3 часть. предсмертая запись.
8 апреля 2023 г., 08:59
" привет, куромаку. знаю, ты, наверное, никогда не прочтёшь этого текста, но я верю, что тебе будет хоть чуть интересно, куда я пропал. так вот...
нет, я не шутил тогда. я не хотел, чтобы ты видел мою слабость. не хотел, чтобы ты видел мои слёзы. я не жалею, что признался тебе. ни капельки не жалею. я бы до конца жизни убивался бы по тебе. о таком красивом, но таком недоступном для меня...
я всего лишь хотел любви, но, видимо, и этого я не достоен. как там говорил пик? да, я всего лишь жалкий валет, который не достоен Н-И-Ч-Е-Г-О. хах, теперь я действительно согласен с ним.
скорее всего, куромаку, в этот вечер ты меня уже не увидишь. прости. я не смогу жить и смотреть на твои прекрасные, нежно-розовые губы, с которыми никогда не смогу сомкнуться в полном любви поцелуе. я не смогу смотреть на тело, которое никогда не смогу завести в танец. я не смогу смотреть тебе в глаза. я не смогу это делать. мне кажется, это вполне объясняет мои действия. прости. прости, ещё раз.
я люблю тебя, прощай."
Примечания:
честно, я сам чуть ли не плакал.
буду ждать ваших отзывов.)