***
— На, ешь — поставив на стол тарелку с достаточным количеством еды сказал Арсений — и что бы до конца доел, я прослежу! — Это много! Мне такой тарелки на неделю хватит! — немного прикрикнул Антон. — Ничего страшного, зато наешься. Не каждый же день я тебя кормить буду — ответил Арсений. — Ладно Арсений сел на протил Антона и что-то смотрел в телефоне иногда поглядывая на Антона. — Арсений. — немного подождав решил спросить Антон. — Да, что? — А у тебя есть девушка? — Антон сам не понял как он так легко смог это спросить — Нет, а что притендуешь на её роль? Хорошо подходишь, только чуть по ниже и вообще круто будет — подшутил Арсений. — Эй, нет, мне посто интересно! Никуда я не притендую! — сразу завозмущался Антон. Он даже немного испугался от слов Арсения — А чё, ты би что ли? Видимо у Шаста окончательно снесло голову и он начал спрашивать всё что под руку попадёт. — Чего? Какой би, Антон?! Ты такой наглый всё-таки! — Ну, а чё? Ахах. Так что, би или сразу гей? — вернулся к своим смелым расспросам Шастун — Антон, успокойся уже, давай ешь, что ты тут мне головку морочишь — Значит гей… — Ой-ой-ой, кто бы говорил — переводит тот на Антона. — Эй, так не честно и вообще иди в жопу! — Ты чё осмелел? Забыл, что я твой тренер? Ты мне вообще должен спасибо говорить, а ты меня в жопу посылаешь! Ну раз так, то нагибайся — вновь шутит Арс — Спасибо, спасибо, откажусь пожалуй. Всё, я на тебя обиделся, сам ешь! Антон начинает вставать и уходить с кухни, но Арсений резко толкает его и усаживает на кресло. Он видит какой Антон худой и понимает, что он питается со своими друганами одной хренью или же не питается вообще. Антон — ребёнок, который только вылез из гнезда, но уже полетел. Но малейший ветер и всё что он делал окажется внизу, вместе с ним же. За ним нужно следить, дома у него не сказать, что чисто, да и не ест он ничего. Везде нужно за ним приглядывать и без этого никак, иначе он вообще перестанет нормально питаться, что точно не хорошо скажеться на его здоровье. — Хоть обобижайся тут у меня, но ешь до конца — резко придавив Антона на кресло сказал Арсений. Ему важно что бы тот хоть раз нормально, плотно поел — Если ты не будешь есть, то ты сдохнешь со своими выходками скоро! Ничего не ешь, не спишь, куришь. Димка то хоть упитанный немного, а ты вообще палка на пустом месте, да ещё и высокий! -Мм, надоел, ладно. Делать нечего и Антон согласился доесть, но ел очень долго и тупо ныл что в него ничего не влезает, и что слишком большая порция. Арсений настаивал что бы тарелка была пуста. И так они провозились около часа. Антон — ноя, что ничего не хочет, Арсений — запихивая в него еду. — Фуух, мне аж дышать тяжело! И живот как пельмень! — ели сказал Антон от нехватки воздуха — У меня все органы сжались внутри. Что вот ты блин сделал? — Ну и хорошо! Зато наелся — проговорил довольный Арсений — спать будешь хорошо. — Да ну конечно наелся, я теперь неделю есть не буду! А если сейчас двинусь, то всё наружу выйдет! — Будешь, будешь, завтра с утра я же ещё не уеду — ответил с лыбкой до ушей Арсений — и ногу тоже надо будет иногда осматривать. -Нееет — единственное, что смог тогда сказать Антон. — Да, а теперь пошли спать, время 10:30, а мы всё на кухне сидим. — Фх, угу — на самом деле Антон бы с радостью остался на кухне, но Арс его там точно не оставит. Если сам не дойдёт тащить придётся. Они выключили телевизор и немного прибрали на полу. Арсений расстелил кровать Антону и спровил где матрас на пол. Достав матрас он постелил его около стены перед кроватью Антона.***
Ночь, 1:15. Арсений просыпается от холода который идёт по полу и пробирает до костей. На коже уже выступили мурашки и было довольно неприятно. «— Как же тут холодно. И никакое пуховое одеяло не помогает, и что теперь делать? Уснуть тут я точно не смогу, ещё и Антон тут хотел спать. Он бы тут вообще уже замёрз заживо.» Арсений пришёл на кухню и заварил себе горячий чай. Пока он его пил — наслаждался видами за окном. Этой прекрасной ночью, звёздным небом и небольшими плотными облаками. После этого он пришёл назад в комнату и начал думать что дальше делать и как тут спать. «— Если я с краю лягу к Антону, ничего серьёзного же не произойдёт? Правда? — рассуждал сам с собой Арсений — Ну а что может произойти? Ладно, надеюсь он ничего не подумает такого, если проснётся.» Арсений лёг на край кровати к Антону и сразу же уснул.***
Утро 8:12 Антон просыпается в тёплых обьятиях с Арсением и его дыхание замирает -Он, чё? Всмысле? А как? — проговорил Антон начиная от несвязных слов до —Он так приятно пахнет — Блять, я же его разбужу. Антон прижался к Арсению и начал ждать пока он проснётся. Время тянулось очень долго, казалось уже прошло около пяти часов, но стрелки показывали 10:05 Антон прожигающе смотрит на ещё спящего, как он думает Арсения. Он начинает просыпаться, открывает глаза и видит Антона в обтятиях. Первые 30 секунд Антон в открытую смотрел на тренера, но после опомнился. — А, Антон. Эм, извини, я, мне — вскочил Арсений — Замёрз я ночью и не смог уснуть на полу, и лёг с краю, я думал ничего. Извини вообщем