Тебе не будет больно

NC-17
В процессе
8
автор
Vary_ell соавтор
Размер:
планируется Миди, написано 13 страниц, 4 689 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник

Глава 3

Настройки
Примечания:
Арсений спокойно прошёл в комнату стараясь не обращать внимания на прожигающий взгляд Антона. — Арсений я тебе сей… ой, вам дам одежду — очнулся Шастун. — Да ладно, давай уже на ты, а за одежду спасибо — крикнул Арсений из комнаты. Антон пришёл в комнату и вновь застыл на пороге. — Антон ку-ку — сказал Арсений увидев вновь застывшего Антона. — А да. эм, сейчас — вернулся из своего мира Антон и растерявший начал искать в своём шкафу одежду для Арсения. Антон выбрал самые мягкие штаны и новую футболку. Арсений поблагодарил Антона и пошёл в ванну переодеваться. Антон сел на кровать и думал об Арсении «— Почему я испытываю к Арсению необычные чувства? Или же мне просто кажется, слишком уж много заботы он проявляет. Нет, ну мне точно кажется! — Антон мысленно пытался себя в этом убедить. — Да, нет, не такой я глупый что бы влюбится в мужчину! Ладно признаю. А я что, гей получается?! Блять, что теперь делать?! Серёжа с Димой будут угарать надо мной, если узнают это. А перед Арсом блин я выгляжу очень глупо, нужно собраться, а то он может и догадаться. Если он всё поймёт, то я сгорю со стыда боже.» — Антон, ты чего такой задумчивый весь день? — спросил Арсений увидив Антона вновь зависавшего в своих мыслях. — Да-эм, я не знаю. Я. это. в душ. пошёл вообщем — промямлил Шастун. Антон думает, что выглядит глупо Антон понимает, что реально влюбился Антон предполагает, что Арсений догодался Антон боялся этого больше всего Когда Шастун вышел из душа, на кровати в комнате он увидел Арсения, который переписывался с кем-то в телефоне. «-А если у него ещё и девушка есть?! Боже, как стыдно за самого себя» — Аа. Это, ну я лягу на пол, а вы. Оой, то есть ты, ложись на кровать — сказал Антон. — Как это я на кровати, а ты на полу? Замёрзнешь ведь- завозмущался Арсений. — Ну, а если ты ляжешь на пол — то ты замёрзнешь! А ты всё-таки гость. — ответил Антон на возмущение Арсения. — Но ты младше! Если ты заболеешь?! Короче я ложусь на полу и это не обсуждается! — заявил Арсений. — Окей, но потом не говори что там холодно — надул губы как маленький ребёнок Антон. — Ц, давай пообижайся на меня ещё — цокнул Арсений и ласково почесал Антона по голове уйдя в коридор -Эй — возмутился Шастун. — Ну всё, всё, давай уже, 9 часов, беги к телевизору, смотреть спокойной ночи малыши- посмеялся Арсений. — Ц Антон ушёл на кухню греть себе бутерброд и обдумывать немного странное поведение Арсения, как казалось Антону. Арсений убрал рюкзак в комнату и пришёл на кухню. Увидев Антона который готовит себе еду, его возмущения не было предела! — Время 9, а ты ешь, пузо вырастет! — Арсений был как мамочка, конечно он видел всю не ловкость Шастуна, но старался не придавать этому лишнее внимание. — Не вырастет, я каждый день так ем — бубнил Антон с набитыми бутербродом щеками. — Ты одними бутербродами питаешся? — возмутился Арс — Ну только не начинайте! Ой, не начинай — поправил Антон — Ты как мамочка Арс — вновь пробубнил тот. — Либо ты сейчас ничего не ешь, либо ты ешь нормальную еду, которую я сейчас же приготовлю! Ты худой как мой мизинец! Кожа да кости, как тебя вообще не сдуло?! — Цц, реально мамочка! — Антон продолжил есть свои бутерброды и запивать сладким чаем — Вот зачем тебе меня кормить? Тебе ли не похер? — Так, ты тут не выражайся больно. Если мы с тобой на ты, это не значит, что я стал твоим другом как Дима или Серёжа — Арсений любит порядок и ещё он любит, что бы его уважали — А кормить потому, что ты худой! Как ты ещё не стал дистрофаном (анорексик)?! Я тебя должен откормить! — Ой, да ну тебя — Антону было плевать, ведь это его не заботило Арсений хотел было начать готовить кашу или картошку, но открыв холодильник и ничего там не увидев кроме соуса, лука, колбасы и сыра, планировал задать Антону пару вопросиков — Антон, ты вообше в магазин ходишь? Где вся еда?! — прибывав в небольшом шоке спросил Арсений. -А это, я короче там на балконе всё оставил. Там удобнее — как ни в чём не бывало ответил Антон — О господи, я уж думал ты ничего не ешь кроме своих бутербродов. — Скажите спасибо что хоть их ем! — но Арсений уже ушёл на балкон и не слышал Шастуна Вернувшись Арс положил на стол картошку и курицу в пакете. — Ну ты бы, хотя бы из магазина продукты в холодильник клал, а то у тебя там не балкон, а погреб какой-то — Ничего не знаю, мне удобно. Пока Арсений готовил вкусное пюре с жареной курицей, Антон сидел за столом и смотрел на него. Он понимал, что это не правильно, но не мог ничего с собой поделать.

***

— На, ешь — поставив на стол тарелку с достаточным количеством еды сказал Арсений — и что бы до конца доел, я прослежу! — Это много! Мне такой тарелки на неделю хватит! — немного прикрикнул Антон. — Ничего страшного, зато наешься. Не каждый же день я тебя кормить буду — ответил Арсений. — Ладно Арсений сел на протил Антона и что-то смотрел в телефоне иногда поглядывая на Антона. — Арсений. — немного подождав решил спросить Антон. — Да, что? — А у тебя есть девушка? — Антон сам не понял как он так легко смог это спросить — Нет, а что притендуешь на её роль? Хорошо подходишь, только чуть по ниже и вообще круто будет — подшутил Арсений. — Эй, нет, мне посто интересно! Никуда я не притендую! — сразу завозмущался Антон. Он даже немного испугался от слов Арсения — А чё, ты би что ли? Видимо у Шаста окончательно снесло голову и он начал спрашивать всё что под руку попадёт. — Чего? Какой би, Антон?! Ты такой наглый всё-таки! — Ну, а чё? Ахах. Так что, би или сразу гей? — вернулся к своим смелым расспросам Шастун — Антон, успокойся уже, давай ешь, что ты тут мне головку морочишь — Значит гей… — Ой-ой-ой, кто бы говорил — переводит тот на Антона. — Эй, так не честно и вообще иди в жопу! — Ты чё осмелел? Забыл, что я твой тренер? Ты мне вообще должен спасибо говорить, а ты меня в жопу посылаешь! Ну раз так, то нагибайся — вновь шутит Арс — Спасибо, спасибо, откажусь пожалуй. Всё, я на тебя обиделся, сам ешь! Антон начинает вставать и уходить с кухни, но Арсений резко толкает его и усаживает на кресло. Он видит какой Антон худой и понимает, что он питается со своими друганами одной хренью или же не питается вообще. Антон — ребёнок, который только вылез из гнезда, но уже полетел. Но малейший ветер и всё что он делал окажется внизу, вместе с ним же. За ним нужно следить, дома у него не сказать, что чисто, да и не ест он ничего. Везде нужно за ним приглядывать и без этого никак, иначе он вообще перестанет нормально питаться, что точно не хорошо скажеться на его здоровье. — Хоть обобижайся тут у меня, но ешь до конца — резко придавив Антона на кресло сказал Арсений. Ему важно что бы тот хоть раз нормально, плотно поел — Если ты не будешь есть, то ты сдохнешь со своими выходками скоро! Ничего не ешь, не спишь, куришь. Димка то хоть упитанный немного, а ты вообще палка на пустом месте, да ещё и высокий! -Мм, надоел, ладно. Делать нечего и Антон согласился доесть, но ел очень долго и тупо ныл что в него ничего не влезает, и что слишком большая порция. Арсений настаивал что бы тарелка была пуста. И так они провозились около часа. Антон — ноя, что ничего не хочет, Арсений — запихивая в него еду. — Фуух, мне аж дышать тяжело! И живот как пельмень! — ели сказал Антон от нехватки воздуха — У меня все органы сжались внутри. Что вот ты блин сделал? — Ну и хорошо! Зато наелся — проговорил довольный Арсений — спать будешь хорошо. — Да ну конечно наелся, я теперь неделю есть не буду! А если сейчас двинусь, то всё наружу выйдет! — Будешь, будешь, завтра с утра я же ещё не уеду — ответил с лыбкой до ушей Арсений — и ногу тоже надо будет иногда осматривать. -Нееет — единственное, что смог тогда сказать Антон. — Да, а теперь пошли спать, время 10:30, а мы всё на кухне сидим. — Фх, угу — на самом деле Антон бы с радостью остался на кухне, но Арс его там точно не оставит. Если сам не дойдёт тащить придётся. Они выключили телевизор и немного прибрали на полу. Арсений расстелил кровать Антону и спровил где матрас на пол. Достав матрас он постелил его около стены перед кроватью Антона.

***

Ночь, 1:15. Арсений просыпается от холода который идёт по полу и пробирает до костей. На коже уже выступили мурашки и было довольно неприятно. «— Как же тут холодно. И никакое пуховое одеяло не помогает, и что теперь делать? Уснуть тут я точно не смогу, ещё и Антон тут хотел спать. Он бы тут вообще уже замёрз заживо.» Арсений пришёл на кухню и заварил себе горячий чай. Пока он его пил — наслаждался видами за окном. Этой прекрасной ночью, звёздным небом и небольшими плотными облаками. После этого он пришёл назад в комнату и начал думать что дальше делать и как тут спать. «— Если я с краю лягу к Антону, ничего серьёзного же не произойдёт? Правда? — рассуждал сам с собой Арсений — Ну а что может произойти? Ладно, надеюсь он ничего не подумает такого, если проснётся.» Арсений лёг на край кровати к Антону и сразу же уснул.

***

Утро 8:12 Антон просыпается в тёплых обьятиях с Арсением и его дыхание замирает -Он, чё? Всмысле? А как? — проговорил Антон начиная от несвязных слов до —Он так приятно пахнет — Блять, я же его разбужу. Антон прижался к Арсению и начал ждать пока он проснётся. Время тянулось очень долго, казалось уже прошло около пяти часов, но стрелки показывали 10:05 Антон прожигающе смотрит на ещё спящего, как он думает Арсения. Он начинает просыпаться, открывает глаза и видит Антона в обтятиях. Первые 30 секунд Антон в открытую смотрел на тренера, но после опомнился. — А, Антон. Эм, извини, я, мне — вскочил Арсений — Замёрз я ночью и не смог уснуть на полу, и лёг с краю, я думал ничего. Извини вообщем
Примечания:
8 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (2)