Возращаясь с занятий..

NC-17
В процессе
2
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написана 1 страница, 493 слова, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

1

Настройки
Pov Саша: Четверг,шестое апреля. Я иду с занятий по каратэ,на улице было уже темно,лишь несколько фонарей еще светили,но мой дом почти не освещался. Не обратив на это внимание, что зря я пошла к своему подъезду. Я только собиралась наступить на первую ступеньку,как почувствовала сильнейший удар чем-то тяжелым по голове. Боль была просто невыносимой,в глазах начало рябить ,а позже темнеть,стало безумно страшно,я хотела было бежать,но земля стала словно уходить из под ног и похоже я потеряла сознание. Неудивительно. // Час ночи. Голубоглазая девушка просыпается в темном помещении. Запах сырости сильно бьет в нос,а глаза никак не могут привыкнуть к темноте. Спустя минут пять глаза все же привыкают и луна светит в маленькую щель с решеткой на самом верху стены,у которой сидела Александра. Она решила немного осмотреться,комната была маленька,кроме каких-то досок и коробок в ней не было вообще ничего. Саша оглядела себя:она была в белой майке,черных брюках и носках,тоже черных. Ора сидела на небольшой деревянно табуретки,прямо у стены,ноги её были туго привязанны к табуретке,как и руки,они же были за спиной и связанны еще хуже,до красных полос,которые Саша заметила несразу. Глаза полностью привыкли к обстоновке вокруг. По середине комнаты висела старая лампочка,но увы,она была выключена. Вокруг,по ощущениям не было ни души, девушка кричала,так что аж почти сорвала голос,потому её никто и не услышал. Мысли Саши смешали во едино:"Меня что похитили?" "Но кто,кому это надо?" "Что блять вообще происходит?!" Вдруг от стены,напротив которой сидела Александра послышались глухие шаги. "Боже,это же мое спасение"-подумала девушка и стала кричать о помощи что есть мóчи.Глаза радостно загорелись надеждой,когда шаги было уже четко слышно,они приближались к подвалу,в котором находилась Сетракова. От послышался скрежет ключа,замок открылся,после чего открылась и дверь. Саша даже не дышала. Её чувства спутались в огромный комок,она и в какой-то степени и радовалась и боялась,были даже мысли,что это чей-то глупый розыгрыш. Вдруг щёлк выключателя и лампочка тускло загорелась. В дверном проёме появился стройный силуэт,судя по всему женский. Вошедшая вошла в подвал и Саша смогла рассмотреть её целиком. У девушки были распущенные волосы,длинной по плечи и давольно милое личико,выразительные зеленые глаза. Сама она была одета в красное с черным обтягивающее платье и черные сапоги чуть ниже колена. "Неужели это всё она?.."-пронеслось в голове.Саша не знала,что говорить,она молчала и слышала стук собственного сердца,которое колотилось как бешенное. Единственное,что смутило Сашу,так это то,что одна рука этой девушки была заведена за спину - это явно дурной знак.Незнакомка подошла к Александре почти вплотную,села на корточки и расплылась в самодовольной улыбке,после достала из-за спины кухонный нож. Тогда глаза пленницы расширились,а зрачки наоборот,сузились. Тогда она поняла,умрет либо эта сучка,либо она. Саша начала орать неё и крыть трёхэтажным матом,также пыталась выбраться из веревок и как-то сопротивляться. На что зеленоглазая холодно посмотела на неё,а после в ту же секунду плавно провела ножом по её лицу. На скуле Саши красовалась тёмно-красная с рыжеватым оттенком полоса,из котрой тут же начала сочится кровь. Лицо дико щипало,было очень больно. Тогда в Саше смешалось все: и животный страх и сильнейший гнев вместе с желанием убить эту паршивку и почему-то..удовольствие? Да,именно удовольствие,ей хотелось,чтоб она сделала это еще раз.
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник