Население не выйдет из моды.

G
В процессе
1
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 6 страниц, 1 601 слово, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
       на следующий день: Дазай встал, привёл себя в порядок и пошёл на работу. По дороге он слушал музыку. На его волосы капали капли дождя. Они так красиво стикали по лицу! Грустная музыка то что надо для такой погоды. Придя в здание он сначало отправился в кафе. Оно находится этажом ниже ВДА. Он заказал круассан и чашечку кофе. Сдесь делали самый вкусный кофе в Йокогаме. Через несколько минут ему принесли заказ. После всей трапезы он отправился на работу. Поднимаясь по лестнице он думал "— на кого же сегодня свалить всю работу? " Да, Осаму был очень ленивым(( Заходя он поздоровался со всеми спросил у Киникиды : — Куникида, что просил сделать Фукудзава? — Тебе нужно подписать пару бумаг, всё остальное за тебя сделал я. С тебя кстати поход в бар. Сказал Куникида сидя ща компьютером. — эх ладно~ С наигранным отчаяньем промолвил Дазай-сан. После этого он сел подписывать скучные бумаги В это время в мафии: — Ринтаро, давай поиграем! Сказала весело Элис. — Элис, милая,не сейчас. Поиграй пока с Коё или с Чуей. Сказал занятой босс. — хорошо, но мы будем играть во что я захочу и ты пресоединишся. Сказала с ухмылкой блондинка. — хорошо, давай через 20 минут. Сказал Огай. — ладненько ^^ я тогда пошла за Чуей и Коё. Через 20 минут они играли в куклы. Но вот только... Хах.. Элис и Коё накрасили и нарядили в платье Чую. После чего Мори сфоткал его и отправил всем. Всем это Дазаю,Акутагаве, Хигучи,Хироцу и даже Фукудзаве. Хотя он конечно ещё кое что написал директору агенства. "— привет, Фукудзава. Посмотри какую барышню я нарядил для твоего Дазая. И ещё кое что. Если ты завтра свободен, сходим в кафе?" написал Мори. "— ага, невеста подходит)) а вот про кафе я согласен. В 18:30 подойдёт? " ответил Фукудзава. "— да, давай в 18:30." ответил Огай. Вы бы видели как мафиози светился от счастья. Ведь он был влюблён в Фукудзаву Юкичи. Хотя он понимал что они враги.

***

Ну в целом так проходили почти все дни. Что в мафии что в агенстве не проходило не одного дня без дела. Но вот один из дней... — Дазай, у меня к тебе есть срочное задание. Сказал сам директор. — да, я слушаю. Сказал серьёзный Осаму. — ты должен будешь сходить со мной на встречу с мафией и её боссом. Где то через 30 минут.Промолвил Фукудзава, после чего заметил на руках у Дазая кота. — ЧТО?! ВСТРЕЧА С БОССОМ ?! Ладно я согласен. Ответил шатен — хорошо. И да, отдай мне кота и не отвлекайся. После этих слов он забрал у него кота. Это был маленький котёнок. Он был рыжим. У него была гетерохрамия. Один глаз был зелёный а один голубой. Котёнок был довольно пушистым. Вроде парода была шатланская вислоухая. После,человек в кимано вышел с котом на руках. "— бедный котик! Тебя наверное уже замучили всего! " начал тискать кота Юкичи. Фукудзава давольно любил котов. Он частенько подкармливать их на улицах. Этот котик был уж очень милым!! Юкичи решил оставить его себе. Только вот как его назвать? Пушёк, мурзик? Нет это сильно предсказуемо. —Цэцэ, тебя будут звать Цэцэ. Нравится? Спросил с нежностью Юкичи. — мяу~ как бы соглашаясь ответил котёнок. В это время у Дазая "— блин и задание дал и кота забрал ((" пронеслось в голове кариглазава. Но делать было нечего, пришлось готовится к встрече. Дазай надел то самое пальто которое ему подарил Мори. Вы меня спросите : что?! Но ведь он в каноне говорил что он его сжёг! Я вам отвечу. В моей ау он просто наврал. Он надел свои бенты и пластыри по которым так скучал. Он немного подправил волосы,сменил взгляд. Его весёлое, живое, дружилюбное лицо, превратилось в без эмоциональное, раздражённое. Он стал таким как был ранее... Вот уже и время встречи. Дазай, Фукудзава и Куникида были у места встречи. Там уже находилась мафия. Мори Огай, Коё, Чуя, Хироцу Рюро и чёрные ящеры. После того как Чуя увидел Дазая он немного приобнял госпажу Коё. Не удивляйтесь, она заменила ему мать. Но не как ни "девушку". Вся мафия была удивлена увидев Дазая в таком виде. Они все прекрасно знали что он так не одевается. — Здравствуйте дорогие члены ВДА. Я очень рад вас видеть. И да Дазай разве не стыдно врать старшим? Ты всё таки его не сжёг)) сказал с ухмылкой Огай. — приветствую, ну да немного соврал, с кем не бывает. — здравия желаю. Ответил на приветствие Фукудзава. После этого директор и босс были вынуждены удалилиться. А вот Дазай и Чуя немного поболтали и пошли за ними. Они там увидели как Мори и Юкичи целуются. Их нежные губы так красиво переплетались. Как вы поняли поцелуй начал Огай. Фукудзава лиж поддержал идею. Эти двое по уши любили друг друга! С этого дня им уже этого не скрыть))
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник