Жажда крови

R
В процессе
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 3 страницы, 1 055 слов, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 2

Настройки
Когда не знакомы для неё человек вышел, девушка чуть испугалась от неожиданности, а когда парень был в метро от неё, то та заговорила: — Здравствуйте! Надеюсь вы не полиция, ну если так, то + жертва у меня в руках.) — сказала девушка — я не полиция, а вы кто вообще? Убийца что ли? — нууу, можно и на то сказать). — тогда прошу вас пройти со мной, молодой человек. Девушка встала с земли, подошла к парню, и стала его осматривать.. — М-да, помочь бы вам не помешала.. — м? Не думаю что вы поможете мне. — Сказал Адам смотря на человека. — ну, попытаться стоит — Сказала та. Адам кивнул головой, так как у него небыло выбора. Те завернули в первый подъезд, и поднялись на 5-тый этаж. Банши открыла дверь своей квартиры, и они вошли. У Банши были черепа животных, и человеческих, Адам оглядел дом, и почувствовал приятный запах чёрных роз, тот снял обувь, и пошёл за юношей. Банши пошла на кухню, и принялась делать ему травы, что бы у парня сон был лучше, Адам спросил у той: — аа.. как тебя звать? — называй меня Марк. —хорошо, Марк, я Адам — ага, приятно познакомиться, Адам.. — та уже сделала чай из трав, и дала Адаму. Адам взял в руки кружку, и сделал глоток, парню понравился этот чай, поэтому продолжел пить его. Банши пошла в ванную комнату, и там переоделась, она одела чёрную футболку, грудь девушки была видна слегка, та вышла из ванны, и пришла к парню, та залезла на подоконник, достала свою ашку с кармана штанов, открыла окно, и стала курить электронную сигарету. Адам посмотрел на человека, склонив голову сторону, он спросил — Марк? Ты.. девушка? — Спросил парень. — м? Несовсем, я транс) — давай без шуток. — ладно ладно, я девушка, но скрываю кто я есть, доволен этим ответом? — Сказала Банши посмотрела на парня — теперь, скажи своё настоящее имя. — не собираюсь этого делать. Адам подошёл к девушке, и взглянул в её голубые глаза — почему же? — потому что не хочу. Адам сел за стол, смотря на девушку с улыбкой, через несколько минут, тот уснул за столом. Банши взяла его на руки, и отнесла в свою комнату, та положила его на кровать, и укрыла одеялом, после этого, раздался звонок в дверь, Банши взяла пистолет, зарядила его, и пошла открывать дверь. Когда та открыла дверь, она увидела мужчину, не в трезвом состоянии, мужчина подошёл к девушке, и стал домогатся до неё — алё! Что вы себе позволяете?! Сказала девушка смотря на руки мужчины которые сжимали её грудь, мужчина притянул её к себе, и стал её раздевать, девушка выбралась с хватки пьяницы, и спустилась курок с пистолета, но какая досада, пистолет не рабочий, девушка побежала на кухню, спряталась за дверь, и та замерла, как статуя. В это время, Адам выспался, встал с кровати, и стал думать, где он, и как он долго спал, когда он услышал крики за дверью, то парень взял с своей сумки скапель, и пошёл к мужчине, тот тихо подошёл со спины мужчины, закрыл рот ему тряпкой, и перезал сонную артерию, когда мужчина уже был мёртв, то Адам прошёл на кухню, и стал звать Банши — хозяин этого дома, вы где..~ вам уже нечего бояться..~ Банши вышла с своего укрытия, и посмотрела на парня — спасибо тебе что убил его — та, пустяк, вообщем, у меня тут дела нарисовались, и нужно что бы вы со мной пошли, хотя.. Адам схватил за руку девушке, и смотрит на неё своими кровавыми глазами в её голубые глаза — если вы будете против, и будете сопротивляться, то вам же хуже будет, милая дама)
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник