Я должна тебя защитить

NC-17
Завершён
7
автор
Фэндом:
Размер:
32 страницы, 13 326 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

От счастья до печали.

Настройки
Прошёл ещё месяц. Шестой месяц беременности Тамары. А ещё осталось всего неделя до их с Виктором свадьбы. Тамара и Виктор были очень счастливы. А как тут не быть счастливым. Скоро свадьба, а потом ребёнок. Правда Тамара и Виктор до сих пор не придумали имя своей девочки. На часах 19:20. Витя и Тамара, лежат на своей кровати и болтают. -"Витёк?"-Спросила негромко Тамара. -"М?"-Виктор посмотрел на невесту. -"Как же мне хорошо, с тобой! Я так рада что встретила тебя. Я так сильно люблю тебя и нашу девочку." -"И я вас тоже очень сильно люблю! Я так рад, что встретил тебя Тамара, ты прекрасна..." Тамара улыбнулась и положила руку на живот, а Витя одной рукой обнимал брюнетку, а другую тоже положил на живот Тамары. -"Она у нас будет очень красивой!"-Сказала брюнетка. -"Естественно у неё такая шикарная мать!"-Ответил шатен. -"И отец тоже шикарный!" -"Как же нам её назвать?" -"Не знаю...." -"Я хочу чтобы у неё было необычное имя и красивое..." -"И я..." -"Как я же я хочу поскорей её увидеть..." -"Я тоже..." -"Вот она подрастёт и мы с ней будем хавать чипсики и смотреть сериал!" -"А я?" -"А ты будешь нас кормить!" -"Ты чё охренел что-ли?!-Тамара замахнулась и собиралась дать жениху подзатыльник, но Витя увернулся. -"Хе-хе-хе!"-Шатен показал Тамаре язык. -"Ах ты ж!" -"Ладно, ладно я шучу..."-Тамара опустила руку и Виктор продолжил: Так и быть ещё за нами и убираться будешь." Кудрявый получил подушкой по лицу. -"Ай больно!!!" -"Так тебе и надо!!!" -"Так тебе и надо!!!"-передразнил Витёк брюнетку. -"Ох Витенька доиграешься ты у меня!!" Только Витя собирался ответить как вдруг в их дверь постучали. -"Я открою."-Сказал Виктор, вставая с кровати. Витя подошёл к двери и открыл её на пороге стояла их с Тамарой коллега Анна. -"Виктор вас с Тамарой вызывает Сергей."-Сказала Анна. -"А зачем?"-Спросил Витя. Анна лишь пожала плечами. -"Ладно, счас придём..." Аня кивнула и удалилось. Витя подошёл к Тамаре и сказал: "Том, нас Сергей вызывает." -Да чёрт, нахрена!"-Ответила Тамара. -"Да фиг знает..." -Ну пошли..." Виктор помог встать Тамаре, Тамара поблагодарила его и они направились к кабинету Вражко. Дойдя до нужно кабинета Виктор постучался. -"Войдите!"-Послышался голос Сергея. Тамара и Виктор вошли и хором сказали: "Здравствуйте!" -"Здравствуйте!"-Поздоровался Сергей. -"Вы что-то хотели?"-Спросил Витя. -"Да..."-Вражко так злобно улыбнулся: "Понимаете ли вы Тамара и Виктор.... Вы же знаете, что сейчас я провожу некие процедуры для своей дочери... И... Мне одной подопотной мало мне нужны ещё дети для опытов и желательно новорождённые..." Услышав это у Тамары и Виктора побежали мурашки по коже. Да этот Вражко точно больной псих. -"А от нас что требуется?"-Спросила Тамара. -"Ну как же Тамара и Витя у вас же скоро будет дочь. Вот она та и станет моей лабораторной крыской." В это момент Виктору и Тамаре показалось что у них на секунду остановилась сердце, а из глаз у обоих полились слёзы. -"Слышишь ты!!!! Никогда тварь мы не отдадим тебе её!!! Ты совсем ахуел!!!"-Выкрикнул Витя. -"Заткнись щенок!!!"-Крикнул Сергей. -"Не смей его затыкать!!! Запомни раз и навсегда тварь, МЫ НИКОГДА НЕ ПОЗВОЛИМ ТЕБЕ ИЗДЕВАТЬСЯ НАД НАШЕЙ ДОЧЕРЬЮ!!!!"-Крикнула Тамара. -"Да как ты смеешь так со мной разговаривать Тамара!! Я твой босс!!!" -"Пошёл нахер!!!"-Выкрикнула брюнетка. Сергей, подошёл к Тамаре и со всей силы ударил её по лицу. Да так что женщина упала бы если бы вовремя её не поймал Витя. -"Ты чё творишь, сволочь?!!! Ну всё ты меня достал!"-Крикнул Витя, потом он помог встать брюнетке и сказал: "Тамара иди в комнату я разберусь." -"Витя ты спятил я тебе наедине с этим психом не оставлю!" -"Тамар... Тебе нельзя нервничать, я сейчас с ним разберусь и приду к тебе." -"Нет Витя я тебя не оставлю! Он может что-то с тобой сотворить!" -"Тамара! Он ничего мне не сделает иди в комнату. Я счас приду." -"Нет Вить... Я..." -"Тамарушка иди в комнату тебе нельзя сейчас переживать, я сейчас с ним разберусь и у нас всё будет хорошо. Я приду через пять минут... Он мне ничего не сделает.. Иди в комнату... Прошу тебя." Тамара промолчала. -Иди милая, иди. Я сейчас с ним разберусь и приду. Тамарушка я должен с ним разобраться, а когда я с ним разберусь у нас всё будет хорошо. Я... Я обещаю Том." Тамара тяжело вздохнула и обняла Витю. Шатен обнял невесту в ответ. -"Будь осторожен..."-Прошептала Тамара. -"Обязательно, Тамара, обязательно." Тамара с Виктором поцеловались и брюнетка ушла... ****** Тамара зашла в комнату, села на кровать, положила руку на живот и прошептала: "Всё будет хорошо, доченька... Сейчас папа придёт... Не... Не переживай..." ******* Как только Тамара вышла из кабинета Виктор посмотрел на Вражко злобным взглядом и крикнул: "Я сказал ТЫ НИКОГДА НЕ ТРОНЕШЬ НАШУ ДОЧЬ ТВАРЬ!!! Ты больной на всю голову, псих!!!!" -"И кто же меня остановит, а Витенька?!!!"-Усмехнулся Вражко. -"Я!!! Я тебя остановлю!!!!" -"Ну попробуй!!!!!" Виктор набросился на Сергея, двоя мужчин были довольно сильным. Драка продолжалось недолго, где-то минуту. Вражко лежал, а Виктор его бил, причём очень сильно. Но вдруг Сергей резко достал нож из кармана и воткнул прямо в Витю. Потеряв силы Виктор упал. Вражко быстро слез с шатена. Виктор начал задыхаться, мужчина потерял все силы. Кудрявый хотел попробовать встать, но... Но у него не получалось. Сергей нанёс ему сильный удар. Вражко посмотрел в глаза кудрявому. -"Твоя дочь будет прекрасным экспериментом..."-Сказал Сергей с ухмылкой. -"Тварь... Ты... Не смей... Не трогай её..." Вражко лишь засмеялся и покинул помещение, отставив Виктора умирать. ******* После того как Тамара вышла прошло примерно минут пять, а Виктор до сих пор не вернулся. Брюнетка очень сильно волновалась. Женщина быстро встала и направилась к кабинету директора. ******* Виктор, тяжело кряхтел и пытался ловить ртом воздух. Шатен понимал что происходит.... Он умирает.... Виктор пытался из-за всех сил поднятья. Нет он не может умереть... Ему надо защитить Тамару и дочь... Это... Это его обязанность. Мужчина попробовал в последний раз встать, но попытка увенчалась провалом. На глазах Виктора появились слёзы. Он так сильно хотел жить вместе со своими девочками. Мужчине становилась грустно ведь он всё понимал. Понимал, что никогда не увидит свою дочь, не возьмёт её на руки, не поцелует, не обнимет, не даст ей совет, не увидит как она растёт, не увидит её улыбку, не услышит её первый смех, первое слово, не будет укладывать её спать, не услышит её капризы. Он не увидит её первые шаги, не услышит как она в первый раз скажет мама и папа... Никогда у себя в кабинете не повесит её детские рисунки, не будет с ней играть, никогда на ночь он не почитает ей сказку, он не будет вместе с ней смотреть детские мультики, никогда его не вызовут к директору по поводу её, никогда он не проведёт с ней воспитательные беседы, никогда не даст ей отцовский совет, никогда не купит ей подарков. Никогда он ей не скажет: "Я люблю тебя доченька!" Никогда. Понимал, что он никогда.... Никогда больше не увидит Тамару, не поцелует её, не обнимет её, не скажет ей, как сильно он её любит, не увидит её в свадебном платье, не наденет ей на палец кольцо, никогда не получит от неё подушкой по лицу, он больше не расскажет ей анекдот с которого они вдвоём будут смеяться. Никогда больше он не проснётся рядом с ней и не будет рассматривать её, пока она спит. Никогда не увидит её улыбку, не услышит её смех, не то как она злиться на всех на этой планете, никогда не увидит как она с кем-то дерётся. Он больше не будет рассматривать её шикарные чёрные волосы. Понимал что он никогда не будет с ними... Они не будут втроём. Они не будут гулять, не пойдут втроём в кинотеатр и не будут смотреть мультфильм. Никогда вечером они не поиграют в настольную игру. Он никогда на восьмое марта не купит цветы для Тамары и плюшевого мишку для дочери. Его вместе с Тамарой никогда не разбудит в пять утра их маленькая дочь. Никогда не соберутся втроём за ужином и он не расскажет Тамаре и дочери о том , что он делал на работе, он никогда не услышит рассказ от разгневанной Тамары о том как она задолбалась на работе, он не услышит рассказ дочери как она нашла в детском саду нового друга. Витя всё понимал. По щекам шатена лились горькие слёзы. ********* Тамара шла быстро, брюнетка бы побежала если бы не тяжесть в животе. По дороге она встретила Сергея. -"ГДЕ ВИТЯ?!"-Крикнула Тамара. Сергей проигнорировал её, тогда Бритч ускорила шаг и наконец она дошла до кабинета Вражо. Женщина зашла в кабинет и..... Увидела своего жениха на полу, в луже крови. -"ВИТЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!"-Крикнула женщина подбегая к жениху. Витя приоткрыл глаза и увидел невесту. -"Т...."-Кудрявый закашлял: "Та... Ма... Ра.."-Еле промолвил Виктор. -"Витя!!!! Витенька!!!! Б.. Боже!!! Нет... НЕТ!!! ЧТО ЭТОТ МОНСТР С ТОБОЙ СОТВОРИЛ!!!!!"-Крикнула женщина, сквозь слёзы и села на колени возле жениха. -"Т-Том.... Пр... Прости... Я... Кхе-кхе.... Не... Не смог.... В-Вас З.... Защитить..." -"ВИТЯ НЕ ВЗДУМАЙ ИЗВИНЯТЬСЯ!!!!! Я.... Я СЕЙЧАС КОГО НИБУДЬ ПОЗОВУ И...." -"Н... Нет Та... Маруш.... Ка... Уже... Уже.. Позд... Но..... Я.... Я... Ум... Ми.... Раю...." -"Нет Витя ты не умрешь слышишь!" -Т... Том... Я... Ум... Мираю.... Кхе-кхе.... М-м-мне ж-ж-жаль. Н... Но я з... Зн... Знаю... Что.. Т... Ты смож... Жешь с... спас-с-с-т-т-ти..... её...." -"НЕТ!!! ВИТЕНЬКА НЕТ!!!! ТЫ.... ТЫ НУЖЕН НАМ!!!!! ТЫ НУЖЕН НАШЕЙ ДОЧЕРИ!!!!!! ТЫ НУЖЕН МНЕ!!!!!!!!" -"В-вы с... Справ-в-вит-т-тесь б..... Без... Мен-н-ня.... Я.. Я з-з-знаю.... "Т-Ты с.... Спр-р-равишьс-с-с-ся....." -"Я...." --"Ты.... С-с-спас-с-сёшь.... Её и..... с.... с... Себ-б-бя т.. То... Же...." -"Я... И... Он-н-на... Н-не... С.. Смож-ж-жем..... БЕЗ ТЕБЯ!!!!!!" -"С.. См.. Смож... Сможете... Я ув... Вер-р-р-ен..... Я ув-в-вер... Рен... Т-ты смож... Жешь сдел... лать т-т-так.... Ч.. чт.... Чтоб-б-бы в... В-вы Бы.. ли... В.. Б... Без-з-з-зоп... П.. П... Паснос... Ти..." -"Я... Я... Я... Н-не с.. смог... гу...." -"С.. Смож-ж-же... шь... М... Мн-не.... Кхе-кхе.... Мн... Мне.. Не... С.. Стр... Страш... Но... В.. Вед-д-дь.... Т-ты... Спас... Сёшь... С.. Себ-б-бя... И.. Н-на... Шу... Д-д-дочь...." -"К... Как?" -"Я... Н-н-не... З.. Зн.. Знаю... Но... Я... З-з-знаю ч... Чт-т-то... Т.. Ты найд.... Дёш-ш-шь... С... Спос... Способ.... Пр... Прощ-щ-щайт..т-т-е... Д... Дев-в-воч... ки... Я... Я люб... Лю .. В-в-вас..." -"И мы.... И мы тебя тоже очень... Любим... И... Я... И... Он-н-на...." Виктор из последних сил поднял голову и его губы соприкоснулись с губами Тамары, потом мужчина аккуратно положил руку на живот Тамары и погладил его. По щекам обоих текли слёзы, через минуту они отстранились друг от друга. Витя улыбнулся и дотянулся до лица невесты и погладил по щеке. Тамара гладила жениха по кровавым волосам. Через тридцать секунду Виктор закрыл глаза и перестал дышать. Тамара закричала из-за всех сил, слёзы на её глазах стали литься с новой силой.
Примечания:
7 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник