Я должна тебя защитить

NC-17
Завершён
7
автор
Фэндом:
Размер:
32 страницы, 13 326 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Детские Вопрсы.

Настройки
Вот уже прошло пять месяцев, живот Тамары заметно увеличился, они с Виктором очень любили друг друга, также Витя сделал предложение Тамары и она дала согласия, скоро свадьба, а ещё они нашли довольно хороший дом, на который осталась совсем немного накопить, Тамара недавно сделала узи и будущие родители узнали пол своего ребёнка. Это девочка. Тамара и Виктор были счастливы им обоим не терпелось встретится со своей дочерью. Правда, пока что они не придумали ей имя, но они не торопились. Виктор всё-таки позвонил своей сестре и рассказал ей об этом. К сожалению для него он получил только осуждения от своей сестры и они поссорились. Тамара поддержала жениха. Сама она тоже хотела позвонить своей сестре, но увы они долго не общались и Тамара не знала, ни телефона, ни адреса жительства сестры. Она не то чтобы хотела мириться с сестрой, просто считала, что, как бы брюнетка ненавидела свою сестру её дочь имеет право общаться со своей тётей. А так в принципе всё хорошо. ********* Сегодня Тамара сидит с Вражко младшей, хоть Виктор и предлагал ей взять дикрет и отдохнуть, но она отказалась ведь очень переживала за девочку. Сегодня её жених присоединился к ней. Тамара и Виктор играли с малышкой как вдруг она спросила: -"Няня, а можно задать вам вопрос?" -"Конечно!" Девочка немного замялась и видно начала волноваться. -"Что такое?"-спросил Витя. -"Я.... Хочу задать няни вопрос, но я боюсь, что я её обижу. Я не хочу обижать няню." Тамара улыбнулась девочке и сказала: "Не волнуйся, ты же не хочешь меня обидеть специально?"-Девочка отрицательно покачала головой и брюнетка продолжила: "Не переживай, задавай вопрос." Девочка улыбнулась, она доверяла Тамаре и Виктору, как не кому другому. -"Няня, скажите пожалуйста, почему.... У вас, частенько... Растёт животик?"-Сказала девочка и через секунду добавила: "Только не обижайтесь вы не толстая нет.... Просто...." Вражко младшая начала волноваться. А Виктор с Тамарой засмеялись по доброму и девочка улыбнулась. -"Не переживай ты меня ничуть не обидела!"-Улыбнулась Тамара. -"Хочешь мы тебе ответим на твой вопрос?"-немного загадочно проговорил Виктор. -"Да!"-сказала малышка, хлопая своими глазками. Тамара улыбнулась и начала говорить: "В моём животике живёт наш с дядей Витей маленький ребёнок". -"Как это? Няня вы что его съели?!"-Шокировано и даже чуть испугано произнесла девочка. Виктор и Тамара опять по доброму засмеялись. -"Нет, не переживай твоя няня не съела нашего ребёнка."-Улыбнулся Витя. -"Хочешь я тебе открою один большой, большой секрет?"-Загадочно спросила Тамара. -"Хочу..."-глаза девочки загорелись любопытством. Тамара улыбнулась и сказала: "Перед тем как маленькие девочки и мальчики появляются в нашем мире они живут в маминых животиках." -"Ого..."-Произнесла шокировано Вражко младшая, но потом вздохнув добавила: "Жаль у меня нет мамы... А мой папа очень злой....." Виктор тут же взял девочку себе на колени и обнял, Тамара начала гладить девочку по голове. Так они просидели минут 5. Девочка, снова подняла глазки на Тамару и Виктора и улыбнувшись спросила: "Няня, Дядя Витя, а в нянином животике маленький мальчик или маленькая девочка?" -"Девочка."-Ответила Тамара. "Ух-ты! А когда она у вас будет, можно мне с ней будет играть?"-Продолжала задавать вопросы малышка. -"Малышка, она будет совсем-совсем маленькая, ты не сможешь с ней сразу поиграть. Давай так она немного подрастёт, а потом вы будете играть хорошо?"-Спросил шатен. -"Хорошо!"-ответила девочка и сразу же задала новый вопрос: "А как её будут звать?" -"Мы с дядей Витей, пока не придумали ей имя."-улыбнулась брюнетка. -Ладно.... А как она будет выглядеть?"-Снова спросила малышка. -"Мы пока не знаем, она же у няни в животике, мы же её не видим. Вот когда наша дочь родится, тогда все вместе и узнаем!"-Улыбнулся Витя. -"А... Ну да..."-сказала девочка и снова задала вопрос: "Получается, когда она появится няня будет мамой, а дядя Витя папой?" -"Мгм..."-ответила Тамара. -"Здорово! Вы рады?"-Снова спросила малышка. -"Конечно!"-ответили хором Тамара и Виктор. -"И я рада!"-сказала малышка и сразу же задала очередной вопрос: "А когда девочка появится?" -"Через четыре месяца."-ответил Витя. -"Это долго... Ну ничего я подожду!"-Улыбнулась девочка и добавила: "Няня будет хорошей мамой, а дядя Витя будет хорошим папой!" -"Спасибо, зайка!"-произнесли хором Тамара и Виктор. -"Пожалуйста."-Улыбнулась малышка. -"А у нашей дочки будет хорошая подруга. Правда Тамара?"-Спросил Витя. -"Правда!"-ответила брюнетка. -"Спасибо!"-сказала девочка. -"Пожалуйста!"-опять хором ответили Тамара и Виктор. Девочка так и продолжала задавать разные вопросы Тамаре и Виктору о их будущей дочери. Тамаре и Виктору это ничуть не надоело, а только наоборот им это нравилось говоря с девочкой у них было всё больше представлений о своей девочке. И это их радовало. Вскоре девочка и вовсе уснула. Виктор положил малышку в кровать, а Тамара укрыла девочку одеялом. И они ещё пару минут смотрели на девочку. -"Совсем скоро мы также будем укладывать нашу дочь...."-мечтательно сказал Витя. -"Это точно и также наша маленькая прелесть будет задавать нам много вопросов."-По доброму усмехнулась Тамара. -"Точно..."-Также по доброму усмехнулся Виктор. Потом Тамара и Виктор пошли к Вражко и доложили, что его дочь уснула. Сергей сказал что они свободны и они пошли в свою комнату. ****** Как только они вошли, Витя подошёл к шкафу и сказал: "Кстати Том, я тут решил кое-что отдать нашей дочери, когда она подрастёт." -"Что?"-Спросила Тамара. Виктор улыбнулся, достал из шкафа клетчатую кофту сине-красного цвета и сказал: "Я когда мелким был очень любил эту кофту и часто в ней был, но она мне уже мала, а вот когда наша дочка подрастёт ей она будет хорошо идти. Что ты думаешь по этому поводу?" -"Это здорово Витёк! Я токо за!" Витя улыбнулся и поцеловал невесту. Брюнетка ответила на поцелуй.
Примечания:
7 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник