займусь Блять, она тут.
94 Нравится 26 Отзывы 15 В сборник
Отзывы (2)