Часть 1
6 апреля 2023 г., 22:06
— Когда они приедут? — с нетерпением спрашивает меня русоволосая девушка.
— Прекрати, ты это минуту назад спрашивала! — воскликнула я и закатила глаза.
— Слушай, я хочу поскорее уехать! И ради этого я готова повторить ещё раз! Где, твою мать, их носит?! — чуть ли не крикнула Валерия после чего послышался стук в дверь.
— Тебя услышали! — сказала я и подняла руки вверх.
— Ура! — крикнула подружка, и побежала за чемоданами. Я же в свою очередь, направилась к двери. Два щелчка и дверь открыта. Передо мной стояли два парня, Рияд и Дима.
— Привет мальчики! — улыбнулась я и облокотилась о дверной косяк.
— Карета подана! — воскликнул Дима, и сделал поклон.
— Ну наконец-то! — гордой походкой вышла Лера, катя за собой два чемодана. Отдав один мне она вышла из квартиры. — Пошли!
— Мандаринка, идём! — позвал меня Рияд.
— Иду! — отвечаю я и закрыв дверь спускаюсь за остальными.
Спустившись вниз, я направилась к машине. Оставив чемоданы рядом с машиной, я села на переднее сиденье, пока пацаны пытались их запихнуть. За руль сел Рияд, а сзади Валерия с Даниилом и Димой.
— А почему она спереди? — возмутился Дима. — Э, чёрт!
— Вас с Даней разлучать не хочу, — посмеялась я. — А остальные тоже туда подъедут?
— Да, должны, — ответил Рияд.
— Вот пусть только попробуют вовремя не приехать! — злобно сказала Валерия.
Мы тронулись с места. Во время пути мы разговаривали и смеялись. Дорога не заняла много времени, поэтому через 20 минут мы были на месте. Выхожу из автомобиля и осматриваюсь. Жаркое солнце и духота. Климат — одна из причин, по которой я быстро беру свой чемодан и бегу в помещение. Захожу в аэропорт и в глаза бросается толпа людей, которые со с пешкой бегут куда-то. Вижу девушек сидящих на диване.
— Девочки! — кричу я и бегу к ним. Первая оборачивается красивая блондинка и улыбается мне ослепительно улыбкой.
Девушка, подходит ко мне. Сейчас уже июль 2025 года, мы не виделись весь июнь, из-за оформления всех документов.
— Аня! — говорю я. — Как дела?
— спросив это мы направились к остальным.
— Дела просто отлично! — улыбается она.
— Привет, — говорит Сейли, когда мы уже подошли к друзьям. Я обняла девушек.
— Ну что? Готовы? — спрашивает Аля, а я сажусь на диван.
— Ни то слово! — воскликнула Валерия подходящая к нам с парнями.
— Ну и вам привет, мальчики, — улыбнулась я остальным парням стоящих рядом с диваном.
— Привет, — коротко кинул Ата и уставился в телефон.
— Алина-бабочка! — сказал Димочка.
— О, Димочка как ты? Опять как под кайфом, — улыбнулась я.
— Конечно, — ответил он мне.
— Ну так, идём, — сказала Аля вставая с кресла и хватая свой чемодан.
И вот мы идём толпой, сдавать багаж.
— Добрый день, — говорит девушка смотря на меня, но потом переводит взгляд за мою спину. — Документы пожалуйста.
Я протянула ей документы, она приняла мой чемодан, и пометила портфель как ручную кладь.
***
После того как все сдали багаж и прошли паспортный контроль, мы сели в зал ожидания.
— Сколько ещё до вылета? — ныла Валерия и легла на моё плечо. Посмотрев на время, я ей ответила:
— Час, десять минут.
— Да бли-ин, — протянула Аля и воткнув наушники в уши откинула голову назад. Я одела наушники и повторила её действия. Так как мы встали в три часа ночи усталость брала своё.
Через некоторое время чувствую, что меня кто-то трясёт за плечо и открываю глаза. Вижу перед собой Рияда.
— Что? — спросила я снимая наушники.
— Парни предлагают сходить в кафе, поесть. Ты будешь? — спросил он и я посмотрела на девушек, которые уже спали.
— Да, идём, — сказала я вставая с места. Воткнув в одно ухо наушник, мы с Риядом подошли к остальным пацанам.
— О, хоть ты не спишь, — сказал Дима, который подошёл к нам и шёл рядом.
— Надо будет им тоже что-нибудь взять, — сказала я и кивнула в сторону девочек.
— Девочкам? — спросил Ата.
— Нет блин, персоналу самолёта, — с сарказмом ответила я.
— Зачем персоналу? Они едят перед вылетом, — сказал он, а я перевела на него удивлённый взгляд.
— Ты тупой? — спросила я у него, после чего увидела его недоумение. — Ты тупой.
Подходя к кафе, я вытащила из уха наушник и посмотрев на парней спросила:
— Кто платит? — усмехнулась я, в то время, как парни начали очень громко перекрикиваться.
М-да, не пацаны, а бабы какие-то. Пока они ругались, я подошла к кассе и заказала всем еды сразу оплатив. Вернувшись назад к парням уставилась в телефон. Прошло пару минут, а они до сих пор продолжали спорить. Услышав звонок и крик с моим номером я подхошла к кассе и увидела много пакетов. Еле как взяв всё в руки и направилась к парням, которые смотрели на меня в недоумении.
— Что? — спросила я с непониманием.
— Ты что, уже всё заказала? — спросил Рияд.
— Я уже за всё за платила, проститутки, блин, — сказала я пихая им в руки пакеты, оставив себе один.
— Почему проститутки? — спросил Ата, взяв два пакета.
— А я не против, — смеялся Даниил.
— О, моя проститутка, — улыбнулся Дима играя бровями.
— Потому что, я такого о тебе мнении, — ответила я на вопрос Ата и воткнув наушники, вышла из кафе, направляясь к девочкам.
Подойдя к ним, я начала их будить.
— Сейли, вставай. Буди всех.
Еле открыв глаза, она медленно встала, лишь сказав:
— Ладно, — и начала будить девочек.
Пацаны к тому времени уже подошли и начали раздавать пакеты с едой, всем кто проснулся.
— Зачем? В самолёте же кормят, — в недоумении посмотрела на нас Аля.
— Лететь примерно 20 часов вообще-то. Мы не завтракали. А кормить нас будут через пять часов после вылета, — сказала я и её глаза, как и глаза всех девочек, распахнулись от шока.
— Серьёзно, вы не знали? — с недоумением спросила Валерия.
***
— Эй! Кто со мной сядет? — спросила я обращаясь к подругам.
— Я! — воскликнула Аня и прошла к окну.
— Девочки, мы за вами сидим! — сказала Аля, после чего, они с Сейли сели на свои места.
— Хорошо, — сказала я и села рядом с подругой. Парни расположились где-то впереди, а напротив нас сидели Валерия и Ата. — Сучка, около окна села!
Подруга лишь показала мне язык.
***
В ушах играет музыка, и медленно открыв глаза я посмотрела налево, где собственно и спала моя подруга. Сняв наушники и оглянувшись увидела, что все мои друзья спят. В окне было светло и видно облака.
— Уважаемые пассажиры, через несколько минут будет совершена посадка, в международный аэропорт Лос-Анджелеса. Просим пристегнуть ремни безопасности, поднять столики и привести кресло в сидячее положения. Спасибо за внимание. — послышался голос стюардессы на русском, а после и на английском.
Я начала будить друзей.
— Вставай! — толкнула я грубо подругу, а она не сразу, но встала.
— Ты чего толкаешься? — спросила она нахмурив брови, а я немного посмеявшись ответила:
— Через несколько минут посадка, — я повернула назад и потрясла Сейли за ногу. — Девочки, подъём.
— Что? — спросила она, посмотрев на меня сонным взглядом.
— Мы приземляемся, — улыбнулась я и попросила всех разбудить.
***
Выходим из аэропорта. Да что уж там, выбегаем с криками!
— Боже, как круто! — крикнула Ата и с восторгом посмотрела на нас.
— Тут просто невероятно! — с восторгом сказала Аня.
— Круто! — добавил Рияд, и как остальные стали осматривать улицу.
— Алина, — обратился ко мне Дима.
— М? — спросила я, поворачиваясь к парню.
— Ты нам так и не сказала, где мы будем жить? — спросил парень, а я улыбнулась.
— Не волнуйтесь, мы с Сейли всё продумали уже очень давно, — усмехнулась я.
— А где она? — спросила Аля, и всё начали её искать.
— Поехала на встречу с владельцем дома, — и сразу решила спросить. — Ах да, вы не против, если мы будем жить в одном доме? Я посчитала это объективной идеей.
— Очень объективно так считать, даже не спросив у нас, — с сарказмом ответил Ата.
— Ой, да ладно тебе, — вставила Валерия. — По-моему идея прекрасная.
— Да и мне тоже нравится, — поднял руку Рияд.
— А у меня ещё вопрос, — сказал Дима и все посмотрели на него в ожидании. — Какого размера должен быть дом, для 10 человек?
Я лишь улыбнулась.
— Вы всё сами увидите, — сказала я и заказала нам такси. — Сейчас приедут четыре машины, я заказала такси.
***
Вот мы уже подъезжаем к нашему дому. Да, нашему. Машина остановилась и выходя из машины, я лицезрела перед собой восхитительный особняк. Ребята выбежали из машин следом, и делились впечатлениями.
В этот момент из дома вышла Сейли и подошла ко мне.
— Всё нормально с документами? — спросила я с тревогой.
— Всё отлично, — сказала она, таким образом успокоив меня.
— Вы даже не зайдёте? — задала я вопрос с ухмылкой.
Все побежали ко входу в дом, но они кое-что забыли.
— Люди! — крикнула Сейли и все посмотрели на неё в ожидании продолжения. — А как же ключ?
К нам бежит Аля и выхватывая из рук Сейли ключ, бежит обратно.
— Аля, это не всё! Я ваши чемоданы нести не намерена, — сказала Сейли и неспешно пошла к дому только со своим багажом.
Все хором вздохнули, взяли свои сумки, и потом по новой побежали к дому.
***
Сижу в телефоне, не обращая ни на что внимания, друзья бегают по всему дому и рассматривают его содержимое.
— Я есть хочу! Долго вы ещё?! — выкрикнула я друзьям когда увидела Диму и Даню, которые спускались с лестницы.
— Я тоже не против поесть, — сказал Даня, а Дима сел со мной рядом.
— Да, любой не против, мы двадцать часов летели, — устало сказал Дима.
Я встала с дивана, и подошла к лестнице.
— Люди, кто хочет жрать — идёмте! Тут в пятнадцати минутах ходьбы Мак есть! — крикнула я и ожидала ответа, но его не последовало.
— Я иду! — крикнул кто-то, после чего я увидела Валерию летящую и спотыкающуюся на лестнице.
— Все идут! — крикнул Рияд, спускаясь с лестницы.
— Отлично! — сказала я и пошла к выходу из дома.
Все вышли и мы наконец-то отошли от дома.
— А почему все комнаты одинаковые? — завела диалог Аня.
— Да, я думала что-нибудь поинтереснее будет. А так, везде всё одинаково, — согласилась Аля.
— Ну мы подумали, что если они будут разные, то будут споры. А так, вы сами украсьте и сделайте комнату такой, какой захотите, — пожала я плечами.
— А зачем нам задний двор? — задал вопрос Димочка.
— А почему бы ему не быть? — задала риторический вопрос Сейли.
— Ну, я думаю, там есть что- нибудь интересное, — сказал Даниил.
— Какой ты умный! — улыбнулась я.
— Спасибо, — улыбнулся он мне в ответ.
— Это сарказм, — перестала я улыбаться. — Из вас, вообще, только Ата понимает сарказмы.
— Спасибо, — сказал парень, и гордо поднял голову.
— Это был сарказм, — сказала я и начала смеяться. Все остальные так же подхватили мой смех.
— Ой, что, умная такая? — задал он вопрос.
— Очень, — усмехнулась я. — А вот и еда.
— О круто! — воскликнул Дима.
— Кто платит? — усмехнулась Сейли, так как я ей рассказала ситуацию в аэропорту.
— Каждый сам за себя, — посмеялась я.
— Слушайте, а вы придумали, как будете зарабатывать деньги? — спросил Димочка.
— Девочки, продумали, а мы нет, — сказал Даня, и задумался.
— В смысле, девочки продумали? И что вы решили? — с интересом спросил Ата.
— Во-первых, деньги зарабатывать будут все, — сказала Аня.
— А во-вторых? — спросил Дима.
— А во-вторых, у нас есть те кто будет подрабатывать модельерами, официантками и многим другим, — пояснила я.
— Охренеть! — с шоком сказал Димочка, я услышала звонок, после чего Рияд встал за заказами.
— Так, а что у нас сегодня в планах? — в предвкушении спросила Аля.
— В моих выспаться и поесть, — сказала я и взяла своё из тех пакетиков, что принёс Рияд.
— У меня идея! — просияла Валерия и посмотрела на нас.
Все переглянулись между собой и ждали пояснения.
— Тут рядом есть клуб, — сказала она и не долго думая, все сразу же согласились.
***
Слышу звук будильника и встаю с кровати. Беру в руки телефон, восемь утра. Медленно встаю, взяв сменные вещи и полотенце, выхожу из комнаты.
— Давай быстрее! Ты там уже двадцать минут сидишь! — кричала Аля стоя у двери туалета.
— Подождёшь! — крикнул ей хриплый голос в ответ.
— Кто там? — спросила я у девушки.
— Ата, — жалобно простонала она.
— Эй, харе стонать! А то, я тут ещё больше проторчу! — крикнул парень за дверью, а я начала смеяться.
— Аля, вон та дверь, — сказала я и показала на дверь, — ещё один туалет.
— Моё спасение! — крикнула она и убежала в том направлении.
— А есть ещё один туалет? — спросил Даня подходя ко мне.
— Да, а то этот долбаёб там уже давно торчит, — добавил негодующий Дима.
— А вы в туалет тоже вместе пойдёте? — выгнула я бровь, и улыбнулась.
— Конечно, мы ведь всегда вместе, — чётко сказал Дима закинув на плечо Дани руку.
— Тут на каждом этаже по три туалета. И кажется в эту дверь лучше никому больше не заходить, — посмеялась я и постучала к нему.
— Что?! — крикнул парень.
Мимо шел Рияд и я решила воспользоваться моментом и посмеяться.
— Рияд, — сказала я и парень остановился. — Простони, — усмехнулась я.
— Что? — в недоумении спросил парень.
— Пожалуйста, — сказала я, но он продолжал смотреть на меня непонятках. — Ладно забудь.
— Ладно, — парень переглянулся с другом.
— Кстати, ты знаешь, что Реал вчера выиграл 4:0, — улыбнулась я и посмотрела на него с невинной улыбкой.
— Да, — с радостью крикнул он, а я улыбнулась.
— Сука! — крикнул Ата, а я начала ржать.
Рияд ничего не понимая посмотрел на меня, но вскоре до него начало доходить и все дружно начали ржать.
— Стоп, ты поэтому сказала? — с спросил он.
— Не переживай, шоколадка, я не шутила, — улыбнулась я.
— Я же просил, Аля! — крикнул парень в туалете.
— Это я, придурок! — крикнул Рияд.
— Ата, у тебя на парня встаёт?! — крикнула я и начала ещё громче смеяться. Вижу Алю, которая вылетает из другого туалета, смотрит на меня и начинает смеяться. — Ты слышала? — улыбнулась я.
— Да, — продолжала смеяться девушка.
— Ладно, парни, ищите ещё туалеты, он тут надолго, — сказала я и направилась к лестнице.
Захожу в ванную и проделав все утренние процедуры, направилась на кухню. Там я увидела трёх девушек, которые были увлечены разговором и готовкой.
— Что делайте? — спросила я садясь за стол.
— Блять, Алина, напугала! — воскликнула Валерия.
— Ну, я отвечаю за блинчики, Сейли за кофе, а Валерия за фрукты, — улыбнулась Аня.
— Короче, никто из вас за себя не отвечает, — посмеялась я, а девушки в ответ закатили глаза.
— Ну кроме Ани, её блинчики просто великолепны, — улыбнулась Сейли и закатила довольно глаза.
— Пф, конечно! — воскликнула девушка и начала улыбаться.
— Так что у нас сегодня в планах?
— Как на счёт пляжа? — спросила Сейли, и всё посмотрели на неё с восторгом.
— Ахуенно! — крикнула хором парни, залетевшие на кухню.
— Только давайте вечером, а то сейчас не очень, — сказала Валерия.
— Это пляж, там всегда «очень», — воскликнула я.
***
— Она холодная! — кричала я, после того как Рияд брызнул на меня.
— Ой, да ладно, купаться можно! — ответил парень.
— Так, я останусь на пляже, — с успехом сказала Сейли.
— А ты нет, — это было последнее что я услышала, после чего в одно мгновение оказалась в воде.
— Опа, Алина с нами, — крикнул Дима.
— Холодно! — продолжала кричать я.
— Ты играешь с нами, давай, привыкнешь и согреешься, — сказал Димочка.
— Во что, блин?! — возмущался я.
— В догонялки, — смеялся Рияд, а я перевела взгляд на Валерию и Аню, которые заходили в воду.
— Мы с вами! — сказала Аня, и нырнул с головой.
— Плавать то умеете? — спросил у них Ата с усмешкой.
— Конечно, — ответила Валерия. — А ты?
— Всё, всё, давайте начинаем, — перебила я Ата.
— Только на глубину нельзя! — крикнул Даня.
— Почему, не достанешь? — смеялся Рияд, и улыбнувшись заплыл подальше.
— Не я, а Димочка, — сказал он, на что тот просто улыбнулся.
***
Пробовал на пляже не понятно сколько времени, все заметно проголодались, и солнце уже садилось.
— Всё, я устала, идёмте поедим! — воскликнула Сейли, которые всё-таки с Алей присоединились к нам.
— Да, я полностью солидарен, — вставил Даня.
— Все хотят жрать, всё, идёмте, — скомандовал Ата, на что получил взгляды в которых читалось недоумение.
— Хуеешь что-ли? — спросил Дима и только потом вышел из воды.
Все последовали за ним, быстро собравшись мы отправились в ближайшее кофе.
— Пешком? — спросила Валерия, держа в руках сумку.
— Тут 2 километра, дойдём, — ответила ей я.
— Ой, да ладно, прогуляемся, — сказал Дима.
Через некоторое время, вдалеке послышались крики людей…
Примечания:
В самом фанфики не было это описано, но семерых человек нет, т.к. у них сложились разные судьбы и дороги в их жизни разошлись. Кто-то вышел замуж, кто-то отдался любимому делу, а кто-то уже уехал в другую страну создавать другую жизнь.