2 часть. " пранк!!"
7 апреля 2023 г., 20:50
в ту ночь куромаку не уснул. он всё обдумывал признание валета. в любом случае, он однозначно не шутил. тогда стоило принять факт, что валет действительно влюблён в кого-то. а именно в него самого, чёрт побери.
и что ему на это ответить? он никогда не задумывался, что чувствует вообще ко всем клонам. а уж тем более к вару...
- " это всё так сложно... и всего 5 дней на раздумья.. тут бы за год справится..." - думал кардинал, лежа в своей кровати.
второй так промучился целую ночь, ничего не надумав.
так и пролетели 5 дней.
раздался резкий стук в комнату валета.
-" наконец-то, надеюсь, это он." - пятый быстренько поднялся с кровати и подбежал к двери, открыв её.
там он заметил нахмуренного кардинала. не совсем то, чего ждал валет. он должен был быть весёлым, ведь его чувства взаимны! ведь так?...
- вару, сядь. - попросил куромаку, зайдя в комнату и закрыв дверь за собой.
валет сделал так, как ему было велено. не хотел же он расстраивать любимого непослшайничеством?
- куро, ты какой-то серьёзный. - проговорил валет.- что-то случилось?
кардинал вздохнул.
- ты не помнишь, что ты сказал мне 5 дней назад?
- а, так ты по этому поводу? - спросил валет.
- да.. дело в том, вару,- правил король.- что... - король резко замолчал.
запала гробовая тишина. решился перервать её вару.
- ну! не тяни!
- ... я не разделяю твои чувства, прости. - решился король.
будто мечом прорезали маленькое сердце валета. такой сильной боли внутри он ещё никогда не испытывал. словно его всё ещё рубают этим проклятым мечом. хотя, это так и было. а держал это тот самый бог - любовь. но тот пока-что владел собой и, чтобы не показывать себя со слабой стороны, рассмеялся.
- ПФХАХАХАХА, ТЫ РЕАЛЬНО ПОВЕРИЛ? ЭТО БЫЛ МОЙ ОЧЕРЕДНОЙ ПРАНК!!!!!! - валет откинул голову назад.
глаза куромаку вспыхнули.
- вару! ты хоть понимаешь, сколько драгоценного времени я потратил на твою шутку?!
но вскоре всё стихло, и второй шёл обратно к себе.
только любовью можно помочь раненому человеку. и нет целебнее зелья, чем взаиная любовь.
знал бы ты это, куро....
Примечания:
я вставил цитату, ура.
спасибо вам оргомное за 3 подписчика. приятно думать, что кому-то нравиться моя работа.