Жажда крови

R
В процессе
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 3 страницы, 1 055 слов, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 1

Настройки
Осень, прекрасная пора, на улице падают жёлтые или же красные листочки, а прохладный ветер гулял по улицам города. В это время, Банши вышла с училище, она учится на медика, уже 4 курс, та решила после тяжёлого дня, кого-то убить, так как жажда крови разрывала её органы изнутри. Та завернула за угол, приготовила оружие на поясе, и стала ждать свою жертву. В это время, наш персонаж Адам работает сам на себя, он вышел из своей мастерской уставшим, под глазами у него были синяки, так как он уже не спал вторые сутки. Тот направился к автобусной остановке, и сел в автобус. Адам, не высокий парень, ростом 170, с бледной кожей, а глаза были у него красные, волосы чёрные как тьма. ... Через 3 часа. Банши уже уснула в стоящим положении, а разбудила её девушка, которая хотела спросить, нормально ли с ней, или нет, и сказала дама незнакомая следующее слова: :— девушка ! Девушка! Чего вы тут спите? С вами всё хорошо?- Та посмотрела на даму, которая была выше, и подумала про себя: <опа, есть даже причина убить этого человека> — я не девушка, это раз, два, я ждал свою жертву, а она сама пришла в мои капканы.— Ответила та грубым мужским голосом. Дама она не поняла о чём она сказала, и сказала следующее слова: :— извините, а чём.. — Не успев сказать слова, как Банши её пырнула тупым ножом не глубоко в живот, в это время девушка крикнула от боли, и упала на колени, рыдая от боли. — ори по больше, мне нравится когда кто то орёт от боли!^^ — Сказала та с радостью в голосе.Когда Адам вышел из автобуса, он направился примяком домой, наслаждаясь свежим воздухом, а не запахом трупов. Адам, услышал как кто то орёт от боли, и это ему стало интересно, серейный убийца это? Или пьяный мужик который хочет отомстить за что то? Парень не стал гадать долго, а лишь подошёл к углу где эти двое были, тот стал за стенкой, и стал слушать их, ему был знаком этот голос, но не мог вспомнить, кто же это. Банши в это время почти справилась с своей жертвой, дама уже скручина в клубок от боли, а Банши наблюдает за ней, при этом жутко улыбается. — ну, как тебе моя помощь? — Та вытащила нож из живота, который почти был полностью в теле девушке, а дама сказала следующее слова: :— ты сукин сын! Я тебя видела в телевизоре, ты Марк, маньяк Марк. — ох хо! Как приятно что меня знают! Да это я, признаюсь.) Девушка уже умерла от потери крови, а та достала её телефон, затем сим карту, и разломала — эти тебе уже не нужно будет в жизни!)— Просмеялась та, села на землю, что бы отдохнуть, достала с своего кармана электронную сигарету, и стала курить её. После того, как этот человек справился с своей жертвой, то Адам вышел с угла, при этом постучал три раза по стенке, подошёл к ней, и сказал следующее слова: — тук ту-ук~. Думаю что вы проведёте время весело.) Сказал красно глазый парень смотря на человека который выкуривает электронную сигарету.
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник