Princess and Vampire

NC-17
Заморожен
1
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
6 страниц, 2 699 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Пролог

Настройки
~Жарко~. Сейчас же весна, почему так жарко!? Голова словно плавилась под полящим солнцем, скоро можно и тепловой удар схватить. Все таки, нужно было послушать маму и одеть ту кепку, хоть она мне и не нравится. – Ну не делай ты такое лицо, не так уж и жарко, – Сказала моя довольно высокая подруга, – пойдем мороженое купим) – Ну если платишь ты~, то давай, – Ишь чего захотела, сама покупай, деньги есть. Нам же только вчера стипендию перевели или уже потратила? – Протараторила Настенька. Мы с Настей знакомы ещё с детского сада и всегда ходим вместе, даже в одну группу пошли при поступлении в колледж. Эх, как хорошо было в те времена, а сейчас практика( Настя вся на чиле, на расслабоне, а я успокоиться не могу, хорошо хоть сегодня решила прогуляться, а не вести как обычно затворническую жизнь. Сегодня особый день, мой день рождения. Вообще мы его обычно не празднуем, но сегодня Настя опять похитила меня из лап мягкой кроватки, эх, а ведь хотелось подольше поспать. Сегодня мне исполняется 18, а это значит..., что в столовке я больше не смогу кушать( как же жалко. – Жень, Женяяя, Земля вызывает Жеку – Меня начали трясти, ох я что-то задумалась, – неужели реально всё потратила!!? – аааа, нет конечно, упаси господь, это ты у нас транжира и вообще не тряси ты меня так! – Немного отодвинув Настины руки, сказала я. *** – Охх, как хорошо, я обьелась, – Пробубнила я, похлопывая по животу. – Ну столько съесть, неудивительно, – скептически сказала моя дылда, смотря в телефон. Настян очень красивая девушка, у нее блондинистые, немного волнистые волосы до лопаток, обычно она носит нереально яркие платья и украшения, но сегодня она была одета на легке, так сказать: Волосы небрежно заплетены в пучок; Золотые, передавшиеся от бабушки серьги; Футболка-оверсайз и джинсовые шорты с кроссами. Не ну красотка! Хехе, я была одета по погоде! По жаркой погоде( Не люблю жару: Вообщем, у меня длинные, до поясницы, черные волосы и заплетены они по бокам до хвостика, волосы на затылочной части были распущены; Голубой топик на бретельках; Шорты, купленные где-то на озоне и нежно-голубые кроссовки. – Такс, в KFS мы сходили, пора бы и пошопиться! – Весело пролепетала Настюха, я же скривила лицо. – Нееееет, только не это, не надо, – Прокричала я, делая вид, что плачу. – Эх, сегодня твой день, может тогда за манхвой? – Мысль пробежала в моей голове. – Неужели ее нарисовали!? – Моему счастью не было предела. – Ага, ну что, пойдем? – Дааааа, ураа, она вышла, – Я была безмерно счастлива, когда мою любимую новеллу все таки выпустили в виде манхвы. *** Тогда я была самой счастливой девушкой на земле, а сейчас, хм не знаю, тоже что ли? Хихи
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник