Нас точно 10?!

R
В процессе
0
My friends соавтор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 7 страниц, 2 501 слово, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Часть 1

Настройки
— Когда они приедут? — с нетерпением спрашивает меня русоволосая девушка. — Прекрати, ты это минуту назад спрашивала! — воскликнула я и закатила глаза. — Слушай, я хочу поскорее уехать! И ради этого я готова повторить ещё раз! Где, твою мать, их носит?! — чуть ли не крикнула Валерия после чего послышался стук в дверь. — Тебя услышали! — сказала я и подняла руки вверх. — Ура! — крикнула подружка, и побежала за чемоданами. Я же в свою очередь, направилась к двери. Два щелчка и дверь открыта. Передо мной стояли два парня, Рияд и Дима. — Привет мальчики! — улыбнулась я и облокотилась о дверной косяк. — Карета подана! — воскликнул Дима, и сделал поклон. — Ну наконец-то! — гордой походкой вышла Лера, катя за собой два чемодана. Отдав один мне она вышла из квартиры. — Пошли! — Мандаринка, идём! — позвал меня Рияд. — Иду! — отвечаю я и закрыв дверь спускаюсь за остальными. Спустившись вниз, я направилась к машине. Оставив чемоданы рядом с машиной, я села на переднее сиденье, пока пацаны пытались их запихнуть. За руль сел Рияд, а сзади Валерия с Даниилом и Димой. — А почему она спереди? — возмутился Дима. — Э, чёрт! — Вас с Даней разлучать не хочу, — посмеялась я. — А остальные тоже туда подъедут? — Да, должны, — ответил Рияд. — Вот пусть только попробуют вовремя не приехать! — злобно сказала Валерия. Мы тронулись с места. Во время пути мы разговаривали и смеялись. Дорога не заняла много времени, поэтому через 20 минут мы были на месте. Выхожу из автомобиля и осматриваюсь. Жаркое солнце и духота. Климат — одна из причин, по которой я быстро беру свой чемодан и бегу в помещение. Захожу в аэропорт и в глаза бросается толпа людей, которые со с пешкой бегут куда-то. Вижу девушек сидящих на диване. — Девочки! — кричу я и бегу к ним. Первая оборачивается красивая блондинка и улыбается мне ослепительно улыбкой. Девушка, подходит ко мне. Сейчас уже июль 2025 года, мы не виделись весь июнь, из-за оформления всех документов. — Аня! — говорю я. — Как дела? — спросив это мы направились к остальным. — Дела просто отлично! — улыбается она. — Привет, — говорит Сейли, когда мы уже подошли к друзьям. Я обняла девушек. — Ну что? Готовы? — спрашивает Аля, а я сажусь на диван. — Ни то слово! — воскликнула Валерия подходящая к нам с парнями. — Ну и вам привет, мальчики, — улыбнулась я остальным парням стоящих рядом с диваном. — Привет, — коротко кинул Ата и уставился в телефон. — Алина-бабочка! — сказал Димочка. — О, Димочка как ты? Опять как под кайфом, — улыбнулась я. — Конечно, — ответил он мне. — Ну так, идём, — сказала Аля вставая с кресла и хватая свой чемодан. И вот мы идём толпой, сдавать багаж. — Добрый день, — говорит девушка смотря на меня, но потом переводит взгляд за мою спину. — Документы пожалуйста. Я протянула ей документы, она приняла мой чемодан, и пометила портфель как ручную кладь. *** После того как все сдали багаж и прошли паспортный контроль, мы сели в зал ожидания. — Сколько ещё до вылета? — ныла Валерия и легла на моё плечо. Посмотрев на время, я ей ответила: — Час, десять минут. — Да бли-ин, — протянула Аля и воткнув наушники в уши откинула голову назад. Я одела наушники и повторила её действия. Так как мы встали в три часа ночи усталость брала своё. Через некоторое время чувствую, что меня кто-то трясёт за плечо и открываю глаза. Вижу перед собой Рияда. — Что? — спросила я снимая наушники. — Парни предлагают сходить в кафе, поесть. Ты будешь? — спросил он и я посмотрела на девушек, которые уже спали. — Да, идём, — сказала я вставая с места. Воткнув в одно ухо наушник, мы с Риядом подошли к остальным пацанам. — О, хоть ты не спишь, — сказал Дима, который подошёл к нам и шёл рядом. — Надо будет им тоже что-нибудь взять, — сказала я и кивнула в сторону девочек. — Девочкам? — спросил Ата. — Нет блин, персоналу самолёта, — с сарказмом ответила я. — Зачем персоналу? Они едят перед вылетом, — сказал он, а я перевела на него удивлённый взгляд. — Ты тупой? — спросила я у него, после чего увидела его недоумение. — Ты тупой. Подходя к кафе, я вытащила из уха наушник и посмотрев на парней спросила: — Кто платит? — усмехнулась я, в то время, как парни начали очень громко перекрикиваться. М-да, не пацаны, а бабы какие-то. Пока они ругались, я подошла к кассе и заказала всем еды сразу оплатив. Вернувшись назад к парням уставилась в телефон. Прошло пару минут, а они до сих пор продолжали спорить. Услышав звонок и крик с моим номером я подхошла к кассе и увидела много пакетов. Еле как взяв всё в руки и направилась к парням, которые смотрели на меня в недоумении. — Что? — спросила я с непониманием. — Ты что, уже всё заказала? — спросил Рияд. — Я уже за всё за платила, проститутки, блин, — сказала я пихая им в руки пакеты, оставив себе один. — Почему проститутки? — спросил Ата, взяв два пакета. — А я не против, — смеялся Даниил. — О, моя проститутка, — улыбнулся Дима играя бровями. — Потому что, я такого о тебе мнении, — ответила я на вопрос Ата и воткнув наушники, вышла из кафе, направляясь к девочкам. Подойдя к ним, я начала их будить. — Сейли, вставай. Буди всех. Еле открыв глаза, она медленно встала, лишь сказав: — Ладно, — и начала будить девочек. Пацаны к тому времени уже подошли и начали раздавать пакеты с едой, всем кто проснулся. — Зачем? В самолёте же кормят, — в недоумении посмотрела на нас Аля. — Лететь примерно 20 часов вообще-то. Мы не завтракали. А кормить нас будут через пять часов после вылета, — сказала я и её глаза, как и глаза всех девочек, распахнулись от шока. — Серьёзно, вы не знали? — с недоумением спросила Валерия. *** — Эй! Кто со мной сядет? — спросила я обращаясь к подругам. — Я! — воскликнула Аня и прошла к окну. — Девочки, мы за вами сидим! — сказала Аля, после чего, они с Сейли сели на свои места. — Хорошо, — сказала я и села рядом с подругой. Парни расположились где-то впереди, а напротив нас сидели Валерия и Ата. — Сучка, около окна села! Подруга лишь показала мне язык. *** В ушах играет музыка, и медленно открыв глаза я посмотрела налево, где собственно и спала моя подруга. Сняв наушники и оглянувшись увидела, что все мои друзья спят. В окне было светло и видно облака. — Уважаемые пассажиры, через несколько минут будет совершена посадка, в международный аэропорт Лос-Анджелеса. Просим пристегнуть ремни безопасности, поднять столики и привести кресло в сидячее положения. Спасибо за внимание. — послышался голос стюардессы на русском, а после и на английском. Я начала будить друзей. — Вставай! — толкнула я грубо подругу, а она не сразу, но встала. — Ты чего толкаешься? — спросила она нахмурив брови, а я немного посмеявшись ответила: — Через несколько минут посадка, — я повернула назад и потрясла Сейли за ногу. — Девочки, подъём. — Что? — спросила она, посмотрев на меня сонным взглядом. — Мы приземляемся, — улыбнулась я и попросила всех разбудить. *** Выходим из аэропорта. Да что уж там, выбегаем с криками! — Боже, как круто! — крикнула Ата и с восторгом посмотрела на нас. — Тут просто невероятно! — с восторгом сказала Аня. — Круто! — добавил Рияд, и как остальные стали осматривать улицу. — Алина, — обратился ко мне Дима. — М? — спросила я, поворачиваясь к парню. — Ты нам так и не сказала, где мы будем жить? — спросил парень, а я улыбнулась. — Не волнуйтесь, мы с Сейли всё продумали уже очень давно, — усмехнулась я. — А где она? — спросила Аля, и всё начали её искать. — Поехала на встречу с владельцем дома, — и сразу решила спросить. — Ах да, вы не против, если мы будем жить в одном доме? Я посчитала это объективной идеей. — Очень объективно так считать, даже не спросив у нас, — с сарказмом ответил Ата. — Ой, да ладно тебе, — вставила Валерия. — По-моему идея прекрасная. — Да и мне тоже нравится, — поднял руку Рияд. — А у меня ещё вопрос, — сказал Дима и все посмотрели на него в ожидании. — Какого размера должен быть дом, для 10 человек? Я лишь улыбнулась. — Вы всё сами увидите, — сказала я и заказала нам такси. — Сейчас приедут четыре машины, я заказала такси. *** Вот мы уже подъезжаем к нашему дому. Да, нашему. Машина остановилась и выходя из машины, я лицезрела перед собой восхитительный особняк. Ребята выбежали из машин следом, и делились впечатлениями. В этот момент из дома вышла Сейли и подошла ко мне. — Всё нормально с документами? — спросила я с тревогой. — Всё отлично, — сказала она, таким образом успокоив меня. — Вы даже не зайдёте? — задала я вопрос с ухмылкой. Все побежали ко входу в дом, но они кое-что забыли. — Люди! — крикнула Сейли и все посмотрели на неё в ожидании продолжения. — А как же ключ? К нам бежит Аля и выхватывая из рук Сейли ключ, бежит обратно. — Аля, это не всё! Я ваши чемоданы нести не намерена, — сказала Сейли и неспешно пошла к дому только со своим багажом. Все хором вздохнули, взяли свои сумки, и потом по новой побежали к дому. *** Сижу в телефоне, не обращая ни на что внимания, друзья бегают по всему дому и рассматривают его содержимое. — Я есть хочу! Долго вы ещё?! — выкрикнула я друзьям когда увидела Диму и Даню, которые спускались с лестницы. — Я тоже не против поесть, — сказал Даня, а Дима сел со мной рядом. — Да, любой не против, мы двадцать часов летели, — устало сказал Дима. Я встала с дивана, и подошла к лестнице. — Люди, кто хочет жрать — идёмте! Тут в пятнадцати минутах ходьбы Мак есть! — крикнула я и ожидала ответа, но его не последовало. — Я иду! — крикнул кто-то, после чего я увидела Валерию летящую и спотыкающуюся на лестнице. — Все идут! — крикнул Рияд, спускаясь с лестницы. — Отлично! — сказала я и пошла к выходу из дома. Все вышли и мы наконец-то отошли от дома. — А почему все комнаты одинаковые? — завела диалог Аня. — Да, я думала что-нибудь поинтереснее будет. А так, везде всё одинаково, — согласилась Аля. — Ну мы подумали, что если они будут разные, то будут споры. А так, вы сами украсьте и сделайте комнату такой, какой захотите, — пожала я плечами. — А зачем нам задний двор? — задал вопрос Димочка. — А почему бы ему не быть? — задала риторический вопрос Сейли. — Ну, я думаю, там есть что- нибудь интересное, — сказал Даниил. — Какой ты умный! — улыбнулась я. — Спасибо, — улыбнулся он мне в ответ. — Это сарказм, — перестала я улыбаться. — Из вас, вообще, только Ата понимает сарказмы. — Спасибо, — сказал парень, и гордо поднял голову. — Это был сарказм, — сказала я и начала смеяться. Все остальные так же подхватили мой смех. — Ой, что, умная такая? — задал он вопрос. — Очень, — усмехнулась я. — А вот и еда. — О круто! — воскликнул Дима. — Кто платит? — усмехнулась Сейли, так как я ей рассказала ситуацию в аэропорту. — Каждый сам за себя, — посмеялась я. — Слушайте, а вы придумали, как будете зарабатывать деньги? — спросил Димочка. — Девочки, продумали, а мы нет, — сказал Даня, и задумался. — В смысле, девочки продумали? И что вы решили? — с интересом спросил Ата. — Во-первых, деньги зарабатывать будут все, — сказала Аня. — А во-вторых? — спросил Дима. — А во-вторых, у нас есть те кто будет подрабатывать модельерами, официантками и многим другим, — пояснила я. — Охренеть! — с шоком сказал Димочка, я услышала звонок, после чего Рияд встал за заказами. — Так, а что у нас сегодня в планах? — в предвкушении спросила Аля. — В моих выспаться и поесть, — сказала я и взяла своё из тех пакетиков, что принёс Рияд. — У меня идея! — просияла Валерия и посмотрела на нас. Все переглянулись между собой и ждали пояснения. — Тут рядом есть клуб, — сказала она и не долго думая, все сразу же согласились. *** Слышу звук будильника и встаю с кровати. Беру в руки телефон, восемь утра. Медленно встаю, взяв сменные вещи и полотенце, выхожу из комнаты. — Давай быстрее! Ты там уже двадцать минут сидишь! — кричала Аля стоя у двери туалета. — Подождёшь! — крикнул ей хриплый голос в ответ. — Кто там? — спросила я у девушки. — Ата, — жалобно простонала она. — Эй, харе стонать! А то, я тут ещё больше проторчу! — крикнул парень за дверью, а я начала смеяться. — Аля, вон та дверь, — сказала я и показала на дверь, — ещё один туалет. — Моё спасение! — крикнула она и убежала в том направлении. — А есть ещё один туалет? — спросил Даня подходя ко мне. — Да, а то этот долбаёб там уже давно торчит, — добавил негодующий Дима. — А вы в туалет тоже вместе пойдёте? — выгнула я бровь, и улыбнулась. — Конечно, мы ведь всегда вместе, — чётко сказал Дима закинув на плечо Дани руку. — Тут на каждом этаже по три туалета. И кажется в эту дверь лучше никому больше не заходить, — посмеялась я и постучала к нему. — Что?! — крикнул парень. Мимо шел Рияд и я решила воспользоваться моментом и посмеяться. — Рияд, — сказала я и парень остановился. — Простони, — усмехнулась я. — Что? — в недоумении спросил парень. — Пожалуйста, — сказала я, но он продолжал смотреть на меня непонятках. — Ладно забудь. — Ладно, — парень переглянулся с другом. — Кстати, ты знаешь, что Реал вчера выиграл 4:0, — улыбнулась я и посмотрела на него с невинной улыбкой. — Да, — с радостью крикнул он, а я улыбнулась. — Сука! — крикнул Ата, а я начала ржать. Рияд ничего не понимая посмотрел на меня, но вскоре до него начало доходить и все дружно начали ржать. — Стоп, ты поэтому сказала? — с спросил он. — Не переживай, шоколадка, я не шутила, — улыбнулась я. — Я же просил, Аля! — крикнул парень в туалете. — Это я, придурок! — крикнул Рияд. — Ата, у тебя на парня встаёт?! — крикнула я и начала ещё громче смеяться. Вижу Алю, которая вылетает из другого туалета, смотрит на меня и начинает смеяться. — Ты слышала? — улыбнулась я. — Да, — продолжала смеяться девушка. — Ладно, парни, ищите ещё туалеты, он тут надолго, — сказала я и направилась к лестнице. Захожу в ванную и проделав все утренние процедуры, направилась на кухню. Там я увидела трёх девушек, которые были увлечены разговором и готовкой. — Что делайте? — спросила я садясь за стол. — Блять, Алина, напугала! — воскликнула Валерия. — Ну, я отвечаю за блинчики, Сейли за кофе, а Валерия за фрукты, — улыбнулась Аня. — Короче, никто из вас за себя не отвечает, — посмеялась я, а девушки в ответ закатили глаза. — Ну кроме Ани, её блинчики просто великолепны, — улыбнулась Сейли и закатила довольно глаза. — Пф, конечно! — воскликнула девушка и начала улыбаться. — Так что у нас сегодня в планах? — Как на счёт пляжа? — спросила Сейли, и всё посмотрели на неё с восторгом. — Ахуенно! — крикнула хором парни, залетевшие на кухню. — Только давайте вечером, а то сейчас не очень, — сказала Валерия. — Это пляж, там всегда «очень», — воскликнула я. *** — Она холодная! — кричала я, после того как Рияд брызнул на меня. — Ой, да ладно, купаться можно! — ответил парень. — Так, я останусь на пляже, — с успехом сказала Сейли. — А ты нет, — это было последнее что я услышала, после чего в одно мгновение оказалась в воде. — Опа, Алина с нами, — крикнул Дима. — Холодно! — продолжала кричать я. — Ты играешь с нами, давай, привыкнешь и согреешься, — сказал Димочка. — Во что, блин?! — возмущался я. — В догонялки, — смеялся Рияд, а я перевела взгляд на Валерию и Аню, которые заходили в воду. — Мы с вами! — сказала Аня, и нырнул с головой. — Плавать то умеете? — спросил у них Ата с усмешкой. — Конечно, — ответила Валерия. — А ты? — Всё, всё, давайте начинаем, — перебила я Ата. — Только на глубину нельзя! — крикнул Даня. — Почему, не достанешь? — смеялся Рияд, и улыбнувшись заплыл подальше. — Не я, а Димочка, — сказал он, на что тот просто улыбнулся. *** Пробовал на пляже не понятно сколько времени, все заметно проголодались, и солнце уже садилось. — Всё, я устала, идёмте поедим! — воскликнула Сейли, которые всё-таки с Алей присоединились к нам. — Да, я полностью солидарен, — вставил Даня. — Все хотят жрать, всё, идёмте, — скомандовал Ата, на что получил взгляды в которых читалось недоумение. — Хуеешь что-ли? — спросил Дима и только потом вышел из воды. Все последовали за ним, быстро собравшись мы отправились в ближайшее кофе. — Пешком? — спросила Валерия, держа в руках сумку. — Тут 2 километра, дойдём, — ответила ей я. — Ой, да ладно, прогуляемся, — сказал Дима. Через некоторое время, вдалеке послышались крики людей…
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник