Часть 8
12 апреля 2023 г., 21:26
Примечания:
Ура! Я смогла написать эту часть, это было трудно, кто не понял, в этой главе присутствует автор, но Автоботы этого не знают.
Я проснулась от того, что меня куда-то переложили, наверное, на платформу, потому что я помню, как засыпала на груди Прайма, я открыла глаза и Прайм это заметил.
Тёмный Оптимус: С пробуждением, Кэтрин — пожелал он мне с улыбкой на лице.
Кэтрин: Ага — недовольно произнесла я.
Видимо, ему не понравился мой ответ, и чтобы меня разозлить, он начал гладить меня своим большим пальцем от головы до позвоночника.
Кэтрин: Может, хватит? — раздражённо произнесла я.
Как вдруг сработала система безопастности, и корабль немного затрясло, и я чуть не упала с платформы, но лидер автоботов успел меня поймать.
Тёмный Оптимус: Даже не смей выходить из отсека! — приказал он мне и вышел из отсека.
Я услышала, как двери закрылись, я начала думать как мне выбраться из этого мира, спустя несколько минут я услышала, как дверь кто-то начал выбивать, и передо мной стоял красный робот.
*Вселенная Кэтрин*
Оптимус: Ретчет, ты смог узнать способ как попасть в другой мир? — спросил лидер автоботов.
Мико: Другой мир? Ух ты! Зачем вам туда? — с интересом спросила девочка.
Ретчет: Чтобы спасти нашу юную ведьму — объяснил док.
Джек: Ведьму?! У вас ведьма есть?! — спросил Джек.
Арси: Она не простая ведьма, она тоже недавно познакомилась с нами, но хочу обрадовать: она человек — сказала фемка.
Раф: Как она оказалась в другом измерении? — удивлённо спросил мальчик.
Оптимус: Её похитили — с грустью ответил он.
Джек, Мико и Раф: Кто? — в унисон спросили они.
Балкхед: Оптимус из другого мира — сказал он.
Джек, Мико и Раф: Что?! — снова в унисон вскрикнули они.
Мико: Есть другой Оптимус?! — с огоньками в глазах спросила она.
Джек: Как это возможно? — спокойно спросил он.
Раф: Почему он похитил её? —поинтересовался он.
Регина: Самый разумный вопрос, Раф — сказала я.
Все: Ты кто?! — в унисон спросили они.
Оптимус: Как ты сюда попала? — подойдя ко мне, спросил он.
Регина: Слушайте, я сама ничего не понимаю, я просто сидела и ела у себя дома печеньки, и потом попала сюда — сказала я.
Ретчет: Что нам с тобой делать? — спросил доктор.
Регина: Можете отправить меня домой? — с улыбкой спросила я.
Джек: Ты тоже из другой вселенной? —спросил меня Джек.
Регина: Скорее всего да, потому что у себя дома я ни разу не видела таких огромных роботов — последнее сказала я с грустью.
Бамблби: #*%&×₽$&@&: +₽ (Ты же сможешь вернуться к себе домой?) — пробибикал жёлтый бот.
Регина: Хотелось бы в это верить.
Вдруг появился портал.
Джек: А это что такое?
Регинка: Наверное это мой путь домой, всем пока! — и убежала в портал, и он закрылся.
Мико: Просто убежала и даже не назвала своё имя.
*Другая вселенная*
Передо мной стоял красный робот.
Нокаут: Наконец-то я нашёл тебя — сказал он, идя ко мне.
Кэтрин: Стой на месте! Кто ты такой? — спросила я.
Нокаут: Меня зовут Нокаут, не переживай, я хороший, я вытащу тебя отсюда — подставил он мне свою ладонь.
Я немного подумала, вдруг они мне помогут выбраться из этого мира?
Кэтрин: Хорошо — сказала я и мы выбежали в коридор.
Нокаут: Девочка у меня, мне нужен земной мост! — сказал он.
Я услышала, как за нами кто-то гнался, я обернулась и увидела что за нами бежал тёмный Оптимус, перед нами появился появился земной мост.
Тёмный Оптимус: Не смей этого делать! — приказал он мне, но мы уже вошли в земной мост.
Мы оказались на каком-то корабле.
Кэтрин: Где мы? — поинтересовалась я.
Нокаут: На корабле десептиконов — пояснил он мне.
Кэтрин: Куда мы идём? — снова спросила я.
Нокаут: К Мегатрону — сказал он мне.
Мы вошли в тронный зал, я увидела огромного серого робота, и тут мне пришла мысль: в этом мире Автоботы плохие, а Десептиконы хорошие, это получается, в моём мире всё иначе.
Нокаут: Я привёл девчонку — сказал он.
Мегатрон: Молодец, Нокаут, ты свободен.
После этих слов Нокаут покинул тронный зал.
Мегатрон: Рассказывай, как ты попала сюда? — спросил он меня.
Кэтрин: Откуда вы знаете? — удивлённо спросила.
Мегатрон: У нас нет времени, нужно придумать, как тебя отправить обратно — объяснил он.
Кэтрин: Я попробую ещё раз связаться с базой из моего мира — я достала телефон и набрала номер Ретчета.
Ретчет: Кэтрин, слава Праймусу! Ты вышла на связь! С тобой всё хорошо? — спросил он меня.
Кэтрин: Нет времени, отследи сигнал моего телефона, как только ты это сделаешь, открывай мост — объяснила я ему.
Ретчет: Есть! Кэтри… — как вдруг связь превралась, и корабль затрясло.
Мегатрон: Прайм пришёл за тобой — сказал он — Не смей отсюда выходить! Пусть твои друзья заберут тебя — сказал он, и убежал на встречу с Праймом.
Я тут же побежала за ним, но тут двери открылись, и увидела Ретчета.
Ретчет: О, Кэтрин! Я нашёл тебя, Прайм будет рад — сказал он, намереваясь схватить меня.
Кэтрин: Нет! — я хотела выбежать из зала, но не успела — Отпусти меня! — я пыталась использовать силу, но не получалось.
Мы вышли на вверх корабля, я увидела, как Прайм и Мегатрон дрались на смерть.
Тёмный Оптимус: Ретчет, вызывай земной мост! — приказал он ему.
Ретчет: Арси, открывай земной… — не успел он договарить, как слева от нас открылся земной мост, и оттуда вышел… мой Оптимус!
Его взгляд сразу упал на меня, а я начала реветь, он увидел мои слёзы, подбежал к Ретчету и ударил его, я оказалась у него на руках.
Кэтрин: Оптимус… — обрадовалась я.
Оптимус: Уходим — сказал он и побежал в земной мост.
Мой слух уловил, как за нами бежит тёмный Оптимус, он уже хотел схватить меня, но не успел.
*Вселенная Кэтрин*
Мы вернулись на базу, как же я этому рада! Как только Оптимус отпустил меня на землю, тут же ко мне подбежали трое ребят.
Джек, Мико и Раф: Привет — хором поприветствовали они.
Кэтрин: Привет... — неуверенно произнесла я.
Мико: Меня Мико зовут — сказала японка.
Раф: Меня Раф — сказал мальчик в очках.
Джек: Я Джек — сказал самый высокий из них.
Кэтрин: Меня зовут Кэтрин… — тут же моё сознание поплыло, в глазах начало всё двоится, мои ноги упали от бессилия.
Все: Кэтрин! — испуганно сказали они и подбежали ко мне.
Ретчет: Не толпитесь! Ей нужен воздух!
Я погрузилась во тьму.
Примечания:
Всё-таки Автоботы смогли спасти нашу юную ведьму, что же будет дальше?